Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 921 страница 950 из 950

1

Девочки,эту темку создаю по многочисленным просьбам для обсуждения и деления опытом о покупках на ВБ.Очень люблю это сайт..купив пару раз дешевле в два,три а то и четыре раза ,чем в наших магазинах-теперь я ,моя семья ,подруги,родственники "висят на этом сайте".Конечно, за столько лет покупок с вб у меня накопился опыт небольшой,вот им и буду делиться))также с радостью послушаю советы девочек.
Популярные вопросы и ответы
https://www.wildberries.by/services/voprosy-i-otvety

+6

921

Vasilisa17 написал(а):

В комментариях к статье тут бай и группе в контакте есть идея создать сайт-аналог секонда. Интересно, получится ли....На всякий случай вступила в группу)))
А мы с Миримановскими уже тоже переехали с контакта на подобную площадку, как здесь и создали кучу тем для общения.  Если кто захочет с нами похудеть ))) и пообщаться, могу сбросить ссылку.

мне можно про похудеть,а то после вторых родов как то  :canthearyou:

0

922

lapysia80 написал(а):

мне можно про похудеть,а то после вторых родов как то

http://hudejushiemamochki.mybb.ru/

Мы как раз завершили весенний марафон, начинаем летний. Я похудела, благодаря девочкам, на 15 кг.

0

923

lapysia80 написал(а):

у меня младший 1,1 ему интересно кнопочки тискать,она звенит,гудит,лазерный прицел моргает,сабля светится,превращается из сабли в пистолет и обратно

Спасибо и нам значит надо)

0

924

Vasilisa17 написал(а):

Куфар - это куфар, бездушная барахолка онлайн, где даже не пообщаешься.
А секонд - как второй дом.

Ой,это точно...Я уже с некоторыми покупателями-продавцами годами дружу, в одноклассниках дружим.Так удобно было и на форуме пообщаться, очень многие девочки помогли советами когда делали ремонт, а когда с ребенком проблемы были, так можно сказать что с земли подняли и рассказали что делать....разве куфар это заменит...блин , прямо до слез. Как тут уже писали-секонд скрасил мой декрет.

0

925

Девочки, когда сообщения будет 999 переходим сюда Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2

0

926

Leoona написал(а):

Девочки, когда сообщения будет 999 переходим сюда Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2

привет,я тоже с десяточек сообщение поудаляла,чтобы тут за 1000 не заходить..а ты уже быстренько создала продолжение))спасибки!!

0

927

alena написал(а):

а ты уже быстренько создала продолжение))спасибки!!

пусть будет, а то вдруг я прозеваю окончание этой)

Девочки, я правильно понимаю, что если товар уже сегодня был на пункте самовывоза, но мне дало еще на пару дней доставку перенести, То и забрать можно в течение этих дней?

0

928

Мы как раз завершили весенний марафон, начинаем летний. Я похудела, благодаря девочкам, на 15 кг.

Я в своё время(3 года назад) тоже похудела только благодаря секонду(и Дюкану) на 13 кг... правда сейчас 10 из них вернулись...но если б не та диета то сейчас было бы как минимум +20 кг и плюс качества тела намного улучшилось - мышцы  выросли))) вообщем чувствую себя ок, в любой момент как захочу могу 5-10 скинуть за месяца 2... Мириманову как-то не воспринимаю... видимо зря.

0

929

nafa написал(а):

Мы как раз завершили весенний марафон, начинаем летний. Я похудела, благодаря девочкам, на 15 кг.

Я в своё время(3 года назад) тоже похудела только благодаря секонду(и Дюкану) на 13 кг... правда сейчас 10 из них вернулись...но если б не та диета то сейчас было бы как минимум +20 кг и плюс качества тела намного улучшилось - мышцы  выросли))) вообщем чувствую себя ок, в любой момент как захочу могу 5-10 скинуть за месяца 2... Мириманову как-то не воспринимаю... видимо зря.

ой, я мириманову обожаю..классная система (диетой язык не поворачивается назвать)))..тоже на ней худела..сейчас вот надо опять следовать ей))

0

930

alena написал(а):

привет,я тоже с десяточек сообщение поудаляла,чтобы тут за 1000 не заходить..а ты уже быстренько создала продолжение))спасибки!!

Спасибо Алене и ээээ... Стелле-Стелле... за сандалики леопардовые... мимими они... ножке так хорошо в них... надеюсь не развалятся))) Тут возникали вопросы под что носить... думаю абсолютно под любые брюки-джинсы независимо от цвета...с платьями посложнее... но если то белое в коричневый горох мне подойдет - то с ним будет супер...с какими-то красными и т.д, особенно в принт наверное да - не покатит.

И еще трусы распродажные... ну что сказать...всё в них гуд кроме резинки... резинка никакая... чтоб сваливаться не начали через пару носок... а так были бы отличные... я всё ж пока формелле покупать буду... чуток переплатить но они отлично носятся, кружево не рвется... особенно одна модель с кружевом пожестче... кстати у меня из таких трусов с кружевной попой(на улицу только в таких выхожу)))) не рвется кружево только формелль и серж... есть серж трусы которым лет 5... ношу дома... они потемнели но ни одной дырки катышка ткань не истончилась... Милавица благополучно рвется...

Отредактировано nafa (2016-06-03 11:42:22)

0

931

nafa не за что ))
поймались леопардовые сандалии 37 https://www.wildberries.by/catalog/2647768/detail.aspx
на серию 100 окошек цену с 268 снизили до 231, может и еще созреют скинуть

Отредактировано SVOLOCH (2016-06-03 11:46:27)

0

932

nafa написал(а):

Спасибо Алене и ээээ... Стелле-Стелле... за сандалики леопардовые... мимими они... ножке так хорошо в них... надеюсь не развалятся))) Тут возникали вопросы под что носить... думаю абсолютно под любые брюки-джинсы независимо от цвета...с платьями посложнее... но если то белое в коричневый горох мне подойдет - то с ним будет супер...с какими-то красными и т.д, особенно в принт наверное да - не покатит.

И еще трусы распродажные... ну что сказать...всё в них гуд кроме резинки... резинка никакая... чтоб сваливаться не начали через пару носок... а так были бы отличные... я всё ж пока формелле покупать буду... чуток переплатить но они отлично носятся, кружево не рвется... особенно одна модель с кружевом пожестче... кстати у меня из таких трусов с кружевной попой(на улицу только в таких выхожу)))) не рвется кружево только формелль и серж... есть серж трусы которым лет 5... ношу дома... они потемнели но ни одной дырки катышка ткань не истончилась... Милавица благополучно рвется...

Отредактировано nafa (Сегодня 11:42:22)

НА ЗДОРОВЬЕ!.. будешь красотка))
я тоже жду курьера,должен привезти трусы  ТВОЕ, малой конструктор и логические карточки..

Отредактировано alena (2016-06-03 11:47:50)

0

933

https://www.wildberries.by/catalog/1970 … 1413644398
кто покупал лаки чайлд
мозг кипит от комментов на размеры
на полгода стройного малышша 6-8 кг  какой размер посоветуете?

0

934

SVOLOCH написал(а):

nafa не за что ))
поймались леопардовые сандалии 37 https://www.wildberries.by/catalog/2647768/detail.aspx
на серию 100 окошек цену с 268 снизили до 231, может и еще созреют скинуть

Отредактировано SVOLOCH (Сегодня 11:46:27)

https://www.wildberries.by/catalog/2946580/detail.aspx
да вот такие же походу
только фотка другая... почти все размеры есть

0

935

девочки, вот такиеносочки получаются  24500 за 2 пары (личная 7, бьется промокод в 32)

Отредактировано muro4ka (2016-06-03 12:06:51)

0

936

а сколько у вас получались леопардовые сандали? 720 тыс это нормально?

0

937

muro4ka написал(а):

а сколько у вас получались леопардовые сандали? 720 тыс это нормально?

582
с личной -20 и промом 33

0

938

muro4ka написал(а):

а сколько у вас получались леопардовые сандали? 720 тыс это нормально?

У меня -680 т

0

939

ага, пасиба)) надо подождать скидку побольше.. :crazy:

0

940

muro4ka написал(а):

а сколько у вас получались леопардовые сандали? 720 тыс это нормально?

И я с такими сандалиями,за 556.100 , личная 15  и ещё какие то промы,не помню.мониторила неделю и взяла за наименьшее цену

Отредактировано akardia (2016-06-03 12:37:32)

0

941

akardia написал(а):

И я с такими сандалиями,за 556.100 , личная 15  и ещё какие то промы,не помню.мониторила неделю и взяла за наименьшее цену

Отредактировано akardia (Сегодня 12:37:32)

ого... пром 37-40 выходит действовал раз личная 15

0

942

если кому попадутся носочки дешевые детские напишите, я брала 3 пары брестских по 23-27, похоже у нас их стиральная машина ест ((( пропадают вникуда

Отредактировано SVOLOCH (2016-06-03 12:49:01)

0

943

А как такое платье, под леопардовые сандали?
Цвет платья ближе к бежево- коричневому,в комментариях так пишут.
платье

0

944

SVOLOCH написал(а):

если кому попадутся носочки дешевые детские напишите, я брала 3 пары брестских по 23-27, похожу у нас их стиральная машина ест ((( пропадают вникуда

я недавно как дочу к бабушке собирала нехилую кучу нашла))) а думала мож тоже машинка ест... но вообще меня убивает почему 4 носка и все разные....))))))))))мужу уже как минимум 6 пар одинаковых беру

0

945

akardia написал(а):

А как такое платье, под леопардовые сандали?
Цвет платья ближе к бежево- коричневому,в комментариях так пишут.
платье

вот как раз такой питон с леопардом точно подерутся) хотя там если не присматриваться то мелкий леопард за питона сойдет)))
пс
у меня почти из 1в1 ткани купальник и парео(халат) из h&M

0

946

спорт.костюм д/м р.140, с промокодом на детское 32% и личной 15% получается 186.900 руб. Надо кому-нибудь?

Отредактировано Iriska123 (2016-06-03 13:46:01)

0

947

nafa написал(а):

я недавно как дочу к бабушке собирала нехилую кучу нашла))) а думала мож тоже машинка ест... но вообще меня убивает почему 4 носка и все разные....))))))))))мужу уже как минимум 6 пар одинаковых беру

Меня муж тоже постоянно просит купить 10 пар одинаковых, что бы не искать постоянно пару :crazyfun:

0

948

На новинки Котофей действует промкод-30 из личной рассылки.

0

949

nafa написал(а):

я недавно как дочу к бабушке собирала нехилую кучу нашла))) а думала мож тоже машинка ест... но вообще меня убивает почему 4 носка и все разные....))))))))))мужу уже как минимум 6 пар одинаковых беру

мужу само собой )))
но дочери вчера 4 пары отнесли в машину, из машины достали только 2 пары, а одиночных носков у нас наверное уже штук 20 (((

0

950

nafa написал(а):

вот как раз такой питон с леопардом точно подерутся) хотя там если не присматриваться то мелкий леопард за питона сойдет)))
пс
у меня почти из 1в1 ткани купальник и парео(халат) из h&M

Посмотрим, подойдёт или нет, уже заказала,вот тянет меня ко всяким леопардам...питонам,но  не факт что по размеру сядет нормально

0