Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2


Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2

Сообщений 1 страница 40 из 960

1

Девочки,эту темку создаю по многочисленным просьбам для обсуждения и деления опытом о покупках на ВБ.Очень люблю это сайт..купив пару раз дешевле в два,три а то и четыре раза ,чем в наших магазинах-теперь я ,моя семья ,подруги,родственники "висят на этом сайте".Конечно, за столько лет покупок с вб у меня накопился опыт небольшой,вот им и буду делиться))также с радостью послушаю советы девочек.
Популярные вопросы и ответы
https://www.wildberries.by/services/voprosy-i-otvety

+2

2

Девочки у кого личная 17-20% помогите с заказиком.  Нужен комплект белья на рост 134, арт.2915364. Срабатывает пром -32 на детское.

0

3

Про носки мужу одинаковые, там, где 10 пар.
Не могу цитату в новую темку перенести.

А представьте муж и два сына, у всех одинаковые носки. 😃😄🙈
Младшего я ещё по размеру , конечно, отличаю и по расцветке.
А вот у мужа и старшего сына скоро один размер ноги будет, по носкам так и вообще разница в размере не видна. Та ещё развлекуха чёрные носки после стирки сортировать, где чьи.
Я ещё сдуру себе один раз чёрные купила. Нашла их потом у мужа🙈

Есть знакомая, у неё 6 сыновей. Даже представлять не хочу их носки😂

Отредактировано Naydenish (2016-06-03 13:15:43)

+1

4

fista6ka написал(а):

Девочки у кого личная 17-20% помогите с заказиком.  Нужен комплект белья на рост 134, арт.2915364. Срабатывает пром -32 на детское.

пишите в лс, у меня -20

0

5

блузка
Отлично подходит к леопардовым сандалиям,  :stupor: лёгкая, совсем не жарко в ней,но умеренно просвечивает. С брюками цвета хаки вообще класс!

0

6

nafa написал(а):

Я туземка какая-то прям... меня не тянет на такое- меня тянет на распродажи))) вот эти сандали и не дешевые но самые адекватные по цена-качество-внешний вид... халат-парео - распрадажа-купальник под него

Отредактировано nafa (Сегодня 13:14:20)

Ох...вауууу......слов нет......На пляже звезда будете!  :cool:

0

7

alena написал(а):

взяли с подругой такие стригнги - стринги, на этикетке стоимсоть 299 руб россии, нам вышли 64 тыс))) обычный хлопок,вроде нормальное кружево..не супер тянутся и низкая посадка,поэтому лучше брать на размер больше

Я не люблю стринги ,раньше лет 10 назад носила,но фу-фу ,не моё видимо.Сейчас накупила классических, бесшовных, в магазине, просто замечательно -и красиво, удобно и совершенно не видно под облегающей одеждой.

Отредактировано akardia (2016-06-03 14:20:19)

0

8

nafa написал(а):

вот как парео превращается в халат

Интересная вещица, класс! Люблю такие.

0

9

akardia написал(а):

Я не люблю стринги ,раньше лет 10 назад носила,но фу-фу ,не моё видимо.Сейчас накупила классических, бесшовных, в магазине, просто замечательно -и красиво, удобно и совершенно не видно под облегающей одеждой.

Отредактировано akardia (Сегодня 13:28:08)

а я только с кружевной попой) всвязи с пропорциями Джей Ло простые врезаются в попу и ужасно смотрятся, а стринги нееее....тож... и в юности пару штук только было. Но многие подруги носят исключительно стринги

0

10

Девчата, по поводу носков и сортировки:) Рассказыала моей мамы знакомая:) Она носки мужа складывает в тазик и муж сортирует сам (пардон), сидя в туалете. Он из тех, кто долго сидит там:)))
Я долго смеялась после рассказанного метода сортировки мужских носков:))))))

Отредактировано To4ka (2016-06-03 14:01:26)

0

11

To4ka написал(а):

Девчата, по поводу носков и сортировки:) Рассказыала моей мамы знакомая:) Она носки мужа складывает в тазик и муж сортирует сам (пардон), сидя в туалете. Он из тех, кто долго сидит там:)))
Я долго смеялась после рассказанного метода сортировки мужских носков:))))))

Отредактировано To4ka (Сегодня 14:01:26)

ох лучше  найти хорошие носки и купить 30 пар одинаковых)))))))))

0

12

nafa написал(а):

ох лучше  найти хорошие носки и купить 30 пар одинаковых)))))))))

Ну это - да:) Но поражает находчивость "старой гвардии":)))

0

13

nafa написал(а):

ох лучше  найти хорошие носки и купить 30 пар одинаковых)))))))))

у нас вчера обнаружились два одиночных носочка из одной серии, оба розовые но с разными картинками вверху и на одном дополнительно желтая полоска, я сказала пусть носят как будто так задумано
пару недель назад нам подарили колготки в которых вообще совершенно разные цвета и рисунки на каждой половине, так что думаю и носки так можно носить ))

0

14

https://www.wildberries.by/catalog/2378 … 1413644398
хочу такое платье дочке в школу
мне кажется необычно и очень практично
сегодня ровно 300 000
с -20
у меня пока стоп по заказам - деньги кончилисяяяяяяяяяяя

0

15

SVOLOCH написал(а):

у нас вчера обнаружились два одиночных носочка из одной серии, оба розовые но с разными картинками вверху и на одном дополнительно желтая полоска, я сказала пусть носят как будто так задумано
пару недель назад нам подарили колготки в которых вообще совершенно разные цвета и рисунки на каждой половине, так что думаю и носки так можно носить ))

моя один раз пошла на улицу в совершенно разных носках - ох и получила от меня!!!!!! когда ж она у меня поумнееееееет.... плачу...

0

16

SVOLOCH написал(а):

у нас вчера обнаружились два одиночных носочка из одной серии, оба розовые но с разными картинками вверху и на одном дополнительно желтая полоска, я сказала пусть носят как будто так задумано
пару недель назад нам подарили колготки в которых вообще совершенно разные цвета и рисунки на каждой половине, так что думаю и носки так можно носить ))

У меня как-то была коробочка с надписью Ищу пару  :D
Туда всех потеряшек складировали. И самое интересное, периодически пара получалась  %-)
Как? Не знаю - для меня это отдел фантастики)))  иной раз кажется, что эти носки - пришельцы и живут своей жизнью  :D

0

17

alena написал(а):

буслик..девочки,может кто что и в буслике найдет))

О, надо заскочить, благо рядом с Бусликом живём. Странно, что смс с акцией не прислали. Хотя у дочки уже вещи в комод не помещаются, а я не унимаюсь ((

Отредактировано Anna (2016-06-03 14:37:42)

0

18

alena написал(а):

можно мне костюмчик?

ты их солишь*?????

0

19

nafa написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2378 … 1413644398
хочу такое платье дочке в школу
мне кажется необычно и очень практично
сегодня ровно 300 000
с -20
у меня пока стоп по заказам - деньги кончилисяяяяяяяяяяя

И я такое платье в школу хочу.Судя по отзывам большемерит.Интересно, войдет ли барышня ростом 160 и размером 44 в него?

0

20

Посмотрите в нете ролик, как носки прячутся в стиралке под барабан во время стирки. И многое станет понятно))))
P.s. в магазинах Марко -25 весь июнь. Вдруг кому поигодится.

0

21

Блин, девочки. Поехала утром по делам, дали на детское -32. А у меня были в хотелках куколки....дык размели........
А еще 2 дня назад было много-много..плак-плак.Смотрю и Азбукварик подчистили....

0

22

nafa написал(а):

моя один раз пошла на улицу в совершенно разных носках - ох и получила от меня!!!!!! когда ж она у меня поумнееееееет.... плачу...

а я разрешаю ))) невелика беда
мне очень нехватает значка "уведомления" в обычной версии сайта (((

0

23

Я про то, что с телефона видела -32 и они попадали, но на улице в дороге телефон отсвечивает и я думала дома закажууууууууууууууууу....
Чучундра я блин, резерв пустой...надо было их туда...

Отредактировано Tanya_A (2016-06-03 14:43:40)

0

24

Tanya_A написал(а):

Блин, девочки. Поехала утром по делам, дали на детское -32. А у меня были в хотелках куколки....дык размели........
А еще 2 дня назад было много-много..плак-плак.Смотрю и Азбукварик подчистили....

Какие? Щас выловим всем скопом))

0

25

nata2000 написал(а):

И я такое платье в школу хочу.Судя по отзывам большемерит.Интересно, войдет ли барышня ростом 160 и размером 44 в него?

войдет!!!
у него свободный крой и длина хорошая

0

26

SVOLOCH написал(а):

а я разрешаю ))) невелика беда
мне очень нехватает значка "уведомления" в обычной версии сайта (((

вашим 2 и 4
моей почти 10
на одной ноге полоска серая -зеленая-голубая
на другой какой-то темный
и всё это дело с шортами и шлепками... перед этим 6 пар новых носков ей тут с вайлда купила... просто не доходит ей...ей бы побыстрее че-нить натянуть когда я занята(или сплю)))) и быстрей гонять

0

27

alena написал(а):

??в смысле? я не покупала спортивные костюмы)) этот у кумы спросила,она говорит-да,надо "

мне казалось у тебя он уже 100 раз мелькал)))))

0

28

Anna написал(а):

Какие? Щас выловим всем скопом))

Я их в ЛО закинула, сейчас буду думать как это их сюда вставить.
Не конец света конечно, но плак плак.

Во вторник в Цуме купила две такие по 280. А здесь были 168 - пром-ЛС.
Я ждала скидку хорошую. Дождалась. Детский код действовал.

А еще открыла Барби - так там хорошо почистили....
Надеюсь у многих в резерве и всплывут.

Чуть позже кину ссылочки)))

Всем спасибо!!!! Кто поможет.

0

29

nafa написал(а):

вашим 2 и 4
моей почти 10
на одной ноге полоска серая -зеленая-голубая
на другой какой-то темный
и всё это дело с шортами и шлепками... перед этим 6 пар новых носков ей тут с вайлда купила... просто не доходит ей...ей бы побыстрее че-нить натянуть когда я занята(или сплю)))) и быстрей гонять

мне 28 и я тоже не заморачиваюсь особо )) что под руку попалось одела и побежала
Tanya_A пишите, будем ловить ))

0

30

Кто-нить брал такую книгу?  Ссылка За какую цену можно брать?

Отредактировано Anna (2016-06-03 14:50:57)

0

31

SVOLOCH написал(а):

мне очень нехватает значка "уведомления" в обычной версии сайта (((

И мне очень не хватает.... Сразу видно было, что что-то появилось В ЛО, а теперь заходить специально нужно в личный кабинет...В мобильном приложении видно количество уведомлений прямо на иконке, а на сайте вообще убрали...где логика??

0

32

gyro написал(а):

И мне очень не хватает.... Сразу видно было, что что-то появилось В ЛО, а теперь заходить специально нужно в личный кабинет...В мобильном приложении видно количество уведомлений прямо на иконке, а на сайте вообще убрали...где логика??

Тоже не поняла прикола((

0

33

давайте может дружно напишем обращения чтобы вернули значок ))

0

34

nafa написал(а):

мне казалось у тебя он уже 100 раз мелькал)))))

не, кого-то путаешь/)))я вчера писала,что уточню у кумы, вот сення спросила,кума сказала-брать)))я спортивный даже со своей страницы нниразу не брала))только девчата своим сыновьям спортивные брали..я тут как-то ссылки кидала))

0

35

девочки, у кого пром 30% на котофей новинки пробивался, посмотрите, пожалуйста, на такие действует?
Ссылка

Отредактировано Alenka (2016-06-03 15:12:24)

0

36

Девчат,подскажите, костюм (пиджак, брюки) подростку где покупаете?

0

37

Alenka написал(а):

девочки, у кого пром 30% на котофей новинки пробивался, посмотрите, пожалуйста, на такие действует?
Ссылка

Отредактировано Alenka (Сегодня 15:12:24)

это же не новинка

0

38

Итак, в телефоне гляжу ЛО, сюда вставляю )))) блин, оптимизаторы!!!
И пока деть шкаф перетрясает, у меня есть 5 минут ))))

Мне нужны такие куколки.......я ждала скидочку -30 на детское (детский код работал)

https://www.wildberries.by/catalog/2607778/detail.aspx
https://www.wildberries.by/catalog/2607779/detail.aspx

такие ссылки по 2 штуки

а такая одна
https://www.wildberries.by/catalog/2726373/detail.aspx

Девочки, если кто словит   - хотелось бы с хорошей скидкой 30% и ЛС 7. Этож надо было профукать сегодня - 32%. Я не думала, что их разберут, было много. Я еще проверяла и в резерв не ныкала. И когда -30 снизили еще были. Надеюсь заныкали в резерв))) И словим.

Еще могу сегодня-завтра плохо отвечать - у младшей дочи первый день рождения!!!
Подержите для меня!!!

0

39

Tanya_A написал(а):

Итак, в телефоне гляжу ЛО, сюда вставляю )))) блин, оптимизаторы!!!
И пока деть шкаф перетрясает, у меня есть 5 минут ))))

Мне нужны такие куколки.......я ждала скидочку -30 на детское (детский код работал)

https://www.wildberries.by/catalog/2607778/detail.aspx
https://www.wildberries.by/catalog/2607779/detail.aspx

такие ссылки по 2 штуки

а такая одна
https://www.wildberries.by/catalog/2726373/detail.aspx

Девочки, если кто словит   - хотелось бы с хорошей скидкой 30% и ЛС 7. Этож надо было профукать сегодня - 32%. Я не думала, что их разберут, было много. Я еще проверяла и в резерв не ныкала. И когда -30 снизили еще были. Надеюсь заныкали в резерв))) И словим.

Еще могу сегодня-завтра плохо отвечать - у младшей дочи первый день рождения!!!
Подержите для меня!!!

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!спокойных,радостных,здоровых деньков!!!!Всё будет хорошо!!

0

40

Tanya_A написал(а):

Итак, в телефоне гляжу ЛО, сюда вставляю )))) блин, оптимизаторы!!!

Девочки, если кто словит   - хотелось бы с хорошей скидкой 30% и ЛС 7. Этож надо было профукать сегодня - 32%. Я не думала, что их разберут, было много. Я еще проверяла и в резерв не ныкала. И когда -30 снизили еще были. Надеюсь заныкали в резерв))) И словим.

Еще могу сегодня-завтра плохо отвечать - у младшей дочи первый день рождения!!!
Подержите для меня!!!

Добавила, думаю скоро появятся.

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2