Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 5


Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 5

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Девочки,эту темку создаю по многочисленным просьбам для обсуждения и деления опытом о покупках на ВБ.Очень люблю это сайт..купив пару раз дешевле в два,три а то и четыре раза ,чем в наших магазинах-теперь я ,моя семья ,подруги,родственники "висят на этом сайте".Конечно, за столько лет покупок с вб у меня накопился опыт небольшой,вот им и буду делиться))также с радостью послушаю советы девочек.
Популярные вопросы и ответы
https://www.wildberries.by/services/voprosy-i-otvety

+1

2

девочки,про карандаши мапед спрашивали. для интереса,на выходных покупала доче на экспобеле по цене 45 тыс. за 18 штук. трехгранные. там же были 12 штук тоооолстых и больших за 70 тыс. (производитель-вегрия, по-моему)

Отредактировано To4ka (2016-06-29 11:08:01)

0

3

Берите аппликации. Они реально очень классные. Недавно покупала аппликацию Маккуин за 44 тыс.  Сейчас она с кодом -20 из рассылки и личной выходит 29 тыс.

0

4

https://www.wildberries.by/catalog/2992 … 7#Comments      для школьников.
тетради по хорошей цене получаются)

0

5

Хизер, отвечу уже здесь))
Я Остров оставила в хотелках, бо уже столько нагребла  %-)
Но не устояла, и заказала Монстрологию!  :crazyfun:
СКРИН

И моя печаль сегодняшняя. Наконец недавно заказала Спящую красавицу коллекционную. Всего за 86 т. И именно она пришла бракованная среди кучи детских книг, раскрасок и развивашек(( Ладно бы детское, там я сильно не придираюсь. Пришлось перезаказать. С сегодняшним кодом. Цена чуть выше, 91 т
Были с мамой на пс, она посмотрела и тоже захотела)))
Книга великолепная. Качество бумаги, рисунки, это полная версия сказки.
Не для маленьких детей, в общем
1975612 артикул

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-06-29 13:09:45)

0

6

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2992 … 7#Comments      для школьников.
тетради по хорошей цене получаются)

ага,44 тыс за 20 шт

0

7

И отчёт по лифам
За 32 тыс которые, как девочки и говорили, очень отличные! Но с большим пуш апом . Брала на выбор несколько размеров, решила оставить все))  носить после окончания ГВ, бо сейчас с таким пушапом непривычно большая грудинка получается)))  идут в размер, как по мне. У меня 80В сейчас с переходом в С, иногда и 75 подходит. Эти 75 В и С по чашке отлично, С само то, В чуть впритык. Под грудью чуть поджимает, расширитель куплю. 80А  под грудью отлично, чашка маловата - оставила, как и 75В на после ГВ
СКРИН

Остальные три лифа сели отлично, пришлось тоже брать  :D
Черный и бежевый в размер, сели отлично
Фиолетовый брала, из отзывов,  75А,тк большемерит. Так и оказалось. Сел отлично
Бежевый - хлопок, очень приятный к телу. Фиолетовый хлопок с чем-то там, тоже приятный. На каждый день отлично.
Все три без пуш апа, просто паролон, то, что и хотела
СКРИН
СКРИН

На скрины ещё попали трусики для младшей, писала про них недавно. Брала в сп, потому знала , что беру))  вышла цена сп
И шапулю взяла на вырост. Приятная, спокойный оттенок, не тонкая, с махрушечкой внутри))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-06-29 13:28:40)

0

8

Так вот кто Монстрологию увел)))Пока я репу чесала)))

0

9

Podcherkova написал(а):

Так вот кто Монстрологию увел)))Пока я репу чесала)))

Она у меня с самого утра в резерве))
Я за ней давно наблюдаю и сразу в резерв тяну, как хороший пром, чтоб подумать. Сегодня наконец надумала, после пары часов резерва  :D

0

10

_Tinkerbell_ написал(а):

Она у меня с самого утра в резерве))
Я за ней давно наблюдаю и сразу в резерв тяну, как хороший пром, чтоб подумать. Сегодня наконец надумала, после пары часов резерва

Я ток же как и вы )))) Просто уже времени нет думать у племянника др 5 июля, ну ничего словлю еще, потом расскажите так ли она на самом деле чудесна)))

0

11

_Tinkerbell_ написал(а):

1975612

А как вам шапочка эта, Босса нова? что с отворотом ?

0

12

Вот та Спящая красавица (обратите внимание, есть еще одна очень похожая, но меньше и в мягкой обложке, попроще по качеству)
СКРИН
И там же Сказки Пушкина, которые ранее тоже пришли очень в плохом виде ((( были 48, вообще ни о чём,  а с фиксами вот такая цена пока самая нормальная. Беру уже не первую книгу этой серии - очень хорошие. В этой все сказки и отрывок из Руслана и Людмилы (У Лукоморья),  что далеко не везде есть

И вот такие слипоны, отлично на жару. Маломерят конкретно. Минимум на размер, а если нога не узкая, то и на все 1.5
Брала 35 рр на стопу 21.5-21.7
Белые вообще отлично, а салатовые впритык, забрала обе пары, подумаю ещё))
СКРИН

Наташа написал(а):

А как вам шапочка эта, Босса нова? что с отворотом ?

Мне понравилась. Она не на жару, из-за махрушки внутри. Глубокая. Цвет с чуть большей зеленцой, чем на фото. Но приятный, спокойный. Хотя, я бы предпочла более мятный всё же))
На ОГ 48 нормально, но тянется ещё. На 50 нормально, на 52 уже не знаю.
Сейчас примерила на малышку. Можно носить и теперь))  глубину уберу за счёт того, что вот эти рожки перевяжу аккуратно, смотрится очент мило))

0

13

_Tinkerbell_ написал(а):

Хизер, отвечу уже здесь))
Я Остров оставила в хотелках, бо уже столько нагребла  
Но не устояла, и заказала Монстрологию!  
СКРИН

)

А я завтра заказ забираю.Надеюсь,что Остров будет в отличном состоянии.)
Монстрология хорошая книжка,но малого не интересует эта тема,пока.

Я раньше вообще вот такую книгу Острова хотела.Очень хотела,но боюсь,что она не надолго,разорвётся.СсылкаУ изд.Лабиринт вообще эта серия потрясающая,но более для взрослых детей.С такими изданиями надо аккуратно,боюсь корешок не выдержит от многоразового прочтения.

0

14

Hizer написал(а):

А я завтра заказ забираю.Надеюсь,что Остров будет в отличном состоянии.)
Монстрология хорошая книжка,но малого не интересует эта тема,пока.

Я раньше вообще вот такую книгу Острова хотела.Очень хотела,но боюсь,что она не надолго,разорвётся.СсылкаУ изд.Лабиринт вообще эта серия потрясающая,но более для взрослых детей.С такими изданиями надо аккуратно,боюсь корешок не выдержит от многоразового прочтения.

Я коллекционные себе беру)))  моей малышке только годик))
К её книгам я не такая требовательная

Всё в копилку  :D

0

15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отказаться от заказа. Не могу найти кнопку :canthearyou: Хочу книжечку, которую вчера заказала, по лучшей цене пере заказать. Спасибо!

0

16

olgushenka написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отказаться от заказа. Не могу найти кнопку  Хочу книжечку, которую вчера заказала, по лучшей цене пере заказать. Спасибо!

Если откажитесь,то вычтут сумму заказа из процента выкупа.Проверено.Если сумма большая,то овчинка выделки не стоит.
Если решите всё же отказаться,то в разделе "Доставки" отмените доставку.

0

17

Hizer написал(а):

olgushenka написал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как отказаться от заказа. Не могу найти кнопку  Хочу книжечку, которую вчера заказала, по лучшей цене пере заказать. Спасибо!Если откажитесь,то вычтут сумму заказа из процента выкупа.Проверено.Если сумма большая,то овчинка выделки не стоит.Если решите всё же отказаться,то в разделе "Доставки" отмените доставку.

Спасибо! Я уже разобралась. Я одну книжку пере заказала. Разница вышла где-то 10 тыс, по сравнению со вчерашней ценой. Мне процент выкупа в принципе не важен. У меня личной скидки нет и далеко очень до неё. Я сама на себя так, по мелочи заказываю.

0

18

Девочки, эти недорогие лифы есть в наличии. Стартовая цена 39 с чем-то
Только они не инсити, как написано. Другая фирма
Ссылку не дам из приложения, введите в поиск бюстгальтер. Он первый

0

19

_Tinkerbell_ написал(а):

бюстгальтер

Спасибо большое! Заказала за такие копейки)))

0

20

Девочки, на некоторые сегодняшние новинки Твое пробивается -30%

0

21

Девочки, добавьте плиз в вайбер нашего человечка - my-ledy - она не может зайти на форум. Спасибо от ее лица:)
+375445966941

0

22

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, добавьте плиз в вайбер нашего человечка - my-ledy - она не может зайти на форум. Спасибо от ее лица:)
+375445966941

И у меня сегодня такая же ерунда(  За весь день только сейчас зашла(

0

23

Наташа написал(а):

И у меня сегодня такая же ерунда(  За весь день только сейчас зашла(

Это явно из-за переезда на новый сервер, что вчера был.
Девочки, в рассылке сегодня пром -20 на дом, книги, игрушки. Кроме звездочек. А книги бьет и на них. Нахапала))
Если у кого прома нет, успею заказать какую хотелку. С личной -7
К Спящей красавице у Клевера заказала ещё вот такие книги
СКРИН

И ещё по этому прому
СКРИН
Тут не уверена, что возьму. Взяла посмотреть

0

24

tanya662 написал(а):

бюстгальтер

дайте ссылку, плиз

0

25

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, в рассылке сегодня пром -20 на дом, книги, игрушки. Кроме звездочек. А книги бьет и на них. Нахапала))
Если у кого прома нет, успею заказать какую хотелку. С личной -7

Пробивался и на звездочки

0

26

Tensai написал(а):

дайте ссылку, плиз

https://m.wildberries.by/catalog/178652 … 1441548394  про это речь я так поняла

+1

27

Tanya_A написал(а):

Пробивался и на звездочки

Так я про это и написала)  что в рассылке, как обычно, кроме *, а бился и на них :)

Leoona написал(а):

https://m.wildberries.by/catalog/178652 … 1441548394  про это речь я так поняла

Да, я про этот писала :)
Только модели он не по размеру откровенно, в реале он нормально смотрится. Но на мой взгляд, пуш ап большой.
в А размере, может, и оправдан, а вот дальше.. Но это дело предпочтений))
Правда, я всё равно взяла, на похудание ))

0

28

Leoona написал(а):

Tensai написал(а):

    дайте ссылку, плиз

https://m.wildberries.by/catalog/178652 … 1441548394  про это речь я так поняла

всё, спасибо, это я не так прочитала сообщение... Этих уже нахапались))))))))))))

0

29

_Tinkerbell_
Я тож так книжку взяла, со значком, а тут пром 20 пробился. Так обрадовалась, думаю, это моя мстя за то, что вчера ничего у меня не пробивалось на книгу без значка. А потом прочитала - так задумано, кроме товаров со значками summer sale   и fix price. А солнышка там не нарисовано)
Прям расщедрились что-то.

0

30

_Tinkerbell_ написал(а):

Наташа написал(а):

    И у меня сегодня такая же ерунда(  За весь день только сейчас зашла(

Это явно из-за переезда на новый сервер, что вчера был.
Девочки, в рассылке сегодня пром -20 на дом, книги, игрушки. Кроме звездочек. А книги бьет и на них. Нахапала))
Если у кого прома нет, успею заказать какую хотелку. С личной -7
К Спящей красавице у Клевера заказала ещё вот такие книги
СКРИН

И ещё по этому прому
СКРИН
Тут не уверена, что возьму. Взяла посмотреть

На звёздочки(солнышки) как раз бился пром. Не бился на фикспрайс и летний сейл.

0

31

Pronto написал(а):

_Tinkerbell_
Я тож так книжку взяла, со значком, а тут пром 20 пробился. Так обрадовалась, думаю, это моя мстя за то, что вчера ничего у меня не пробивалось на книгу без значка. А потом прочитала - так задумано, кроме товаров со значками summer sale   и fix price. А солнышка там не нарисовано)
Прям расщедрились что-то.

Подлецы! Вводят честных девушек в заблуждение!  :D
А вообще, да, непонятная щедрость. Может, летом продажи падают, так завлекают)

holodok написал(а):

На звёздочки(солнышки) как раз бился пром. Не бился на фикспрайс и летний сейл.

Мне уже рассказали, шо я я лошица  :D
Но скидка приятная. Правда, не такая, чтобы я Спящую взяла как она тогда  была, по 86. Подлецы ещё раз, столько книг мне загубили своей доставкой

0

32

Симпатичные платьица на рост от 80 до 104 за 140000 https://www.wildberries.by/catalog/3004656/detail.aspx?size=11921640&_ga=1.215400724.2004777984.1417883803

0

33

Девочки, многие не могут зайти на форум, мне девушка в Вайбере просит спросить, кто заказывал книгу на Хверось О Е, пусть напишут номер заказа или фамилию заказчика мне на Вайбер или на Форум Она не помнит ни нлмера заказа, ни фио заказчика, боится подвести человека. На пс заказывала.

0

34

Девочки, может, кто в курсе - при возврате на ПС товара, купленного по безналу (оплата картой), возможен ли возврат денег наличкой? Или я слишком много хочу?))

0

35

holodok написал(а):

Девочки, может, кто в курсе - при возврате на ПС товара, купленного по безналу (оплата картой), возможен ли возврат денег наличкой? Или я слишком много хочу?))

Мне всегда(3 раза) возвращали наличными,хотя оплачиваю обычно картой.

0

36

holodok написал(а):

Девочки, может, кто в курсе - при возврате на ПС товара, купленного по безналу (оплата картой), возможен ли возврат денег наличкой? Или я слишком много хочу?))

Я оплачивала картой, а возвращали вчера наличкой.

0

37

Katya-gomel, Meri, спасибо за ответ! Ещё вопрос - муж может вернуть, ему деньги отдадут?

0

38

holodok написал(а):

Katya-gomel, Meri, спасибо за ответ! Ещё вопрос - муж может вернуть, ему деньги отдадут?

может,мне с чужого акка заказывали,я возвращала,по своему паспорту,платил муж картой

0

39

anachka написал(а):

может,мне с чужого акка заказывали,я возвращала,по своему паспорту,платил муж картой

Отлично, спасибо!

0

40

Девочки, легоманки, подскажите с чего начать, мы девочки, нам 3.5 и нас двое( что бы всем хватило).

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 5