Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2


Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2

Сообщений 921 страница 960 из 960

1

Девочки,эту темку создаю по многочисленным просьбам для обсуждения и деления опытом о покупках на ВБ.Очень люблю это сайт..купив пару раз дешевле в два,три а то и четыре раза ,чем в наших магазинах-теперь я ,моя семья ,подруги,родственники "висят на этом сайте".Конечно, за столько лет покупок с вб у меня накопился опыт небольшой,вот им и буду делиться))также с радостью послушаю советы девочек.
Популярные вопросы и ответы
https://www.wildberries.by/services/voprosy-i-otvety

+2

921

Leoona написал(а):

не знаю, какое мнение у девочек по этому поводу, а мое такое: отличие в том ,что все это происходит естественно, с целью подобрать и купить хорошую вещь, человек меряет, выбирает, советуется. а в вашем случае вы, употребив товар, целенаправленно идете и сдаете его как новый. возмущены здесь не состоянием товара, все понятно ,что иногда товар убивают  и портят во время примерок ого-го как.  вопрос здесь в вас)

рано еще)

наловила кое-чего, как обычно
https://www.wildberries.by/catalog/1978 … 1464725741  116 рост 94 400
https://www.wildberries.by/catalog/2746 … 1464725741  размер 40 173 900
https://www.wildberries.by/catalog/2486 … 1464725741   платье, рост 152 171 300

ДУ! если платьице не забрали,хотела бы споймать?!

Отредактировано lapysia80 (2016-06-11 10:05:32)

0

922

Solyushka написал(а):

вот и все же перешли на личности. и вы меня оскорбили. забавно.
вроде как это я должна была перейти к громким фразам и обидится на порицание общественности.
но вы нашли отличный способ оставить последнее слово за собой  
на оскорбление я отвечать не буду.

Здравствуйте,вы may be на секонде?

+1

923

Девочки, есть в резерве сапоги Марко за  тыс, черные, 38 размер
кому мот надо? :) Ночью баловалась с новой функцией)) такие САПОГИ

Кто хотел детскую энциклопедию в сказках? Сейчас хорошая цена на нее. с -25 и -7 личной 50.700 Ссылка

И , наконец-то, словила 100 ОКОШЕК, а на них кроме -10 прома на звездочки и личной ничего не действует(( дороговато, около 180 тыс, а можно за 130-140 вроде взять? 100 окошек

пс Если что, пишите на Секонде, ник такой же. Тут с телефона и не вижу, что есть сообщения новые. Там вижу)))
И я взяла достаточно специфическую книгу) Вдруг кто ищет и молчит, как я))) Старшая поискала себе пособие по химии. Выбрала такое Пособие по химии по отзывам в нете - отличное. Цена с -25 и -7 101 тыс. Нашла в нете от 170 тыс что ли и до 201 на озе

Вот такие рождественские истории от классиков Ссылка 52 тыс, в нете от 80 что ли, уже точно не помню

и малышке книжку, все сказки Пушкина, той же серии  что и Чуковский, 48 тыс Ссылка

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-06-11 10:32:44)

0

924

trinashka написал(а):

Девочки, я за консультацией. Нужен подарок для маленькой девочки, для очень маленькой, но с небольшим запасом на будущее, ориентировочно на годик-два хотя бы, не старше. В первую очередь, книжки рассматриваю, но что-то все мои любимые книжки пропали. Нет ни азбукварика, ни окошек. А я планирую стопочку хороших книг прикупить. Посоветуйте что-нибудь очень интересное, такое, на что родители могут денег пожалеть)))

Да, я тоже переживаю, что Азбукварик почти весь исчез и не появляется, у меня куча хотелок была. А окошки есть в наличии: На море, В городе, На ферме. И даже две из них дешевле, чем обычно (я мониторю): 165 тыс. против обычных 230. Еще если пром какой подействует.
На подарок еще можно Умку книжки с пианинками, их много разных, они дорогие, не все родители отжалеют чаду.

0

925

my-ledi написал(а):

Да, я тоже переживаю, что Азбукварик почти весь исчез и не появляется, у меня куча хотелок была. А окошки есть в наличии: На море, В городе, На ферме. И даже две из них дешевле, чем обычно (я мониторю): 165 тыс. против обычных 230. Еще если пром какой подействует.
На подарок еще можно Умку книжки с пианинками, их много разных, они дорогие, не все родители отжалеют чаду.

Ого, а как у Вас такая цена сейчас на 100окошек? какой пром? Я что-то не подобрала ничего. Полная 218, моя личная 7 и 10 по значкам. Это максимум, что сейчас вижу

0

926

alena написал(а):

Здравствуйте,вы may be на секонде?

прямо вот мои слова озвучили :rofl:

Alko-va написал(а):

А в чем разница? Вы вернули обувь "как новую" после одной прогулки по улице, Маша вернет обувь после вечера в ресторане. Ачотакова?

И тут вы лукавите. Вы не сказали оператору, что носили обувь на улице. ввели его в заблуждение.

Спорить бесполезно, на самом деле, у каждого своя правда.

а вечернее платье и вообще тогда нет смысла покупать :D

+1

927

my-ledi написал(а):

На море

Пианинки у меня тоже в отложенных лежат, думаю над ними. На окошки спасибо, а то я их искала по запросу "сто окошек" и переживала, что ничего не находится, а у них оказывается название другое. Еще к такому наборчику присматриваюсь Мои первые слова. 15 книжек-кубиков. Мне очень понравился, но я бы для себе денег на него пожалела, а на подарок наверное самое то, особенно учитывая, что малышке всего 6 есяцев, по возрасту прямо на сейчас должно подойти. Как думаете?

_Tinkerbell_ написал(а):

Ого, а как у Вас такая цена сейчас на 100окошек? какой пром? Я что-то не подобрала ничего. Полная 218, моя личная 7 и 10 по значкам. Это максимум, что сейчас вижу

На море 165 тыс сейчас, без всяких скидок дополнительных и без личных. На них пром на значки 10% срабатывает, без личной получается 148 600

0

928

_Tinkerbell_ написал(а):

Ого, а как у Вас такая цена сейчас на 100окошек? какой пром? Я что-то не подобрала ничего. Полная 218, моя личная 7 и 10 по значкам. Это максимум, что сейчас вижу

на ферме
на море
А эта сегодня дороже:
в городе .

0

929

книжки

trinashka написал(а):

my-ledi написал(а):На мореПианинки у меня тоже в отложенных лежат, думаю над ними. На окошки спасибо, а то я их искала по запросу "сто окошек" и переживала, что ничего не находится, а у них оказывается название другое. Еще к такому наборчику присматриваюсь Мои первые слова. 15 книжек-кубиков. Мне очень понравился, но я бы для себе денег на него пожалела, а на подарок наверное самое то, особенно учитывая, что малышке всего 6 есяцев, по возрасту прямо на сейчас должно подойти. Как думаете?

Книжки кубики супер вещь. У нас такая на русском языке, правда уже прошла через руки 2 детей и вид у нее уже ппц. Как-то давно видела ее же на вб только на испанском вроде, стоила она значительно дешевле, чем на русском. Даже думала купитт еще одну. А языеюк там ваще не важен, ребенок в год, два, три все равно читатт не умеет и мама будет говорить на русском эти слова.

0

930

anachka написал(а):

а вечернее платье и вообще тогда нет смысла покупать

Я б сказала, и страшно уже вечернее платье покупать. Мало ли, сколько таких продвинутых с удачными идеями.

0

931

my-ledi написал(а):

на ферме
на море
А эта сегодня дороже:
в городе .

trinashka
о, а у меня совсем другая в резерве Ссылка 180 дороговато для нее?
пс Мультицитаты не получаются  :blush:

0

932

Alko-va написал(а):

Я б сказала, и страшно уже вечернее платье покупать. Мало ли, сколько таких продвинутых с удачными идеями.

ну так)один раз надело ачотуттакова

0

933

trinashka написал(а):

Пианинки у меня тоже в отложенных лежат, думаю над ними. На окошки спасибо, а то я их искала по запросу "сто окошек" и переживала, что ничего не находится, а у них оказывается название другое. Еще к такому наборчику присматриваюсь Мои первые слова. 15 книжек-кубиков. Мне очень понравился, но я бы для себе денег на него пожалела, а на подарок наверное самое то, особенно учитывая, что малышке всего 6 есяцев, по возрасту прямо на сейчас должно подойти. Как думаете?

Я тоже своему малышу сначала хотела такие кубики, но потом где-то почитала, что они убиваются ребенком за день, дитё их заслюнявливает за секунду, а картон тонковатый. Поэтому не брала.
Что действительно классно для возраста такого, так это книжки Азбукварика из серии "Погладь меня", с тактильными вставками. Мой с удовольствием с 6 месяцев гладит зверушкам шерстку и слушает их голоса, песенки. Счас 8 ему месяцев, интерес еще есть. Жалею, что одну успела схватить такую книгу, надо было брать все три. Всё откладывала до зарплаты следующей мужа. А тут бах, все за ночь исчезли. Не думаю, что раскупили, скорее всего, ВБ решил отходить от продаж книг, как мне кажется. Может, не выгодно, может, много брака. Хотя я очень хочу ошибаться, так как в ЛО штук 20 азбуквариков.  :crazyfun:  Надежду не теряю.
Кстати, брала 100 окошек. Моему рано, навырост или на подарок хапнула. Проаерила все уголки тщательно, обычно ж они треплются. Курьер ушел, стала читать, а там корешек надорван. Решила не сдавать уже, ладно. Так что проверяйте не только уголки! Открывайте книгу и листайте.
Окошки первый раз надо взрослому открыть, ребенок не справится, порвет. Даже я парочку подзамяла, хотя аккуратно ногтиком подцепливать старалась.

0

934

поймался джемпер SELA XL https://www.wildberries.by/catalog/2725609/detail.aspx

0

935

босоножки   прилетели босоножки 34 размер,которые nafa советовала..кому надо -пишите

0

936

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, есть в резерве сапоги Марко за  тыс, черные, 38 размер
кому мот надо?  Ночью баловалась с новой функцией)) такие САПОГИ

Кто хотел детскую энциклопедию в сказках? Сейчас хорошая цена на нее. с -25 и -7 личной 50.700 Ссылка

И , наконец-то, словила 100 ОКОШЕК, а на них кроме -10 прома на звездочки и личной ничего не действует(( дороговато, около 180 тыс, а можно за 130-140 вроде взять? 100 окошек

пс Если что, пишите на Секонде, ник такой же. Тут с телефона и не вижу, что есть сообщения новые. Там вижу)))

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 10:32:44)

Я бы забрала сапожки, написала вам на секе

0

937

кто на вб гель для душа покупал?мне надо какой-то дико бодрящий,шоб проснуться,апельсин какой,или мандарин пахучий

0

938

trinashka написал(а):

Пианинки у меня тоже в отложенных лежат, думаю над ними. На окошки спасибо, а то я их искала по запросу "сто окошек" и переживала, что ничего не находится, а у них оказывается название другое. Еще к такому наборчику присматриваюсь Мои первые слова. 15 книжек-кубиков. Мне очень понравился, но я бы для себе денег на него пожалела, а на подарок наверное самое то, особенно учитывая, что малышке всего 6 есяцев, по возрасту прямо на сейчас должно подойти. Как думаете?

ой, какая супер книжка, кубики! Спасибо за наводку

0

939

SVOLOCH написал(а):

поймался джемпер SELA XL https://www.wildberries.by/catalog/2725609/detail.aspx

слови мне m)))

0

940

спрятала в резерве,может кому пригодится :crazyfun:
http://s6.uploads.ru/t/elhSM.png

0

941

_Tinkerbell_ написал(а):

trinashka
о, а у меня совсем другая в резерве Ссылка 180 дороговато для нее?
пс Мультицитаты не получаются

Вот именно ее и брала (с порванным корешком) за 142 500 без личной скидки недели две назад.

0

942

Девочки, кто-нибудь брал такой гольфик девочкам? Как он по качеству и по размерности. Сейчас выходит около 90 тыс

Ссылка

Отредактировано luydinka (2016-06-11 11:32:22)

0

943

luydinka написал(а):

Девочки, кто-нибудь брал такой гольфик девочкам? Как он по качеству и пл размерности

Ссылка

ссылка на вашу корзину

0

944

SVOLOCH написал(а):

ссылка на вашу корзину

Исправила

0

945

ахаха, девочки, хочу поделиться!  :jumping: Вчера, видимо, на ночь впечатлилась сильно, начитавшись нас, что приснился мне сон. Снится мне, что в личный кабинет на ВБ мне пришла акция 90% скидки на Грязнобренды (так и называлась акция во сне)!  :shine:  И там всякие майки, штанцы - всё либо грязное, либо дырявое, либо ношеное, либо бракованное. И написано, мол, зашьёте дома дырочку, постираете, а экономия-то мильён! :D
Я как проснулась, так ржала! Неужели я вообще на ВБ так подсела, что снится? :crazy:

0

946

luydinka написал(а):

Девочки, кто-нибудь брал такой гольфик девочкам? Как он по качеству и по размерности. Сейчас выходит около 90 тыс

Ссылка

Отредактировано luydinka (Сегодня 09:32:22)

Мне сразу не нравится, что просвечивается так сильно.

0

947

my-ledi написал(а):

ахаха, девочки, хочу поделиться!  :jumping: Вчера, видимо, на ночь впечатлилась сильно, начитавшись нас, что приснился мне сон. Снится мне, что в личный кабинет на ВБ мне пришла акция 90% скидки на Грязнобренды (так и называлась акция во сне)!  :shine:  И там всякие майки, штанцы - всё либо грязное, либо дырявое, либо ношеное, либо бракованное. И написано, мол, зашьёте дома дырочку, постираете, а экономия-то мильён! :D
Я как проснулась, так ржала! Неужели я вообще на ВБ так подсела, что снится? :crazy:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

948

https://www.wildberries.by/catalog/2453 … 1419873734 есть в резерве 43

0

949

my-ledi написал(а):

ахаха, девочки, хочу поделиться!   Вчера, видимо, на ночь впечатлилась сильно, начитавшись нас, что приснился мне сон. Снится мне, что в личный кабинет на ВБ мне пришла акция 90% скидки на Грязнобренды (так и называлась акция во сне)!    И там всякие майки, штанцы - всё либо грязное, либо дырявое, либо ношеное, либо бракованное. И написано, мол, зашьёте дома дырочку, постираете, а экономия-то мильён! 
Я как проснулась, так ржала! Неужели я вообще на ВБ так подсела, что снится?

это прям с секонда из споров)))ну шо вам тяжело было дырку заштопать за такие деньги :rofl:

0

950

на аккаунт без скидки дали 14% на все, включая значки )))
интересно завтра дадут 15?

Отредактировано SVOLOCH (2016-06-11 12:08:31)

0

951

my-ledi написал(а):

ахаха, девочки, хочу поделиться!   Вчера, видимо, на ночь впечатлилась сильно, начитавшись нас, что приснился мне сон. Снится мне, что в личный кабинет на ВБ мне пришла акция 90% скидки на Грязнобренды (так и называлась акция во сне)!    И там всякие майки, штанцы - всё либо грязное, либо дырявое, либо ношеное, либо бракованное. И написано, мол, зашьёте дома дырочку, постираете, а экономия-то мильён! 
Я как проснулась, так ржала! Неужели я вообще на ВБ так подсела, что снится?

:cool:   девочки,приехал курьер,привез Дисплейную магнитную планку berghoff..мне понравился..вышел 99 тыс))на офиц.сайте 170 тыс 

держатель

Отредактировано alena (2016-06-11 12:11:33)

0

952

простое, милое платьице, работает  код на детское

0

953

SVOLOCH написал(а):

Карточки "Я учусь писать. Цифры"

А Карточки "Я учусь писать. Цифры" идут без маркера в наборе? поделитесь впечатлениями, как они вам? там только цифры?
вот как много вопросов...

0

954

Костюм для девочек Ссылка  110 р-р  -50%-15%  234 400
маечка  https://www.wildberries.by/catalog/2928 … 1440246568  110 р-р  -26%- 15%  43 400

0

955

Anna написал(а):

Костюм для девочек Ссылка  110 р-р  -50%-15%  234 400
маечка  https://www.wildberries.by/catalog/2928 … 1440246568  110 р-р  -26%- 15%  43 400

дэми-м маломерит на 1-2 размера

0

956

https://www.wildberries.by/catalog/3008 … 1419873734 под -30-15 360000 :cool:

0

957

my-ledi написал(а):

Я тоже своему малышу сначала хотела такие кубики, но потом где-то почитала, что они убиваются ребенком за день, дитё их заслюнявливает за секунду, а картон тонковатый.

Картон там толстый, а вот листы между собой скреплены бумагой и легко отрываются. У нас такие кубики ушли за пару дней.

Отредактировано holodok (2016-06-11 12:48:01)

0

958

Anna написал(а):

Костюм для девочек Ссылка  110 р-р  -50%-15%  234 400
маечка  https://www.wildberries.by/catalog/2928 … 1440246568  110 р-р  -26%- 15%  43 400

Мне бы такой костюмчик, но поменьше. спасибо за подсказку, закинула в ло.

0

959

anachka написал(а):

дэми-м маломерит на 1-2 размера

В отзывах на оборот.

0

960

Alenka написал(а):

А Карточки "Я учусь писать. Цифры" идут без маркера в наборе? поделитесь впечатлениями, как они вам? там только цифры?
вот как много вопросов...

да без маркера, любым по идее на них писать можно, мы текстовыделителем попробовали даже )))
детям берем с ними в комплект небольшие маркеры для магнитной доски у которых на колпачках типа стерки, думаю подойдут
карточки плотные, рисунки крупные, там цифры и задания, буквы такие тоже мне понравились

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries-экономим наши денюжки вместе, часть 2