Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 281 страница 320 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

281

alena написал(а):

девочки,я  поповоду лего..решила перейти на лего классик..подскажите,по каким ценам кто какой набор брал?просто я привыкла,что даже стартовые цены на лего ниже,чем в других магазинах..а смотрела сейчас классик,так на сайте Ссылка  на некоторые модели так и дешевле чем на вб стартовые..вот думаю,это может вб взвинтил к черной пятнице цены?

После 11.11. цены на многие недорогие наборы подняли на рубль-два. Я мониторила два недешёвых набора лего ниндзяго, на них сейчас цены остались такие же, как были месяц-два назад. Разумеется, 11.11 я их купила с -25)) Ещё взяла тогда до кучи классик Ссылка, на него цены не мониторила раньше, сейчас стартовая такая же, как была 11.11. Мне он обошёлся 45.10

0

282

маски снова по прежней цене, правда, с фиксом. ничёсе их штормит :D

0

283

TANYA220024 написал(а):

Девочки, не знаю, может уже кто-то в теме про этот конструктор спрашивал, ребенок сегодня в рекламе увидела конструктор банчемс. Хочу-хочууу! У кого-нибудь он есть? Отзывы почитала, в основном хорошие, а в реальности как? И где покупали? Спасибо, кто откликнется.

У нас такой конструктор. Покупала в магазинчике детских игрушек. 400 деталей 20 рублей.  Если соберешь одну игрушку , то на вторую деталек уже не хватит. Простор для фантазии огромный тем не менее. Строим вместе.

0

284

Насчёт  конструкторов  лего, брала с -25
модель 3103534.р.46.
модель 10692 23р.40.

модель 31048 36.16
Цены получились дешевле,какие сейчас сравнивайте.

0

285

ещё лего пластина зелёная обошлась с -25   12р.76к.

0

286

carri написал(а):

банчемс

зайцев перекинула, труселя тоже в этом заказе - это я так неудачно на 1 день закинула. от труселей если не нужны  откажетесь. остальные данные в лс попозже скину когда малого положу

через 10 минут пришло сообщение что перекинуть на этот пункт нельзя т.к. в статусе готов к получению, хотя в кабинете все дает, позвонила в колл-центр - сказали только на чюрлениса можно перенести

так что девочки если заказ в статусе "готов к получению" то перенести его можно только на тот пункт самовывоза который относится к вашей зоне обслуживания, несмотря на то что в кабинете все дает перенести

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-22 11:21:59)

0

287

holodok написал(а):

После 11.11. цены на многие недорогие наборы подняли на рубль-два. Я мониторила два недешёвых набора лего ниндзяго, на них сейчас цены остались такие же, как были месяц-два назад. Разумеется, 11.11 я их купила с -25)) Ещё взяла тогда до кучи классик Ссылка, на него цены не мониторила раньше, сейчас стартовая такая же, как была 11.11. Мне он обошёлся 45.10

спасибочки..выбираю между двумя наборами классик- модель 10698 и 10696..капец,пока тебе написала-10698 исчез с продажи((((хотя вчера вечером на остатке.доф..га было((

0

288

akardia написал(а):

Насчёт  конструкторов  лего, брала с -25
модель 3103534.р.46.
модель 10692 23р.40.

модель 31048 36.16
Цены получились дешевле,какие сейчас сравнивайте.

ок,спасибки

0

289

alena написал(а):

спасибочки..выбираю между двумя наборами классик- модель 10698 и 10696..капец,пока тебе написала-10698 исчез с продажи((((хотя вчера вечером на остатке.доф..га было((

а он пропадает периодически, потом появляется, не расстраивайся)) я хочу ещё один набор классика, не эти, но поглядываю на все. они почти все уходят-приходят.

Отредактировано holodok (2016-11-22 11:00:26)

0

290

TANYA220024 написал(а):

Девочки, не знаю, может уже кто-то в теме про этот конструктор спрашивал, ребенок сегодня в рекламе увидела конструктор банчемс. Хочу-хочууу! У кого-нибудь он есть? Отзывы почитала, в основном хорошие, а в реальности как? И где покупали? Спасибо, кто откликнется.

девочки, в Вайбере уже не раз обсуждали этот конструктор. пришли к выводу, что самый дешевый он на Экспобеле: 400 штук-12 рублей, 600 штук-13 руб. 50коп.

0

291

11-го  под общий хапун брала вот такие наклейки - не понравились абсолютно.  взяла т.к. хотела именно снежинки, а других не было, но теперь скорее всего занесу сдам - вроде надписи нет на них "не подлежит возврату" и появилось много других снежинок
наклейки

несколько дней назад снегирей заказала когда вроде 15 на фиксы давали. потом отпишусь как привезут снегири

0

292

Katya-gomel написал(а):

TO_PA_ написал(а):

    в колл=-центре не могут перенести, написала на их форум, может там помогут, хотя конечно маловероятно

Спасибо! Ничего, может кто из местных возьмет  :flag:

На форуме девочки тоже не могут перевести ((((

0

293

KATERINA12345 написал(а):

11-го  под общий хапун брала вот такие наклейки - не понравились абсолютно.  взяла т.к. хотела именно снежинки, а других не было, но теперь скорее всего занесу сдам - вроде надписи нет на них "не подлежит возврату" и появилось много других снежинок
наклейки

несколько дней назад снегирей заказала когда вроде 15 на фиксы давали. потом отпишусь как привезут снегири

О а расскажите еще про них - куда их клеить? И безболезненно ли отклеются? Может написано что. Я на них смотрела, хотела на окно??????? но вот сомневаюсь очень....... А они наверное еще и односторонние.....

0

294

TO_PA_ написал(а):

На форуме девочки тоже не могут перевести ((((

Спасибо!  :dontknow:

0

295

Наташа написал(а):

О а расскажите еще про них - куда их клеить? И безболезненно ли отклеются? Может написано что. Я на них смотрела, хотела на окно??????? но вот сомневаюсь очень....... А они наверное еще и односторонние.....

не знаю куда их правильно клеить, сама хочу на окно попробовать, снежинки я не распечатывала даже - думала поближе к новому году, а тепеерь думаю, хорошо что не распечатала - пойду сдавать. снегирей 24-го привезут
хочу вот такие еще заказать - подожду   - может 25-го опять какой хороший кодик на все дадут
снежинки

сама хочу  знать, можно ли их клеить на обои.  кот ободрал кусок обоины над кроватью, так хочу вот таким котом дырку заклеить когда появится в наличии
кот

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-22 11:44:06)

0

296

KATERINA12345 написал(а):

не знаю куда их правильно клеить, сама хочу на окно попробовать, снежинки я не распечатывала даже - думала поближе к новому году, а тепеерь думаю, хорошо что не распечатала - пойду сдавать. снегирей 24-го привезут
хочу вот такие еще заказать - подожду   - может 25-го опять какой хороший кодик на все дадут
снежинки

Пишут для стен))  А вот как-же  окно......

0

297

Leoona написал(а):

девочки, в Вайбере уже не раз обсуждали этот конструктор. пришли к выводу, что самый дешевый он на Экспобеле: 400 штук-12 рублей, 600 штук-13 руб. 50коп.

Спасибо

0

298

http://s2.uploads.ru/t/2LRgO.jpg
Девочки, вчера привезли мне зайчиков-прелесть )

+4

299

девочки,кто есть в инстграм,посмотрите  там доп код..там код больше..я не хочу регистрироваться))

Отредактировано alena (2016-11-22 12:36:36)

0

300

alena написал(а):

девочки,кто есть в инстграм,посмотрите  там доп код..там код больше..я не хочу регистрироваться))

Отредактировано alena (Сегодня 12:36:36)

Я вчера хотела к ним добавиться, отправила заявку, ну, ночью вернее))
Чёт пока меня не приняли  :no:
Правда, у меня аккаунт пустой, чисто для подписок. Может, пустые не берут
пс А, может, не туда просилась))
Какая у тебя группа, название?

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-22 13:13:23)

0

301

TO_PA_ написал(а):

Девочки-минчанки!!!!!!     

Пропадает маска с глиной по вкусной цене 22.18 на ПС Чюрлениса до 26.11
https://www.wildberries.by/catalog/3445 … rgetUrl=BP

Могу подвезти по линии метро, но с условием 100% покупки, бо вернуть ее обратно потом не смогу

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 11:17:48)

А может Вам попросить девочек, кто в вайбере, дать эту объявку
Вдруг там кто-то заберет
Цена, правда, очень приятная
Я бы взяла на пробу если бы тогда не нахапала  :blush:

0

302

alena написал(а):

девочки,кто есть в инстграм,посмотрите  там доп код..там код больше..я не хочу регистрироваться))

Отредактировано alena (Сегодня 12:36:36)

Вроде HOT1

0

303

alena написал(а):

девочки,кто есть в инстграм,посмотрите  там доп код..там код больше..я не хочу регистрироваться))

Отредактировано alena (Сегодня 12:36:36)

http://image.prntscr.com/image/c3b42bfc9bf94ac68f32a922a29ff3e4.png

0

304

holodok написал(а):

спасибище!!!!!!!!!!!

0

305

Девочки, а что на фиксы, у меня не открывается(((

0

306

Наташа написал(а):

Девочки, а что на фиксы, у меня не открывается(((

и у меня этот раздел не открывается

0

307

TO_PA_ написал(а):

Девочки-минчанки!!!!!!     

Пропадает маска с глиной по вкусной цене 22.18 на ПС Чюрлениса до 26.11
https://www.wildberries.by/catalog/3445 … rgetUrl=BP

Могу подвезти по линии метро, но с условием 100% покупки, бо вернуть ее обратно потом не смогу

пристроили добро?
С желтой глиной только для жирной кожи идет?

Отредактировано olchik5 (2016-11-22 14:22:28)

0

308

olchik5 написал(а):

TO_PA_ написал(а):

    Девочки-минчанки!!!!!!     

    Пропадает маска с глиной по вкусной цене 22.18 на ПС Чюрлениса до 26.11
    https://www.wildberries.by/catalog/3445 … rgetUrl=BP

    Могу подвезти по линии метро, но с условием 100% покупки, бо вернуть ее обратно потом не смогу

пристроили добро?
С желтой глиной только для жирной кожи идет?

Отредактировано olchik5 (Сегодня 14:22:28)

пока не пристроила, ждет свою счастливую обладательницу )))
судя по описанию, с глиной да, для жирной кожи. Девочки отписывались, что даже после одного применения подсушились прищики

0

309

А лего на озе с -10%скидкой выходит дешевле, чем на вб с -7%. Конечно нужно сравнивать конкретные наборы

0

310

Наташа написал(а):

На озе в выходные черная пятница, обещают до - 90     можно подождать еще)

https://www.wildberries.by/catalog/1930 … 7#Comments    еще словилось 44,  4,16р

https://www.wildberries.by/catalog/1552 … 7#Comments   и комбез 62-68, нач 32,37 - 37 - лс . Если кому надо - долго не думайте - фиксят быстро(

Отредактировано Наташа (Сегодня 19:33:26)

на лего обещают??

0

311

alena написал(а):

Наташа написал(а):

    На озе в выходные черная пятница, обещают до - 90     можно подождать еще)

    https://www.wildberries.by/catalog/1930 … 7#Comments    еще словилось 44,  4,16р

    https://www.wildberries.by/catalog/1552 … 7#Comments   и комбез 62-68, нач 32,37 - 37 - лс . Если кому надо - долго не думайте - фиксят быстро(

    Отредактировано Наташа (Сегодня 19:33:26)

на лего обещают??

В прошлом году было и лего, правда выборочно. Будем ждать)

0

312

alena написал(а):

на лего обещают??

http://oz.by/about/events/view.phtml?id … lackfriday

На сайте пишут вот что, но на почту пришло письмо, где есть и игрушки. До пятницы недолго, посмотрим))))

0

313

Девочки,зла не хватает.

Перед пятницей весь раздел "отложеные" зафиксили. :angry: Вот толку,что сидела,выбирала,откладывала?Гады.

0

314

Девочки! Как вы боретесь со звонками из центрального штаба вайлда по поводу того, что такие-то мои заказы (идет перечисление сумм, дней, которые хранятся и прочий шлак) будут столько - то лежать, потом я их не восстановлю и тп..Началось это вчера..Я все выслушала, потом на последних словах у вас есть еще вопросы сказала, что есть один - вы мне так все время будете теперь названивать?! Ответ - да, у нас есть такая услуга. Я объяснила довольно-таки жестко, что сама знаю когда мне идти и где у меня что лежит, не нужна мне ваша услуга, я больше не хочу вас слышать. Сказали спасибо за потраченное время. Сегодня я, как и планировала, забрала все свои заказы и внимание! Мне опять сегодня трезвонили весь день - 9 раз!!!! Я просто не брала трубку. Вот скажите - у вас тоже так? И что их - просто в черный список?

Отредактировано Strawberrycherry (2016-11-22 21:51:43)

+1

315

Strawberrycherry написал(а):

Девочки! Как вы боретесь со звонками из центрального штаба вайлда по поводу того, что такие-то мои заказы (идет перечисление сумм, дней, которые хранятся и прочий шлак) будут столько - то лежать, потом я их не восстановлю и тп..Началось это вчера..Я все выслушала, потом на последних словах у вас есть еще вопросы сказала, что есть один - вы мне так все время будете теперь названивать?! Ответ - да, у нас есть такая услуга. Я объяснила довольно-таки жестко, что сама знаю когда мне идти и где у меня что лежит, не нужна мне ваша услуга, я больше не хочу вас слышать. Сказали спасибо за потраченное время. Сегодня я, как и планировала, забрала все свои заказы и внимание! Мне опять сегодня трезвонили весь день - 9 раз!!!! Я просто не брала трубку. Вот скажите - у вас тоже так? И что их - просто в черный список?

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 21:51:43)

Жесть, мне за все время позвонили один раз, после черной пятницы, мой заказ потеряли. И девушка любезно очееень просила, не класть сразу трубку, а  оценить качество ее общения. А вы оценивали? Сочувствую вам.

Отредактировано TANYA220024 (2016-11-22 22:02:44)

0

316

TO_PA_ написал(а):

пока не пристроила, ждет свою счастливую обладательницу )))
судя по описанию, с глиной да, для жирной кожи. Девочки отписывались, что даже после одного применения подсушились прищики

ай блин, значит не совсем для нас. Думала ухвачу уже ))

0

317

TANYA220024 написал(а):

Жесть, мне за все время позвонили один раз, после черной пятницы, мой заказ потеряли. И девушка любезно очееень просила, не класть сразу трубку, а  оценить качество ее общения. Сочувствую вам.

Мда..Спасибо..
Чего ко мне привязались..И так из себя вывело..С коляской гуляю, ребенок спит, телефон выключаю естественно..Я и просто не брала, я и отбивала, ничего не помогает, трезвонили весь день с утра до вечера..Маньяки
Меня не попросили оценить ничего. Или я просто быстрее сказала до свидания и положила трубку :D

Отредактировано Strawberrycherry (2016-11-22 22:08:43)

0

318

Strawberrycherry написал(а):

Девочки! Как вы боретесь со звонками из центрального штаба вайлда по поводу того, что такие-то мои заказы (идет перечисление сумм, дней, которые хранятся и прочий шлак) будут столько - то лежать, потом я их не восстановлю и тп..Началось это вчера..Я все выслушала, потом на последних словах у вас есть еще вопросы сказала, что есть один - вы мне так все время будете теперь названивать?! Ответ - да, у нас есть такая услуга. Я объяснила довольно-таки жестко, что сама знаю когда мне идти и где у меня что лежит, не нужна мне ваша услуга, я больше не хочу вас слышать. Сказали спасибо за потраченное время. Сегодня я, как и планировала, забрала все свои заказы и внимание! Мне опять сегодня трезвонили весь день - 9 раз!!!! Я просто не брала трубку. Вот скажите - у вас тоже так? И что их - просто в черный список?

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 21:51:43)

Мне два дня звонили каждый час. Первый раз такое. Первый день я поднимала и говорила, что в курсе всех заказов, перечислять не надо, я умею пользоваться личным кабинетом. В ответ: спасибо, мы вас поняли. Через час очередной звонок. Я просто перестала поднимать. Через два дня забрала большой заказ, остались два маленьких. Звонить перестали.

+1

319

zolein написал(а):

Мне два дня звонили каждый час. Первый раз такое. Первый день я поднимала и говорила, что в курсе всех заказов, перечислять не надо, я умею пользоваться личным кабинетом. В ответ: спасибо, мы вас поняли. Через час очередной звонок. Я просто перестала поднимать. Через два дня забрала большой заказ, остались два маленьких. Звонить перестали.

Вот и мне примерно каждый час..Я не одна такая везучая. Похоже все же выход один - внести в черный список. Но по-моему же все равно звонок проходит, просто я его слышать не буду. Но вообще реально просто напрягает.

+1

320

Strawberrycherry
вроде они звонят если заказ лежит 3 дня на ПС. Я уже трубку не беру...

+1


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11