Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 1 страница 40 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

2

Девочки, утром  от WB пришло письмо, что маски (которые тут все брали в субботу) нет в наличии o.O .

Если товар будет найден в течение 7 дней, Вы сможете получить его в доставке №ХХХХХ. О возможности доставки данного товара мы дополнительно проинформируем Вас. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

В момент заказа в наличмии было еще несколько штук. Абыдно :'(  . А я уже размечталась, как буду мазаться и молодеть

В доставках до сих пор висит статус "на сборке"

П.С. Видно жаба задушила по такой цене маску отдавать

Отредактировано TO_PA_ (2016-11-14 12:01:43)

0

3

TO_PA_ написал(а):

Девочки, утром  от WB пришло письмо, что маски (которые тут все брали в субботу) нет в наличии  .

Если товар будет найден в течение 7 дней, Вы сможете получить его в доставке №ХХХХХ. О возможности доставки данного товара мы дополнительно проинформируем Вас. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

В момент заказа в наличмии было еще несколько штук. Абыдно   . А я уже размечталась, как буду мазаться и молодеть

В доставках до сих пор висит статус "на сборке"

П.С. Видно жаба задушила по такой цене маску отдавать

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 12:01:43)

не переживайте доставят вам масочку скорее всего, только чуть позже... у меня так труселя терялись
правда глянула у меня все заказы за тот день еще на сборке
и лего крупное и мелочевка

Отредактировано nafa (2016-11-14 12:26:30)

0

4

nafa написал(а):

TO_PA_ написал(а):

    Девочки, утром  от WB пришло письмо, что маски (которые тут все брали в субботу) нет в наличии  .

    Если товар будет найден в течение 7 дней, Вы сможете получить его в доставке №ХХХХХ. О возможности доставки данного товара мы дополнительно проинформируем Вас. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

    В момент заказа в наличмии было еще несколько штук. Абыдно   . А я уже размечталась, как буду мазаться и молодеть

    В доставках до сих пор висит статус "на сборке"

    П.С. Видно жаба задушила по такой цене маску отдавать

    Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 12:01:43)

не переживайте доставят вам масочку скорее всего, только чуть позже... у меня так труселя терялись

спасибо, надеюсь, что найдется. У меня первый раз товар теряется, хотя читала, что такое бывает

0

5

TO_PA_ написал(а):

Девочки, утром  от WB пришло письмо, что маски (которые тут все брали в субботу) нет в наличии  .

Если товар будет найден в течение 7 дней, Вы сможете получить его в доставке №ХХХХХ. О возможности доставки данного товара мы дополнительно проинформируем Вас. Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.

В момент заказа в наличмии было еще несколько штук. Абыдно   . А я уже размечталась, как буду мазаться и молодеть

В доставках до сих пор висит статус "на сборке"

П.С. Видно жаба задушила по такой цене маску отдавать

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 12:01:43)

И у меня(((
В 19-32 делала заказ, на следующий день показывало наличие на сайте до самого вечера
А тут нету! Это слов приличных у меня нет!  :no:
Мне ни разу! От слова вообще, после таких писем товар не находили
Звонила на справку, как так, ладно в момент хапуна не хватило всем. Это понимаю. Но в течение почти суток!? Стандартно: у вас просто не обновился сайт.
Ога, сутки не мог обновиться
А я уже дочку обрадовала, что купила (((
Счас везде им позадаю вопрос, что за обновление сутки?
Интересно, в комментах спросить, как у кого с этими масками. Тож такие письма счастья получили и во сколько делали заказ
Тьху, нет слов
И чаще всего нет товара на отличной скидке. Как потом выловить (

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-14 13:35:03)

0

6

у меня пока нет сообщений...я 2 шт брала
коллаген когда оставалось 18 и женьшень когда совсем мало их уже было

0

7

_Tinkerbell_ написал(а):

И у меня(((
В 19-32 делала заказ, на следующий день показывало наличие на сайте до самого вечера
А тут нету! Это слов приличных у меня нет!  
Мне ни разу! От слова вообще, после таких писем товар не находили
Звонила на справку, как так, ладно в момент хапуна не хватило всем. Это понимаю. Но в течение почти суток!? Стандартно: у вас просто не обновился сайт.
Ога, сутки не мог обновиться
А я уже дочку обрадовала, что купила (((
Счас везде им позадаю вопрос, что за обновление сутки?
Интересно, в комментах спросить, как у кого с этими масками. Тож такие письма счастья получили и во сколько делали заказ
Тьху, нет слов
И чаще всего нет товара на отличной скидке. Как потом выловить (

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 13:35:03)

у меня товар дважды находился, а один раз нет(( вот позавчера прислали, что нет детского молотка,а вчера прислали-что он нашелся)))) что касаемо по маскам..три было заказа..девочке и две мне на ПС..один заказ уже в статусе -собран (т.е. одну так точно привезут)...жду по двум остальным что будет))пс-брала две с женьшенем,а девочке с желтой глиной)

Отредактировано alena (2016-11-14 14:12:07)

0

8

nafa написал(а):

у меня пока нет сообщений...я 2 шт брала
коллаген когда оставалось 18 и женьшень когда совсем мало их уже было

Так у меня прикол в том, что нет охлаждающей, которая самая последняя пропала с сайта. Почти через сутки после моего заказа. Это как у них так отображается наличие некорректно что ли? Что сутки не меняется. Не верю.
Это не хапун, когда на несколько единиц куча желающих. Тут было в наличии много и долго
Разозлили они меня

0

9

у меня обе маски собраны) только лего нет пока.

+1

10

Наташа,  Вы в прошлой темке говорили про комплект новогодний книг, а  ссылка общая, на бренд :) дайте корректную, пожалуйста

0

11

Наташа,а новогоднюю книгу просто советовали-или она у вас в резерве?

0

12

Ещё забыла довести новость.
На OZ.by лего с 12% скидкой.
Ссылка
Может кому что-нибудь приглянётся.Не знаю,действует ли она у всех или только у старичков.

0

13

_Tinkerbell_ написал(а):

Наташа,  Вы в прошлой темке говорили про комплект новогодний книг, а  ссылка общая, на бренд  дайте корректную, пожалуйста

Отсортируйте росмэн по обновлению, там их три)))

0

14

alena написал(а):

Наташа,а новогоднюю книгу просто советовали-или она у вас в резерве?

она была одна и новинка, не ставилась в резерв(

Вот еще из дешовых новогодних новинок))) https://www.wildberries.by/catalog/3410 … P#Comments

Отредактировано Наташа (2016-11-14 17:06:15)

0

15

Девочки,на акк без личной прислали минус 12 на фиксы. Может,кому чего надо,обращайтесь ,

0

16

Устала ловить эту саблю-пистолет(Ссылка

Есть альтернатива.Кто покупал?Поделитесь отзывом.Ссылка

0

17

На пальто которое я жду в ЛО повесили фикс( А так дешево получалось...
и всё ж напомню
https://www.wildberries.by/catalog/3203 … 1413644398
серое или темносинее 50 или 52. Может к кому прилетит. Оч хочется...

0

18

девочки,помогите словить что-нить на худенького мальчика ,размер 122-128,зимняя куртка,бренд не важен,цена до 500 тыс..понимаю,не густо..но подруга попросила..вдруг что получится с распродаж..

0

19

https://ru.aliexpress.com/item/Facial-M … 0.0.o7VT7T
заказала шпатель за 5 тыщ белорусских рублей)
ну как повезет) Один раз кисточку за доллар прислали дней за 10. А для масочки глиняной за 40 центов за дней 7 вообще) А может и 2 месяца идти. Ну пусть идет)

0

20

alena написал(а):

девочки,помогите словить что-нить на худенького мальчика ,размер 122-128,зимняя куртка,бренд не важен,цена до 500 тыс..понимаю,не густо..но подруга попросила..вдруг что получится с распродаж..

Я бы посоветовала  вот эту куртку. Но вопрос в том, какой реальный рост мальчика? Как раз куртка 134 указана 128-134..На 128 будет с запасиком, на 122 велика..Сама по себе классная, она теплая и на флисе..Выходит 53.59 с копеечками, она без фикса. Брала такую сыну. Можешь показать, потом если понадобится - перекину тебе, может завтра больше скидку дадут, чем сегодня 24% на все..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-11-14 22:24:19)

0

21

Понавешивали фиксов на товар, который всегда был без них. Это какая-то пробная акция, или ждать что снимут бесполезно? Ловлю флисовый комбезик подешевле, а тут на тебе - и что делать??? Ждать или не ждать - вот в чем вопрос?

0

22

Strawberrycherry написал(а):

Я бы посоветовала  вот эту куртку. Но вопрос в том, какой реальный рост мальчика? Как раз куртка 134 указана 128-134..На 128 будет с запасиком, на 122 велика..Сама по себе классная, она теплая и на флисе..Выходит 53.59 с копеечками, она без фикса. Брала такую сыну. Можешь показать, потом если понадобится - перекину тебе, может завтра больше скидку дадут, чем сегодня 24% на все..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 22:24:19)

спасибки..написала в вайбер тебе

0

23

alena написал(а):

девочки,помогите словить что-нить на худенького мальчика ,размер 122-128,зимняя куртка,бренд не важен,цена до 500 тыс..понимаю,не густо..но подруга попросила..вдруг что получится с распродаж..

Мне Кико куртки нравятся, тёплые и красивые, это в СП.
Ещё Scool куртки зимние хорошие, но на распродаже в конуе сезона обычно или просто скидки на всё ловить

0

24

nafa написал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/Facial-M … 0.0.o7VT7T
заказала шпатель за 5 тыщ белорусских рублей)
ну как повезет) Один раз кисточку за доллар прислали дней за 10. А для масочки глиняной за 40 центов за дней 7 вообще) А может и 2 месяца идти. Ну пусть идет)

Спасибо на али заказываю и эту хакажу, только карту блин с кошельком украли, жду пока восстановят.
Девочки, дайте пожалуйста ссылку на хороший кошелёк, увели кожаный классный кошелёк, придёься новый покупать.

0

25

nafa написал(а):

у меня обе маски собраны) только лего нет пока.

Будете видеть хорошую скидку на Лего свисните пожалуйста в личку, а то я могу проспать. Обычно дорогие набора Лего френз беру в Фантастике со скидкой 30%, о, кстати, в ноябре должна быть...

0

26

Melany написал(а):

Будете видеть хорошую скидку на Лего свисните пожалуйста в личку, а то я могу проспать. Обычно дорогие набора Лего френз беру в Фантастике со скидкой 30%, о, кстати, в ноябре должна быть...

та блин я сама взяла лего замок скайры вечером 2 дня. не выдержала предложения -27 на ПС...
у малой выспрашиваю теперь - думала умрет от счастья - а она хочет 2 лего поскромнее из эльфов... вот и думай теперь)
про кошелек печально(
мне тоже нужен кошелек
у меня матиолли кожа и нет там отделения на монеты...

Отредактировано nafa (2016-11-15 00:33:00)

0

27

https://www.wildberries.by/catalog/2273 … rgetUrl=ES
смотрите какая прикольная штукенция))) надо брать)

0

28

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion- … oryId=2605
Куклы от Hasbro, на ВБ гораздо дороже выходит.

0

29

https://ru.aliexpress.com/item/Doll-clo … oryId=2605
классный Кен, у нас таких нет в продаже

0

30

https://ru.aliexpress.com/item/Original … 96972.html
На Али Лего Френз кафе есть, хорошие отзывы, низкая цена. Кафе-это вроде старая серия, её уже нет в продаже. Задумываюсь о покупке.

0

31

Melany написал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/Original … 96972.html
На Али Лего Френз кафе есть, хорошие отзывы, низкая цена. Кафе-это вроде старая серия, её уже нет в продаже. Задумываюсь о покупке.

Какой же это лего, если это аналог.

0

32

Melany написал(а):

Мне Кико куртки нравятся, тёплые и красивые, это в СП.
Ещё Scool куртки зимние хорошие, но на распродаже в конуе сезона обычно или просто скидки на всё ловить

да,вот с девочкой scool и ловим скидку))

0

33

Melany написал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion- … oryId=2605
Куклы от Hasbro, на ВБ гораздо дороже выходит.

Где написано, что это Hasbro?

+1

34

Strawberrycherry написал(а):

alena написал(а):

    девочки,помогите словить что-нить на худенького мальчика ,размер 122-128,зимняя куртка,бренд не важен,цена до 500 тыс..понимаю,не густо..но подруга попросила..вдруг что получится с распродаж..

Я бы посоветовала  вот эту куртку. Но вопрос в том, какой реальный рост мальчика? Как раз куртка 134 указана 128-134..На 128 будет с запасиком, на 122 велика..Сама по себе классная, она теплая и на флисе..Выходит 53.59 с копеечками, она без фикса. Брала такую сыну. Можешь показать, потом если понадобится - перекину тебе, может завтра больше скидку дадут, чем сегодня 24% на все..

Отредактировано Strawberrycherry (Вчера 22:24:19)

Я такую заказывала девочке одной, когда куртка в последних размерах была, 406 тыщ вышла. Жаль, что щас не бьётся пром из того раздела.

0

35

Я опять с новым годом)))) для малышей книжка-шнуровка - дешовка )))  https://www.wildberries.by/catalog/2407 … P#Comments   и рядом вторая есть)))

+1

36

holodok написал(а):

Я такую заказывала девочке одной, когда куртка в последних размерах была, 406 тыщ вышла. Жаль, что щас не бьётся пром из того раздела.

блиин,но я почему -то думала ,что у него рост 122-128..а сейчас поговорила с подружкой -реальный рост 120..ну,и как и писала-он худобка)))может кто еще какие знает

0

37

alena написал(а):

блиин,но я почему -то думала ,что у него рост 122-128..а сейчас поговорила с подружкой -реальный рост 120..ну,и как и писала-он худобка)))может кто еще какие знает

вот во время блуждания встретилась. https://www.wildberries.by/catalog/3390 … P#Comments   и похожие есть еще там.

0

38

Девочки, кто-нибудь брал такой комбезик доче? Пойдет ли он на пухлю?
А то в отзывах на худеньких советуют. Кстати, кому надо он в последних размерах с  -37
https://www.wildberries.by/catalog/2844 … rgetUrl=GP

0

39

zolein написал(а):

Девочки, кто-нибудь брал такой комбезик доче? Пойдет ли он на пухлю?
А то в отзывах на худеньких советуют. Кстати, кому надо он в последних размерах с  -37
https://www.wildberries.by/catalog/2844 … rgetUrl=GP

Я брала на мальчика https://www.wildberries.by/catalog/2844 … 7#Comments  нормально застегивается, не слишком пухляк, стандартный ребенок с пузиком)))). Выглядят как для стройняшек, но вполне себе, одеваю пока на х/бшку и гольф твоевый) влазила еще и баечка. только вот скорее маломерки. на 86 взяла 92-98. сидят как влитые, отворачивать не надо. Но следующий год врят-ли возьмут, отвернуть можно, но резинка сверху длиннее не сделается. Написала интересно))) Резинка конечно длиннее сделается, вопрос как это будет выглядеть, особенно если нормально подрастет))) Если не особо вырастет, то  подрастянется слегка. Можно ее еще пришить, так как сама по себе она держится просто, без какого там укрепления. Ну пока нормально, нравятся , сидят на попе не арбузом.
Написала что наверное больше запутала))))

Отредактировано Наташа (2016-11-15 13:22:22)

+1

40

Наташа написал(а):

Я брала на мальчика https://www.wildberries.by/catalog/2844 … 7#Comments  нормально застегивается, не слишком пухляк, стандартный ребенок с пузиком)))). Выглядят как для стройняшек, но вполне себе, одеваю пока на х/бшку и гольф твоевый) влазила еще и баечка. только вот скорее маломерки. на 86 взяла 92-98. сидят как влитые, отворачивать не надо. Но следующий год врят-ли возьмут, отвернуть можно, но резинка сверху длиннее не сделается. Если не особо вырастет, то может подрастянется слегка. Ну пока нормально, нравятся , сидят на попе не арбузом.

Спасибо! Хочу на весну прикупить. За 17 рублей я думаю пригодится ☺

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11