Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 241 страница 280 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

241

holodok написал(а):

готовятся к чёрной пятнице, видать.

Ага)))) только она для нас будет черной)))))

По косметике прошлись.

Я смотрю уже и на оджи который день, тоже не пощадили))) Некоторые позиции со скидкой такая же цена как и без скидки до сих пор была, а некоторе и дороже стали((((

0

242

holodok написал(а):

готовятся к чёрной пятнице, видать.

https://www.wildberries.by/catalog/2196 … rgetUrl=BP
b n

holodok написал(а):

Зато все виды в наличии

вчера были все виды по приятной цене без фикса

а я уже радуюсь что масочный барон - у меня 2)))

0

243

nafa написал(а):

а я уже радуюсь что масочный барон - у меня 2)))

Добрый день. У меня беда с 28гр маски, совсем нечем отмерить. А вы не могли бы 28гр маски в миллилитры перевести, сколько это по объему в мерном стакане будет? Заранее спасибо!

Отредактировано atisha (2016-11-21 12:57:37)

0

244

lagrima написал(а):

а такие лопатки https://www.wildberries.by/catalog/2407 … 1443452361 для нанесения альгинатной маски, подойдут?

думаю которая половинка подойдет... у меня половинка из магазина - она очень плотная... а обычной мягкой мне неудобно

0

245

atisha написал(а):

Добрый день. У меня беда с 28гр маски, совсем нечем отмерить. А вы не могли бы 28гр маски в миллилитры перевести, сколько это по объему в мерном стакане будет? Заранее спасибо!

Отредактировано atisha (Сегодня 12:57:37)

пыталась отмерить... вышло примерно 70... но не хочет разравниваться особо... Попробуйте 2 столовые ложки с горкой а воды потихоньку наливайте... Должно быть и не жидко и не густо) С белитой я раза 3 выкидывала готовую смесь когда мало воды лила и воду теплую брала...Этот мне кажется гораздо легче замешивается...и медленнее пластифицируется - так что сможете исправить
а вообще весы нужная штукенция в доме))))))

Отредактировано nafa (2016-11-21 13:14:37)

+1

246

TO_PA_ написал(а):

Рождественскую ночь подвезли https://www.wildberries.by/catalog/3218 … e=12614775

А кто брал, интересная книга? На 5 лет не поздно?

0

247

TO_PA_ написал(а):

nafa, сегодня пижамы летают твоевские https://www.wildberries.by/catalog/3422 … getUrl=EX, но в навинках, в резерв не ставятся. Кажется вы интересовались

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 14:09:20)

да -  я попросила Леону мне купить... чтобы 10 не вышло)

0

248

Yana написал(а):

А кто брал, интересная книга? На 5 лет не поздно?

а на 5 своей и брала. она и мне в 32 интересна была) хорошая, добрая рождественская история.

nafa написал(а):

да -  я попросила Леону мне купить... чтобы 10 не вышло)

я слежу за ними - пока размера нужного не было.

0

249

TO_PA_ написал(а):

есть

Спасибо, не надо уже)

0

250

что-то будет..зафиксили все возможное)))и цены подняли

+1

251

Пижамка словлена и куплена) спасибо Леоне)
теперь завалюсь спать в берлогу на всю зиму)

+1

252

Hizer написал(а):

Девочки кому?Хотя ещё есть на сайте.

Вот бы чёрную пятницу сделали с хорошими  скидками на косметику.)

Отредактировано Hizer (Сегодня 15:47:04)

и я хочу... гель-лайнер от мэйбеллин и теньки еще одни колор тату хочу...
колор тату рекомендую всем присмотреться
насколько я люблю тени  - эти для меня открытие. На их основе можно либо сделать экспресс макияж(нанести слоло или соло + углубить складочку темным оттенком) или использовать их как базу и сделать красивый сложный макияж

0

253

nafa написал(а):

и я хочу...

У меня тоже пару хотелок уходовой косметики образовалось.)

Цены на маски-жесть.Я со всеми скидками уже за 25 брала(не успела 11),а тут ещё больше цену сделали. o.O

0

254

Hizer написал(а):

У меня тоже пару хотелок уходовой косметики образовалось.)

Цены на маски-жесть.Я со всеми скидками уже за 25 брала(не успела 11),а тут ещё больше цену сделали.

на самом деле такие маски(я имею ввиду разных фирм) везде продают не дешевле 50р за кг. Так что была халява. А продолжиться или нет - посмотрим...

+1

255

nafa написал(а):

думаю которая половинка подойдет... у меня половинка из магазина - она очень плотная... а обычной мягкой мне неудобно

Я первый раз сегодня делала, замешивала и наносила шпателем от крема депилятора. Отлично замесила))  более узкой частью. Ею же наносила под глаза, на нос, т.е. там, где более точно надо, а на лоб, щеки, шею более широкой стороной, быстро чтобы))
В следующий раз сделаю с этой кулинарной лопаточкой, покупала именно такой набор))
Сравню, чем мне удобнее
Спасибо за пропорции, отлично вышло

0

256

Девочки, подскажите какая из книг по оригами получше, может кто брал?

0

257

_Tinkerbell_ написал(а):

Я первый раз сегодня делала, замешивала и наносила шпателем от крема депилятора. Отлично замесила))  более узкой частью. Ею же наносила под глаза, на нос, т.е. там, где более точно надо, а на лоб, щеки, шею более широкой стороной, быстро чтобы))
В следующий раз сделаю с этой кулинарной лопаточкой, покупала именно такой набор))
Сравню, чем мне удобнее
Спасибо за пропорции, отлично вышло

думаю шпателем удобнее наносить - но у меня таких не имеется... не люблю такие кремы депиляторы, 1 раз в студенчестве только пробовала

0

258

TO_PA_ написал(а):

Девочки, заказала лишнюю маску с желтой глиной

https://www.wildberries.by/catalog/3445 … 1478976228

может нужна кому? переведу на ПС, вышла 22.18

Добрый вечер. Маска есть ещё?

0

259

Katya-gomel написал(а):

TO_PA_ написал(а):

    Девочки, заказала лишнюю маску с желтой глиной

    https://www.wildberries.by/catalog/3445 … 1478976228

    может нужна кому? переведу на ПС, вышла 22.18

Добрый вечер. Маска есть ещё?

Добрый вечер. Маска есть, лежит на ПС в Минске в статусе "Готов к получению", из личного кабинета на другой ПС не дает перевести (ПС обычный, не с 5% скидкой) ((((. Если заинтересовала, могу позвонить узнать, может они вручную могут перебросить, или на форум обратиться, там очень толковые девочки-консультанты.

0

260

Я тоже вчера делала маску,с коллагеном, замешала на глаз,и все отлично получилось,наносила пластиковой лопаткой (для торта точнее для крема у меня)Думала все это мероприятие сложнее будет, а нет вполне нормально. Кожа приятная такая после масочки,понравилось!Буду теперь активно регуоярнолелать, только надо прикупить под эту маску подходящую сыворотку или что то такое.
Спасибо  активным фоумчанкам!Можно сказать открыли глаза на все связанное с уходом за лицом.Особенно Нафе!!  :love: и   за Лив Делано))

Отредактировано akardia (2016-11-21 18:58:41)

0

261

TO_PA_ написал(а):

Добрый вечер. Маска есть, лежит на ПС в Минске в статусе "Готов к получению", из личного кабинета на другой ПС не дает перевести (ПС обычный, не с 5% скидкой) ((((. Если заинтересовала, могу позвонить узнать, может они вручную могут перебросить, или на форум обратиться, там очень толковые девочки-консультанты.

Я из Гомеля, если сможете перевести на ПС ул.Шилова, г.Гомель, то заберу. Спасибо.

0

262

: :flag: девочки, на аккаунт без лс дали -16 кроме одиджи  ,лего, твое, памперс
Если кому какая мелочь нужна до 16 р, закажу
Или свои аккаунты гляньте, я только добралась))

0

263

Katya-gomel написал(а):

Я из Гомеля, если сможете перевести на ПС ул.Шилова, г.Гомель, то заберу. Спасибо.

А разве в статусе Готов к получению дает переводить? Вроде, нет
Я сама постоянно путаюсь при каком статусе что можно  :blush:

0

264

_Tinkerbell_ написал(а):

А разве в статусе Готов к получению дает переводить? Вроде, нет
Я сама постоянно путаюсь при каком статусе что можно

Мне тоже так кажется, но спросить то можно :flirt:

0

265

_Tinkerbell_ написал(а):

Katya-gomel написал(а):

    Я из Гомеля, если сможете перевести на ПС ул.Шилова, г.Гомель, то заберу. Спасибо.

А разве в статусе Готов к получению дает переводить? Вроде, нет
Я сама постоянно путаюсь при каком статусе что можно  :blush:

заказ на пс ни в каком статусе нельзя перевести в кабинете. но в статусе резерв и на сборке можно перевести через оператора. может, когда собран, тоже можно, не знаю. а если заказ уже на пс, вряд ли его будут переносить. за спрос, конечно, не бьют в нос, спросить можно)  но вообще лучше заказывать курьерскую доставку, если есть сомнения "надо-не надо", курьерскую пока можно перенести куда угодно.

+1

266

то-ра, а где лежит маска? на каком пс?

0

267

holodok написал(а):

заказ на пс ни в каком статусе нельзя перевести в кабинете. но в статусе резерв и на сборке можно перевести через оператора. может, когда собран, тоже можно, не знаю. а если заказ уже на пс, вряд ли его будут переносить. за спрос, конечно, не бьют в нос, спросить можно)  но вообще лучше заказывать курьерскую доставку, если есть сомнения "надо-не надо", курьерскую пока можно перенести куда угодно.

Не, в каком-то статусе дает, по-крайней мере, с месяц назад так было. Я несколько раз меняла один пс на другой, но статус не запомнила  :blush:

0

268

Проходит на все -13% на фиксы по промокоду 5002A6AF при любой стоимости

+4

269

Katya-gomel написал(а):

_Tinkerbell_ написал(а):

    А разве в статусе Готов к получению дает переводить? Вроде, нет
    Я сама постоянно путаюсь при каком статусе что можно

Мне тоже так кажется, но спросить то можно :flirt:

в колл=-центре не могут перенести, написала на их форум, может там помогут, хотя конечно маловероятно

0

270

carri написал(а):

то-ра, а где лежит маска? на каком пс?

на чюрлениса 6, до 26.11

0

271

TO_PA_ написал(а):

в колл=-центре не могут перенести, написала на их форум, может там помогут, хотя конечно маловероятно

Спасибо! Ничего, может кто из местных возьмет  :flag:

0

272

девочки,я  поповоду лего..решила перейти на лего классик..подскажите,по каким ценам кто какой набор брал?просто я привыкла,что даже стартовые цены на лего ниже,чем в других магазинах..а смотрела сейчас классик,так на сайте Ссылка  на некоторые модели так и дешевле чем на вб стартовые..вот думаю,это может вб взвинтил к черной пятнице цены?

0

273

holodok написал(а):

заказ на пс ни в каком статусе нельзя перевести в кабинете. но в статусе резерв и на сборке можно перевести через оператора. может, когда собран, тоже можно, не знаю. а если заказ уже на пс, вряд ли его будут переносить. за спрос, конечно, не бьют в нос, спросить можно)  но вообще лучше заказывать курьерскую доставку, если есть сомнения "надо-не надо", курьерскую пока можно перенести куда угодно.

мне вот непонятно у меня статус заказа "готов к получению", все дает перенести, правда слово "сохранить" не нажимала, а у них написано  При статусе Готов к получению возможна только полная отмена доставки. как это понимать?

0

274

Meri написал(а):

В резерве Толстовки Твое  M  и  S  9,12 начальная
Мне сегодня привезли такую - понравилась!

А еще подскажите, пожалуйста, она большемерит? В отзывах пишут, что сильно большемерит... Вы какой размер брали и цвет? Бывает, что разные цвета отличаются и размерностью

0

275

Девочки, подскажите.. к прошлому новому году затаривалась на ВБ  на презенты чаем Басилур в наборах по 2 банки было и скидки давали и плюс личная действовала - было выгодно и необычно и дешевле чем в магазинах.  Сейчас с их нововведениями  :mad:  все глазы проглядела и только чай Хилтон по одной штуке есть, но почти все на фиксах.. Есть ли резон его тут словить или в магазинах кто видел дешевле? Только не надо советовать, как еще на секонде кто-то писал  про наборы ив-роше и тд))))) не померно для бюджета :no:

0

276

DORA1 написал(а):

Девочки, подскажите.. к прошлому новому году затаривалась на ВБ  на презенты чаем Басилур в наборах по 2 банки было и скидки давали и плюс личная действовала - было выгодно и необычно и дешевле чем в магазинах.  Сейчас с их нововведениями    все глазы проглядела и только чай Хилтон по одной штуке есть, но почти все на фиксах.. Есть ли резон его тут словить или в магазинах кто видел дешевле? Только не надо советовать, как еще на секонде кто-то писал  про наборы ив-роше и тд))))) не померно для бюджета

ох я сегодня любовалась на эти чаи. Нужно купить себе любимой молочного улунчика)

0

277

Девочки, не знаю, может уже кто-то в теме про этот конструктор спрашивал, ребенок сегодня в рекламе увидела конструктор банчемс. Хочу-хочууу! У кого-нибудь он есть? Отзывы почитала, в основном хорошие, а в реальности как? И где покупали? Спасибо, кто откликнется.

0

278

_Tinkerbell_ написал(а):

Не, в каком-то статусе дает, по-крайней мере, с месяц назад так было. Я несколько раз меняла один пс на другой, но статус не запомнила  :blush:

Так я говорю про сегодняшнюю ситуацию, месяц назад было по-другому.

0

279

TANYA220024 написал(а):

Девочки, не знаю, может уже кто-то в теме про этот конструктор спрашивал, ребенок сегодня в рекламе увидела конструктор банчемс. Хочу-хочууу! У кого-нибудь он есть? Отзывы почитала, в основном хорошие, а в реальности как? И где покупали? Спасибо, кто откликнется.

о не знала, что этот конструктор так называется, забила в гугл и вот, такой конструктор есть в средней группе моей дочи, воспитательница сказала, что хороший, интересный, детям нравится, только осторожно с волосами, чтоб там не запутались. Кроме того, такой же конструктор покупают на подарки в группе уже моей младшей дочи, так что через месяц протестируем, что за оно. Видела - этот конструктор в продаже в магазине, коробка поменьше стоит 200 (20 рулей)тысяч, побольше ценой не интересовалась.

Отредактировано lagrima (2016-11-22 01:07:25)

0

280

lagrima написал(а):

о не знала, что этот конструктор так называется, забила в гугл и вот, такой конструктор есть в средней группе моей дочи, воспитательница сказала, что хороший, интересный, детям нравится, только осторожно с волосами, чтоб там не запутались. Кроме того, такой же конструктор покупают на подарки в группе уже моей младшей дочи, так что через месяц протестируем, что за оно. Видела - этот конструктор в продаже в магазине, коробка поменьше стоит 200 (20 рулей)тысяч, побольше ценой не интересовалась.

Отредактировано lagrima (Сегодня 01:07:25)

Спасибо, я тоже предложила написать письмо д.Морозу)))
Нам уже 6 лет, не знаю, будет ли актуально.

Отредактировано TANYA220024 (2016-11-22 01:17:39)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11