Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 161 страница 200 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

161

девочки,в буслике черная пятница Ссылка

0

162

nafa написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/3422 … 1413644398
девочки - на пижамки снизили цену и сразу разобрали... словите мне пожалуйста Хл))))

Пижама Ваша сейчас в наличии и как Новинка в резерв не ставится.

0

163

Tanya_A написал(а):

Пижама Ваша сейчас в наличии и как Новинка в резерв не ставится.

вот зараза - нету уже...

0

164

nafa написал(а):

вот зараза - нету уже...

Может, кто с наших)
А если увижу заказывать? У меня -15 ЛС. И пром -12 на фиксы сегодня. Сколько там цена была подешевевшая? Вы писали что снизили цены.

0

165

Была с утра в Буслике - сумасшедший дом! Народу намеренно , очереди на кассу по 20 человек. Скидки на одежду 40-50 на импортную, 15 на белорусскую, 20 на обувь и игрушки, на Лего - 30 %. Купила малой носков и колготок, сыну в школу канцтоваров, отстояла 15 минут в очереди и интеллигентно домой пошлепала 😁😁😁😁

0

166

nafa написал(а):

с аевитом осторожнее -там в составе подсолнечное масло - мне например 1 раза намазаться будет означать месячное лечение от комедонов... даже под глазами от кокосового масла вылезли(от подсолнечного то же самое будет) но у кого с этим нет проблем   -можно) А лед можно всем кроме кожи с куперозом и крайне сухой дряблой кожи.
Блефарогель гуд - только говорят только в России можно достать... или я не права? вроде бы поиск по нашим аптекам не дал мне результата

Я не выдержала и распотрошила маску с женьшенем))) Мне запах понравился. пахнет медицинским женьшенем) вот прям настоечкой на спирту) по мне лучше чем резким древним мылом как коллаген... Думаю что запахи будут отличаться от маски к маске. девочки, поделитесь чем пахнут ваши.
По пропорции - берите 1к 2. 25 на 50 гр. Отлично замешалась!)))) Если глаза не залеплять берите 20(это кто молоденькие от прыщей и так для свежести)

Отредактировано nafa (Сегодня 10:04:16)

Попробовала позавчера коллаген, по мне тоже запах убойно сильный. Сегодня сделала с q10.  Запах похож на коллагеновую маску, но слабее и терпимее. По эффекту по мне так одинаковы.

0

167

lagrima написал(а):

еще порекомендую один книжный сайт и магазин, http://bookhole.by/ ,
на оz моя книга по скидке была 22 руб, на WB не нашла, а на этом сайте 14 руб

Спасибо за полезный сайт.
Наблюдала на OZ.by за книгой год.Она то 190,то 140 стоит.Мне "религия" не позволяла за неё столько отдать.Уже собрана вся серия,кроме этой.И найти не могу нигде именно это издательство.А,благодаря Вашей подсказке,заказала.Дешевле на порядок.

+1

168

Круть. а мне сегодня прислали подарок на день рождения, который бал ПОЗАВЧЕРА...  o.O

0

169

Вы получили один из секретных промокодов!

-33% на всё в разделах ЖЕНЩИНАМ и МУЖЧИНАМ.

При сумме заказа от 180 рублей из этих разделов.

Скидка не распространяется на товары со значком .

Предложение действительно до 23:59 18 ноября (мск).

0

170

nafa написал(а):

с аевитом осторожнее -там в составе подсолнечное масло - мне например 1 раза намазаться будет означать месячное лечение от комедонов... даже под глазами от кокосового масла вылезли(от подсолнечного то же самое будет) но у кого с этим нет проблем   -можно) А лед можно всем кроме кожи с куперозом и крайне сухой дряблой кожи.
Блефарогель гуд - только говорят только в России можно достать... или я не права? вроде бы поиск по нашим аптекам не дал мне результата

Я не выдержала и распотрошила маску с женьшенем))) Мне запах понравился. пахнет медицинским женьшенем) вот прям настоечкой на спирту) по мне лучше чем резким древним мылом как коллаген... Думаю что запахи будут отличаться от маски к маске. девочки, поделитесь чем пахнут ваши.
По пропорции - берите 1к 2. 25 на 50 гр. Отлично замешалась!)))) Если глаза не залеплять берите 20(это кто молоденькие от прыщей и так для свежести)

Отредактировано nafa (Сегодня 10:04:16)

nafa,  раз немного упомянули комедоны и лечение, если не секрет, как справлялись?

0

171

Alenka написал(а):

Вы получили один из секретных промокодов!

-33% на всё в разделах ЖЕНЩИНАМ и МУЖЧИНАМ.

При сумме заказа от 180 рублей из этих разделов.

Скидка не распространяется на товары со значком .

Предложение действительно до 23:59 18 ноября (мск).

И меня таким же осчастливили))
И -12, пятница прям чернющая, только что-то брать нечего на что эта щедрость -33 действует  :no:

0

172

Alenka написал(а):

Вы получили один из секретных промокодов!

-33% на всё в разделах ЖЕНЩИНАМ и МУЖЧИНАМ.

При сумме заказа от 180 рублей из этих разделов.

Скидка не распространяется на товары со значком .

Предложение действительно до 23:59 18 ноября (мск).

Мне без  дня рождения прислали то же самое, и еще -15 на фирмы.

0

173

Пардон, фиксы. Ненавижу эту автоматическую замену слов.  :mad:

0

174

_Tinkerbell_ написал(а):

И меня таким же осчастливили))
И -12, пятница прям чернющая, только что-то брать нечего на что эта щедрость -33 действует

и я про то же...

0

175

Tanika написал(а):

Мне без  дня рождения прислали то же самое, и еще -15 на фирмы.

это не на день рождения, это в личный кабинет секретный код :blush:
на день рождения 20 рублей при заказе от 60 р. %-)

0

176

действует на все, про ограничения ничего не написали, проверяла в корзине, даже на памперсы сумма списывается. приписка вот такая: Скидка 20 руб (200 000 руб.) пропорционально распределяется между всеми позициями в заказе.

0

177

_Tinkerbell_ написал(а):

А эти 20 р на всё-всё действуют или есть ограничения?
***
В резерве зимний шлем, на Изософте, до -30

на все действует. и на лего тоже

0

178

например лего Ссылка получается 43 р. 52 к.
я так понимаю, с такими подарками нужно брать то, на что скидки не дают, либо дают ооочень маленькие, такие как лего, памперс...

0

179

Alenka написал(а):

действует на все, про ограничения ничего не написали, проверяла в корзине, даже на памперсы сумма списывается. приписка вот такая: Скидка 20 руб (200 000 руб.) пропорционально распределяется между всеми позициями в заказе.

Поняла
Мне просто тоже скоро таких щедрот отсыпят   :D
Так надо приготовиться

0

180

_Tinkerbell_ написал(а):

nafa,  раз немного упомянули комедоны и лечение, если не секрет, как справлялись?

Белорусская косметика

ответила в теме о косметике

0

181

Решила подруге подарить пару зайцев))
Ушенька полосатая очень понравилась, а вот сегодня привезли ушеньку в горохи - не понравилась, у полосатой туловище из чего-то типа льняной ткани, приятная на ощупь, а вот материал в горохи - скользкая синтетика. И поехала она обратно.

+1

182

А чем можно заменить силиконовую ложечку для маски?))) Как добыть её по быстрому или из подручных средств соорудить?)))

+1

183

trinashka написал(а):

А чем можно заменить силиконовую ложечку для маски?))) Как добыть её по быстрому или из подручных средств соорудить?)))

Мне кажется, должен подойти шпатель от крема для депиляции (если такие, конечно, водятся дома)))

+1

184

всем привет!была я вчера в ьу..ке на их черной пятнице..что Вам могу сказать-капец!!людей много,очереди,все игрушки хватают,одежду..девочки,я еще раз убедилась-от вб я никуда не денусь!пару примеров-Ссылка вот это такси стоит там 240 тыс,с вчерашней скидкой в 20 процентов,оно там выходило 192 тыс..смотрим ссылку на вб -стартовая цена 152 тыс..

сравнивала пару наборов лего..со скидкой в 30!!процентов,цены выходили дороже стартовых на вб..

машины на р/у все, что сравнивала-дороже,чем на вб даже с минус 20 и 30!

одежда лемур-платья теплые,что мы тогда на вб ловили по 130 тыс-там висят по 322 тыс..

пазлы свинка пеппа и робокары..по 60-80 тыс (я брала на скидках на вб по 33,а вообще на симе ленд на них цены нормальные)

Вообщем,можно до бесконечности перечислять..единственное,канцелярию и игрушки  полесье,стелар и др. нормально брать на скидке.жалко людей,которые вот так выкидывают деньги(((ведь на многое,даже без всяких глюков,промокодов и т.д. стартовые цены ниже!да еще и домой привезут.неужели так сложно в интернете потратить минутку,чтобы сравнить,сколько та или иная игрушка стоит в других магазинах.

Отредактировано alena (2016-11-19 12:27:13)

+3

185

alena написал(а):

всем привет!была я вчера в ьу..ке на их черной пятнице..что Вам могу сказать-капец!!людей много,очереди,все игрушки хватают,одежду..девочки,я еще раз убедилась-от вб я никуда не денусь!пару примеров-Ссылка вот это такси стоит там 240 тыс,с вчерашней скидкой в 20 процентов,оно там выходило 192 тыс..смотрим ссылку на вб -стартовая цена 152 тыс..

сравнивала пару наборов лего..со скидкой в 30!!процентов,цены выходили дороже стартовых на вб..

машины на р/у все, что сравнивала-дороже,чем на вб даже с минус 20 и 30!

одежда лемур-платья теплые,что мы тогда на вб ловили по 130 тыс-там висят по 322 тыс..

пазлы свинка пеппа и робокары..по 60-80 тыс (я брала на скидках на вб по 33,а вообще на симе ленд на них цены нормальные)

Вообщем,можно до бесконечности перечислять..единственное,канцелярию и игрушки  полесье,стелар и др. нормально брать на скидке.жалко людей,которые вот так выкидывают деньги(((ведь на многое,даже без всяких глюков,промокодов и т.д. стартовые цены ниже!да еще и домой привезут.неужели так сложно в интернете потратить минутку,чтобы сравнить,сколько та или иная игрушка стоит в других магазинах.

Отредактировано alena (Сегодня 12:27:13)

знаете, наверное, сложно и разные типы людей есть, не все такие дотошные или инетом пользоваться не умеют, я вот соседке своей по дому про WB пару раз говорила, а она нет - там очень дорого,

0

186

trinashka написал(а):

А чем можно заменить силиконовую ложечку для маски?))) Как добыть её по быстрому или из подручных средств соорудить?)))

Я пользуюсь силиконовой кулинарной лопаткой ☺

0

187

alena написал(а):

Вообщем,можно до бесконечности перечислять..единственное,канцелярию и игрушки  полесье,стелар и др. нормально брать на скидке.
Отредактировано alena (Сегодня 12:27:13)

А у вас полесье в буслике на акции было? Я в буслик в около 12 дня попала, как раз полесье ребенку машинку большую хотела купить, и не было ни одной игрушки полесьевской вообще представлено, ни машинок ни конструкторов, весь стеллаж был заставлен китайскими машинами.. Ну не могли же все до одной машинки раскупить за 2часа (((

0

188

lagrima написал(а):

знаете, наверное, сложно и разные типы людей есть, не все такие дотошные или инетом пользоваться не умеют, я вот соседке своей по дому про WB пару раз говорила, а она нет - там очень дорого,

Это точно! У меня соседка тягает пешком огромные сумки с евроопта на соседней улице с порошком, крупами, сахаром, картошкой и т.д. Я ей сто раз советовала заказывать е-доставку. Цены те же, доставка бесплатно. Молодая женщина, надрывается, тягает всё это, но доставку ни за что сказала

+6

189

Альгинатные маски появились. Без значка!

http://i11.pixs.ru/storage/0/2/3/Screenshot_5556263_24100023.png

0

190

lagrima написал(а):

знаете, наверное, сложно и разные типы людей есть, не все такие дотошные или инетом пользоваться не умеют, я вот сосед :D ке своей по дому про WB пару раз говорила, а она нет - там очень дорого,

эо да,про то что на вб всё дорого-слышала 500 раз..если есть охота поспорить-сразу захожу на свою страничку, потом открываю раздел свой гардероб и начинаю показывать,засколько всё куплено.. :D глаза иногда у людей квадратные)))это да..но я про другое...понятно,что вот так как мы друг другу помогаем ловить и т.д.-это не каждому и надо..но элементарно на секунду зайти в инет и посмотреть стартовую стоимость перед покупкой-это ж каждому дано..я понимаю,бабушки там,возрастная категория-им интернет е ясен..но ведь в очередях в основном стояли молодые мамы и папы!!!и брали дорогущие игрушки,на которые цены варьируются огого..неужели сложно перед покупкой ввести название игрухи, или как влего пятизначный номер и посмотреть сколько стоит...это ж минуту потратить!!!я вот это не могу понять..(((грустно мне..с нашими зарплатами так не ценить свои деньги(((

+1

191

atisha написал(а):

А у вас полесье в буслике на акции было? Я в буслик в около 12 дня попала, как раз полесье ребенку машинку большую хотела купить, и не было ни одной игрушки полесьевской вообще представлено, ни машинок ни конструкторов, весь стеллаж был заставлен китайскими машинами.. Ну не могли же все до одной машинки раскупить за 2часа (((

вот да,я была вечером,полки с полесье были почти пустые..только пару машин..я еще подумала-вот люди разгребли..а наверное, реально,поубирали еще утром..хотя кто знает..

0

192

lagrima написал(а):

знаете, наверное, сложно и разные типы людей есть, не все такие дотошные или инетом пользоваться не умеют, я вот соседке своей по дому про WB пару раз говорила, а она нет - там очень дорого,

а,еще стандартная фраза-ну что там за качество,если такая цена :D я тогда сразу перечисляю бренды..хотя многим и это не показатель..

0

193

Подскажите, какой промокод на маску альгинатную 25%?

0

194

Девочки, в магазин известные масочки подвезли, пока без фикса. Берите, кому не хватило прошлый раз

0

195

Ягода Малина написал(а):

Подскажите, какой промокод на маску альгинатную 25%?

уже 20
  795D21EF

0

196

TO_PA_
Спасибо, я видела  20, но надеялась на 25! Наверное, подожду ещё. Может к ВБ именинам будут ОГРОМНЫЕ скидки...  :surprise:

Отредактировано Ягода Малина (2016-11-19 14:21:43)

0

197

Ягода Малина написал(а):

TO_PA_
Спасибо, я видела  20, но надеялась на 25! Наверное, подожду ещё. Может к ВБ именинам будут ОГРОМНЫЕ скидки... 

Отредактировано Ягода Малина (Сегодня 14:21:43)

Ну если ДР скоро, то можно и подождать. Прошлый раз маски разлетелись, как горячие пирожки, буквально наверное за пару дней

0

198

Девочки, только не смейтесь, а когда у ВБ именины? :flirt:

0

199

TANYA220024
По-моему 30 ноября

0

200

Ягода Малина написал(а):

TANYA220024
По-моему 30 ноября

спасибо

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11