Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 881 страница 920 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

881

Strawberrycherry написал(а):

Футболка Оджи совсем недорого выходит - 4р72к

какой пром?

0

882

olchik5 написал(а):

какой пром?

20% на весь Оджи. Просто зайдите в каталог, там сверху пром

0

883

Девочки, не подскажите, есть ли сейчас на вайлде букварь Жуковой. Любого формата. Может артикул скинете. Спасибо!

0

884

olgushenka написал(а):

Девочки, не подскажите, есть ли сейчас на вайлде букварь Жуковой. Любого формата. Может артикул скинете. Спасибо!

букварь

0

885

an-na31 написал(а):

olgushenka написал(а):Девочки, не подскажите, есть ли сейчас на вайлде букварь Жуковой. Любого формата. Может артикул скинете. Спасибо!букварь

Спасибочки!

0

886

olgushenka написал(а):

Девочки, не подскажите, есть ли сейчас на вайлде букварь Жуковой. Любого формата. Может артикул скинете. Спасибо!

Я тоже его жду, но ни тот, ни другой даже не мелькают ((

0

887

Strawberrycherry написал(а):

20% на весь Оджи. Просто зайдите в каталог, там сверху пром

спасибо, я и не обратила внимания

+1

888

Девочки в рассылке -20%на игрушки, как вы думаете это максимум или перед новым годом могут дать больше? Хочу Плэй До заказать ребенку))) но пока 30р за игрушку...дороговато мне выходит.

0

889

DORA1
иногда 25% на скорость проскакивает, но редко

0

890

olchik5 написал(а):

Я тоже его жду, но ни тот, ни другой даже не мелькают ((

на сайте книжной норы букварь большого формата 9 р, мини - 7 рСсылка, на озе тоже есть за 8.99 или на WB дешевле выходит?

Отредактировано lagrima (2016-12-02 11:40:58)

0

891

https://www.wildberries.by/catalog/2111 … 1464725741
кто еще без кубиков - хватайте, сегодня хорошая цена выходит

0

892

Leoona написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2111 … 1464725741
кто еще без кубиков - хватайте, сегодня хорошая цена выходит

еще дешевле? сколько выходила?

0

893

nafa написал(а):

еще дешевле? сколько выходила?

Сегодня 49 800, а бывала 57 000, 54 000

0

894

:flag: девочки, понесу сдавать платье Апрель с ЧП. Моей малыхе брала на весну и лето, а за зиму точно перерастет((( Может, кому надо, жалко по такой цене просто в никуда отдать :)
Платьице просто прелесть! Так жаль.  Размер 98-52
На рост 84 длина до колена и рукав с запасом 3-4 см. Село идеально. Но, увы, зимой точно носить не будем))

Вдруг у кого есть "лишнее" 104-54, взяла бы себе
http://s0.uploads.ru/3Yemi.jpg

0

895

_Tinkerbell_ написал(а):

девочки, понесу сдавать платье Апрель с ЧП. Моей малыхе брала на весну и лето, а за зиму точно перерастет((( Может, кому надо, жалко по такой цене просто в никуда отдать
Платьице просто прелесть! Так жаль.  Размер 98-52
На рост 84 длина до колена и рукав с запасом 3-4 см. Село идеально. Но, увы, зимой точно носить не будем))

Вдруг у кого есть "лишнее" 104-54, взяла бы себе

Светлана, могу перевести Вам бирюзовое с пандой 104)

0

896

lagrima написал(а):

на сайте книжной норы букварь большого формата 9 р, мини - 7 рСсылка, на озе тоже есть за 8.99 или на WB дешевле выходит?

Спасибо
Здесь мини брали по 50т вроде, но это было летом в массовый хапун на них))

0

897

пристрой Слуцк могу переслать почтой https://www.wildberries.by/catalog/3115 … 1476950436 рост 110 14 руб
https://www.wildberries.by/catalog/3259 … 1476950436    21руб

0

898

Nafa, пижамка с медведицей xs через полчаса улетает из резерва. Вам не надо? не ответили. Если что, ловите через полчаса ее.
P.S. продлилсч резерв еще на сутки!

Отредактировано my-ledi (2016-12-02 16:01:20)

0

899

_Tinkerbell_ написал(а):

девочки, понесу сдавать платье Апрель с ЧП. Моей малыхе брала на весну и лето, а за зиму точно перерастет((( Может, кому надо, жалко по такой цене просто в никуда отдать
Платьице просто прелесть! Так жаль.  Размер 98-52
На рост 84 длина до колена и рукав с запасом 3-4 см. Село идеально. Но, увы, зимой точно носить не будем))

Вдруг у кого есть "лишнее" 104-54, взяла бы себе

подождите, не несите, померяю своей младшей рост (сейчас она спит) и отпишусь вам

0

900

lagrima написал(а):

подождите, не несите, померяю своей младшей рост (сейчас она спит) и отпишусь вам

Я подержу её дома, время терпит. Всё равно на пс,как на работу ххожу))
По отзывам была уверена, хватит на лето. Так бы два размера ловила

0

901

nata2000 написал(а):

Светлана, могу перевести Вам бирюзовое с пандой 104)

Пасиб, но бирюзовый - не наш цвет :( малиновый гораздо лучше

0

902

WINTER - 14 на фикс

+2

903

1. Никто не хочет мужскую куртку Твое XXL? Находимся в Минске, Центральный район. Забрала, дома муж померил, но на 187 рост рукава коротки :(  Вышла 24р.68к. Сделана как кожаная, не такая пуховая как брали раньше. Кому нужно насколько короткий рукав - сфоткаю на муже.
http://s9.uploads.ru/t/RpncA.jpg
http://sf.uploads.ru/t/unegN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sOBta.jpg

2. Упаковка мицеллярной воды сегодня очень повеселила..Не удивлюсь если ее вскрыть и назад не примут воду..Но я даже не поняла что такое заказывала...Коробка как по почте что хрупкое отправляют...Потом еще один пакет, потом пупырчатая бумага..Мдя..То есть если вода разбита, разлита и тп я об этом никогда не узнаю..
http://s9.uploads.ru/t/GfwiX.jpg

3. Очень понравилась жилеточка 16р18к вышла. Милая, хорошо пошита, нигде ничего не торчит.
http://s8.uploads.ru/t/M8Zw0.jpg

4. Сыну очень понравилась пижама - тоже нигде нет торчащего ничего, хлопок, не жаркая  16р.34коп вышла

Отредактировано Strawberrycherry (2016-12-02 17:58:24)

0

904

http://s6.uploads.ru/t/uUdVK.png
http://s7.uploads.ru/t/lNxbv.png
Пристрою халатик Оджи 253000, размер Л. Идеально пойдет на 46-48,у меня 48-50-мне узковат. Качество отличное, нежный, мягкий. Цвет как на фото. Нахожусь в Солигорске.

Отредактировано Екатерина (2016-12-02 17:35:29)

0

905

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/1943 … 7#Comments   трусики 5 шт за 5 руб точно никому???

Я такие брала сыну, отлично носятся! И цена лучше некуда. Брала раза в 2 дороже, правда уже больший размер.
Забирайте кому подходит размер, не пожалеете!!! После многих стирок не выцвели, форму не потеряли!

0

906

:flag: кто не успел на подарки знаменитых котиков купить?! (как я, например))))  налетай, спец предложение от ВБ. Они там, походу, совсем очешуели
Мягко говоря
http://s1.uploads.ru/109u6.jpg

0

907

Strawberrycherry написал(а):

Упаковка мицеллярной воды сегодня очень повеселила..Не удивлюсь если ее вскрыть и назад не примут воду..Но я даже не поняла что такое заказывала...Коробка как по почте что хрупкое отправляют...Потом еще один пакет, потом пупырчатая бумага..Мдя..То есть если вода разбита, разлита и тп я об этом никогда не узнаю..

А разве что-то мешало вскрыть упаковку, чтобы проверить?

Отредактировано holodok (2016-12-02 17:46:41)

0

908

holodok написал(а):

А разве что-то мешало вскрыть упаковку, чтобы проверить?

Отредактировано holodok (Сегодня 17:46:41)

Честно? Я пришла на ПС после бессонной с дочей ночи, мозг работал ровно наполовину. Беру вещи как робот, распаковываю, смотрю на брак, складываю. Попадается помада, беру, распаковываю, убеждаюсь что цвет не подходит, думаю еще для верности мазануть по руке и тут до меня доходит смысл мной содеянного..Плюнула на эту коробку (которую я бы без ножниц не открыла бы), затолкала все в пакет и пошла...
И с помадой этой кстати после заказа ее, слазила в инет, убедилась, что она мне не подойдет, думаю нужно отказаться потом если воотчую цвет не порадует..Ага..И отказалась, и вспомнила все..
Но такой упаковки косметики я еще никогда у них не видела....Как кружки разбитые и зеркала получала, завернутые в бумажку - цэ да..А тут небьющуюся тару так упаковать..Не ищите логики там, где ее нет называется :question:

Отредактировано Strawberrycherry (2016-12-02 17:56:55)

0

909

Strawberrycherry написал(а):

Но такой упаковки косметики я еще никогда у них не видела....Как кружки разбитые и зеркала получала, завернутые в бумажку - цэ да..А тут небьющуюся тару так упаковать..Не ищите логики там, где ее нет называется

Упаковочную тару ВБ снимать можно и нужно, я всегда открываю все пакетики, снимаю все пленки с книг. И часто оказывантся, что за пакетом не видно заломов и прочих дефектов книжек. Открывать нельзя только заводскую упаковку производителя, и то не во всех товарах, только гигиенически уязвимых. Всегда всё проверяю.

0

910

my-ledi написал(а):

Упаковочную тару ВБ снимать можно и нужно, я всегда открываю все пакетики, снимаю все пленки с книг. И часто оказывантся, что за пакетом не видно заломов и прочих дефектов книжек. Открывать нельзя только заводскую упаковку производителя, и то не во всех товарах, только гигиенически уязвимых. Всегда всё проверяю.

От это вы просто еще не попадали. Я уже отхватывала за пакетик на помаде. Пришлось выкупать. Открыла пакетик вайлда, который до меня был отклеен (такой беленький бумажный кружочек), посмотрела на помаду, которая герметично была упакована в заводскую пленку. Убедилась, что цвет не мой. И все. Кружок не должен быть вскрыт оказывается.
Нельзя в косметике у них открывать их упаковку! О заводской вообще речи нет. И как их перебороть в этом вопросе - ума не приложу. Нужны великие умы типа хороших юристов и тп

0

911

my-ledi написал(а):

Упаковочную тару ВБ снимать можно и нужно, я всегда открываю все пакетики, снимаю все пленки с книг. И часто оказывантся, что за пакетом не видно заломов и прочих дефектов книжек. Открывать нельзя только заводскую упаковку производителя, и то не во всех товарах, только гигиенически уязвимых. Всегда всё проверяю.

это Вы про нормальные правила. У ВБ для косметики, парфюма и электроники они совсем другие. Чего я и многие девочки и возмущались и здесь, и на оф форуме
ВБ закон не писан. Неважно, что любое внутреннее правило ничтожно, если нарушает законодательство. Чхать они на это хотели
Я неделю читаю оф форум вот с такими глазами  :O

+1

912

У всех так - нельзя в резерв добавить вторую вещь точно такого же размера и цвета.? Пишет, что товар уже зарезервирован

Отредактировано TO_PA_ (2016-12-02 18:08:09)

0

913

Strawberrycherry написал(а):

Честно? Я пришла на ПС после бессонной с дочей ночи, мозг работал ровно наполовину. Беру вещи как робот, распаковываю, смотрю на брак, складываю. Попадается помада, беру, распаковываю, убеждаюсь что цвет не подходит, думаю еще для верности мазануть по руке и тут до меня доходит смысл мной содеянного..Плюнула на эту коробку (которую я бы без ножниц не открыла бы), затолкала все в пакет и пошла...
И с помадой этой кстати после заказа ее, слазила в инет, убедилась, что она мне не подойдет, думаю нужно отказаться потом если воотчую цвет не порадует..Ага..И отказалась, и вспомнила все..
Но такой упаковки косметики я еще никогда у них не видела....Как кружки разбитые и зеркала получала, завернутые в бумажку - цэ да..А тут небьющуюся тару так упаковать..Не ищите логики там, где ее нет называется

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:56:55)

мне такая же тара пришла, я женщина сильная, разодрала небольшую дырку, проверила цвет колпачка и ладно)

0

914

TO_PA_ написал(а):

У всех так - нельзя в резерв добавить вторую вещь точно такого же размера и цвета, пишет, что товар уже зарезервирован?

Да, конечно. Две одинаковых вещи нельзя зарезервировать.

0

915

nafa написал(а):

мне такая же тара пришла, я женщина сильная, разодрала небольшую дырку, проверила цвет колпачка и ладно)

:D Не смешите, сижу с маской на лице, ща все потрескается

0

916

holodok написал(а):

А их не забрали ещё? Давайте мне тогда)

Сейчас могу выпустить.

Мне в таких упаковках пришли шампунь и бальзам после чп. Это было просто неожиданно)) они до такой степени замотаны скотчем))) я была неподготовлена)))) хотя отдали в кабинку без проблем. я короче попарилась и взяла без вскрытия. Боялась что будет фигня, не, все нормально с бутылочками)) Только дома я эти коробочки еще ножом основательно пилила))))

0

917

Strawberrycherry написал(а):

2. Упаковка мицеллярной воды сегодня очень повеселила..Не удивлюсь если ее вскрыть и назад не примут воду..Но я даже не поняла что такое заказывала...Коробка как по почте что хрупкое отправляют...Потом еще один пакет, потом пупырчатая бумага..Мдя..То есть если вода разбита, разлита и тп я об этом никогда не узнаю..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:58:24)

Завидую!!! А мне сегодня.  Пппц! Какую туалетную воду достали и лайнер! Заказывала а.Бандерос Куин седуксьен 80мл- упаковка вдрызг-кто-то драл не только руками но и зубами  крышка ваще сама по себе от бутылочки, лайнер также вскрыт и кисточка без защитного пласткового колпачка. А все было по таким приятным ценам... Я уже не раз говорила,что у них когда берешь на акциях что-то толковое-всегда какие-то вредители на упаковке сидят-чтоб товар не купили.

0

918

DORA1 написал(а):

Завидую!!! А мне сегодня.  Пппц! Какую туалетную воду достали и лайнер! Заказывала а.Бандерос Куин седуксьен 80мл- упаковка вдрызг-кто-то драл не только руками но и зубами  крышка ваще сама по себе от бутылочки, лайнер также вскрыт и кисточка без защитного пласткового колпачка. А все было по таким приятным ценам... Я уже не раз говорила,что у них когда берешь на акциях что-то толковое-всегда какие-то вредители на упаковке сидят-чтоб товар не купили.

Вот же ж слов не хватает! Будут нам рассказывать что пакетик даже вскрыть нельзя, а как такое тогда прислать можно??!! Кошмар

0

919

Наташа написал(а):

я была неподготовлена)))) хотя отдали в кабинку без проблем. я короче попарилась и взяла без вскрытия. Боялась что будет фигня, не, все нормально с бутылочками)) Только дома я эти коробочки еще ножом основательно пилила))))

Один к одному я. Плюс меня помада подкосила, а точнее какая я дурница оказалась :D

0

920

Девочки, ну и ужасы вы говорите! Ко мне разные курьеры приезжают, но ни один не запрещал вскрывать все коробки, пленки и пакеты ВБ. Один даже говорил, что всё равно после меня будут вскрывать и переупаковывать, если я не выкуплю.   Может, это перегибы на местах, а Сталин ВБ хороший?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11