Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 801 страница 840 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

801

Доброе утро! А рождественские домики совсем пропали или это только у меня они даже не моргают присутствием??  Может кто увидит пролетающими, словите, пожалуйста, лучше даже 2! ))
Пазл "Рождественский домик 2"
Пазл "Рождественский домик"
Пазл "Рождественский домик 4"

0

802

Кто спрашивал при пижамки, вот такие комплекты без фиксов ,действует -40 с главной.,там и другие  есть этой фирмы, норм цена получается.по качеству не знаю, не брала, вроде отзывы хорошие,но большемерят.
http://s6.uploads.ru/t/b5lfF.png
http://se.uploads.ru/t/OQD7f.png

Отредактировано akardia (2016-11-29 09:15:14)

0

803

atisha написал(а):

Доброе утро! А рождественские домики совсем пропали или это только у меня они даже не моргают присутствием??  Может кто увидит пролетающими, словите, пожалуйста, лучше даже 2! ))
Пазл "Рождественский домик 2"
Пазл "Рождественский домик"
Пазл "Рождественский домик 4"

Ещё такой бывает) Рождественский домик 3 Ещё находила рождественский замок, но в ло, наверно, не добавила. Нашла, его вб просто сказочным назвал Рождественский замок

Отредактировано holodok (2016-11-29 09:34:01)

+1

804

http://s1.uploads.ru/t/nO9zv.png

0

805

И я хочу домик рождественский, любой, лучше несколько))ни один даже мимо не пролетала в ло......

0

806

akardia написал(а):

И я хочу домик рождественский, любой, лучше несколько))ни один даже мимо не пролетала в ло......

домики эти супер!!у нас уже собран-очень красивый,а то ,что с подсветкой-вообще здорово

+1

807

Урааа! у меня появилась кнопочка "резерв"  :jumping:

+2

808

akardia написал(а):

Кто спрашивал при пижамки, вот такие комплекты без фиксов ,действует -40 с главной.,там и другие  есть этой фирмы, норм цена получается.по качеству не знаю, не брала, вроде отзывы хорошие,но большемерят.

Отредактировано akardia (Сегодня 09:15:14)

на пижамки  роли поли есть смысл подождать - 50. и раньше пару раз столько давали и вчера было

0

809

31DFC846 код из фейсбука на -43 % от 150 рублей

+1

810

olchik5 написал(а):

Девочки, про какой магаз в Минске говорили, где выгоднее всего покупать конструктор Банчемс ?

мы вчера купили такой конструктор))))
у нас нет бел телевидения мы не видели рекламы, но бабушка подсказала
дала денег
я посмотрела цены на куфаре - примерно 170 000 за 400 деталей
и увидела предложение в Березе за 189
оказалось магазин
дочка побежала через полчаса конструктор был у нас)

0

811

nafa написал(а):

мы вчера купили такой конструктор))))
у нас нет бел телевидения мы не видели рекламы, но бабушка подсказала
дала денег
я посмотрела цены на куфаре - примерно 170 000 за 400 деталей
и увидела предложение в Березе за 189
оказалось магазин
дочка побежала через полчаса конструктор был у нас)

Ну и как он вам?

0

812

mazaecs написал(а):

Девочки, напомните код на посл.размеры 001ВАС... , хвост забыла

001BACB8

0

813

mazaecs, пром 001BACB8
*****
Девочки, кто искал лопатки для нанесения масок. Посмотрите артикул 2407893
Там 6 предметов, каждый в инд упаковке. 3 кисточки и 3 лопатки. С кем на пару взять, так нормально. Я купила, чтобы и дочке и сестре было по маленькой лопатке, а большая и кисточки в готовке всегда пригодятся :)
Получается с -7 и -10 около 7.5 р
Набор из большой и маленькой лопатки чуть больше 4 р. Лучше уже на двоих 6 предметов)

+2

814

Leoona, Tinkerbell спасибо!!

0

815

Девочки из Могилева , пс на Первомайской с -5

+2

816

nafa написал(а):

мы вчера купили такой конструктор))))
у нас нет бел телевидения мы не видели рекламы, но бабушка подсказала
дала денег
я посмотрела цены на куфаре - примерно 170 000 за 400 деталей
и увидела предложение в Березе за 189
оказалось магазин
дочка побежала через полчаса конструктор был у нас)

спасибо, про Куфар я и не подумала глянуть
вы купили за 189? сколько штук?

0

817

По поводу банчемс - иногда девочки портят себе волосы этими игрушками, распутать практически не возможно! Предупредите своих девочек.

Не получается вставить ссылку, кому интересно поищите картинки в гугле.

+1

818

mazaecs написал(а):

По поводу банчемс - иногда девочки портят себе волосы этими игрушками, распутать практически не возможно! Предупредите своих девочек.

Не получается вставить ссылку, кому интересно поищите картинки в гугле.

о) спасибо!

0

819

olchik5 написал(а):

спасибо, про Куфар я и не подумала глянуть
вы купили за 189? сколько штук?

400 штук
малая сразу монстрика с крыльями сделала и вазу с цветами... на большое пока не замахивались. Я сама лепила змею) ну норм...

0

820

История с оф.форума. Штришок, ещё один
Интересно, это только в России так или и у нас. 
***

Добрый день! Я являюсь клиенткой горячо любимого мною интернет- магазина Wildberries. Также в октябре этого года я стала ещё и одним из Ваших сотрудников, устроившись на работу курьером по адресу:г. Видное, ул. Ольховая, д. 1
Первый месяц все было замечательно, менеджеры Татьяна и Светлана ввели меня в курс дела, объяснили как важно быть вежливой и доброжелательней с клиентами, показали тонкости в отчетности. Но спустя какое- то время началось странное: прежде всего мне был сделан выговор за то, что вот уже две клиентки звонят и спрашивают почему не я к ним приехала. На мой вопрос, что же тут плохого, если покупателям нравится сервис доставки? Мне было объяснено, что я переманиваю клиентов других курьеров. Я не согласилась с этой мыслью и предложила для проверки давать мне возможность ездить по этим точкам в хаотичном порядке, чтобы клиент не знал какой курьер к нему приедет. Мне отказали, и, после этого, вообще перестали давать те точки, откуда поступали звонки с просьбой, чтобы приехала именно я.
-далее, неоднократно, выходя на работу мне выдавался полностью разряженный терминал( хотя я всегда оставляла его в офисе на зарядку)
-когда в терминале кончилась кассовая лента и я задала вопрос: " Как я буду проводить безналичную оплату?" Менеджер ответила мне: " Никак! У нас курьеры сами покупают ленту, на свои деньги."
- что касается других расходных материалов (степлеры, скотч) , то менеджерами неоднократно подчеркивалось, что курьеры сами должны приносить их или не так активно расходовать в процессе работы ( запрещалось лишний раз проклеить коробку скотчем. )
-" пропиканный" мною заказ из наряда каким- то образом оказывался на полке самовывоза. И мне приходилось возвращаться за ним, извиняясь перед клиентом за задержку по времени.
- мне было запрещено говорить клиентам по каким дням я работаю
- не выпускали меня на точки, с которых звонили клиенты с просьбой, чтобы приехала я
-стали давать в маршруте точки из разных концов. Те, что должны были быть в маршрутных листах других курьеров, работающих со мной в одну смену. Таким образом, моя скорость развоза уменьшилась в разы.
- мой личный заказ, как клиента WB, был передан другому курьеру
- транспортную карту мне выдали после неоднократного напоминания спустя более, чем месяц работы
- отказали в скидке как сотруднику
- полное или частичное игнорирование моих вопросов, касающихся курьерской деятельности.
Я неоднократно пыталась выяснить у наших менеджеров в чем причина того, что создаются условия, несовместимые с качественным выполнением моей работы. Ответа не получила. Звонила вышестоящему начальству ( Чеботаревой И.) с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Но, к сожалению, ситуация так и не изменилась. В конце концов один из курьеров мне озвучил, что четыре из пяти человек хотят моего увольнения.
Несмотря на то, что я, как мне казалось, всегда следовала политике Компании в отношении клиентов:вежливость, доброжелательность, ответственность и пунктуальность, на месте мне были созданы условия, при которых невозможно качественно работать. Прошу Вас разобраться в том, что же происходит на пункте самовывоза в г. Видное, почему менеджеры ведут себя так, как- будто это их личная фирма.
WB желаю удачи и процветания! Спасибо.
С уважением, Александрова Ирина.

+1

821

lapysia80 написал(а):

мы такую красоту на подарки получилиочень красивое все и интересное,собачки милашки,и цены очень даже не дорогиеhttps://www.wildberries.by/catalog/3101 … 1447762747https://www.wildberries.by/catalog/3400 … 1447762747
            Отредактировано lapysia80 (Сегодня 15:20:49)

Добрый вечер! Вам в зоомагазине павлин пришёл? Я просто тоже такой заказала, о ещё не забирала. Вот думаю кто придёт. В отзывах пишут 50/50.Как Вам павлин? Понрвился?

0

822

alena написал(а):

домики эти супер!!у нас уже собран-очень красивый,а то ,что с подсветкой-вообще здорово

Ален, сфоооткай пожалуйста!
Малая конфисковала моего ХЛ Мишу
http://sa.uploads.ru/t/CMc32.jpg
За 5 минут до этого предупреждала ее про волосы))))))))) сейчас сфоткала загружаю и смеюсь))))

Отредактировано nafa (2016-11-29 17:50:53)

+1

823

nafa написал(а):

Ален, сфоооткай пожалуйста!
Малая конфисковала моего ХЛ Мишу

За 5 минут до этого предупреждала ее про волосы))))))))) сейчас сфоткала загружаю и смеюсь))))

Отредактировано nafa (Сегодня 17:50:53)

Гы, как в зеркало посмотрелась, сама после 3.5 часов на улице с дитем сижу греюсь в медведике :flirt:
Сова на фотке - отпад!!! :cool:

0

824

https://www.wildberries.by/brands/flami … ;sort=sale
скидки на обувь, встречаются кожаные экземпляры.

0

825

olgushenka написал(а):

Добрый вечер! Вам в зоомагазине павлин пришёл? Я просто тоже такой заказала, о ещё не забирала. Вот думаю кто придёт. В отзывах пишут 50/50.Как Вам павлин? Понрвился?

Добрый вечер! у меня павлин ,заказывала другог,красивый,но я не вскрывала,в воскресение подарим

0

826

nafa написал(а):

Малая конфисковала моего ХЛ Мишу

Отредактировано nafa (Сегодня 17:50:53)

Какая красотка и поделки супер!!!

Отредактировано mazaecs (2016-11-29 19:23:06)

0

827

lapysia80 написал(а):

мы такую красоту на подарки получили
очень красивое все и интересное,собачки милашки,и цены очень даже не дорогие

https://www.wildberries.by/catalog/3101 … 1447762747
https://www.wildberries.by/catalog/3400 … 1447762747

Отредактировано lapysia80 (Сегодня 15:20:49)

Подскажите - на какой возраст эти игры заказывали?

0

828

nafa написал(а):

Ален, сфоооткай пожалуйста!
Малая конфисковала моего ХЛ Мишу

За 5 минут до этого предупреждала ее про волосы))))))))) сейчас сфоткала загружаю и смеюсь))))

Отредактировано nafa (Сегодня 17:50:53)

класс!!

0

829

alena написал(а):

Nafa,кидаю фотки домика

на одном фото без подсветки,на других -свеится..меняет все время цвет

Отредактировано alena (Сегодня 20:22:55)

Девочки, я тоже такое хочу! Словите и  мне пожалуйста!

0

830

olgushenka написал(а):

Добрый вечер! Вам в зоомагазине павлин пришёл? Я просто тоже такой заказала, о ещё не забирала. Вот думаю кто придёт. В отзывах пишут 50/50.Как Вам павлин? Понрвился?

я заказывала несколько наборов - всегда был павлин. как по мне, бегемотик, конечно симпатичней, но именно сам набор с павлином интересней.

0

831

alena написал(а):

Отредактировано alena (Сегодня 20:39:54)

тени серо-розовые?
А я отказалась от пальто
оно тонкое и короткое
своих денег впринципе стоит
на маленький размер было бы красиво
сумка
классная(правда сильно не разворачивала - но опять же маловата
люблю на плече носить - а эту неудобно и булку хлеба не запихнешь)))))))) она реально такая интеллегентная парадно-выходная
Блузки панда - от двух отказ - тонкие - денег таких не стоят)
со стрекозками - может быть - на маленький размер без попы

И забрала пока только гель-лайнер
Очень крутой!

0

832

mazaecs написал(а):

По поводу банчемс - иногда девочки портят себе волосы этими игрушками, распутать практически не возможно! Предупредите своих девочек.

Не получается вставить ссылку, кому интересно поищите картинки в гугле.

Я вот поэтому боюсь этого репейника. Штука интересная, но сын (2 с половиной года) стопудово всем в волосы насуёт :D

+2

833

Блиииииин, как я отстала от жизни.  Из любопытства полезла посмотреть на этот репейник .., я, старая черепаха, себе его хочу... блин, как хорошо когда есть дети маленькие.,, развиваешься вместе с ними  :smoke:

Отредактировано Tixaya (2016-11-29 22:31:45)

0

834

Tixaya написал(а):

Блиииииин, как я отстала от жизни.  Из любопытства полезла посмотреть на этот репейник .., я, старая черепаха, себе его хочу... блин, как хорошо когда есть дети маленькие.,, развиваешься вместе с ними 

Отредактировано Tixaya (Сегодня 22:31:45)

У НАС НЕТ БЕЛОРУССКОГО тв МЫ НЕ ЗНАЛИ ПОКА БАБУШКА НЕ СПРОСИЛА)

0

835

nafa написал(а):

У НАС НЕТ БЕЛОРУССКОГО тв МЫ НЕ ЗНАЛИ ПОКА БАБУШКА НЕ СПРОСИЛА)

А я не смотрю телевизор и не узнала бы если бы не форум :D Ваша сова покорила и полезла смотреть чё это такое..

0

836

nafa написал(а):

У НАС НЕТ БЕЛОРУССКОГО тв МЫ НЕ ЗНАЛИ ПОКА БАБУШКА НЕ СПРОСИЛА)

И у меня нету беларусского тв, а дети уже большие при-большие))) а с вами хоть развиваюсь, узнаю много интересностей. И вопрос подарков крестникам отпадает)) вы всегда идеи подбрасываете  :idea:

Отредактировано Tixaya (2016-11-29 22:43:17)

0

837

Strawberrycherry написал(а):

А я не смотрю телевизор и не узнала бы если бы не форум  Ваша сова покорила и полезла смотреть чё это такое..

ох уж эти совы-продавщицы) Продадут всё!
Мы фанатеем от сов много лет)
У нас совиные обои в детской, сова на покрывале... и т.ды)))))
Сегодня по дороге на ПС муж прочитал мне лекцию про пора завязывать. Только домой приехали малая надевает мою кофту от пижамы. и он тут же - закажи ей ХС)))) если что ушьем!)))))))

Отредактировано nafa (2016-11-29 22:52:58)

+2

838

nafa написал(а):

тени серо-розовые?
А я отказалась от пальто
оно тонкое и короткое
своих денег впринципе стоит
на маленький размер было бы красиво
сумка
классная(правда сильно не разворачивала - но опять же маловата
люблю на плече носить - а эту неудобно и булку хлеба не запихнешь)))))))) она реально такая интеллегентная парадно-выходная
Блузки панда - от двух отказ - тонкие - денег таких не стоят)
со стрекозками - может быть - на маленький размер без попы

И забрала пока только гель-лайнер
Очень крутой!

тени эти-Ссылка

0

839

Leoona написал(а):

olgushenka написал(а):Добрый вечер! Вам в зоомагазине павлин пришёл? Я просто тоже такой заказала, о ещё не забирала. Вот думаю кто придёт. В отзывах пишут 50/50.Как Вам павлин? Понрвился?я заказывала несколько наборов - всегда был павлин. как по мне, бегемотик, конечно симпатичней, но именно сам набор с павлином интересней.

А они и наборы отличаются? Не только игрушка?

0

840

Это вы про пижаму-медведицу?))) как она вам по качеству?

nafa написал(а):

ох уж эти совы-продавщицы) Продадут всё!
Мы фанатеем от сов много лет)
У нас совиные обои в детской, сова на покрывале... и т.ды)))))
Сегодня по дороге на ПС муж прочитал мне лекцию про пора завязывать. Только домой приехали малая надевает мою кофту от пижамы. и он тут же - закажи ей ХС)))) если что ушьем!)))))))

Отредактировано nafa (Сегодня 22:52:58)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11