Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 681 страница 720 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

681

https://www.wildberries.by/catalog/3335 … 1413644398
забрала
тон медиум
консилер нанесла на синячки возле носа - отлично лег и мне по тону подошел
база в интересной тубе- удобная упаковка
сразу как наносишь блестит, а потом стала на руке полностью матовой, даже можно сказать пудровой
завтра испробую в деле
Пижама мишка подошла на мою попу 52 размера - правда штаны коротковаты на рост 176
А мордочкой Михаил смахивает на откормленного хомяка... а грудь у меня всего 3 номер)

Отредактировано nafa (2016-11-26 18:30:29)

0

682

Hizer
Смотрю и Вас сегодня ВБ не обрадовал)))  :hobo: 
Я тоже писульку написала на форуме  :writing:

0

683

Девочки! Я, наверное, одна из немногих кто только узнал о "замечательных" правилах по покупке косметики и парфюмерии

http://sh.uploads.ru/t/6wgA4.png

Я в шоке((( Это просто нереально. Такое откровенное нарушение законодательства! Пипец. Любой внутреннее правило считается ничтожными, если нарушает закон РБ! Правила торговли едины для всех магазинов, в тч и инет. Атут оплати покупку До того, как развернул магазинную упаковку, не видя, что там вообще лежит! А уже потом, если брак или НВ, вернут деньги
Что за бред?!
У меня нет слов((
Читаем, если кому-то интересно это на форуме Ссылка

Вот не нарвались они на юридически подкованного человека, кто сможет потратить нервы и время.
Пошла сидеть в своём шоке дальше))

0

684

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки! Я, наверное, одна из немногих кто только узнал о "замечательных" правилах по покупке косметики и парфюмерии

Я в шоке((( Это просто нереально. Такое откровенное нарушение законодательства! Пипец. Любой внутреннее правило считается ничтожными, если нарушает закон РБ! Правила торговли едины для всех магазинов, в тч и инет. Атут оплати покупку До того, как развернул магазинную упаковку, не видя, что там вообще лежит! А уже потом, если брак или НВ, вернут деньги
Что за бред?!
У меня нет слов((
Читаем, если кому-то интересно это на форуме Ссылка

Вот не нарвались они на юридически подкованного человека, кто сможет потратить нервы и время.
Пошла сидеть в своём шоке дальше))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
чего ты?? Если они опираются на свои внутренние правила, значит они в себе уверены. Может и были стычки, но им по барабану.. Я тоже боролась с парикмахерскими Восход... и что? НИЧЕГО! Закон о мин з.п есть, а выплачивали только 300 тыщ (30р) .. Бухгалтерия законно ворует деньги, опираясь на контракт, который заключают с молодым специалистом что минималка выплачивается в случае выполнения половины плана в!!!!! 11млн!!!! а премия от 22 млн.. И сидят они спокойно на жопе и в ус не дуют, потому что в этой стране законов никтоне боится кто ходит под ........

0

685

Всё просто,девчата.Просто недовольных покупателей,которым просто можно отменить заказ без потери процента и тем самым закрыть инцидент очень много.)Я сама такая.)))Вот они и уверовали в безнаказанность.Но вот в чём соль.Одна сторона медали.Сегодня покупатель добрый и войдёт в положение,а завтра злой,подготовленный,со скринами,фото,видео получения товара,самим некачественным товаром и...ШТРАФ.Всего лишь единичный штраф,не такой уж и пугающий,выгодней работать,нарушая и платить изредка штраф за особо въедливых.)Понимаете?Вот и пухнут от безнаказанности.А есть и вторая сторона медали,которая более внушительна-защищают сами покупатели,ведь при массовых жалобах магазин закроют,что будет трагичным для большей части покупателей.Защищает "игла",на которую посадили покупателей.

+1

686

holodok написал(а):

Мои девочки невысокие, старшая в 5 классе 140)) Первоклашка чаще ходит с таким рюкзаком Ссылка, берганс берёт только когда нужно что-то формата А4 или больше с собой нести, в маленький а4 входит с трудом. Учебники лежат в классе в шкафу, в рюкзаке пока только тетради с домашним заданием носятся.
Кому нужен промокод на бренды Регатта и Фрайбест, стучите в личку

Отредактировано holodok (Сегодня 17:08:36)

holodok, написала вам в личку.

0

687

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки! Я, наверное, одна из немногих кто только узнал о "замечательных" правилах по покупке косметики и парфюмерии

Я в шоке((( Это просто нереально. Такое откровенное нарушение законодательства! Пипец. Любой внутреннее правило считается ничтожными, если нарушает закон РБ! Правила торговли едины для всех магазинов, в тч и инет. Атут оплати покупку До того, как развернул магазинную упаковку, не видя, что там вообще лежит! А уже потом, если брак или НВ, вернут деньги
Что за бред?!
У меня нет слов((
Читаем, если кому-то интересно это на форуме Ссылка

Вот не нарвались они на юридически подкованного человека, кто сможет потратить нервы и время.
Пошла сидеть в своём шоке дальше))

это вы там накатали жалобу и вступили в переписку с представителем сайта

0

688

TO_PA_ написал(а):

По нашим многочисленным просьбам ЧП продлена на выходные )))))

Причем рассылая коды в ЛС на -5 никто не знал, что до 27 включительно ;)

0

689

lagrima написал(а):

это вы там накатали жалобу и вступили в переписку с представителем сайта

Не, у меня знаний и нервов не хватает на такие вещи (
Я там так, для диалога. Просто реально возмутила ситуация. Я, если честно, почему не знала, т.к вскрывала всегда до. А подружка сегодня попала, вот я и узнала
И правда, в шоке. Имела отношение и к торговле. И такая вольная трактовка и свои законы.
Это я так могу свой распорядок установить, как ребенка в сад водить, в школу.. Ток мне никто не даст, я ж это я))  а вот ВБ - это ВБ
Но очень надеюсь, что найдется кто-то принципиальный и знающий и доведет дело до конца.
Мне хватило бодания мужа с таможней. Дело выиграли,  начальник отдела или кто там, должность потерял. Но проходить это снова. Нее. Я старая больная жэньчина, на такие авантюры больше не согласная  :hobo:
Но морально поддержу. Я сегодня и на форум писала, и на справку звонила. Чем могу  :blush:
Может, если нас таких много будет, то хоть что-то сдвинется
Ибо это беспредел в откровенном виде. Я до сегодня и не подозревала, что такие правила вообще реально могут быть и так долго существовать.
Ой, молчу, что-то заводит меня эта тема, не туда))

0

690

здравствуйте девочки, спасибо всем за интересные ссылочки и хвасты, очень жаль что нет тайных кодиков, стало скучновато покупать ВБ.
первая порция по черной неделе)
https://www.wildberries.by/catalog/2460 … 1423053357 не большой, но все отлично упаковано, много блесточек и краски в тюбиках акриловые, есть кисть и палетка для смешивания цветов. вообщем класс, брала на подарок, думаю надо еще и своей доче заказать.
https://www.wildberries.by/catalog/3127 … 1423053357 раньше покупала ребенку, уже ходили под дождиком, все хорошо, но сегодняшний (хотела на подарок) пришел плохо натянут, отказ, перезаказала синий.цена 131 600, синий дешевле чуток. вообще маленький, легкий и ребенок с ним справляется.
https://www.wildberries.by/catalog/2055 … 1423053357 масло сегодня опробовала, не жду чудес, просто для увлажнения, пахнет не навязчиво, размазывается хорошо, кожа нежная.
обошелся смешно в 22 700, пахнет вкусно, срок годности открытого 4 мес, видимо натур состав все таки присутствует, ни чем не хуже сиберики. (еще жду маску их хвоща, больше не рискнула брать, так как не пробовала сею косметику, а можно было)
https://www.wildberries.by/catalog/2204 … 1423053357 красивенная книга, яркая, вся глянцевая, обложка твердая, мечтаю сама почитать, потом ребенку подарю, очень понравилась.обошлась в 73 500
https://www.wildberries.by/catalog/3392 … 1423053357 платье в полосочку , понравилось, плотнее чем однотонные, обошлось 107700, брала с, но еще перезаказала л, хочу по свободнее.
https://www.wildberries.by/catalog/3138 … 1423053357 платье понравилось, точно как на фото и цвет и сидит, похоже на акуловское, летом как то скидывала с надписью.действительно большемерит, на 42-44, брала хс, все гуд .ткань не как тряпочка(пишут в отзыве, классное платье и цвет.обошлось в 102 900.

https://www.wildberries.by/catalog/2987 … 1423053357 очень хотела хайлайтер, взяла такое чудо, пигмент хороший, на руке понравился, в деле еще не пробовала,обошелся в 124 200 сайт я рекоменд очень хвалит. может кто улиточные кремики пробовал этой линейки или другие?
еще жду рубашки муж оджи, тоналку лореаль.

+1

691

https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1423053357 девочки многие хвалили этот гель, купила и я, чуть не испортила ребенку новые унты(( чем вы ее размазываете? нанесла на замшу и оно пятном, поднимала ворс щеткой, но все равно(хорошо что не все обмазала.

0

692

Алиса-милиса написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1423053357 девочки многие хвалили этот гель, купила и я, чуть не испортила ребенку новые унты(( чем вы ее размазываете? нанесла на замшу и оно пятном, поднимала ворс щеткой, но все равно(хорошо что не все обмазала.

У меня нубук.Обычной губкой старой для обуви,бесцветной.Там уже ничего не осталось,так я так использую.На замше не пробовала.

0

693

_Tinkerbell_ написал(а):

Не, у меня знаний и нервов не хватает на такие вещи (
Я там так, для диалога. Просто реально возмутила ситуация. Я, если честно, почему не знала, т.к вскрывала всегда до. А подружка сегодня попала, вот я и узнала
И правда, в шоке. Имела отношение и к торговле. И такая вольная трактовка и свои законы.
Это я так могу свой распорядок установить, как ребенка в сад водить, в школу.. Ток мне никто не даст, я ж это я))  а вот ВБ - это ВБ
Но очень надеюсь, что найдется кто-то принципиальный и знающий и доведет дело до конца.
Мне хватило бодания мужа с таможней. Дело выиграли,  начальник отдела или кто там, должность потерял. Но проходить это снова. Нее. Я старая больная жэньчина, на такие авантюры больше не согласная  
Но морально поддержу. Я сегодня и на форум писала, и на справку звонила. Чем могу  
Может, если нас таких много будет, то хоть что-то сдвинется
Ибо это беспредел в откровенном виде. Я до сегодня и не подозревала, что такие правила вообще реально могут быть и так долго существовать.
Ой, молчу, что-то заводит меня эта тема, не туда))

А я накатала им петицию.Жду ответа,который заскриню и куда надо,если ещё повторится подобное.И письменно проинформировала,что отказываюсь подчиняться этому "правилу",пока они не предоставят основания для законности подобных требований при заключении договора купли-продажи.Я сегодня не в духе.Злая я сегодня. :writing:

+3

694

https://www.wildberries.by/catalog/2501 … 1423053357 еще раньше брала такой набор на подарок, очень приличная коробочка  обошелся в 97 300
и https://www.wildberries.by/catalog/2509 … 1423053357 классные колготки, сейчас цена хорошая я брала дороже.мягенькие, нежные прям когда одеваешь и однородные на ноге( конте иногда бывают с плямами) 180 ден, заказала еще одни.

+1

695

Алиса-милиса написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1423053357 девочки многие хвалили этот гель, купила и я, чуть не испортила ребенку новые унты(( чем вы ее размазываете? нанесла на замшу и оно пятном, поднимала ворс щеткой, но все равно(хорошо что не все обмазала.

у меня после высыхания никаких пятен не остаётся. я губкой для посуды наношу. ни на замше, ни на нубуке никаких пятен, и внешний вид обуви улучшился.

Отредактировано holodok (2016-11-26 22:11:51)

0

696

немного позитива на сегодня
вот такие симпатичные ежики. хотя мне  все же зайки больше понравились, а дочка выбрала ежиков. хотя выбирала она по картинке, увидела бы живьем - наверное тоже бы заек выбрала
http://s9.uploads.ru/vr9B3.jpg

0

697

KATERINA12345 написал(а):

увидела бы живьем - наверное тоже бы заек выбрала

если  увидев живьем выбирала бы, то пришлось бы оба набора брать)))

0

698

KATERINA12345
А что с зайками? вы их забрали?

0

699

carri написал(а):

KATERINA12345
А что с зайками? вы их забрали?

да, забрала, сейчас в лс напишу

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-26 23:29:04)

0

700

Leoona написал(а):

если  увидев живьем выбирала бы, то пришлось бы оба набора брать)))

вот здесь вы правы на 200%

0

701

Сегодня забрала настольную игру 7,71 руб. Игра понравилась, одновременно могут играть 3 человека.Хорошо для семьи где несколько детей: игрушка одна, но никто не дерётся. Пластик нормальный, шарики лёгкие, играть очень просто и интересно. Даже младший 1,4 года пытался играть.Рекомендую поставить в Отложенные, может опять будет какой глюк с ценами.
Ещё пижаму сыну такую взяла за 8.72 руб. Пижама так себе, но за такие деньги для дома подойдёт. За последнюю распродажу три раза видела, что цену на неё опускали до 9 руб.

0

702

KATERINA12345 написал(а):

немного позитива на сегодня
вот такие симпатичные ежики. хотя мне  все же зайки больше понравились, а дочка выбрала ежиков. хотя выбирала она по картинке, увидела бы живьем - наверное тоже бы заек выбрала

А моя доня выбрала семейку котиков для работы деду морозу)))  https://www.wildberries.by/catalog/1894 … 1464725741   На фото они с непонятными плямбами вместо носа , а живьем милейшие создания ток хвостики пушистые))) Но зайки тож супер, не понимаю, почему всех от ежиков вставляет)))

0

703

Примеряла такие босоножки из натуральной кожи 34,72 руб. В целом понравились, комфортные, удобные. Подошва только странная какая-то, мягкая, не знаю как поведёт себя в носке. Размер 38.5 на мой 39 маловаты немного в длину.

0

704

А Вы можете измерить длину стельки? Или какая стопа у Вас,  как удобнее))
У дочки 38 классический, прицелиться получше чтобы)

0

705

_Tinkerbell_ написал(а):

А Вы можете измерить длину стельки? Или какая стопа у Вас,  как удобнее))
У дочки 38 классический, прицелиться получше чтобы)

Если это вопрос про босоножки) Я их не купила-мне маловаты, поэтому стельку измерить не могу. У меня стопа 25,5 см-классический 39 размер. В Листе ожидания они периодически появляются. Кстати в чёрном цвете ещё дешевле чем бежевые.

0

706

Да, про босоножки))  извините, глючит браузер, не могу цитировать :)
Всё поняла, значит, по сути размер в размер идут

0

707

Алиса-милиса написал(а):

и https://www.wildberries.by/catalog/2509 … 1423053357 классные колготки, сейчас цена хорошая я брала дороже.мягенькие, нежные прям когда одеваешь и однородные на ноге( конте иногда бывают с плямами) 180 ден, заказала еще одни.

И я такие забрала, сегодня выгуляла, муж ОЧЕНЬ оценил, на самом деле толковая вещь  :cool:  :cool:

0

708

olchik5 написал(а):

Алиса-милиса написал(а):

    и https://www.wildberries.by/catalog/2509 … 1423053357 классные колготки, сейчас цена хорошая я брала дороже.мягенькие, нежные прям когда одеваешь и однородные на ноге( конте иногда бывают с плямами) 180 ден, заказала еще одни.

И я такие забрала, сегодня выгуляла, муж ОЧЕНЬ оценил, на самом деле толковая вещь  :cool:  :cool:

И я подтверждаю, отличные колготки)) Я себе один раз с хорошей скидкой взяла, за 52 тыщи, вторые уже за 70, но они того стОят.

0

709

И мой хваст.
Кафтан Твое за 8,2 руб. прекрасен, и особо он не маломерит, как пишут в отзывах, просто покрой свободный. Давно искала такую вещь на молнии для дома. Только рисуночки не нравятся, но это кафтану прощается, так как я давно уже ищу и не могу найти кофту на замке для дома за три копейки.
Свитерки мужу Твое: раз за 10,95  и два за 8,20. Идут в размер: мужу на 50 размер, приближающийся к 52, хорошо сел XL. Мягенькие очень, что отметил муж.
Палатка детская за 9.37 классная. Я думала, будет маленькая, нет, почти метр в высоту, дверцы на липучках. Это в среду хапнула, поэтому такая цена.
Майка со львом за 9.68 на подарок к др для свояка. Лев классный!
Книжка с пианино за 7.82 лучшая! Звук чистый, ноты правильные, не фальшивит, 10 потешек, с клавишами, которые пронумерованы, поэтому их можно сыграть, не зная нот. Годовалый малыш заценил сразу, восторг. Плотный толстенный картон. Лучшая покупка с хапуна в среду! Надо было брать еще на подарки.
Пианинко г просто г... полное. Мой отзыв там последний. Не взяла даже за 5 р., за которые удалось хапнуть в среду.
Ну и по косметике на подарки прошлась. Правда, уже не в среду. Бальзам-растирка для ног за 7.37 и Крем для ног за 2.8. Что за кремы, не скажу, но Грин маму с каштаном очень хвалят в отзывах даже на другие кремы, поэтому взяла маме на НГ, у нее счас ноги болят и отекают часто. Надеюсь, понравится.

0

710

Алиса-милиса написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1423053357 девочки многие хвалили этот гель, купила и я, чуть не испортила ребенку новые унты(( чем вы ее размазываете? нанесла на замшу и оно пятном, поднимала ворс щеткой, но все равно(хорошо что не все обмазала.

попробуйте сразу наносить не на обувь, а на губку(тряпочку) и не много, а только почистить одну зону,потом повторяете процесс. Так не должно быть никаких пятен. А вообще, особой прелести этого геля я тоже пока не прочувствовала. Обычно раньше пользовалась водоотталкивающими спреями и вообщем все устраивало. А тут все побежали и я побежал ))))

+3

711

holodok написал(а):

И я подтверждаю, отличные колготки)) Я себе один раз с хорошей скидкой взяла, за 52 тыщи, вторые уже за 70, но они того стОят.

не подскажете какой размер лучше взять на высокий рост и большую попу... 4 в конте беру редко - есть риск порвать при надевании... а тут по отзывам вроде 5 очень уж большая...

0

712

кофточка с бабочкой и галстучком  красивая кофтюля на мальчика за 73 600. Я своему взяла. Не знаю, как по качеству, но Апрель вроде хвалят.

0

713

девочки,могилев!!!буду делать сегодня заказ с минус 15 процентов!!на всё!!!!!пишите,если что хотите.дали только на один заказ,поэтому будем скопом заказывать на пс мовчанского, личная минус 20..т.е. на всё минус 15 и еще минус мои 20 (ну,или 7 если на косметику,игрушки и т.д.) даже на лего,даже на подгузники

Отредактировано alena (2016-11-27 13:13:43)

0

714

TO_PA_ написал(а):

попробуйте сразу наносить не на обувь, а на губку(тряпочку) и не много, а только почистить одну зону,потом повторяете процесс. Так не должно быть никаких пятен. А вообще, особой прелести этого геля я тоже пока не прочувствовала. Обычно раньше пользовалась водоотталкивающими спреями и вообщем все устраивало. А тут все побежали и я побежал ))))

вот и я повелась, муж смеется надо мной((( пользовалась раньше спреем и все устраивала. спасибо, буду пробовать губкой.

0

715

nafa написал(а):

не подскажете какой размер лучше взять на высокий рост и большую попу... 4 в конте беру редко - есть риск порвать при надевании... а тут по отзывам вроде 5 очень уж большая...

я на свой 42-44 брала 3 и они мне еще с запасом, маме на 50-52 4, сказала что отлично.

0

716

alena написал(а):

девочки,могилев!!!буду делать сегодня заказ с минус 15 процентов!!на всё!!!!!пишите,если что хотите.дали только на один заказ,поэтому будем скопом заказывать на пс мовчанского, личная минус 20..т.е. на всё минус 15 и еще минус мои 20 (ну,или 7 если на косметику,игрушки и т.д.) даже на лего

Отредактировано alena (Сегодня 12:54:49)

везуха какая!!!!!!

0

717

Как и обещала отчт по наборчику консилер - база для теней
1) консилер - тон медиум -цвет средний беж без оранжевого и розового
отличный консилер не хуже многих более дорогих
прыщики и синячки идеально замаскировал
под глазки только пониже положила на венку  - тоже норм
совсем под глаза не пойдет - тут спец консилеры нужны
2)база
вчера чуток нанесла и была в шоке от нее1 какой-то клей! веки сморщились! начала рыть информацию
на упаковке написано МАТИРУЮЩАЯ база
то есть для жирных век
но сегодня я смешала ее с капелькой консилера и крема для век и получилось просто чудесно! Очень ярко легли тени. Вообщем для меня удачная покупка и хватит мнее ее при таком способе использования на века
еще подойдет рисовать цветные стрелки тенями и "клеить" пигменты сыпучие

Отредактировано nafa (2016-11-27 13:00:46)

0

718

nafa написал(а):

везуха какая!!!!!!

если что надо-пиши,я тебе вышлю))

0

719

Гомель, сегодня вечером оформляю заказ с минус 15. Действует на все: черная пятница, лего и тд и тп. Код одноразовый, достался мне за то, что слишком долго проверяли товар на брак, в качестве компенсации так сказать)))) Личная 17

0

720

https://www.wildberries.by/catalog/2329 … rgetUrl=RG
берите девченки чайник с -15
итак сегодня хорошая цена, а с -15 ваще

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11