Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 641 страница 680 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

641

alena написал(а):

девочки,точно никому не нужен адидас водички женские..жаль же по такой цене возвращать..она в инет магазинах больше 200 тыс..это я,когда сайт висел нечаянно продублировала на нее заказ(((((

Какие водички? Может мне надо?

0

642

akardia написал(а):

Цитировать

akardia написал(а):

Какие водички? Может мне надо?

akardia написал(а):

Какие водички? Может мне надо?

к сожалению,не могу перевести(((только выслать почтой или в могилеве..водички адидас..Ссылка и Ссылка

0

643

alena написал(а):

к сожалению,не могу перевести(((только выслать почтой или в могилеве..водички адидас..Ссылка и Ссылка

Тогда не надо  :no:

0

644

По нашим многочисленным просьбам ЧП продлена на выходные )))))

0

645

alena написал(а):

девочки могилевчанки и другие..кому-нить водичка адидас не нужна? Ссылка   иии  Ссылка

цена?

0

646

TO_PA_ написал(а):

По нашим многочисленным просьбам ЧП продлена на выходные )))))

тоже смеялась долго))ой девочки,звоню сейчас операторам.фигня какая-то..делала заказы сейчас ...смотрю,заказов нет в доставках :confused: что за ...

0

647

Podcherkova написал(а):

цена?

74 (фиолетовая) и 86 тыс (розовая)

0

648

на некоторое лего -10 дали. и никто не берет. все с -25 нахапались

0

649

очень понравился плеер для малышей. брала еще 11-го. есть регулировка громкости звука. звук хороший слова внятные. единственное если брать именно этот то уже другие брать неинтересно. почти в каждом половина песенок шаинского, дубляжа тогда много получится
плеер

0

650

DORA1 написал(а):

у меня такая скатерка, понравилась, но плотновата. А как домик так дешево, дешевле чем с их -25% на 30т старыми???

это я подарок на день рождения использовала, -200000

0

651

Podcherkova написал(а):

А как он получился 20 р ?( лего)

Отредактировано Podcherkova (Сегодня 22:20:15)

подарок на день рождения -200000 тыс. при сумме заказа от 600000, просто больше не придумала, как этим подарком воспользоваться...

0

652

carri написал(а):

Alenka
А как у вас такая цена на домик получилась?

подарок от ВБ на день рождения...

0

653

DORA1 написал(а):

В первом классе обычно не нужен рюкзак, моей дочке был не нужен и сыну знакомых тоже в этом году первоклассник. Вы уточните в школе наверняка, может еще поменяете рюкзак на бОльший. И форму тоже надо уточнять- как бы не звучало пафасно, но нынче по школам многим разнарядка - заказ или введение формы оговоренной модели и цвета и на фабриках заказывают. тут крутят-вертят.. спросите, в школе куда пойдете у знакомых учителей или мам теперешних учеников, что там за веяния и писки моды звучат)))поможет вам с ориентироваться и не тратить лишнего.

мы в обычную школу пойдем, не в гимназию , и вряд ли могут заставить покупать что-либо, некоторые ведь и за старшими донашивают, кому-то их варианты дорогими покажутся, да и в школу ходят дети разных социальных групп, это в гимназии директор уже может выпендриваться насчет формы, так что вопрос актуален, юбочку я еще хочу взять какую-нибудь красивую и дешевую
а вот с рюкзачком наверное все же придется перезаказывать больший. буду ловить в черную пятницу в след. году :crazyfun: . посмотрим к сентябрю что будет и потом пристрою за такую цену. кстати второй такой в продаже появился - у кого девочки маленького роста - берите

0

654

alena написал(а):

тоже смеялась долго))ой девочки,звоню сейчас операторам.фигня какая-то..делала заказы сейчас ...смотрю,заказов нет в доставках  что за ...

у меня тоже несколько часов один заказ не появлялся в доставках, но уже есть, наверное там завааал...

0

655

alena написал(а):

ой девочки,звоню сейчас операторам.фигня какая-то..делала заказы сейчас ...смотрю,заказов нет в доставках  что за ...

Да, у всех так. Это, наверно, такие же уловки маркетологов, как и отмена резерва и ло на время черной пятницы. Чтоб мы не видели, куда понащаказывали и на какое время, чтоб все заказы слились.в один и никуда не переводились. Кстати, на электронной почте в письмах тоже уже с месяц как у меня перестали писать дату доставки курьером. Просто цену пишут и что прилет смс, когда вещь будет в городе (при этом в доставках все нормально всегда было и привозили в выбранную дату, без всяких сдвигов и смс).

0

656

Ну и на фига все  тут просили продлить эту не скончаему пятницу со среды и аж до понедельника???? и что с ней теперь делать??? :crazyfun:

+1

657

лист ожидания доступен к просмотру

0

658

KATERINA12345 написал(а):

мы в обычную школу пойдем, не в гимназию , и вряд ли могут заставить покупать что-либо, некоторые ведь и за старшими донашивают, кому-то их варианты дорогими покажутся, да и в школу ходят дети разных социальных групп, это в гимназии директор уже может выпендриваться насчет формы, так что вопрос актуален, юбочку я еще хочу взять какую-нибудь красивую и дешевую

Боюсь дело горше, чем пишут в газетах и вещают на БТ))) разнарядка идет по всеместно всем директорам- начали с гимназий, но хочут))) как в Сев корее-  одна роба на фсех и вперод народ))) поэтому - спросите, за спрос не бьют в нос)))  дабы поднимать лежачую легоньку такую промышленность - и придумывается, о то донашивать или на рынок снесете свои грошики, а не дай исчо и капиталистическую Польшу))))

Отредактировано DORA1 (2016-11-26 00:00:31)

+3

659

Violeta by Mango на 20% скидке. назаказывала всего на примерку чтоб окончательно ЛС убить. все равно она уже не надо- набралась всего что денег нет, а то что в резерве было - уже раскупили

0

660

KATERINA12345
на рюкзак цена суперская! я весной за 790 тыщ брала и была довольна. только у нас малиновый со звёздами.

Отредактировано holodok (2016-11-26 00:20:46)

0

661

шапочка классная кто хвастался.  за 156 тыс взяла на примерку доче, особо на цене не заморачивалась - думала закажу померяю, а потом закажу  у кого лс 20, но  больше что-то таких не вижу. очень хорошо села, прям идеально по ее голове - редко такое бывает. ог ее не знаю, но голова крупная. померила на себя - налезла,но маловата , не комфортно. может и не буду сдавать. помпон только не красивый. надо в закромах какого тушканчика натурального  пушистого порыскать из древних запасов и пришить

шапка

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-26 00:29:27)

0

662

holodok написал(а):

KATERINA12345
на рюкзак цена суперская! я весной за 790 тыщ брала и была довольна. только у нас малиновый со звёздами.

Отредактировано holodok (Сегодня 00:20:46)

малиновый за пару дней до черной пятницы увели - что-то не подумала я попросить кого погонять по резервам, когда увели только потом сообразила, так хоть голубой гоняла
при каком росте носите? и может знаете до какого роста он будет комфортный. а то эта  пустота 135-145 между размерами меня пугает

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-26 00:27:24)

0

663

снегири ну очень-очень  красивые. с фото полностью совпадают. двусторонние. у них почти все новогодние наклейки двусторонние кроме снежинок тех что подешевле. это я на обратной стороне наклеек нашла такую нформацию
размер снегиря справа вверху, длина - 13, высота -7,5
наклейки

+1

664

терка для ног очень классная. это все хвасты с 11.11. похожие терки этой фирмы сейчас на скидке, но наверное все равно выгоднее 11-го было
терка для ног

0

665

KATERINA12345 написал(а):

малиновый за пару дней до черной пятницы увели - что-то не подумала я попросить кого погонять по резервам, когда увели только потом сообразила, так хоть голубой гоняла
при каком росте носите? и может знаете до какого роста он будет комфортный. а то эта  пустота 135-145 между размерами меня пугает

Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 00:27:24)

это у вб пустота с наличием)) моя пятиклассница такой носит, там вся линейка на рост 130-150 Ссылка У первоклашки рост 117, может, 118 уже, т.е. мелкая, на пару лет ей хватит)) Я могу примерить маленький рюкзак на старшую дочку и сфотать для вас, только через пару дней, она пока болеет. Если забуду вдруг, напомните мне.

0

666

еще легинсы позавчера брала за 42 тыс. ерунда. обычный маечный трикотаж. ждала что  потолще будут.  если бы со своего акка брала - отказалась бы. цен не знаю, но наверное в маркформель по той же цене лучшие можно было бы купить
легинсы

0

667

holodok написал(а):

это у вб пустота с наличием)) моя пятиклассница такой носит, там вся линейка на рост 130-150 Ссылка У первоклашки рост 117, может, 118 уже, т.е. мелкая, на пару лет ей хватит)) Я могу примерить маленький рюкзак на старшую дочку и сфотать для вас, только через пару дней, она пока болеет. Если забуду вдруг, напомните мне.

спасибо. вот эта линейка мне и была нужна. но рюкзак посмотреть хочу до какого роста хватит

0

668

KATERINA12345 написал(а):

holodok написал(а):

    это у вб пустота с наличием)) моя пятиклассница такой носит, там вся линейка на рост 130-150 Ссылка У первоклашки рост 117, может, 118 уже, т.е. мелкая, на пару лет ей хватит)) Я могу примерить маленький рюкзак на старшую дочку и сфотать для вас, только через пару дней, она пока болеет. Если забуду вдруг, напомните мне.

спасибо. вот эта линейка мне и была нужна. но рюкзак посмотреть хочу до какого роста хватит

у старшей рост 140, думаю, будет очень наглядно))

0

669

holodok написал(а):

у старшей рост 140, думаю, будет очень наглядно))

Нам до 140 хватило первоклассного рюкзака. Носил бы еще и весь третий класс, но уже поднывал, что больше детский. И я достала, покупала давно, более взрослый, на 140 как раз. В первом классе рюкзак висел с учебниками в школе, их все равно надо куда-то девать.

Отредактировано Наташа (2016-11-26 09:38:56)

0

670

Быстрей бы уже эта чёртова пятница прошла,длинной почти в неделю.(

Хочу заказать товар,не попавший на акцию,но с фиксом.Перебор у них с акциями чё-то.Апперетив был ещё в среду,плотный закупон-в четверг,в пятницу уже было переедание,а в субботу уже тошнит от всего. :x

+2

671

https://www.wildberries.by/catalog/3179 … 7#Comments   сарафан один рост остался.

0

672

Hizer написал(а):

Быстрей бы уже эта чёртова пятница прошла,длинной почти в неделю.(

Хочу заказать товар,не попавший на акцию,но с фиксом.Перебор у них с акциями чё-то.Апперетив был ещё в среду,плотный закупон-в четверг,в пятницу уже было переедание,а в субботу уже тошнит от всего.

Вот да)))) У меня мои хотелки в обычный день дешевле получаются))))) В среду лоханулась с курточкой, просто не успела малышу купить((( Ну а там хапнула потом мелочи по 2-3 рубля))) и все, лопачу в поисках лучшего, но больше для развлекухи)))

0

673

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/3179 … 7#Comments   сарафан один рост остался.

Наташа,
гляньте лс

0

674

Мои заказы с чёрной среды
http://s1.uploads.ru/t/Hqf7m.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dLX3a.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3R2l8.jpg
Почему перевернуты не знаю.рост 126,платье 134,без запаса,на сейчас норм,трикотаж тонкий,дочке понравилось.
Собираемся в санаторий, будет там носить сказала.
Туника с бабочкой как платье, смотрится интересно, р.140,там рукава отдельно идут,будет долгоиграющая вещица,потом как Туника,кофточка будет. Черный ткань это вязаная,а белая тоже вязаная ажурная.Бабочка бархатная на верх нанесена,вроде как термозащита наклейка,не знаю как стирки выдержит.но за эту цену можно взять.
http://sh.uploads.ru/t/OvZPo.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2yfGx.jpg

0

675

http://sf.uploads.ru/t/JUGQ0.png

0

676

akardia написал(а):

Мои заказы с чёрной среды

Почему перевернуты не знаю.рост 126,платье 134,без запаса,на сейчас норм,трикотаж тонкий,дочке понравилось.
Собираемся в санаторий, будет там носить сказала.
Туника с бабочкой как платье, смотрится интересно, р.140,там рукава отдельно идут,будет долгоиграющая вещица,потом как Туника,кофточка будет. Черный ткань это вязаная,а белая тоже вязаная ажурная.Бабочка бархатная на верх нанесена,вроде как термозащита наклейка,не знаю как стирки выдержит.но за эту цену можно взять.

:cool:

0

677

https://www.wildberries.by/catalog/3207 … 1413644398
заказала дорожную сумку за 7.81
давно смотрю искала цвет получше
но эта вроде пойдет нам в деревню кататься)

0

678

Эх,сходила за заказом,только расстроилась.(

Девочки,кто заказывал такое масло?СсылкаУже получили?Как товарный вид?

У меня коробочка разорвана в месте соединения,т.е. вскрывалась до этого,но запаяно в пакет магазина.Извините,но это средство для глаз,а соответственно такое не приемлю,ведь нет никакой защиты,кроме этой коробочки.На эмоциях сорвала этот пакетик,чтоб сл.покупателю не пошёл,только глупо,уже при мне думали,как запаять.(Конечно мне высказали за моё "вредительство",но оплачивать ЭТО я не собиралась)

Ну и сапоги взяла такие.Искала что-то подобное,только не очень материал нравится,посмотрю,подумаю,может верну Ссылка

0

679

Hizer написал(а):

Эх,сходила за заказом,только расстроилась.(

Девочки,кто заказывал такое масло?СсылкаУже получили?Как товарный вид?

У меня коробочка разорвана в месте соединения,т.е. вскрывалась до этого,но запаяно в пакет магазина.Извините,но это средство для глаз,а соответственно такое не приемлю,ведь нет никакой защиты,кроме этой коробочки.На эмоциях сорвала этот пакетик,чтоб сл.покупателю не пошёл,только глупо,уже при мне думали,как запаять.(Конечно мне высказали за моё "вредительство",но оплачивать ЭТО я не собиралась)

Ну и сапоги взяла такие.Искала что-то подобное,только не очень материал нравится,посмотрю,подумаю,может верну Ссылка

В Марко до конца месяца акция проходит - -30% на всю обувь (на зиму в том числе) + еще в каждом их магазине отдельно стоят уцененные коробки с обувью прошлых сезонов или с неходовыми размерами, на которые тоже эта акция распостраняется. Можно найти натуральную кожу по ооооочень вкусным ценам

0

680

Наташа написал(а):

holodok написал(а):

    у старшей рост 140, думаю, будет очень наглядно))

Нам до 140 хватило первоклассного рюкзака. Носил бы еще и весь третий класс, но уже поднывал, что больше детский. И я достала, покупала давно, более взрослый, на 140 как раз. В первом классе рюкзак висел с учебниками в школе, их все равно надо куда-то девать.

Отредактировано Наташа (Сегодня 09:38:56)

Мои девочки невысокие, старшая в 5 классе 140)) Первоклашка чаще ходит с таким рюкзаком Ссылка, берганс берёт только когда нужно что-то формата А4 или больше с собой нести, в маленький а4 входит с трудом. Учебники лежат в классе в шкафу, в рюкзаке пока только тетради с домашним заданием носятся.
Кому нужен промокод на бренды Регатта и Фрайбест, стучите в личку

Отредактировано holodok (2016-11-26 17:08:36)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11