Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 601 страница 640 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

601

http://s9.uploads.ru/t/uTfDA.jpg
http://s5.uploads.ru/t/f5gJM.jpg
девочки,хочу посоветовать машинки фирмы "технопарк"металлические.Мы малой взяли -она её и  в сад носила,и роняла,естесственно,и что не делала-машинка работает)) в бу-ке такие дороже 200 тыс)) проверенная временем эта - Ссылка, к новому году вчера назаказывали -Ссылка, Ссылка   и Ссылка  подружка такие заказала -Ссылка   и Ссылка   ждемс))

Отредактировано alena (2016-11-25 14:31:33)

+2

602

https://www.wildberries.by/catalog/2515 … P#Comments

Как-то охотились за лебядью))) вот она

0

603

DORA1 написал(а):

Одна меньше, 20х19, другая больше дык и цена 34 и 47

мне бы раза в два больше)

0

604

Симпатичный сувенир.Ссылка(Заказала,посмотрю в реале на эти стразы,может и ничего)

0

605

Девочки,эта акция была или магазин начинает стимулировать в нас рефлекс хапуна на скидки?)))Ссылка

0

606

Получила сегодня вот такую сумочку.Габаритной не выглядит,очень даже ничего оказалась,аккуратненькая,без огрехов.Оставила.Ссылка

0

607

Hizer написал(а):

Получила сегодня вот такую сумочку.Габаритной не выглядит,очень даже ничего оказалась,аккуратненькая,без огрехов.Оставила.Ссылка

хорошая фирма 8-) должна быть отличной в носке. :writing:

0

608

Девочки, кто половинил масочки, куда отсыпали? Можно в пакет поэлетиленовый  обычный, или в банку?

0

609

http://s3.uploads.ru/t/1WSox.jpg

0

610

Nebo написал(а):

Спасибочки!

0

611

Здрям))))
А вы видели по чем сейчас шапочки Canoe?  По 31р 81 коп !!!

Холодок, огромное спасибо за шапочки) ходим с сыном и балдеем )))

0

612

Сегодня чё-та ваще не мой день. Маску привезли с дыркой в пакете, часть высыпалась в упаковочный пакет, в комплекте ручек одной не хватало, зубная щётка не на тот возраст, что заказывала. Пида**сы. Причём, щётку сначала оплатила, потом рассмотрела, что не та. Она-то не пропадёт, но мне нужна была другая. Щас ещё окажется, что рождественский домик не будет светиться :smoke: Купила лопатки силиконовые, тока нафига они мне без маски? :dontknow: Плюс ещё муж ходил в магазин за чаем и купил не тот, что я просила. Боюсь из дома выходить, чтоб кирпич на голову не упал :D

+4

613

Tixaya написал(а):

Здрям))))
А вы видели по чем сейчас шапочки Canoe?  По 31р 81 коп !!!

Холодок, огромное спасибо за шапочки) ходим с сыном и балдеем )))

Херасе ценничек... Сегодня утром в 2 раза стартовую подняли, но скидка ещё 65% была,  а уже 30 только.
Пожалуйста)

0

614

olgushenka написал(а):

Девочки, кто половинил масочки, куда отсыпали? Можно в пакет поэлетиленовый  обычный, или в банку?

В банку из-под детской смеси и в обычный пластиковый контейнер пищевой..Пакет может и порваться :yep:

+1

615

holodok написал(а):

Сегодня чё-та ваще не мой день. Маску привезли с дыркой в пакете, часть высыпалась в упаковочный пакет, в комплекте ручек одной не хватало, зубная щётка не на тот возраст, что заказывала. Пида**сы. Причём, щётку сначала оплатила, потом рассмотрела, что не та. Она-то не пропадёт, но мне нужна была другая. Щас ещё окажется, что рождественский домик не будет светиться  Купила лопатки силиконовые, тока нафига они мне без маски?  Плюс ещё муж ходил в магазин за чаем и купил не тот, что я просила. Боюсь из дома выходить, чтоб кирпич на голову не упал

О, боюсь, что у нас у половины сейчас такие заказики могут быть...Они ж там наверное ночами пакуют не спавши в эту черную пятницу..Вот и творят хрень разную. А остальное у вас - цепная реакция :stupor:

0

616

Сегодня на пс долго не могла забрать заказ, так как не работала программа и на мой заказ повесили не на моё имя накладную. Я говорю девушке: у вас наверное засада в такие распродажи. А она отвечает: да, но у нас более менее, а на других пунктах все на складах путают, приходится все заказы перебирать в ручную. :(

0

617

Strawberrycherry написал(а):

В банку из-под детской смеси и в обычный пластиковый контейнер пищевой..Пакет может и порваться

Я тоже половинила в пакет, а пакет в банку жестяную из-под чая

0

618

alena написал(а):

девочки,хочу посоветовать машинки фирмы "технопарк"металлические.Мы малой взяли -она её и  в сад носила,и роняла,естесственно,и что не делала-машинка работает)) в бу-ке такие дороже 200 тыс)) проверенная временем эта - Ссылка, к новому году вчера назаказывали -Ссылка, Ссылка   и Ссылка  подружка такие заказала -Ссылка   и Ссылка   ждемс))

Я заказывала Такую и Уаз. УАЗ вернули, уж очень маленькой оказалась

0

619

Девочки, что означает эта фраза при оформлении заказа??? доставка будет платной?
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
ЗАКАЗА ОПЕРАТОРОМ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

0

620

Зас@анцы!!! Прислали в электронку -5% на черную пятницу! не могли раньше сделать!!! :mad:

0

621

DORA1 написал(а):

Зас@анцы!!! Прислали в электронку -5% на черную пятницу! не могли раньше сделать!!!

Вам именно пром прислали или, что Смотрите на сайте подробности ?
Мне прислали смотреть на сайте. Посмотрела
Особо не помогло бы))
http://s3.uploads.ru/yHWft.jpg

0

622

Alenka написал(а):

Девочки, что означает эта фраза при оформлении заказа??? доставка будет платной?
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
ЗАКАЗА ОПЕРАТОРОМ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

я сделала три заказа, но что-то не видела такого. А когда это уведомление появляется?

0

623

olchik5 написал(а):

я сделала три заказа, но что-то не видела такого. А когда это уведомление появляется?

Может, при совсем небольшом % выкупа? Где-то мелькало, что при 8 и ниже, доставка платная
Хотя, вот интересно, как это после заказа. Я хочу до заказа знать стоимость. А то нежданчик такой. Ерунда просто
Они же видят, какой адрес выбрали для доставки, вот пусть программа и считает сразу. Ничего сложного, думаю, в этом нет
От затейники

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-25 18:54:08)

0

624

Alenka написал(а):

Девочки, что означает эта фраза при оформлении заказа??? доставка будет платной?
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕНА
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
ЗАКАЗА ОПЕРАТОРОМ КОНТАКТНОГО ЦЕНТРА

У меня такое было когда один раз заказывала в дремучую деревню. Не в свой город. Плюнула на это сообщение и заказала. Все бесплатно было

0

625

olchik5 написал(а):

я сделала три заказа, но что-то не видела такого. А когда это уведомление появляется?

это сообщение появляется в конце заказа, когда делаю заказ в другой населенный пункт. Кода заказываю на свой обычный адрес, сразу пишут БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, а тут вот такая вот ерунда... сиди да думай...

0

626

_Tinkerbell_ написал(а):

Может, при совсем небольшом % выкупа? Где-то мелькало, что при 8 и ниже, доставка платная
Хотя, вот интересно, как это после заказа. Я хочу до заказа знать стоимость. А то нежданчик такой. Ерунда просто
Они же видят, какой адрес выбрали для доставки, вот пусть программа и считает сразу. Ничего сложного, думаю, в этом нет
От затейники

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 18:54:08)

я просто хотела заказать на адрес мамы, точнее для мамы, сразу ей домой, в другой город.

0

627

holodok написал(а):

Сегодня чё-та ваще не мой день. Маску привезли с дыркой в пакете, часть высыпалась в упаковочный пакет, в комплекте ручек одной не хватало, зубная щётка не на тот возраст, что заказывала. Пида**сы. Причём, щётку сначала оплатила, потом рассмотрела, что не та. Она-то не пропадёт, но мне нужна была другая. Щас ещё окажется, что рождественский домик не будет светиться  Купила лопатки силиконовые, тока нафига они мне без маски?  Плюс ещё муж ходил в магазин за чаем и купил не тот, что я просила. Боюсь из дома выходить, чтоб кирпич на голову не упал

держися,моя хорошая..значит скоро наоборот,привалит))

+1

628

Strawberrycherry написал(а):

У меня такое было когда один раз заказывала в дремучую деревню. Не в свой город. Плюнула на это сообщение и заказала. Все бесплатно было

Я тоже не в свой город, но это сообщение мне не очень понравилось, кто их знает, какие у них там тараканчики в этой конторке :tomato: в последнее время сюрпризов хватает. Заказала пока на свой адрес, потом попробую перевести.

0

629

Alenka написал(а):

я просто хотела заказать на адрес мамы, точнее для мамы, сразу ей домой, в другой город.

не переживайте..такое было,когда выбираете адрес(город,улицу или номер дома) не из их списка,а печатаете вручную)))

Отредактировано alena (2016-11-25 20:20:18)

0

630

Alenka написал(а):

Я тоже не в свой город, но это сообщение мне не очень понравилось, кто их знает, какие у них там тараканчики в этой конторке  в последнее время сюрпризов хватает. Заказала пока на свой адрес, потом попробую перевести.

Раньше писали из-за того,что вручную пишется адрес,сейчас не знаю

+1

631

alena написал(а):

не переживайте..такое было,когда выбираете адрес(город,улицу или номер дома) не из их списка,а печатаете вручную)))

Отредактировано alena (Сегодня 20:20:18)

ах вот оно что... спасибо  :jumping:

Отредактировано Alenka (2016-11-25 20:26:03)

0

632

svetalava написал(а):

Раньше писали из-за того,что вручную пишется адрес,сейчас не знаю

спасибо :surprise:  именно вручную я и вводила, буду знать

0

633

У меня сегодня только вот такие покупки..
http://s2.uploads.ru/t/rq7kL.png

http://s6.uploads.ru/t/orQ5F.png

Отредактировано Alenka (2016-11-25 20:39:31)

0

634

домик лего классный (я в прошлом году купила своим девочкам в Польше, правда)

0

635

Посоветуйте пожалуйста школьную форму для девочки. естественно чтоб дешево и сердито. кто что брал и за какую цену (чтоб мне не лохануться если что зная политику ценообразования на ВБ) пороюсь в последний день скидок. в сентябре в школу - уже начала запасаться с позавчерашнего дня

пока взяла  вот такой сарафан за 70 тыс  . сегодня почему-то дороже чем в среду . как и ожидала качество за такую цену не очень, но в качестве сменного когда основное будет в стирке сойдет. только на худеньких. если не влезем придется пристраивать
сарафан

и вот такой рюкзак за 596 тыс. просто супер. долго ждала скидку на него и дождалась.  8-)  единственное , что смущает он на рост до 135 , а мы сейчас 125, но следующий размер предназначен на рост 145 - 165 см. при росте 130 наверное тоже брать бОльший размер не здорово. там ортопедическая спинка, чтоб не навредить неправильным размером не получилось.  рост 135-145 в какой-то дыре находится. и показался уж слишком вместительным. предназначен на 1-3 класс как я поняла. неужели дети в школе в младших классах столько всего таскают. сама  училась уже более 20 лет назад и ничего уже не помню как и что
рюкзак

еще колготки взяла для школы навырост за 46 тыс. для скула это дешево. мы выросли на колготках плейтудей, потом стало дорого плей и скул брать - берем маркформель и брестские, но за 46 тыс естественно взяла скул. оттенок немного с желтизной т.е. теплый серый цвет, а не холодный
колгот

Отредактировано KATERINA12345 (2016-11-25 21:50:00)

0

636

KATERINA12345 написал(а):

и вот такой рюкзак за 596 тыс. просто супер. долго ждала скидку на него и дождалась.    единственное , что смущает он на рост до 135 , а мы сейчас 125, но следующий размер предназначен на рост 145 - 165 см. при росте 130 наверное тоже брать бОльший размер не здорово.

Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 21:50:00)

В первом классе обычно не нужен рюкзак, моей дочке был не нужен и сыну знакомых тоже в этом году первоклассник. Вы уточните в школе наверняка, может еще поменяете рюкзак на бОльший. И форму тоже надо уточнять- как бы не звучало пафасно, но нынче по школам многим разнарядка - заказ или введение формы оговоренной модели и цвета и на фабриках заказывают. тут крутят-вертят.. спросите, в школе куда пойдете у знакомых учителей или мам теперешних учеников, что там за веяния и писки моды звучат)))поможет вам с ориентироваться и не тратить лишнего.

+1

637

Alenka написал(а):

У меня сегодня только вот такие покупки..

Отредактировано Alenka (Сегодня 20:39:31)

у меня такая скатерка, понравилась, но плотновата. А как домик так дешево, дешевле чем с их -25% на 30т старыми???

0

638

девочки,точно никому не нужен адидас водички женские..жаль же по такой цене возвращать..она в инет магазинах больше 200 тыс..это я,когда сайт висел нечаянно продублировала на нее заказ(((((

0

639

Alenka написал(а):

У меня сегодня только вот такие покупки..

Отредактировано Alenka (Сегодня 20:39:31)

А как он получился 20 р ?( лего)

Отредактировано Podcherkova (2016-11-25 22:20:15)

0

640

Alenka
А как у вас такая цена на домик получилась?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11