Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 561 страница 600 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

561

те коды, что дают за регистрацию на сайте они одноразовые? срабатывают на лего? и ГДЕ его искать в личных на сайте или на мейл

0

562

carri написал(а):

У меня при оформлении заказа были проблемы, так пришлось связываться с оператором. Она очень сильно удивлялась, что на ЧП действует промокод -17 за регистрацию на сайте)) Прям такая - ммм, у вас там совсем хорошие цены в корзине))
А я думаю, вот везунчики, у кого -25

Ой-ой, после таких звонков могут прикрыть действие всех таких кодов на будущие распродажи...

0

563

Ponojka написал(а):

те коды, что дают за регистрацию на сайте они одноразовые? срабатывают на лего? и ГДЕ его искать в личных на сайте или на мейл

коды присылают на мэйл вместе с условием, на какой срок дается и на что действует. Часто лего в исключениях

Отредактировано TO_PA_ (2016-11-24 23:49:17)

0

564

всё,мои девочки..ждёмс..а вдруг)))держу крестиком пальцы. :flag: завтра поделимся..или сегодня,у куго силы будут!

0

565

Strawberrycherry написал(а):

А это вам никто правду не скажет..С черной пятницей резерв пропал..Магазин отвечает, что технические неполадки и они устраняются. А что на самом деле..

А на самом деле )))  может и  так как в расейских магазинах  дочки-сыночки или кораблике - пишут акционный товар с одного зарег аккаунта можно купить- Адин штук. - это типа шоб не на продажу))) и всем хватило и долго не думали - не корову покупают :crazyfun:  другого  смысла я не вижу

0

566

alena написал(а):

всё,мои девочки..ждёмс..а вдруг)))держу крестиком пальцы.  завтра поделимся..или сегодня,у куго силы будут!

Ален, а чего ждем? типа настоящей ЧП?

0

567

TO_PA_ написал(а):

Ален, а чего ждем? типа настоящей ЧП?

ага..я верю)))) :idea: может наивная я..но как в сказке-а вдруг..7 минут осталось))))

+1

568

DORA1 написал(а):

А на самом деле )))  может и  так как в расейских магазинах  дочки-сыночки или кораблике - пишут акционный товар с одного зарег аккаунта можно купить- Адин штук. - это типа шоб не на продажу))) и всем хватило и долго не думали - не корову покупают   другого  смысла я не вижу

так что скрывать, прописали бы в условиях, и никаких вопросов бы не возникало

0

569

Strawberrycherry написал(а):

nafa написал(а):

    вет энд вайлд  - там хорошо пигментированные - ими можно нормально накраситься...

Если честно, то я заказала как-то их помаду..Ужас..Мне напомнила старые мамины химические советские помады, которые тоже не до конца смывались с губ..А запах..Такой же советский и химический..Если и тени такие же, то не стала ими пользоваться бы, особенно на каждый день..Мне кажется "хороший такой" Китай..

А мне очень понравились их помады :flirt: две активно пользую.

0

570

Strawberrycherry написал(а):

А что на самом деле..

а на самом деле держат людей за дураков) нет, ну мы то немного конечно на Вб помешанные, но не до такой же степени чтобы "хапать" не глядя на цены) очевидно ,что Черная пятница абы какая у них.

0

571

и на озе никакой чп:((( -10%, так у меня и так -7% постоянная

неа, есть и -90% ) надо рыться))

Отредактировано Yana (2016-11-25 00:15:06)

0

572

Yana написал(а):

и на озе никакой чп:((( -10%, так у меня и так -7% постоянная

это Беларусь - детка, или ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ПО-БЕЛОРУССКИ

0

573

alena написал(а):

ага..я верю))))  может наивная я..но как в сказке-а вдруг..7 минут осталось))))

волшебства не случилось :no:

0

574

а конкурент вб висит)) все ломанулись за скидками)

0

575

Yana написал(а):

а конкурент вб висит)) все ломанулись за скидками)

А кто конкурент

0

576

lagrima написал(а):

А кто конкурент

наверное ламода

0

577

я взяла еще 2 таких набора https://www.wildberries.by/catalog/3400 … 464725741. я один такой  11.11 покупала, тогда он дешевле правда выходил, но и сегодняшней цены он стоит. в магазинах по 30 рублей они. немаленькая коробка, хорошая, яркая пластмасса.

0

578

Leoona написал(а):

а на самом деле держат людей за дураков) нет, ну мы то немного конечно на Вб помешанные, но не до такой же степени чтобы "хапать" не глядя на цены) очевидно ,что Черная пятница абы какая у них.

особенно со скидками на оджи насмешили :D

0

579

х@сё, я спать удачного лова)))) :sceptic:

0

580

Leoona написал(а):

я взяла еще 2 таких набора https://www.wildberries.by/catalog/3400 … 464725741. я один такой  11.11 покупала, тогда он дешевле правда выходил, но и сегодняшней цены он стоит. в магазинах по 30 рублей они. немаленькая коробка, хорошая, яркая пластмасса.

Спасибо! И я хапнула. Неизвестно что завтра будет. На подарок думаю подойдёт, если что.

0

581

Yana написал(а):

и на озе никакой чп:((( -10%, так у меня и так -7% постоянная

неа, есть и -90% ) надо рыться))

Отредактировано Yana (Сегодня 00:15:06)

а как на озе сортировку по размеру скидки сделать? чтоб посмотреть что с  -40.. -90 дают
вчера даже зарегилась чтоб посмотреть что почем. и даже день рождения себе выбрала чтоб как тут еще скидка наложилась друг на друга. а там не так оказывается - или скидка черная пятница или скидка на ДР

0

582

KATERINA12345 написал(а):

а как на озе сортировку по размеру скидки сделать? чтоб посмотреть что с  -40.. -90 дают
вчера даже зарегилась чтоб посмотреть что почем. и даже день рождения себе выбрала чтоб как тут еще скидка наложилась друг на друга. а там не так оказывается - или скидка черная пятница или скидка на ДР

Вот Вам страничка.Ссылка
Сбоку меняется скидка от 90 и ниже.

+1

583

всем доброе утро..чудо не произошло(((а жаль))))но деньги целее))кто что заказал?

0

584

KATERINA12345 написал(а):

Yana написал(а):

    и на озе никакой чп:((( -10%, так у меня и так -7% постоянная

    неа, есть и -90% ) надо рыться))

    Отредактировано Yana (Сегодня 00:15:06)

а как на озе сортировку по размеру скидки сделать? чтоб посмотреть что с  -40.. -90 дают
вчера даже зарегилась чтоб посмотреть что почем. и даже день рождения себе выбрала чтоб как тут еще скидка наложилась друг на друга. а там не так оказывается - или скидка черная пятница или скидка на ДР

на озе скидки никогда не суммируются (

0

585

http://oz.by/beauty/more10263702.html       вот вам тональник проверенный временем))))))   ато гадаете, мейбелин, лореаль)))  :rofl:

А на озе скидка одна и ее надо еще заработать((( никаких промов там нет. Тоько если распродажа склада, там скидки бывают,  она несколько раз в год случается. Ну и тогда уже личная не накладывается(((

0

586

alena написал(а):

у меня вся косметика не влезет в косметичку стандартную))люблю я это дело)))а вот матовые тени не очень люблю..у меня их мало.не люблю..хотя есь пару оттенков..не моё..хотя понимаю-дело времени,т.к на возрастные веки-однозначно только матовые тона..это четко усвоила еще на курсах визажа

я не согласна что на возрастные веки только матовые. Матовые в складку нужны. Как без них нормальную форму выстроить?
пы сы
еще год назад только матовыми пользовалась))) блестючки чисто в уголок и под бровь)и невест моих так же красили) но всё меняется) сейчас чего только не малюю!)
хорошо мне - все тенденции вижу первая) так мне нравится сегодняшняя мода! Хочу вечный 2016 в макияже! Влажная кожа, хайлайтеры, пушистые брови, яркие помады(мне не идет, но на других полюбоваться люблю)))

0

587

девочки могилевчанки и другие..кому-нить водичка адидас не нужна? Ссылка   иии  Ссылка

0

588

Strawberrycherry написал(а):

Если честно, то я заказала как-то их помаду..Ужас..Мне напомнила старые мамины химические советские помады, которые тоже не до конца смывались с губ..А запах..Такой же советский и химический..Если и тени такие же, то не стала ими пользоваться бы, особенно на каждый день..Мне кажется "хороший такой" Китай..

Помады не пробовала(хотя нашлись любители в нашей темке)
но тени у меня есть и они отличные и я не сама про них придумала - весь мир считает их лучшими бюджетными тенями.
Из помад знаю что их карандаши крупные бальзамы-помады хвалили
и румяна

Отредактировано nafa (2016-11-25 09:45:27)

0

589

nafa написал(а):

Помады не пробовала(хотя нашлись любители в нашей темке)
но тени у меня есть и они отличные и я не сама про них придумала - весь мир считает их лучшими бюджетными тенями.
Из помад знаю что их карандаши крупные бальзамы-помады хвалили
и румяна

Отредактировано nafa (Сегодня 09:45:27)

Дайте пожалуйста ссылку на тени, интересно))
А помаду в виде карандаша я брала,и мне понравилась,довольно стойкая, еще хочу взять но потемнее, там когда съедается верх останется светлый подтон,поэтому хочу потемнело. Плохо то что самой помады в этом карандаше мало,очень быстро закончилась.

Отредактировано akardia (2016-11-25 10:25:24)

0

590

Наташа написал(а):

http://oz.by/beauty/more10263702.html       вот вам тональник проверенный временем))))))   ато гадаете, мейбелин, лореаль)))  

А на озе скидка одна и ее надо еще заработать((( никаких промов там нет. Тоько если распродажа склада, там скидки бывают,  она несколько раз в год случается. Ну и тогда уже личная не накладывается(((

:cool:  :love: дааа,помню в советские времена у мамы был такой :D и тушь всем известная ленинградская))) нам сейчас раздолье,есть где разгоняться и теперь другая проблема....выбрать o.O

+3

591

akardia написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на тени, интересно))
А помаду в виде карандаша я брала,и мне понравилась,довольно стойкая, еще хочу взять но потемнее, там когда съедается верх останется светлый подтон,поэтому хочу потемнело. Плохо то что самой помады в этом карандаше мало,очень быстро закончилась.

Отредактировано akardia (Сегодня 10:25:24)

у меня за всю жизнь только одна помада закончилась - МАК плиз ми) но тогда она у меня была одна на 2 года)
ну и ив сен лоран - но там был такой ядреный цвет я ее домешивала в МАК и получала такой цвет, какой приспичит)))
раньше у меня была очень маленькая и скромная косметичка - но с очень дорогими и подходящими мне продуктами)

сейчас штук 6 белорусских помад и мне это много) они не закончаться никогда)

http://irecommend.ru/content/teni-dlya- … ow-palette
это отзывы
https://www.wildberries.by/brands/wet-n-wild
это ссылка на фирму
а оттенки какие кому нужны

Отредактировано nafa (2016-11-25 11:03:01)

+1

592

akardia написал(а):

дааа,помню в советские времена у мамы был такой  и тушь всем известная ленинградская))) нам сейчас раздолье,есть где разгоняться и теперь другая проблема....выбрать

и не в советские, в 90-е
как вспомню так вздрогну)
а многие его любят и продолжают пользоваться)

0

593

akardia написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на тени, интересно))
А помаду в виде карандаша я брала,и мне понравилась,довольно стойкая, еще хочу взять но потемнее, там когда съедается верх останется светлый подтон,поэтому хочу потемнело. Плохо то что самой помады в этом карандаше мало,очень быстро закончилась.

Отредактировано akardia (Сегодня 10:25:24)

По теням: читала отзывы, там в разном цвете разное качество. В одних массово хвалят, в других массово плюются
Почитала про их консилер, не айс очень отзывы. А я много наборов с ним заказала  :|

0

594

_Tinkerbell_ написал(а):

По теням: читала отзывы, там в разном цвете разное качество. В одних массово хвалят, в других массово плюются
Почитала про их консилер, не айс очень отзывы. А я много наборов с ним заказала

консилер не айс под глаза - а в синяки возле носа(где вены торчат) и на прыщики норм) Те отзывы что на вайлде для меня странные, не про тот продукт что у меня. На айреке реальнее.
я заказывала ради базы для теней... второй раз просто так наверное не повторила бы, но только по причине, что купила бы что-то в разы дороже.
На айреке очень много отзывов на тени. Думаю проблем не будет выбрать
Может я тогда неправильно выразилась по тому комплектику... я именно базу больше советовала...

Отредактировано nafa (2016-11-25 12:32:47)

0

595

,,тухляк,, а не Черная пятница))))

0

596

DORA1 написал(а):

Нафа, иду смотреть сумочки. На вас смотреть??

наверное нет
я ж себе хапнула белую летнюю из кожи- правда пока не знаю заберу ли

Отредактировано nafa (2016-11-25 13:21:17)

0

597

Они маленькие?

DORA1 написал(а):

Нафа, иду смотреть сумочки. На вас смотреть??

0

598

Леона, сумочки очень понравились,теперь думаю какую взять))))а за эти деньги ваще супер.

0

599

Одна меньше-20х19, а другая почти в два раза больше дык и цена 34 и 47

Podcherkova написал(а):

Они маленькие?

Отредактировано DORA1 (2016-11-25 19:59:27)

0

600

Переведу кеды Puma размер 7.5 наш 41
http://sg.uploads.ru/wspCy.png

Отредактировано ladymarinka16 (2016-11-25 13:57:12)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11