Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 481 страница 520 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

481

KATERINA12345 плевать на коробку, смотрите зайцев)) Труселя тоже давайте)

0

482

Вчера, конечно, сайт подвисал безбожно, но успела кое-что заказать
книги этой серии по 4,24 https://www.wildberries.by/catalog/2407 … 2#Comments
и мой любимый Play today
сарафан (давно хотела, но душила жаба за полную стоимость брать). Взяла за 13,83 руб.. Успела на большую скидку, больше 60 %.  https://www.wildberries.by/catalog/2744 … #Comments.
юбка. вообще копейки 6,26 руб. https://www.wildberries.by/catalog/2744 … 1442312402
и джинсы за 12,32 руб. https://www.wildberries.by/catalog/3115 … 1442312402

0

483

olchik5 написал(а):

пальто этого бренда на самом деле дорогие. Я как-то себе зимнее  здесь искала, так вот Electrastyle были 5 млн с чем-то на старте, потом я такие увидела в магазине и там они стоили 4 ляма с чем-то.

подруга зимнее купила 11.11
270 р
мне очень понравилось
ткань прям бархат
на не факт что я своё заберу))) вот сейчас "переспала" с ним и понимаю что хочу длинное на запах и серое))))))))) но слежу за ним 3 недели и оно не появляется( а как было так я тупила(

0

484

Масло для ресниц и бровей - 33 300 Отзывы

0

485

trinashka написал(а):

Масло для ресниц и бровей - 33 300 Отзывы

Блин, и заче-е-м я так часто сюда заглядываю ??!!   :confused:  %-)
Наверно, и мне уже это маслице нужно  :flirt:

0

486

trinashka написал(а):

Масло для ресниц и бровей - 33 300 Отзывы

А там же рядом биовоск для губ, что это? может оно надо?)))   https://www.wildberries.by/catalog/2783 … P#Comments

Отредактировано Наташа (2016-11-24 13:23:33)

0

487

https://www.wildberries.by/catalog/2972 … 1413644398
на мои стрекозки наконец-то дали скидку
теперь буду выбирать между ней и той что вчера хапнула которая лучше сядет)

0

488

trinashka написал(а):

Масло для ресниц и бровей - 33 300 Отзывы

И там же набор воск для ногтей и другое масло. Тоже хорошие отзывы
Как раз несла всё это сюда))
У нас масло такого плана нашла в зеленой аптеке около 65 т,  в инет магазине 70-73 т
Воск, гляньте, есть у них отдельно, только в более красивой упаковке и 6мл,а не 5. Цена совсем другая
А в наборе очень приятная

0

489

су,,,и. Все пробовали заказать?  :mad:

Отредактировано Наташа (2016-11-24 13:30:35)

0

490

Девочки, как думаете, ждать сегодня ещё что-нибудь вечером?

0

491

Промокоды на фикс ставятся,но не  действуют.Без прома масло заказала.(

0

492

Наташа написал(а):

су,,,и. Все пробовали заказать?

Не проходит заказ? На этапе сохранения?
Надо как Хизер брать.

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-24 13:36:45)

0

493

_Tinkerbell_ написал(а):

Не проходит заказ? На этапе сохранения?

неа, вот так

Hizer написал(а):

Промокоды на фикс ставятся,но не  действуют.Без прома масло заказала.(

0

494

Наташа написал(а):

неа, вот так

Я дописала выше))
Это и ночью так было
Я пока пробовала сохранить, потеряла пару вещей
Надо брать, как есть

0

495

Девочки, на моих хотелках появились значки Black Friday ... но цены не опустились.. может надо ждать...

0

496

Ни о чем((( Просто значки поменяли да еще и скидки отменили(((

0

497

Девочки, повторите еще раз для тех кто в танке: вчера в момент хапуна я нечаянно закинула очень нужный заказ на адрес одной малознакомой девушки в Баровлянах, и дату поставила 25.11, сегодня хотела перенести заказ на нужный мне адрес, а он не дает. Попробовала позвонить в тех.поддержку, а они сказали что не переносят, а только можно отменить, а там 2 пары пумовских кроссовок по 20 рублей и сумка савио за 15. o.O Можно это как-нибудь исправить? или уже все?

Отредактировано Nona (2016-11-24 14:56:26)

0

498

Nona написал(а):

Девочки, повторите еще раз для тех кто в танке: вчера в момент хапуна я нечаянно закинула очень нужный заказ на адрес одной малознакомой девушки в Баровлянах, и дату поставила 25.11, сегодня хотела перенести заказ на нужный мне адрес, а он не дает. Попробовала позвонить в тех.поддержку, а они сказали что не переносят, а только можно отменить, а там 2 пары пумовских кроссовок по 20 рублей и сумка савио за 15.  Можно это как-нибудь исправить? или уже все?

Отредактировано Nona (Сегодня 14:56:26)

Как мне объяснили на справке, когда так мало времени до даты Х, то перенос возможен только в рамках одной зоны обслуживания.
Только что звонила, хотела завтрашний заказ перенести с пс на дом. Нельзя, хоть и рядом, но зона обслуживания другая.
Перезвоните, уточните у другого оператора с вопросом про зоны. Там тоже разные девочки попадаются по степени компетентности. Мне, если не разъяснили нормально, чтоб дошло, звоню ещё раз, чтобы попасть на другого оператора))

0

499

Нона, переводите на пс - Лесной, Александрова,10. На выходных скатаетесь в боровляны.
Или - я могу забрать ваш заказ, только деньги мне на карту кинете, и отдам вам у метро уручье.

0

500

Хизер, большое спасибо за ссылку на форум! Написала там, и то что невозможно отключить, мне отключили! Приколисты

0

501

_Tinkerbell_ написал(а):

Как мне объяснили на справке, когда так мало времени до даты Х, то перенос возможен только в рамках одной зоны обслуживания.
Только что звонила, хотела завтрашний заказ перенести с пс на дом. Нельзя, хоть и рядом, но зона обслуживания другая.
Перезвоните, уточните у другого оператора с вопросом про зоны. Там тоже разные девочки попадаются по степени компетентности. Мне, если не разъяснили нормально, чтоб дошло, звоню ещё раз, чтобы попасть на другого оператора))

а мне можно перенести на пс рядом. более того и в другой город дает перенести. тоже завтрашний))))

нет оказывается нельзя)) аж смс прислали, что отклонили. вот нафига? раньше просто не было выбора и все, а сча вроде все получилось, а на мы тебе на телефон. У них что массовые атаки на телефон пошли?

Отредактировано Наташа (2016-11-24 15:20:56)

0

502

https://www.wildberries.by/catalog/2706 … 1413644398
переведу пальто 52-170
что-то не знаю... хочу длинное
может кому приглянется
71.39

Отредактировано nafa (2016-11-24 15:35:33)

0

503

Девочки, а на чёрную пятницу какой код есть?

0

504

_Tinkerbell_ написал(а):

Хизер, большое спасибо за ссылку на форум! Написала там, и то что невозможно отключить, мне отключили! Приколисты

Не за что.)))

А вообще,они не правы,не имеют права "доставать" клиентов.Это ещё никто их по носу не щёлкал.

0

505

На пс девочки сказали, не знаем когда, но вроде завтра должно нечто подобное вчерашнему повториться.
Мне вчера три раза звонили - я не отвечала, а сегодня уже молчааааттт))))

0

506

Наташа написал(а):

На пс девочки сказали, не знаем когда, но вроде завтра должно нечто подобное вчерашнему повториться.
Мне вчера три раза звонили - я не отвечала, а сегодня уже молчааааттт))))

А мне  раз 10, только вчера  %-)
И звонят достаточно часто. Я почти всегда делаю основной заказ и к нему потом добавляю по мелочи, забираю конечно, в последний день чтобы успели привезти недавно заказанное и чтоб сразу всё забрать
И с моего аккаунта сестра берет. По той же схеме. Вот и представьте, сколько звонков  :canthearyou:
Но сегодня тишинааааа  :flirt: лепота
Просто я представляю, как те же девочки с инфолинии себя чувствуют. Тоже поди неприятно так названивать
Придумали ерунду какую-то. Смс напоминания более чем достаточно

0

507

И,  девочки, почитайте темку на форуме ВБ вот эту
Как люди попали при оформлении заказа. Эту и предыдущую страницы

0

508

_Tinkerbell_ написал(а):

И,  девочки, почитайте темку на форуме ВБ вот эту
Как люди попали при оформлении заказа. Эту и предыдущую страницы

А я ж вчера тут пошутила, что до чего они дальше дойдут..При нажатии кнопки "Оформление заказа" сумму менять...Так они так и сделали!!!!! :confused: Это вообще наглость..И человеку ответили, что когда хотят, тогда и меняют скидку, не обязаны предупреждать...Просто нет слов

0

509

Наташа написал(а):

На пс девочки сказали, не знаем когда, но вроде завтра должно нечто подобное вчерашнему повториться.
Мне вчера три раза звонили - я не отвечала, а сегодня уже молчааааттт))))

Вы имеете ввиду скидки?

0

510

nafa написал(а):

Вы имеете ввиду скидки?

https://www.wildberries.by/catalog/3166 … 2#Comments Появилось ваше пальто...

0

511

Смотрю на кремик Кора и улыбаюсь.Покупала без всех этих акций,с небольшой скидкой по прому за 8р.,а теперь,к "чёрной пятнице" предлагают за 12 р.)))
Ну,даже не знаю.Не убедительная распродажа. :crazyfun:

0

512

nafa написал(а):

Вы имеете ввиду скидки?

да. рассказала как я безбожно думала надо ли мне косметика за 2-3-4-5 рупий, она превратилась опять в дорогостоящую)))) а я ее уже дешево хочу, я ж видела какие цены бывают)))

0

513

_Tinkerbell_ написал(а):

Хизер, большое спасибо за ссылку на форум! Написала там, и то что невозможно отключить, мне отключили! Приколисты

_Tinkerbell_,
а тыкните плиз конкретно в какой  теме форума нужно просить об отключении

0

514

Strawberrycherry написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/3166 … 2#Comments Появилось ваше пальто...

спасибо, буду ждать серое... уже в мозгах сформировалось что именно оно нужно... померяю то что заказала определюсь более менее с размером

0

515

Наташа написал(а):

да. рассказала как я безбожно думала надо ли мне косметика за 2-3-4-5 рупий, она превратилась опять в дорогостоящую)))) а я ее уже дешево хочу, я ж видела какие цены бывают)))

посмотрю что сегодня в полночь будет
а завтра меня дом не будет с 13 примерно

0

516

TO_PA_ написал(а):

_Tinkerbell_,
а тыкните плиз конкретно в какой  теме форума нужно просить об отключении

Вот здесь
Там уже цепная реакция пошла  :D

0

517

nafa написал(а):

посмотрю что сегодня в полночь будет
а завтра меня дом не будет с 13 примерно

Ой-ой, как же мы без Ваших косметических находок?!  :flirt:
Надо заранее составить план))  я все вчерашние рекомендации закинула к себе, смотрю)

0

518

Опять вчерашний глюк, смотрите свои хотелки.

0

519

Банда умниковфрукто 10 - 108 800

0

520

Девочки, а что на фикс есть?
Очень надо(

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11