Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11

Сообщений 361 страница 400 из 977

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

361

А доп скидок никаких нет? на пятницу?
и если я в резерв поставлю то может стать "товар распродан"?

0

362

Melany написал(а):

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА ВБ.

Ага. И некоторые позиции стали в"Товар распродан". Точь-в-точь как в те 25% на все на позиции, на которые не хотели скидку давать

0

363

_Tinkerbell_ написал(а):

девочки, спасайте! Ещё раз прошу: на каком чудесном форуме кудесницы от ВБ отключают эту супер услугу Напоминание   нет сил уже.
У меня сегодня творческий вечер просто, дала волю зачаткам графоманства   про маски: отзыв, вопрос, комментарий
И обращение в ЛК! Попросила отключить эту супер услугу, культурно. Мне культурно ответили

Но кто-то же писал, что отключили! Я тоже так хочу  
Флеш моб им что ли устроить, писать обращения, что нафиг эта услуга не нужна. Как будто я какой злостный неплательщик по кредиту

Вот не помню в какой теме,честно,но,читая,видела,что возмущались и им отключали.)))
Ссылка

+1

364

Офигеть! Вот это черная пятница. В резерв не ставится, ЛО пропал(((((

Вот, что успела в резерв спрятать. Закажу. Промы не работают:
http://sg.uploads.ru/t/q2UJ4.jpg

Отредактировано trinashka (2016-11-23 20:50:00)

+1

365

Хизер, пасиб, поизучаю))
***
Девочки, у ДНК реально низкая цена на марокканскую глину, хорошая возможность попробовать
Я сестре за 50 т брала и радовались, а сейчас 34 с чем-то
И пептиды дешевле, чем были с промом 25, в аптеке такие 8.3 р,  тут 5 с чем-то, уже забыла пока сюда шла))

0

366

Да, это они оригинально придумали с ЛО и резервом :D  :crazyfun:  :crazy:

0

367

_Tinkerbell_ написал(а):

девочки, спасайте! Ещё раз прошу: на каком чудесном форуме кудесницы от ВБ отключают эту супер услугу Напоминание   нет сил уже.
У меня сегодня творческий вечер просто, дала волю зачаткам графоманства   про маски: отзыв, вопрос, комментарий
И обращение в ЛК! Попросила отключить эту супер услугу, культурно. Мне культурно ответили

Но кто-то же писал, что отключили! Я тоже так хочу  
Флеш моб им что ли устроить, писать обращения, что нафиг эта услуга не нужна. Как будто я какой злостный неплательщик по кредиту

Что-то они не то написали.Автоматически приходят СМС,а вот звонки-превышение и вмешательство в личную жизнь,если они каждый час.(Можно пригрозить,чтоб унялись,скорее всего это устная инициатива "начальства",а подчинённые,как обычно,не знают,что если что-отвечать будут они,в частном порядке,за телефонный терроризм.)))

Отредактировано Hizer (2016-11-23 20:57:05)

+1

368

Девочки, кто в приложении сидит, у вас оно фурычит?
У меня вообще ничего не грузит

0

369

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, кто в приложении сидит, у вас оно фурычит?
У меня вообще ничего не грузит

у меня не работает..

0

370

DORA1 написал(а):

Давно присмотрела кой-какие игры на мамадроме)  ) У вас, случайно, черной пятницы не будет в магазине?

у нас постоянно скидки до 10%, меньше уже некуда ))
я ждала скидок на рейму но ничего нет (((
в резерве костюм олдос 122 https://www.wildberries.by/catalog/3197 … 0#Comments

+1

371

https://www.wildberries.by/brands/revlon
огромные скидки на ревлон
кто любит очень плотные тональники - это для вас)

+1

372

А в списке ожидания есть у вас что? А то мой что-то стал пустой (( и пока сайт перестал глючить, половины корзины уже нет

0

373

Yana написал(а):

А в списке ожидания есть у вас что? А то мой что-то стал пустой (( и пока сайт перестал глючить, половины корзины уже нет

и у меня лист ожидания пуст, хотя там было позиций с 10, а дошло что такое ЛО

0

374

ктонибудь покупал ботинки paytoday, сколько они обычно стоят? https://www.wildberries.by/catalog/3162 … G#Comments

0

375

Я уже и отзывы на товар прочитать не могу, они исчезли с сайта..С компа захожу

+1

376

Отзывы не открываются.. подскажите, детские туфли Vitacci, по размерности как, не маломерят?? А то цена такая уж сладкая на них сейчас ))

0

377

Нафа, спасибо за наводку на ревлон! Приложение не работает, сижу с телефона. Сайт почти не фурычит (( только и спасаюсь такими подсказками
Девочки всем спасибо, а то даже и посмотреть ничего не могу :D
Там у ревлон и палетка хайлайтеров каких-то посмотрела. И тональник взяла.

0

378

А я смотрю, что на большинство товаров цены как и обычно, лишь на откровенное г.. снизили, а так - может я конечно не на что стоящее и качественное не набрела

0

379

_Tinkerbell_ написал(а):

Нафа, спасибо за наводку на ревлон! Приложение не работает, сижу с телефона. Сайт почти не фурычит (( только и спасаюсь такими подсказками
Девочки всем спасибо, а то даже и посмотреть ничего не могу
Там у ревлон и палетка хайлайтеров каких-то посмотрела. И тональник взяла.

а я с тональником пока не знаю что делать... уж слишком он такой откровенный тональник... для людей с сильно проблемной кожей я сказала бы...  на мой неровный цвет лица этого многовато... но вот думаю может взять домешивать в мой мэйбеллин...

_Tinkerbell_ написал(а):

Нафа, спасибо за наводку на ревлон! Приложение не работает, сижу с телефона. Сайт почти не фурычит (( только и спасаюсь такими подсказками
Девочки всем спасибо, а то даже и посмотреть ничего не могу
Там у ревлон и палетка хайлайтеров каких-то посмотрела. И тональник взяла.

хайлайтер может отжалеть чуть побольше  и взять мэйбеллин в стике есть для теплого подтона кожи и для холодного. Обычно для теплого 17 рублей старт для холодного 12
на него хорошие отзывы и можно еще как тени использовать(как основу под тени) руки чешуться заказать... наверное возьму) хоть у меня есть белордизайн смарт герл

0

380

Цены в корзине начинают подниматься на некоторые позиции..Только что было 4р, через 5 минут поднялась до 6..Что-то мне это напоминает недавнюю "честную" распродажу без повышения цен..Советую если кто что насмотрел - брать! :surprise:

0

381

lagrima написал(а):

А я смотрю, что на большинство товаров цены как и обычно, лишь на откровенное г.. снизили, а так - может я конечно не на что стоящее и качественное не набрела

Они снова начинают потихоньку менять цены со скидкой в большую сторону. Закинула эти брючки малому в группе ходить, были 100 с копейками, покуда до конца просмотрела отложенные товары, штанишки  стали 170 ((

0

382

Мне для дочки, тренироваться. Она на упк ходит в школе визаж /маникюр. Там очень много всего надо. Я такие цены просто не потяну ((( покупаю понемногу. А тут такие скидки. Срочно надо было многое купить, пришлось на импульсе, чтоб сразу и всё, так мамочки.
А посоветуйте, если будет время и желание, в темке про бел косметику, что недорого белорусское можно взять. Типа вот таких палеток, основ, хайлайтеров, пудр скульпт, и тд
У Вас очень хорошо получается))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-23 22:24:01)

0

383

https://www.wildberries.by/catalog/2895 … 1413644398
на такой консилер отзывы хорошие

+1

384

Strawberrycherry написал(а):

Цены в корзине начинают подниматься на некоторые позиции..Только что было 4р, через 5 минут поднялась до 6..Что-то мне это напоминает недавнюю "честную" распродажу без повышения цен..Советую если кто что насмотрел - брать!

А в первые минуты нахапала себе  кофточки наши Панда и Прио на скидках 50%  и младшей дочке плэй тудэй по 50-80% и сапожки резиновые были от 8 р и дутики со светящимися шнурками за 32р и комплекты за 10р тройки- леггинсы сарафан туника. и Пуловеры Вис-а-Вис 70% - вышли по 20 и 27р

и забыла сумки кожаные есть на 70% распродаже, а на рубашку Оджи полосатую что все хапали по 5.9р  на скидке 60%  выходила 5.4р.)))))))

Отредактировано DORA1 (2016-11-23 22:12:26)

0

385

_Tinkerbell_ написал(а):

Мне для дочки, тренироваться. Она на упк ходит вшшколе визаж /маникюр. Там очень много всего надо. Я такие цены просто не потяну ((( покупаю понемногу. А тут такие скидки. Срочно надо было многое купить, пришлось на импульсе, чтоб сразу и всё, так мамочки.
А посоветуйте, если будет время и желание, в темке про бел косметику, что недорого белорусское можно взять. Типа вот таких палетоосноснов, хайлайтеров, пудр скульпт, и тд
У Вас очень хорошо получается))

визажист  - это отличная профессия! Направляйте ее в эту сторону даже если у нее мозгов палата. Как доп зароботок будет отлично в таком случае. 80 процентов безруких визажистов... ну это я сейчас с хорошими работаю так у меня 80 процентов отличных. Но как попаду на бюджетную свадьбу - так хочется умыть и самой накрасить! С детства обожаю это дело - всех подружек крашу, и невест поначалу красила ,когда беда с этим была. Как только появились нормальные визажисты - перестала. а сейчас опять потянуло в эту сторону.Думаю может зимой работать, когда не фоткаю почти.+ выпускной.

Отредактировано nafa (2016-11-23 22:12:44)

0

386

https://www.wildberries.by/brands/babyc … ;sort=sale    для малявок хорошие скидки.

https://www.wildberries.by/catalog/1754 … P#Comments   кардиган мало размеров мало стоит

Отредактировано Наташа (2016-11-23 22:14:45)

0

387

_Tinkerbell_ написал(а):

Мне для дочки, тренироваться. Она на упк ходит вшшколе визаж /маникюр. Там очень много всего надо. Я такие цены просто не потяну ((( покупаю понемногу. А тут такие скидки. Срочно надо было многое купить, пришлось на импульсе, чтоб сразу и всё, так мамочки.
А посоветуйте, если будет время и желание, в темке про бел косметику, что недорого белорусское можно взять. Типа вот таких палетоосноснов, хайлайтеров, пудр скульпт, и тд
У Вас очень хорошо получается))

https://www.wildberries.by/catalog/2025 … rgetUrl=BP
обязательно купите эту подводку. (Можете себе часть в другую баночку отполовинить). Ей пользуются проф визажисты. В итоге и себе и ей закроете вопрос по стрелкам на год.

+1

388

как же сайт висит!!!!!!!!!!11.11 такого не было! А все из-за промокода. Не все им умеют пользоваться...

0

389

заказала мужу на выбор
https://www.wildberries.by/catalog/2543 … fea1.51251
https://www.wildberries.by/catalog/2543 … 9f37.51251

0

390

nafa написал(а):

как же сайт висит!!!!!!!!!!11.11 такого не было! А все из-за промокода. Не все им умеют пользоваться...

что за он?

0

391

olchik5 написал(а):

что за он?

я имею ввиду что он был тогда - 25 процентов и моя сестра его не нашла и хотела без него заказывать... а сейчас сразу цену меньше видят и берут

0

392

[
https://www.wildberries.by/catalog/3335 … rgetUrl=ES
вот наборчик неплохой. у меня такой консилер - норм качество - под глазами подсушивает а вот для прыщиков супер. И тени есть. Базы нет но цена крайне приятная
у этой же фирмы можете смело брать тени. они самые лучшие в мире из дешевых.

Отредактировано nafa (2016-11-23 22:39:46)

+1

393

nafa написал(а):

[
https://www.wildberries.by/catalog/3335 … rgetUrl=ES
вот наборчик неплохой. у меня такой консилер - норм качество - под глазами подсушивает а вот для прыщиков супер. И тени есть. Базы нет но цена крайне приятная

Подсказали бы какой консилер для синяков под глазами чтобы не сушил да в морщинки не забивался..Не могу такой найти никак..В итоге вообще без всего лучше чем с консилером... :suspicious:

0

394

Девочки, а в Инстаграме кто-нибудь фотку выкладывал? Дали какой пром дополнительный?

0

395

Strawberrycherry написал(а):

Подсказали бы какой консилер для синяков под глазами чтобы не сушил да в морщинки не забивался..Не могу такой найти никак..В итоге вообще без всего лучше чем с консилером...

вроде бы альянс перфект ну и плюс дорогие... сама ищу такой... у меня только венка в 1 месте... и еще приемчик - силиконовую базу на область под глазами наносить(даже самую дешевую белорусскую аморе) у меня сработало) А то да - с консилерами узнала что у меня оказывается есть морщины под глазами

0

396

НУ вот, пока искала отзывы на туфли цена в корзине выросла в 2 раза((
ПО-моему тут эту книгу хвалили Книга "Живая книга леса", Азбукварик сейчас 16,49 ос скидкой, а почем раньше была никто не помнит?

0

397

nafa написал(а):

вроде бы альянс перфект ну и плюс дорогие... сама ищу такой... у меня только венка в 1 месте... и еще приемчик - силиконовую базу на область под глазами наносить(даже самую дешевую белорусскую аморе) у меня сработало) А то да - с консилерами узнала что у меня оказывается есть морщины под глазами

Во-во..Нужно искать..Я тоже в какой-то момент нанесла консилер, поулыбалась хорошенько и опа!...неприятный сюрприз..Не знаешь что лучше..то ли пусть синяки, но без морщинок, то ли потом потрескавшийся консилер, который еще больше привлечет внимание :disappointed:

0

398

DORA1 написал(а):

Strawberrycherry написал(а):

    Цены в корзине начинают подниматься на некоторые позиции..Только что было 4р, через 5 минут поднялась до 6..Что-то мне это напоминает недавнюю "честную" распродажу без повышения цен..Советую если кто что насмотрел - брать!

А в первые минуты нахапала себе  кофточки наши Панда и Прио на скидках 50%  и младшей дочке плэй тудэй по 50-80% и сапожки резиновые были от 8 р и дутики со светящимися шнурками за 32р и комплекты за 10р тройки- леггинсы сарафан туника. и Пуловеры Вис-а-Вис 70% - вышли по 20 и 27р

и забыла сумки кожаные есть на 70% распродаже, а на рубашку Оджи полосатую что все хапали по 5.9р  на скидке 60%  выходила 5.4р.)))))))

Отредактировано DORA1 (Сегодня 22:12:26)

Может видели чёрные сумки кожаные на хорошей распродаже?
Хожу со светлой сумкой не могу никак себе по душе сумку найти...

0

399

atisha написал(а):

НУ вот, пока искала отзывы на туфли цена в корзине выросла в 2 раза((
ПО-моему тут эту книгу хвалили Книга "Живая книга леса", Азбукварик сейчас 16,49 ос скидкой, а почем раньше была никто не помнит?

24 рубля начальная

+1

400

http://irecommend.ru/content/paletka-te … color-icon
http://irecommend.ru/content/shikarnaya … ette-e3961
вот отзывы на тени
5 рублей за наборы из 2-х палеток
можно пополнить коллекцию качественными тенями
кому каких оттенков не хватает) налетай!)

Отредактировано nafa (2016-11-23 22:56:23)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 11