Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 201 страница 240 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

201

holodok написал(а):

Во, и нашим рассылка пошла.

Я в а... шоке
Капец
Ладно я, мне еще 20 млн до 20% было. А кто так близко(((
Только пару дней назад говорила тут, что страшно, что они ещё придумают, после всех "сюрпризов"
Придумали. Слов нет
Как и выбора у нас
Надо за свои 17 держаться, а то к новому году сделают подарок в -15 максимально
Тьху, пи****сы

akardia написал(а):

Но это уже на стадии заказ оформлен, или можно назад отметить?в мобильном приложении.

Так что там отменять? Заказ же не оформлен, пока Вы дату не выберете, способ оплаты и не нажмете оформить
Просто кидаю всё в корзину, смотрю коды и делаю следующий "шаг" - выбор пс и смотрю, где что)
А потом иду обратно в корзину и смотрю стоимость товара со скидкой пс
Так можно гулять туда-обратно сколько хочешь)
Вот так видно скидку ТЫЦ

0

202

_Tinkerbell_ написал(а):

holodok написал(а):

    Во, и нашим рассылка пошла.

Я в а... шоке
Капец
Ладно я, мне еще 20 млн до 20% было. А кто так близко(((
Только пару дней назад говорила тут, что страшно, что они ещё придумают, после всех "сюрпризов"
Придумали. Слов нет
Как и выбора у нас
Надо за свои 17 держаться, а то к новому году сделают подарок в -15 максимально
Тьху, пи****сы

У меня суммы выкупа давным-давно хватало для 20%, не хватало процента, наделала много отказов в своё время. И вот уже так близко были эти 60% - а хрена мне. Пойду гель с горя перезакажу :D

0

203

Леггинсы женские недорогие

0

204

holodok написал(а):

У меня суммы выкупа давным-давно хватало для 20%, не хватало процента, наделала много отказов в своё время. И вот уже так близко были эти 60% - а хрена мне. Пойду гель с горя перезакажу

Ну, я знаю, что по сумме ты давно там))  так обидно, блин
И выбора всё равно особо нет(
Гель перезакажи, гулять, так гулять  :D скорей бы у вас пс открыли, так хоть периодами +5 к лс было. Це приятно))) я что-то подсела на эти -5))

0

205

holodok написал(а):

У меня суммы выкупа давным-давно хватало для 20%, не хватало процента, наделала много отказов в своё время. И вот уже так близко были эти 60% - а хрена мне. Пойду гель с горя перезакажу

Не переживайте, скоро всем нам хрена будет. Вперед нам неликвид и брак..И процент резко пойдет вниз. Или выкупай брак или сдавай на проверку, за время которой скидка личная и обвалится. А назад ее никто и не поднимет. Всем по 17 максимум скоро будет.

0

206

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, я знаю, что по сумме ты давно там))  так обидно, блин
И выбора всё равно особо нет(
Гель перезакажи, гулять, так гулять   скорей бы у вас пс открыли, так хоть периодами +5 к лс было. Це приятно))) я что-то подсела на эти -5))

Точно, потом аж раздражает когда на ПС 5% убирают :crazyfun: А как обратно возвращают, так аж стимул заказать что-нить..

0

207

Прочла на форуме Вайлда :D  - "Щас вспомнила как мне вместо носков привезли чьи- то чужие босоножки. Теперь надо брать. Ну а че % выкупа терять".

Посмотрела я на все и пошла код последний на -20 прокутила на осень, ну их, мот скоро и его зарежут, а я не успею :surprise:

+1

208

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, я знаю, что по сумме ты давно там))  так обидно, блин
И выбора всё равно особо нет(
Гель перезакажи, гулять, так гулять  :D скорей бы у вас пс открыли, так хоть периодами +5 к лс было. Це приятно))) я что-то подсела на эти -5))

Вряд ли у нас откроют, Логойск слишком маленький. Мне периодически приходят на почту письма о том, что в пс рядом со мной есть самовывоз с доп. скидкой, по адресу г.Борисов, улица какая-то там. Охрененно он рядом со мной, через дорогу прямо :D Так можно мне и про скидки на минских самовывозах письма слать)))

0

209

Пристрою Кубики историй, мне обошлись 92 900, пересылка наполовину...
P.s. извините,что не в теме пристроя!

0

210

holodok написал(а):

Вряд ли у нас откроют, Логойск слишком маленький. Мне периодически приходят на почту письма о том, что в пс рядом со мной есть самовывоз с доп. скидкой, по адресу г.Борисов, улица какая-то там. Охрененно он рядом со мной, через дорогу прямо  Так можно мне и про скидки на минских самовывозах письма слать)))

У меня тоже так. Присылают иногда на почту письма, что на ближайший ПС можно заказать со скидкой. Ага, этот ближайший ПС в 40 км от меня. Ну а чё, утром вышла - к закрытию можно быть уже там.

+1

211

holodok написал(а):

Сдаётся мне, что по факту окажутся одни трусы вместо трёх.

Да, привезли одни трусы, отказ! Ох, так лень с ними ругаться, счас же тягомотина переписки на месяц начнется... А я всем своим родным закпзала их. Эх...

0

212

На фирму Твоё большие скидки: майки по 21 и 43, мужские и женские, купальники по 50 и прочее. Зайти в Твоё, отсортировать по скидке.

+2

213

my-ledi написал(а):

На фирму Твоё большие скидки: майки по 21 и 43, мужские и женские, купальники по 50 и прочее. Зайти в Твоё, отсортировать по скидке.

На Bossa Nova тоже скидки

+1

214

holodok написал(а):

Вряд ли у нас откроют, Логойск слишком маленький. Мне периодически приходят на почту письма о том, что в пс рядом со мной есть самовывоз с доп. скидкой, по адресу г.Борисов, улица какая-то там. Охрененно он рядом со мной, через дорогу прямо  Так можно мне и про скидки на минских самовывозах письма слать)))

Ну, Фаниполь, например, совсем чуток побольше, а открыли же. Будем верить))
Мне тоже присылают постоянно приглашения попутешествовать по Беларуси  :D

0

215

Девочки, подскажите.
Дважды привозили платье не того артикула, что заказывала. Курьер делал пометки. Я в обращениях писала с 12 июля, получала стандартные отписки: мол, находится на проверке.
Вопрос: реально ли добиться толку? Суммы не маленькие, в свете последних событий может существенно повлиять на скидку мою 20%((((
Может куда обратиться еще? на электронный адрес , например?

0

216

alica написал(а):

Девочки, подскажите.
Дважды привозили платье не того артикула, что заказывала. Курьер делал пометки. Я в обращениях писала с 12 июля, получала стандартные отписки: мол, находится на проверке.
Вопрос: реально ли добиться толку? Суммы не маленькие, в свете последних событий может существенно повлиять на скидку мою 20%((((
Может куда обратиться еще? на электронный адрес , например?

на их официальный форум тоже писали?

0

217

может кто с юго-запада с лс 17-20 еще код на осень -20  не использовал? хочу в компанию

Отредактировано KATERINA12345 (2016-09-15 11:21:20)

0

218

KATERINA12345 написал(а):

на их официальный форум тоже писали?

нет, не писала. это на сайте?

0

219

alica написал(а):

нет, не писала. это на сайте?

да, пролистайте главную страницу в самый низ, там рядом с мобильным приложением форум будет. какое-то время он был для нас закрыт, теперь можно писать. правда не знаю будет ли толк. вроде некоторым девочкам быстро сотрудники отвечают, а я все никак ответа не могу добиться почему мне личных предложений нет

0

220

KATERINA12345 написал(а):

да, пролистайте главную страницу в самый низ, там рядом с мобильным приложением форум будет. какое-то время он был для нас закрыт, теперь можно писать. правда не знаю будет ли толк. вроде некоторым девочкам быстро сотрудники отвечают, а я все никак ответа не могу добиться почему мне личных предложений нет

Спасибо за подсказку)))
Я написала на форуме. Через полчаса одно неправильное вложение было снято с процента выкупа, очень оперативно. Правда вот второе признали как "брак не подтвержден", но буду их дальше "доставать".
P.s. сняли оба заказа с процента выкупа, ура)))

Отредактировано alica (2016-09-15 16:04:52)

0

221

Девочки, может кто брал на малышек с  размером 19-20 валенки на вайлде? Все, что ищу на зиму, то начинается от размера 22-23:( А по сыну помню, что во всех сапожках с натуральных мехом у него ножка замерзала, пока не купили валенки..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-15 17:19:35)

0

222

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, может кто брал на малышек с  размером 19-20 валенки на вайлде? Все, что ищу на зиму, то начинается от размера 22-23:( А по сыну помню, что во всех сапожках с натуральных мехом у него ножка замерзала, пока не купили валенки..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:19:35)

Я брала не на ВБ, а в Шаговите, есть и 19-20 размеры.

0

223

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, может кто брал на малышек с  размером 19-20 валенки на вайлде? Все, что ищу на зиму, то начинается от размера 22-23:( А по сыну помню, что во всех сапожках с натуральных мехом у него ножка замерзала, пока не купили валенки..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:19:35)

Мы с одной дочкой в первую "ходячую" зиму были в дутиках нонейм, со второй были демары. И то, и то устроило.

0

224

Анютик написал(а):

Твое женская майка с собачкой недорого  выходит.
З052778 арт
Много маечек твое по 2-3 рубля

Отредактировано Анютик (Сегодня 19:59:47)

Все.........,снова собачки)))) свитера с собачками уже есть у всей Беларуси,теперь маечки,следующий шаг-- "Клуб собаководов любителей". Закупила всем майки)))))))Спасибо!!!

0

225

Anna
carri
Спасибо большое, теперь буду знать хоть в какую сторону смотреть :stupor: А дутики не смотрела, сама никогда не носила и не знаю как оно.

0

226

Анютик написал(а):

Твое женская майка с собачкой недорого  выходит.
З052778 арт
Много маечек твое по 2-3 рубля

Отредактировано Анютик (Сегодня 19:59:47)

А какие коды у вас пробиваются на майки без значков? Хотела мужские без рукава, он без значка и не бьется код никак на них мужской в 25%, не могу понять в чем причина..

0

227

Strawberrycherry написал(а):

А какие коды у вас пробиваются на майки без значков? Хотела мужские без рукава, он без значка и не бьется код никак на них мужской в 25%, не могу понять в чем причина..

и на женские не бьется, -15 на значки действует

+1

228

Девчата, подскажите и мне, пожалуйста, что обуваете детям на слякоть зимой. Вот когда прям и снег -не снег , а каша))) и на градуснике плюс 0.

0

229

SVOLOCH написал(а):

и на женские не бьется, -15 на значки действует

Заразы, я и в коде проверила, может думала внизу ТВОЕ в исключениях..нет..и так дешево конечно :blush: Но все-таки должен же биться. На значки тоже проверила - только его и пробивает, нужно брать, ато скоро не будет и этого может

0

230

DORA1 написал(а):

Девчата, подскажите и мне, пожалуйста, что обуваете детям на слякоть зимой. Вот когда прям и снег -не снег , а каша))) и на градуснике плюс 0.

Какие-нибудь сапожки с галошей резиновой внизу

0

231

DORA1 написал(а):

Девчата, подскажите и мне, пожалуйста, что обуваете детям на слякоть зимой. Вот когда прям и снег -не снег , а каша))) и на градуснике плюс 0.

мембрану

0

232

DORA1 написал(а):

Мембрану - это как ?? может, модели какие подскажите, на что смотреть    перешли в другой сад, поближе к дому, а тут видно гулять ходют))) в любую погоду (может и   ошибаюсь )
Просто , чтобы иметь ввиду какие-то модели и держать руку на пульсе , в случае чяво))))

у всех фирм есть,в мембране без всякого меха ноги не потели у нас,во всех марках есть,мы носили коламбию,меррелл,кин,про экко хорошие отзывы,девочки брали сапожки российские ,лэсси и рейма отличные,у кроксов есть не мембрана,а типа с резиновым верхом очень легкип и теплые много моделек

Отредактировано anachka (2016-09-15 23:21:06)

+1

233

DORA1 написал(а):

Девчата, подскажите и мне, пожалуйста, что обуваете детям на слякоть зимой. Вот когда прям и снег -не снег , а каша))) и на градуснике плюс 0.

Мне на такую погоду очень нравились сапожки Марко. Снизу голоша. У них много таких моделек.
Если из мембраны, то у нас были Капика. Отлично прослужили, через сезон еще как новые.

0

234

Работает российский пром ЛЮБЛЮ без ограничений по сумме, 30% вместо нашего ЖДУ с ограничением в 160 руб.

+9

235

на этот раздел действует 000805FD -50% Ссылка

+5

236

holodok написал(а):

на этот раздел действует 000805FD -50% Ссылка

А где вы этот раздел нашли? :flirt:

девочки, а что у нас по одноразовым кодам на -20%....может что-ни новое появилось... :blush:  :flirt:

Отредактировано DORA1 (2016-09-16 10:15:17)

0

237

DORA1 написал(а):

holodok написал(а):

    на этот раздел действует 000805FD -50% Ссылка

А где вы этот раздел нашли? :flirt:

На российском форуме.

0

238

holodok написал(а):

На российском форуме.

С вами не пропадешь, рука на пульсе :cool: Спасибо!!!

+1

239

Strawberrycherry написал(а):

я не сплю если еще нужно:)

уже заказали. буду знать что у вас 20, а то бывает надо срочно заказать а не знаешь к кому обратиться. еще бы слева  в профиле вместо уважение/позитив сделали бы лучше инфу "личная скидка и район проживания/работы". а то  столько кодиков одноразовых развелось, так чтоб знать к кому в компанию можно проситься

0

240

KATERINA12345 написал(а):

уже заказали. буду знать что у вас 20, а то бывает надо срочно заказать а не знаешь к кому обратиться. еще бы слева  в профиле вместо уважение/позитив сделали бы лучше инфу "личная скидка и район проживания/работы". а то  столько кодиков одноразовых развелось, так чтоб знать к кому в компанию можно проситься

Да, это точно:) Но боюсь, что с новой политикой скидок хоть бы пару человек позже осталось с 20-кой :surprise:

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9