Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 1 страница 40 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

2

Вчерашние покупки
http://image.prntscr.com/image/bb68f0f4ae944f13af4bd32c2e420fd4.png
http://image.prntscr.com/image/d86af595aeed427d99b418b4c08886d2.png
Колготки для школы, похожие брала раньше, решила взять ещё одни. Качество хорошее, идут в размер.
Таблетки для ПММ - одну попробовала уже, вроде ничё, всё отмылось, резкого запаха нет.
Майки очень понравились, на худышек, брала для худенькой девочки 117 см, прикрывают почти всю попу)
Джемпер - по сути водолазка, брала для школы. Очень классная, не знаю, как в носке будет, но пока села замечательно, достаточно плотная, приятный материал, на стройную девочку 139 с небольшим запасом, на год хватит, если не сядет сильно после стирки.
Готовальня - футляр хлипковатый, но сами инструменты по качеству внушили доверие, поэтому взяла. Производитель указан Италия, а не Япония, как в описании, сделано в Китае.

0

3

SSvetik18 написал(а):

заказала на 15.09 с 16.00 до 21.00

Спасибо большое!

0

4

DORA1 написал(а):

Ничего))) бывает..у самой также.мы уже заказали с другой девочкой, а то у меня резерв заканчивался   Но все равно спасибо!

Да,я сначала ждала вашего ответа. А потом вылетело из головы. Если вдруг чего еще,обращайтесь )

0

5

Шапки на осень-весну для девочек пока без значка шапка1 и шапка2. Я брала для младшей похожую, очень мне понравилась, сейчас для старшей заказала. И для мальчика шапка3

Отредактировано holodok (2016-09-08 07:50:39)

0

6

https://www.wildberries.by/catalog/2121 … 7#Comments
может брал кто, за сколько достался?

0

7

Всем привет!!давно уже не писала тут...
1) про планки для ножей..я уже писала как-то ,но давно..взяла себе бергофф -Ссылка за 99 тыс ..оооочень довольна!!ножи держит хорошо.очень удобно.всем советую!!

2) недавние покупки -

-краска лореаль -56 тыс (в ги..о -136!!тыс) Ссылка беру маме в который раз..не отличается от этой краски,привезенной из европы.
- футболки на мальчиков, 64 тыс за две..обычные хлопковые,не на пухлых детей Ссылка
- толстовка (называется почему-то куртка)) - Ссылка
- пазлы со свинкой пеппой - Ссылка  нормальные пазлы
- поднос - большооой Ссылка
- кеды 160 тыс Ссылка
- серьги ..очень здоровские Ссылка
- фоторамка  ..симпатичная нежненькая..и не маленькая Ссылка
- водолазки ,качество супер,на высоких подойдут..но кто любит подлиннее (как мы с подружкой) можно и на невысокий рост..53 тыс-вообще красота
- Ссылка миленькая кофточка,тонкий хлопок
- кофта -супееер!Ссылка

+1

8

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2121 … 7#Comments
может брал кто, за сколько достался?

мы такой брали -отличный Ссылка 54 тыс

0

9

alena написал(а):

Всем привет!!давно уже не писала тут...
1) про планки для ножей..я уже писала как-то ,но давно..взяла себе бергофф -Ссылка за 99 тыс ..оооочень довольна!!ножи держит хорошо.очень удобно.всем советую!!

2) недавние покупки -

-краска лореаль -56 тыс (в ги..о -136!!тыс) Ссылка беру маме в который раз..не отличается от этой краски,привезенной из европы.
- футболки на мальчиков, 64 тыс за две..обычные хлопковые,не на пухлых детей Ссылка
- толстовка (называется почему-то куртка)) - Ссылка
- пазлы со свинкой пеппой - Ссылка  нормальные пазлы
- поднос - большооой Ссылка
- кеды 160 тыс Ссылка
- серьги ..очень здоровские Ссылка
- фоторамка  ..симпатичная нежненькая..и не маленькая Ссылка
- водолазки ,качество супер,на высоких подойдут..но кто любит подлиннее (как мы с подружкой) можно и на невысокий рост..53 тыс-вообще красота
- Ссылка миленькая кофточка,тонкий хлопок
- кофта -супееер!Ссылка

Алёна, ссылку на водолазки не нашла)

0

10

Tensai написал(а):

Алёна, ссылку на водолазки не нашла)

Ссылка

0

11

alena написал(а):

мы такой брали -отличный Ссылка 54 тыс

спасибо! этот тоже 51 т получается, но слов меньше..... а может и не надо их столько в третьем классе)))))))))

сколько фоторамка получилась?

0

12

Наташа написал(а):

спасибо! этот тоже 51 т получается, но слов меньше..... а может и не надо их столько в третьем классе)))))))))

сколько фоторамка получилась?

фоторамка 220 тыс..поповоду словаря-тут смотрите сами-если носить в школу,то конечно такой огромный в 3 классе не надо..а если для дом.пользования-так сразу большой купить,и на все буд года

Отредактировано alena (2016-09-08 13:28:59)

0

13

alena написал(а):

Всем привет!!давно уже не писала тут...
1) про планки для ножей..я уже писала как-то ,но давно..взяла себе бергофф -Ссылка за 99 тыс ..оооочень довольна!!ножи держит хорошо.очень удобно.всем советую!!

2) недавние покупки -

-краска лореаль -56 тыс (в ги..о -136!!тыс) Ссылка беру маме в который раз..не отличается от этой краски,привезенной из европы.
- футболки на мальчиков, 64 тыс за две..обычные хлопковые,не на пухлых детей Ссылка
- толстовка (называется почему-то куртка)) - Ссылка
- пазлы со свинкой пеппой - Ссылка  нормальные пазлы
- поднос - большооой Ссылка
- кеды 160 тыс Ссылка
- серьги ..очень здоровские Ссылка
- фоторамка  ..симпатичная нежненькая..и не маленькая Ссылка
- водолазки ,качество супер,на высоких подойдут..но кто любит подлиннее (как мы с подружкой) можно и на невысокий рост..53 тыс-вообще красота
- Ссылка миленькая кофточка,тонкий хлопок
- кофта -супееер!Ссылка

А поднос за сколько брали

0

14

Наташа написал(а):

спасибо! этот тоже 51 т получается, но слов меньше..... а может и не надо их столько в третьем классе)))))))))

сколько фоторамка получилась?

http://se.uploads.ru/t/YK4mb.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EODvC.jpg

фото рамки и планки для ножей..качество фото не очень,звиняйте))) рамка большая,если б еще не пластик-а дерево-вообще атас))

0

15

alena написал(а):

фоторамка 220 тыс..поповоду словаря-тут смотрите сами-если носить в школу,то конечно такой огромный в 3 классе не надо..а если для дом.пользования-так сразу большой купить,и на все буд года

Отредактировано alena (Сегодня 13:28:59)

Да, решила пока подождать, для дома буду брать и еще не критично. На будущее)

А рамка интересная)

0

16

Блин, пофиксили кучу нужных вещей(((((( Да и на скидки не щедры в последнее время......

0

17

svetalava написал(а):

А поднос за сколько брали

46 тыс

0

18

alena написал(а):

46 тыс

Спасибо

0

19

svetalava написал(а):

Спасибо

вечером могу фотки реальные скинуть и размеры..там метал не очень толстый, но вроде прочный..прокрас хороший

0

20

alena написал(а):

вечером могу фотки реальные скинуть и размеры..там метал не очень толстый, но вроде прочный..прокрас хороший

А вы его для каких целей брали )

0

21

alena написал(а):

фото рамки и планки для ножей..качество фото не очень,звиняйте))) рамка большая,если б еще не пластик-а дерево-вообще атас))

Спасибо за хвасты! А внизу рамки что за крючочки? Это для ключей в прихожей, рамка-ключница, что ли?

0

22

у Твое много скидок. Купальники можно дешево собрать, лифы по 33 тыс выходят и плавки столько же. Юбочки легенькие по 44 тыс выходят

+1

23

ХОББИТЕКА

0

24

Девчонки, а брюки инсити, которые дешевые - цвет хаки материал не такой, как в черных? А то на черных все липнет, они как бархатные.

0

25

смотрите какая ночная сорочка на первом фото )))

0

26

Девочки, кто понаблюдательнее, а чего Вайлд в последнее осеннее время такой "щедрый" на все стал? Такие уже коды зажидочные..Или что осень пришла, люди больше заказывают? Не помню как в прошлом году было..
Но сейчас не интересно..И самое главное до коли они будут творить это безобразие.. :unsure:

0

27

olchik5 написал(а):

смотрите какая ночная сорочка на первом фото )))

ничаво сорочка, мне понравилась)))))))))) Только заказывать не рискну, Надоело доказывать ВБ, что ты не дурак  :canthearyou:

0

28

На КРАСОТУ -20 срабатывает и на значки пока.

0

29

Девочки, как думаете такой аппарат стоит взять?
https://www.wildberries.by/catalog/2089 … 1445349323

или

https://www.wildberries.by/catalog/1718 … 1445349323

Отредактировано Tanya_A (2016-09-09 00:55:07)

0

30

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, кто понаблюдательнее, а чего Вайлд в последнее осеннее время такой "щедрый" на все стал? Такие уже коды зажидочные..Или что осень пришла, люди больше заказывают? Не помню как в прошлом году было..
Но сейчас не интересно..И самое главное до коли они будут творить это безобразие..

Ой, как я с Вами согласна!!! Мне тоже становиться все менее и менее интересно... -25 на значки жду уже больше месяца, и никак... А раньше как-то по чаще такие рисовали, хоть я на WB и совсем недавно. Печалька... :mad:

0

31

Alenka написал(а):

Ой, как я с Вами согласна!!! Мне тоже становиться все менее и менее интересно... -25 на значки жду уже больше месяца, и никак... А раньше как-то по чаще такие рисовали, хоть я на WB и совсем недавно. Печалька...

Вот и я вчера тож писала-возмущалася))))) Все жду - 25 на все, а тут уже и фиксы на половину всего повесили и все14 да14. 30 на весь сайт вообще не понятно на что действует.((((пичалька(((

0

32

https://www.wildberries.by/brands/vesel … sort=newly

нашла!!!! новинки пока без значков для малышастиков)

0

33

Tanya_A написал(а):

Девочки, как думаете такой аппарат стоит взять?
https://www.wildberries.by/catalog/2089 … 1445349323

или

https://www.wildberries.by/catalog/1718 … 1445349323

Отредактировано Tanya_A (Сегодня 00:55:07)

второй кто-то рекомендовал

0

34

Страшно извиняюсь что не в ту темку. Сестра будет продавать туфли экко школьные девичьи 32-33 размер. В идеальном состоянии. Хотели носить но малая стала жаловаться что поджимают.
Кому нужно пишите в ЛС -  пришлет мне фото пришлю вам. В магазине такие новые 170 рублей, продает за 35.

Отредактировано nafa (2016-09-09 10:08:19)

0

35

svetalava написал(а):

А вы его для каких целей брали )

Брала на подарок))у меня дома есть поднос большой-очень удобно.

0

36

my-ledi написал(а):

Спасибо за хвасты! А внизу рамки что за крючочки? Это для ключей в прихожей, рамка-ключница, что ли?

ой,эти крючки можно использовать как душе угодно)) у нас дома коридор-проходная длинная..на одной стене уже висят рамки с фотками..эту брала на другую стену -как рамку и вешать платочки шарфики..а на новый год всякие новогодние штучки повесить..Да вообщем как воображение сработает))

+1

37

alena написал(а):

Всем привет!!давно уже не писала тут...
1) про планки для ножей..я уже писала как-то ,но давно..взяла себе бергофф -Ссылка за 99 тыс ..оооочень довольна!!ножи держит хорошо.очень удобно.всем советую!!

2) недавние покупки -

-краска лореаль -56 тыс (в ги..о -136!!тыс) Ссылка беру маме в который раз..не отличается от этой краски,привезенной из европы.
- футболки на мальчиков, 64 тыс за две..обычные хлопковые,не на пухлых детей Ссылка
- толстовка (называется почему-то куртка)) - Ссылка
- пазлы со свинкой пеппой - Ссылка  нормальные пазлы
- поднос - большооой Ссылка
- кеды 160 тыс Ссылка
- серьги ..очень здоровские Ссылка
- фоторамка  ..симпатичная нежненькая..и не маленькая Ссылка
- водолазки ,качество супер,на высоких подойдут..но кто любит подлиннее (как мы с подружкой) можно и на невысокий рост..53 тыс-вообще красота
- Ссылка миленькая кофточка,тонкий хлопок
- кофта -супееер!Ссылка

а рамка сколько по цене вышла?

0

38

nafa написал(а):

а рамка сколько по цене вышла?

приветики,Натусь..220 тыс (новыми 22 руб) она большая.

0

39

Девочки, МОГИЛЁВСКИЕ вопрос не по теме, не дадите ссылочку на СП СИМА-ЛЕНД МОГИЛЁВСКОЕ???
Хочу поназаказывать всего.

0

40

Новости про кэшбек с форума вб

на данный момент мы не сотрудничаем ни с какими кэшбэк сайтами, возобновлять сотрудничество не планируется

Прикрыли лавочку...
http://image.prntscr.com/image/00955d1347194141b766fff51a71d2c3.png

Отредактировано holodok (2016-09-09 13:04:23)

+1


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9