Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 161 страница 200 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

161

carri написал(а):

А я там только читаю) Нету у меня "лица")))

А я зарегилась, но пыталась как видите :rofl: узнать про этих 2 кода, которых нет у нас..Эх, обидно.
Теперь вот сижу и думаю пользовать ли последний кодик на осень ради одной-двух вещей или нет.. Подождать хотелок..А потом кто выложит в лапы официальных представителей и прикроют.. :smoke:

0

162

Все никак не донесу свое новое открытие из новинок - Масло кокоса - очень мне понравилось! Легкое! На ночь на лицо - кожа красивая и приятная. На волосы мокрые - отлично, не путаются и блестят!!!

0

163

Strawberrycherry написал(а):

holodok написал(а):

    Ну так потому и принесли только фортуну, без привилегии

Я решила, что может я невезучая. Может не то что делаю..У других может получится..Тьфу! И чем мы хуже российский покупателей..Нам огрызки какие-то..

Кстати, ВОТ и ОСЕНЬЮ  - это коды с .ру, с главной страницы, я сейчас посмотрела, и у них они работают не так, как у нас, а при сумме заказа от скольки-то там.
http://image.prntscr.com/image/cd01f073274f40f8bb37e13ce49865f0.png
http://image.prntscr.com/image/01a0d84f26424c3d9924f99abcbf7f9a.png

Отредактировано holodok (2016-09-13 23:58:47)

0

164

holodok написал(а):

Кстати, ВОТ и ОСЕНЬЮ  - это коды с .ру, с главной страницы, я сейчас посмотрела, и у них они работают не так, как у нас, а при сумме заказа от скольки-то там.

Отредактировано holodok (Вчера 23:58:47)

да, я это тоже увидела и обратила внимание..но это коды не очень какие-то по сравнению с их скидками на ЛЕГО и количеством промов, которых нет у нас..им больше плюшек :suspicious:

0

165

Могилёв, буду завтра делать заказ с одноразовым промом 20% (кроме осени, его приберегу). Если кому надо чего - пишите.
Заказывать буду на 19-е на Ленинскую.

0

166

https://www.wildberries.by/catalog/3040 … M#Comments

Кто-то искал для девочек в школу, хорошая цена, но уже два  размера.

0

167

Девушки, расскажите как посмотреть где есть скидка  на  пункте самовывоза, интересует Гомель.

0

168

akardia написал(а):

Девушки, расскажите как посмотреть где есть скидка  на  пункте самовывоза, интересует Гомель.

добавьте пункт в свой список пс и там будет видно

0

169

Strawberrycherry написал(а):

Все никак не донесу свое новое открытие из новинок - Масло кокоса - очень мне понравилось! Легкое! На ночь на лицо - кожа красивая и приятная. На волосы мокрые - отлично, не путаются и блестят!!!

везет же)))) у меня от масла кокоса комедоны повылазили на коже вокруг глаз!!! не думала что такое возможно. А уж если б лицо намазала - месяца 4 лечила бы! Так что осторожно у кого жирная кожа, склонная к комедонам. На волосы тонким слоем после мытья иногда наношу.

0

170

SVOLOCH написал(а):

добавьте пункт в свой список пс и там будет видно

А где этот список найти?только когда делаешь заказ можно увидеть?

0

171

nafa написал(а):

везет же)))) у меня от масла кокоса комедоны повылазили на коже вокруг глаз!!! не думала что такое возможно. А уж если б лицо намазала - месяца 4 лечила бы! Так что осторожно у кого жирная кожа, склонная к комедонам. На волосы тонким слоем после мытья иногда наношу.

Да, я так поняла, что масла - вещь очень тонкая. Кому-то хорошо, а кому-то ни-ни. Но у меня кожа капризная, часто от кремов краснеет (и дешевых, и дорогих), а тут масло пошло...Удивило оно своей легкостью, обычно масла очень жирные..

0

172

akardia написал(а):

А где этот список найти?только когда делаешь заказ можно увидеть?

Только при оформлении заказа, все верно. Т.е. только добавлять по 5 ПС и смотреть на каком скидка мелькает. Неудобно конечно.

0

173

Strawberrycherry написал(а):

Только при оформлении заказа, все верно. Т.е. только добавлять по 5 ПС и смотреть на каком скидка мелькает. Неудобно конечно.

Спасибо!Раньше только курьером закаывала,вот думаю попробовать сэкономить и на пс заказать со скидкой

0

174

akardia написал(а):

Спасибо!Раньше только курьером закаывала,вот думаю попробовать сэкономить и на пс заказать со скидкой

Я тоже решила попробовать как только открылся ПС рядом с домом и прислали на него скидку. А потом так понравилось, что курьера позабыли..Теперь как встречаем его на улице, то стыдно в глаза смотреть :blush: А он еще в прошлый раз говорит - меня перевели на ПС вещи забирать, теперь всех вижу, кто от меня перебежал :rolleyes:
А мне и примерять удобнее, никто не сидит не ждет, сдать тоже удобно вещи, а не платить курьеру..В общем я предала курьера, а была постоянной клиенткой у него давно :shine: Каюсь..

0

175

Помнится на iHerbe читала, что некоторые на нем блины жарят)))

Strawberrycherry написал(а):

Да, я так поняла, что масла - вещь очень тонкая. Кому-то хорошо, а кому-то ни-ни. Но у меня кожа капризная, часто от кремов краснеет (и дешевых, и дорогих), а тут масло пошло...Удивило оно своей легкостью, обычно масла очень жирные..

0

176

Tixaya написал(а):

Девочки, может кто словит джемпер 40 размера? Синий - белый, не важно
Блин, ссылка не вставляется
2270089 артикул

Словила синий 40-ой
https://img1.wbstatic.net/tm/new/2270000/2270089-1.jpg

0

177

Зашибись, я только-только к 60% подходить стала, уже в предвкушении 20% скидки была... Скрин с форума ВБ, таблица с российского вб, на суммы не смотрите, смотреть только на проценты))
http://sh.uploads.ru/t/fzJkE.jpg

Отредактировано holodok (2016-09-14 15:04:36)

0

178

holodok написал(а):

Зашибись, я только-только к 60% подходить стала, уже в предвкушении 20% скидки была... Скрин с форума ВБ

Холодок, скиньте ссылку, пожалуйста! Я в шоке

0

179

Так это же российские цены

0

180

Yana написал(а):

Так это же российские цены

Я не про сумму, а про процент выкупа вообще-то. У меня через неделю была бы 20. А теперь 20 не будет никогда. Таблица с вайлдберриз.ру, разумеется, что суммы в российских рублях.

Отредактировано holodok (2016-09-14 15:02:38)

0

181

holodok написал(а):

Зашибись, я только-только к 60% подходить стала, уже в предвкушении 20% скидки была... Скрин с форума ВБ

мне кажется, вы не там нашли. я смотрю у себя, другие цифры.

0

182

holodok написал(а):

Я не про сумму, а про процент выкупа вообще-то. У меня через неделю была бы 20. А теперь 20 не будет никогда. Таблица с вайлдберриз.ру, разумеется, что суммы в российских рублях.

Отредактировано holodok (Сегодня 15:02:38)

у меня есть одна двадцатка. не вдавалась в подробности, сколько их было раньше.)

0

183

Наташа написал(а):

holodok написал(а):

    Зашибись, я только-только к 60% подходить стала, уже в предвкушении 20% скидки была... Скрин с форума ВБ

мне кажется, вы не там нашли. я смотрю у себя, другие цифры.

Я смотрю на форуме, россиянам пришла такая рассылка. Это не из кабинета скрин, а с почты, такая таблица будет с 15.09.

0

184

Екатерина написал(а):

Помнится на iHerbe читала, что некоторые на нем блины жарят)))

Просто есть пищевое масло,у меня такое )

0

185

holodok написал(а):

Я смотрю на форуме, россиянам пришла такая рассылка. Это не из кабинета скрин, а с почты, такая таблица будет с 15.09.

может это как и лучшие кодики - россиянам)))) а вы достигните 20 скоро)))) завтра посмотрим...

0

186

Наташа написал(а):

у меня есть одна двадцатка. не вдавалась в подробности, сколько их было раньше.)

Читайте здесь сами Ссылка

0

187

Наташа написал(а):

holodok написал(а):

    Я смотрю на форуме, россиянам пришла такая рассылка. Это не из кабинета скрин, а с почты, такая таблица будет с 15.09.

может это как и лучшие кодики - россиянам)))) а вы достигните 20 скоро)))) завтра посмотрим...

Такие изменения всегда касались всех.

+1

188

holodok написал(а):

Я смотрю на форуме, россиянам пришла такая рассылка. Это не из кабинета скрин, а с почты, такая таблица будет с 15.09.

Зhttp://sh.uploads.ru/t/XFwb0.jpg
МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО..НУ И Г...ВСЕ РЕЖУТ
То есть если те, у кого 20 слетят с нее, то тоже больше не видать. Что ни новости от магазина, то хуже и хуже!
А письмо под названием - Изменение в программе лояльности.

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-14 15:18:19)

0

189

Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить наличные за возврат товара на ПС, если оплата производилась картой через платежный терминал?

0

190

Strawberrycherry написал(а):

МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО..НУ И Г...ВСЕ РЕЖУТ
То есть если те, у кого 20 слетят с нее, то тоже больше не видать. Что ни новости от магазина, то хуже и хуже!
А письмо под названием - Изменение в программе лояльности.

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 15:18:19)

Во, и нашим рассылка пошла.

0

191

Вот блин как......(((((( фууууууууу им

0

192

AnnaBars написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить наличные за возврат товара на ПС, если оплата производилась картой через платежный терминал?

все тоже что и без терминала.

0

193

Tanya_A написал(а):

Словила синий 40-ой

Ой, это я просила))) а как мне его у вас забрать?

0

194

Девочки, какие еще были одноразовые секретные промы кроме wb&alfa20, тлум, фортуна? не сохраняла себе нигде их, блин

0

195

Наташа написал(а):

AnnaBars написал(а):

    Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы получить наличные за возврат товара на ПС, если оплата производилась картой через платежный терминал?

все тоже что и без терминала.

Спасибо! Просто там обувь на крупную сумму, в нашем маленьком ПС может не быть столько налички. Вот думаю, может как-то с оператором нужно заранее связываться...

0

196

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2850 … 7#Comments
опять же в школу , без значка вещь, но только 140р. спрятала одну если че.

Брала подобные белую,розовую,, только без резинок на рукавах классная,очень  понравилась. И цена тоже.

0

197

AnnaBars написал(а):

Спасибо! Просто там обувь на крупную сумму, в нашем маленьком ПС может не быть столько налички. Вот думаю, может как-то с оператором нужно заранее связываться...

По поводу наличия денег на пс не знаю что делают) я на маленькую сумму сдавала)))

akardia написал(а):

Брала подобные белую,розовую,, только без резинок на рукавах классная,очень  понравилась. И цена тоже.

Поздно)))) Уже фикс)))) читают видимо и тут)))

0

198

akardia написал(а):

Спасибо!Раньше только курьером закаывала,вот думаю попробовать сэкономить и на пс заказать со скидкой

Если есть приложение или возможность поставить, то там удобнее немного смотреть.
Тоже только при оформлении заказа, но перебирать по пять пс не надо. Там при выборе пс сразу видно, есть ли скидка (когда открывается весь список пс по рб)
Я так поняла, с компа надо перебирать

0

199

AnnaBars написал(а):

Спасибо! Просто там обувь на крупную сумму, в нашем маленьком ПС может не быть столько налички. Вот думаю, может как-то с оператором нужно заранее связываться...

Позвоните на инфолинию лучше. Там точно скажут))
Чтобы сюприза не было

0

200

_Tinkerbell_ написал(а):

Если есть приложение или возможность поставить, то там удобнее немного смотреть.
Тоже только при оформлении заказа, но перебирать по пять пс не надо. Там при выборе пс сразу видно, есть ли скидка (когда открывается весь список пс по рб)
Я так поняла, с компа надо перебирать

Но это уже на стадии заказ оформлен, или можно назад отметить?в мобильном приложении.

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9