Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 121 страница 160 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

121

Вот и я клуша ждала скидку побольше без минимального заказа колготки из Новинок заказать маме к Дню матери пар этак 5. ДОЖДАЛАСЬ! ПОФИКСИЛИ!

0

122

svetalava написал(а):

Девочки,может кто брал скатерти с пропиткой на стол. Или может знаете,сколько клеенка стоит?

В Минске в хоз-ном видела клеенку в районе 70т.р. +- метр.

Отредактировано SSvetik18 (2016-09-12 21:41:26)

0

123

SSvetik18 написал(а):

В Минске в хоз-ном видела клеенку в районе 70т.р. +- метр.

Отредактировано SSvetik18 (Сегодня 21:41:26)

Спасибо!

0

124

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2261 … P#Comments
https://www.wildberries.by/catalog/2893 … P#Comments

лобзики сложнее)))

Отредактировано Наташа (Сегодня 14:01:16)

Вот же ж спасибо!!! Закажу с самолетами, надеюсь на рост 140 подойдет, миньоны для маленьких..
А лобзики как-то у меня проскакивали перед глазами в новинках, еще про себя посмеялась и подумала - кто это на WB заказывает..Проходит неделя и сын заявляет, что это все нужно на труды :nope:

0

125

иннуля написал(а):

wb&alfa20 - одноразовый код на 20%, включая осень 2016.

Большое человеческое спасибо за кодик!! Как же их не хватает в последнее время. Такие вот на вес золота :cool:

+2

126

иннуля написал(а):

wb&alfa20 - одноразовый код на 20%, включая осень 2016.

И от меня Спасибо огромное!!!
На осень 2016 очень кстати! :cool:

0

127

Девочки,игры с прищепками по чем брали

0

128

С новинок Таши орто значки сняли Ссылка И у формэля есть без значков новинки Ссылка

Отредактировано holodok (2016-09-13 07:39:52)

0

129

svetalava написал(а):

Девочки,игры с прищепками по чем брали

50-70

0

130

Этот джемпер oodji купила себе в белом цвете, очень понравился, сейчас словила в синем, думаю, тоже классный,  но все-таки  два одинаковых мне не нужно, выпущу или закажу
маркировка 40, большемерит, на 48 хорошо, 15 руб 90 коп начальная
https://www.wildberries.by/catalog/2270 … 4#Comments

0

131

gyro написал(а):

Этот джемпер oodji купила себе в белом цвете, очень понравился, сейчас словила в синем, думаю, тоже классный,  но все-таки  два одинаковых мне не нужно, выпущу или закажу
маркировка 40, большемерит, на 48 хорошо, 15 руб 90 коп начальная
https://www.wildberries.by/catalog/2270 … 4#Comments

ох я бы взяла 50 размер белый. классный какой!

0

132

Доброе утро! На фикспрайс действует промокод ОСЕНЬЮ при любой сумме заказа - 9% - может кому пригодится)))

+2

133

holodok написал(а):

С новинок Таши орто значки сняли Ссылка И у формэля есть без значков новинки Ссылка

Утром и женские колготки некоторые были без фиксов, а у меня не было времени выбрать и заказать уууууууууууууууу...

0

134

Наташа написал(а):

И в Слониме нету. Обычно всегда есть))) Это видимо в честь + 3 или сколько там еще свалиться. В такие моменты иногда отключают на пс.

В Слониме подскажите где ПС вайлдберис, а то моя мама не знает , спасибо:-)

0

135

Девочки, летом пиарили блузки школьные для девочек, теперь уже их не словишь, да? Нужно следующее лето ждать?

0

136

Anvers написал(а):

В Слониме подскажите где ПС вайлдберис, а то моя мама не знает , спасибо:-)

Между БПС -БАНКОМ и Вераском, перед почтой дом жилой, в нем квартира под пс отремонтирована, выход на Брестскую сделан.

0

137

Наташа написал(а):

Между БПС -БАНКОМ и Вераском, перед почтой дом жилой, в нем квартира под пс отремонтирована, выход на Брестскую сделан.

Спасибо:-)

0

138

Может есть кто с юго-запада или м. уручье кто код WB&ALFA20  не использовал и собирается использовать  в ближайшее время с личной 20? возьмите в компанию :blush:

Отредактировано KATERINA12345 (2016-09-13 17:57:22)

0

139

carri написал(а):

Промокод ВОТ дает 19% на значки

Спасибо! А он только на сегодня?

0

140

holodok написал(а):

carri написал(а):

    Промокод ВОТ дает 19% на значки

Спасибо! А он только на сегодня?

Да, только сегодня.

+1

141

Naydenish написал(а):

С Востока. Вот думаю использовать код сегодня.
Пока не решаюсь, правда)))
И у меня личная только 5%. Сейчас 8% временно

8 мало, да и нет уже кедов моих

0

142

А вообще если есть девочки с юго-запада у кого  скидка 17-20 отпишитесь плиз мне. я смотрю сейчас часто кодики одноразовые проскакивают, так чтоб сразу знать к кому можно обратиться чтоб взяли в компанию на такой одноразовый код

0

143

Девочки, а лего как подешевле купить?Что то последнее время не чего не нахожу что бы подействовало...

0

144

Девочки, может я что упустила и не увидела, но у нас на форуме вроде не проскакивали 2 прома:
1. Вместе с ФОРТУНА был ПРИВИЛЕГИЯ. Тоже на -20. Но я сколько ни бьюсь не могу пробить его. Хоть он рабочий точно. Может у кого пройдут.
2. Код 000751de - 3 вещи по цене 2-х. Как я поняла на ОСЕНЬ 2016. Тоже не могу добиться толку пока. Но тоже он рабочий 100%.

+2

145

Strawberrycherry написал(а):

000751de

У меня тоже не получается.

0

146

Podcherkova написал(а):

Девочки, а лего как подешевле купить?Что то последнее время не чего не нахожу что бы подействовало...

тоже караулю скидку на лего. 1 сентября пром на -18 на лего был. вернее не пром а глюк

Отредактировано KATERINA12345 (2016-09-13 23:01:26)

0

147

alica написал(а):

В Борисове вернули скидки на  ПС)))

И в Гомеле тоже. Вот только ПС сменили, на котором теперь скидка. Эээх. Но скидка уже хорошо)

0

148

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, может я что упустила и не увидела, но у нас на форуме вроде не проскакивали 2 прома:
1. Вместе с ФОРТУНА был ПРИВИЛЕГИЯ. Тоже на -20. Но я сколько ни бьюсь не могу пробить его. Хоть он рабочий точно. Может у кого пройдут.
2. Код 000751de - 3 вещи по цене 2-х. Как я поняла на ОСЕНЬ 2016. Тоже не могу добиться толку пока. Но тоже он рабочий 100%.

Спасибо большое! У меня тоже не бьется ни один ни второй, к сожалению (

0

149

KATERINA12345 написал(а):

тоже караулю скидку на лего. 1 сентября пром на -18 на лего был. вернее не пром а глюк

Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 23:01:26)

Блин! Лучше бы я не знала)))

0

150

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, может я что упустила и не увидела, но у нас на форуме вроде не проскакивали 2 прома:
1. Вместе с ФОРТУНА был ПРИВИЛЕГИЯ. Тоже на -20. Но я сколько ни бьюсь не могу пробить его. Хоть он рабочий точно. Может у кого пройдут.
2. Код 000751de - 3 вещи по цене 2-х. Как я поняла на ОСЕНЬ 2016. Тоже не могу добиться толку пока. Но тоже он рабочий 100%.

У меня оба не бьются

0

151

Vorensia написал(а):

Спасибо большое! У меня тоже не бьется ни один ни второй, к сожалению (

Да что ж это такое. У других бьется, у нас нет..При чем другие девочки проверяют, эти 2 рабочие. Фортуна уже нет. И вообще какие-то "очень умные люди" на официальном форуме Вайлда выкладывают во всеувидение секретные коды и потом почему-то (странно конечно, но совершенно понятно почему!!!! :mad: ) они вдруг перестают работать!!!

0

152

Strawberrycherry написал(а):

Да что ж это такое. У других бьется, у нас нет..При чем другие девочки проверяют, эти 2 рабочие. Фортуна уже нет. И вообще какие-то "очень умные люди" на официальном форуме Вайлда выкладывают во всеувидение секретные коды и потом почему-то (странно конечно, но совершенно понятно почему!!!!  ) они вдруг перестают работать!!!

фортуна еще работает

0

153

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, может я что упустила и не увидела, но у нас на форуме вроде не проскакивали 2 прома:
1. Вместе с ФОРТУНА был ПРИВИЛЕГИЯ. Тоже на -20. Но я сколько ни бьюсь не могу пробить его. Хоть он рабочий точно. Может у кого пройдут.
2. Код 000751de - 3 вещи по цене 2-х. Как я поняла на ОСЕНЬ 2016. Тоже не могу добиться толку пока. Но тоже он рабочий 100%.

Я так поняла, что это у россиян только действует, я эти оба прома видела и пробовала пробивать всяко - не действуют. У нас же с россиянами разные промы в акциях часто, и акции разные, у них лего на 20-25% скидке по промокоду видела недавно, а нам хрен. И товаров на .ру гораздо больше.

Отредактировано holodok (2016-09-13 23:14:39)

+1

154

Strawberrycherry
Я вас приметила на том форуме))  Он ведь российский, и коды у них работают на сайте с доменом .ru
У них одни коды, у нас другие, но есть и много общих работающих. Так что не удивляйтесь, у нас ПРИВИЛЕГИЯ никогда и не работала, я проверяла сразу, как пром появился в доступе.

+1

155

Strawberrycherry написал(а):

Vorensia написал(а):

    Спасибо большое! У меня тоже не бьется ни один ни второй, к сожалению (

Да что ж это такое. У других бьется, у нас нет..При чем другие девочки проверяют, эти 2 рабочие. Фортуна уже нет. И вообще какие-то "очень умные люди" на официальном форуме Вайлда выкладывают во всеувидение секретные коды и потом почему-то (странно конечно, но совершенно понятно почему!!!! :mad: ) они вдруг перестают работать!!!

Дык российские девочки проверяют))

+1

156

holodok написал(а):

Дык российские девочки проверяют))

Вот же ж зараза этот вайлд!!! Я пытаюсь биться и так, и этак уже часа 2, может думаю кто из моих девочек тут пробьет..Фортуна-то у нас билась..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-13 23:25:01)

0

157

carri написал(а):

Strawberrycherry
Я вас приметила на том форуме))  Он ведь российский, и коды у них работают на сайте с доменом .ru
У них одни коды, у нас другие, но есть и много общих работающих. Так что не удивляйтесь, у нас ПРИВИЛЕГИЯ никогда и не работала, я проверяла сразу, как пром появился в доступе.

Напишите плиз в личку кто вы там, хочу "в лицо" знать своих, ато везде страшно, везде шпиёны.. :)

0

158

Strawberrycherry написал(а):

holodok написал(а):

    Дык российские девочки проверяют))

Вот же ж заразы!!! Я пытаюсь биться и так, и этак уже часа 2, может думаю кто из моих девочек тут пробьет..Фортуна-то у нас билась..

Ну так потому и принесли только фортуну, без привилегии :D

+1

159

Strawberrycherry написал(а):

Напишите плиз в личку кто вы там, хочу "в лицо" знать своих, ато везде страшно, везде шпиёны.. :)

А я там только читаю) Нету у меня "лица")))

0

160

holodok написал(а):

Ну так потому и принесли только фортуну, без привилегии

Я решила, что может я невезучая. Может не то что делаю..У других может получится..Тьфу! И чем мы хуже российский покупателей..Нам огрызки какие-то..

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9