Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 801 страница 840 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

801

Любителям совушек. Эх если бы не возраст, то взяла бы себе )) Ссылка

0

802

Девочки, подскажите, плиз, а на день рождения когда скидку дают? Всем? Что-то ДР прошел, и тишина. А я все жду ...)))))

0

803

martin написал(а):

Девочки, подскажите, плиз, а на день рождения когда скидку дают? Всем? Что-то ДР прошел, и тишина. А я все жду ...)))))

у вас на вашей страничке в ваших данных указан день рождения?

0

804

Да, указана дата рождения. И на сайте я больше года, личная скидка 15%. Дали вчера в личные предложения 5%, грустно. Может, это и была ко дню рождения щедрость невиданная ((((

0

805

Девочки. в тему дутиков. Хочу пристроить в добрые руки. Покупала на ламоде сестра. Ей оказались велики, а возвращать почтой не захотела. Размер 40 европейский, 39 наш. Если кому интересно, фото есть в вайбере или на почту могу скинуть, оно у меня на телефоне. Норвэй оригиналс фирма
http://se.uploads.ru/t/JRBVj.jpg

Отредактировано svetalava (2016-10-11 14:20:49)

0

806

martin написал(а):

Да, указана дата рождения. И на сайте я больше года, личная скидка 15%. Дали вчера в личные предложения 5%, грустно. Может, это и была ко дню рождения щедрость невиданная ((((

не,по идее должно придти на почту поздравления,мол,с днем рождения вас,дарим вам промокод такой- то сроком действия столько то.поэтому,если день рождения прошел-звоните на инфоцентр..может подскажут вам

0

807

martin написал(а):

Девочки, подскажите, плиз, а на день рождения когда скидку дают? Всем? Что-то ДР прошел, и тишина. А я все жду ...)))))

На почту присылают сообщение, не в личку!

0

808

На твое много скидок. Джинсы по 6р есть детские.

+2

809

НЕ виданная щедрость,прислали в ЛС)
Дарим Вам персональную скидку!

Дополнительно -2% на ВСЁ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ,

включая товары со всеми значками.

0

810

martin
если у вас ДР указан, то должны прислать на емейл. если не прислали-пишите или звоните им. Мне один раз забыли прислать, я им написала, через день прислали письмо с кодом

0

811

Meri написал(а):

НЕ виданная щедрость,прислали в ЛС)
Дарим Вам персональную скидку!

Дополнительно -2% на ВСЁ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ,

включая товары со всеми значками.

На акк мужа без личной скидки прислали 5. А на мой ничего.

0

812

кто знает, можно ли вещь сдать без пакета со штрих-кодом? Может заявление какое написать, что потеряла пакет...

0

813

Девочки, спасибо! Нашла поздравление с промом в спаме.

0

814

tanya662 написал(а):

кто знает, можно ли вещь сдать без пакета со штрих-кодом? Может заявление какое написать, что потеряла пакет...

можно сдавать и без пакета)))а заявление придется писать на возврат..так всегда

0

815

alena написал(а):

можно сдавать и без пакета)))а заявление придется писать на возврат..так всегда

Ой, спасибо огромное! Обрадовали!

0

816

https://www.wildberries.by/catalog/3085 … rgetUrl=BP
блин ну за 30 тыщ надо брать)

0

817

Набрала твое на 450 000 и надо бы ещееее

+1

818

nafa написал(а):

Набрала твое на 450 000 и надо бы ещееее

))) Я с подругами на 1 млн примерно старыми набрала..подружки брали и джинсы,и толстовки..Я взяла пару футболок,трусы,колготки..посмтрим что выкупим))

0

819

alena написал(а):

))) Я с подругами на 1 млн примерно старыми набрала..подружки брали и джинсы,и толстовки..Я взяла пару футболок,трусы,колготки..посмтрим что выкупим))

Славная была охота. ц  :D
Почти, как в старые времена)))
Я нешта вначале растерялась и много упустила, пока думала. Так накидала всего, больше 1 млн вышло. Блин. Буду на пс сортировать  :D
Надеюсь, оставлю тыс на 300, не больше...

0

820

alena написал(а):

))) Я с подругами на 1 млн примерно старыми набрала..подружки брали и джинсы,и толстовки..Я взяла пару футболок,трусы,колготки..посмтрим что выкупим))

взяла малышонышу коричневые джинсы и бежевый свитер с усами - суперский комплект должен быть
малой моей сарафан(возможно крестнице новым подарим) мы итак свое носить не успеваем школьное
сумку силиконовую розовую в бассейн
джинсы черные с протертым
шапку
крестнице лонгслив и набор труселей
мужу футболку
хочу себе тунику с ленивцем... мож не зажимать...

https://www.wildberries.by/catalog/3111 … 1413644398
https://www.wildberries.by/catalog/3085 … rgetUrl=RG

Отредактировано nafa (2016-10-11 19:31:06)

0

821

Девочки, подскажите!!!!
Куда надо написать чтобы заблокировали мне доступ на ВБ?

Отредактировано Tixaya (2016-10-11 20:17:08)

+2

822

Tixaya написал(а):

Девочки, подскажите!!!!
Куда надо написать чтобы заблокировали мне доступ на ВБ?

Отредактировано Tixaya (Сегодня 20:17:08)

+1)))) заказала на полмиллиона абсолютно ненужных вещей "за копейки")))))))

+1

823

_Tinkerbell_ написал(а):

Славная была охота. ц  
Почти, как в старые времена)))
Я нешта вначале растерялась и много упустила, пока думала. Так накидала всего, больше 1 млн вышло. Блин. Буду на пс сортировать  
Надеюсь, оставлю тыс на 300, не больше...

Эт точно)))

0

824

А я накупила трусиков и колготок, никогда не бывает много. Для себя ничего!!!

0

825

nafa написал(а):

взяла малышонышу коричневые джинсы и бежевый свитер с усами - суперский комплект должен быть
малой моей сарафан(возможно крестнице новым подарим) мы итак свое носить не успеваем школьное
сумку силиконовую розовую в бассейн
джинсы черные с протертым
шапку
крестнице лонгслив и набор труселей
мужу футболку
хочу себе тунику с ленивцем... мож не зажимать...

https://www.wildberries.by/catalog/3111 … 1413644398
https://www.wildberries.by/catalog/3085 … rgetUrl=RG

Отредактировано nafa (Сегодня 19:31:06)

так да,я всегда постепенно тарюсь подарками крестницам-крестникам)) чтобы потом под Новый год не сойти с ума)))

0

826

alena написал(а):

так да,я всегда постепенно тарюсь подарками крестницам-крестникам)) чтобы потом под Новый год не сойти с ума)))

У меня уже вроде и подарки есть)))))) только вот что это было? сижу смотрю на заказы, думаю от чего отказаться)))) Еще как назло взяла по дешовке джинсы и лонг старшему ))))) Сегодня за такие деньги взяла по два) понесу сдавать блин.

0

827

И мне вроде как ничего не нужно было до момента скидкааааааааааааа, и вот итог---хоть и припозднилась,но  ТВОЁГО))))  по дешевке набрала на 700 тыс,а если бы в первые минуты вышла на охоту,то страшно подумать на какую сумму поохотилась бы)))).

0

828

сколько счс вообще стоят женские пуховики не супер-пупер брендов, конечно? Для такого цена 1млн 724 руб нормально или не тянет на эти деньги, если учесть что без капюшона и опушки?

0

829

olchik5 написал(а):

сколько счс вообще стоят женские пуховики не супер-пупер брендов, конечно? Для такого цена 1млн 724 руб нормально или не тянет на эти деньги, если учесть что без капюшона и опушки?

не тянет(

0

830

olchik5 написал(а):

сколько счс вообще стоят женские пуховики не супер-пупер брендов, конечно? Для такого цена 1млн 724 руб нормально или не тянет на эти деньги, если учесть что без капюшона и опушки?

симпотненький,но на сумму эту не тянет..капюшона нет,опушки нет..фирма не такая уж супер пупер,чтобы почти 2 млн отдавать..

Отредактировано alena (2016-10-11 22:42:48)

+1

831

alena написал(а):

симпотненький,но на сумму эту не тянет..наполнитель полиестер,капюшона нет,опушки нет..фирма не такая уж супер пупер,чтобы почти 2 млн отдавать..

Отредактировано alena (Сегодня 22:33:03)

Утеплитель же пух-перо вроде.

0

832

holodok написал(а):

Утеплитель же пух-перо вроде.

точно,я в начале глянула первые строки описания, а дальше не прочитала)))

0

833

Кольсоны брать за 120 00 твоевые?) нам уже срочно надо - прошлогодние формеллевские на издыхании

0

834

nafa написал(а):

Кольсоны брать за 120 00 твоевые?) нам уже срочно надо - прошлогодние формеллевские на издыхании

Норм цена..

0

835

nafa написал(а):

Кольсоны брать за 120 00 твоевые?) нам уже срочно надо - прошлогодние формеллевские на издыхании

Фармелевские 198 000стоят в магазине на Пушкинском пр-те, хлопок 95%, ТВОЕ 100% полиэстер, решать вам.

0

836

Девочки из МОГИЛЕВА, ТВОЕ на Пушкинском пр-те СКИДКИ НА ЛЕТО 70% майка женская летняя 31 900руб, штаны спортивные серые 31 900 руб. есть внизу с манжетом есть без, они висят среди дорогих штанов. Размеры были сегодня все. Цены по старому указаны. Очень понравились женские колготки 80 % хлопок, но 4-ки уже не было, они были без скидки, но я готова была купить.

0

837

Melany написал(а):

Фармелевские 198 000стоят в магазине на Пушкинском пр-те, хлопок 95%, ТВОЕ 100% полиэстер, решать вам.

полиэсер это именно термоблье
у нас прошлогодние полиэстер-заказала уже морально настроена отказываться от половины заказа-  стока нахапала

0

838

Tixaya написал(а):

Девочки, подскажите!!!!
Куда надо написать чтобы заблокировали мне доступ на ВБ?

Отредактировано Tixaya (Сегодня 20:17:08)

Как минимум, удали меня из вайбера  :D  :crazyfun:  :flirt:

0

839

Pampers Active есть на складе,много!

0

840

Поздно зашла на фооум и почти проспала твое)) возьмите меня в вайбер 8-029-765-36-15

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9