Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 721 страница 760 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

721

Strawberrycherry написал(а):

вот скрин остался, я просто удалила его так как все разобрали..
я поэтому и забрала 3 этих платьица на форум так как увидела, что цена очень сладкая для таких вещей..а какие они милые

Класс!!спасибо вам!будем ловить-мне они очень понравились вживую

0

722

alena написал(а):

Класс!!спасибо вам!будем ловить-мне они очень понравились вживую

Меня "на ты" запросто :shine: Я хоть живьем не видела, но очаровалась по картинке, но у меня доча сейчас 77 см, как я ни пыжилась, но решила, что все-таки очень замного..И так как почистила резерв и залезла в нужный момент в нужный раздел, то нахапала для наших на форуме :rolleyes: Всех было количество менее 3 шт, но не успела я закинуть в резерв и хотела дать ссыль тут как ничего уже не было...Размели в секунду..
Это наверное как с сарафанчиками раньше по 90 тыс лемуровскими, нужно ждать чтобы первоначальная была скидка сразу 50%.

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-08 17:16:33)

0

723

Strawberrycherry написал(а):

Есть в резерве лонгслив Твое М с начальной в 60 700 без значка

Если кто будет брать, учитывайте, что там трикотаж плотный и плохо тянется. Я брала С себе сначала, но в плечах и рукавах узковато: у меня полноватые руки (( некомфортно было. По груди нормально в принципе
А так очень классный, мне понравился, ношу с удовольствием)))

0

724

_Tinkerbell_ написал(а):

Если кто будет брать, учитывайте, что там трикотаж плотный и плохо тянется. Я брала С себе сначала, но в плечах и рукавах узковато: у меня полноватые руки (( некомфортно было. По груди нормально в принципе
А так очень классный, мне понравился, ношу с удовольствием)))

Я подобный брала, от такой - лонгслив - а теперь и этот прилетел из ЛО..
Розовенький также плотный, я на 42-44 брала М, но из-за немаленьких от плавания плечей. Тоже очень комфортный и приятный..И тоже не сильно тянется

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-08 17:27:35)

0

725

Strawberrycherry написал(а):

Меня "на ты" запросто  Я хоть живьем не видела, но очаровалась по картинке, но у меня доча сейчас 77 см, как я ни пыжилась, но решила, что все-таки очень замного..И так как почистила резерв и залезла в нужный момент в нужный раздел, то нахапала для наших на форуме  Всех было количество менее 3 шт, но не успела я закинуть в резерв и хотела дать ссыль тут как ничего уже не было...Размели в секунду..
Это наверное как с сарафанчиками раньше по 90 тыс лемуровскими, нужно ждать чтобы первоначальная была скидка сразу 50%.

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:16:33)

ага!!спасибки!

0

726

_Tinkerbell_ написал(а):

Если кто будет брать, учитывайте, что там трикотаж плотный и плохо тянется. Я брала С себе сначала, но в плечах и рукавах узковато: у меня полноватые руки (( некомфортно было. По груди нормально в принципе
А так очень классный, мне понравился, ношу с удовольствием)))

Я вообще жалею, что его взяла (брала размер S). То, что синтетика, я почувствовала при примерке еще, но решила за 40 тысяч взять. Поносила один раз, неприятно, неудобно в нем ужасно, на бедрах узко, в талии - пузырь, вырез огромный, все время шлейки лифчика торчат, как ни поправляй (может, надо большую грудь?). Короче, больше носить не буду. Не знаю, куда его теперь, он мне и даром не нужен. Все остальные вещи Твоё обожаю, а это какое-то недоразумение.

0

727

my-ledi написал(а):

Я вообще жалею, что его взяла (брала размер S). То, что синтетика, я почувствовала при примерке еще, но решила за 40 тысяч взять. Поносила один раз, неприятно, неудобно в нем ужасно, на бедрах узко, в талии - пузырь, вырез огромный, все время шлейки лифчика торчат, как ни поправляй (может, надо большую грудь?). Короче, больше носить не буду. Не знаю, куда его теперь, он мне и даром не нужен. Все остальные вещи Твоё обожаю, а это какое-то недоразумение.

Вот я и в отзывах читала: либо восторг, либо "фу, кака"))
Мне понравилось, как на мне сел. Я такие вещи люблю. Обычно С беру у них или в детском разделе 158 рост. Всегда отлично. А в этой модели М-ку пришлось брать (шлейки не видны в принципе, размер В,  переходящий в С)
В общем, надо примерять)))  тоже брала за 40 с небольшим
Я такую мелочь с противоречивыми отзывами всегда из любопытства беру на примерку)))  интересно же  :D

0

728

Появились снуды Ссылка

0

729

Девочки, если видели трикотажные платья миди с вязкой лапша, киньте ссылочку пожалуйста. Никак не могу найти((

0

730

Девочки, два вопроса:
- Может кто брал такую водолазку Твое деткам? Как она по качеству...
- Никто не определил почему некоторые вещи можно выкинуть из резерва и тут же добавить вновь, а некоторые только по прошествии времени, которое вещь провела у нас в резерве? Никак не могу эту шараду разгадать:)

0

731

Strawberrycherry я брала такую, но отказалась. Лично мне не понравилась, какая то бесформенная. Брала розовую, цвет как выцвевший и вид был как ношенной вещи.

0

732

Наталььья написал(а):

Strawberrycherry я брала такую, но отказалась. Лично мне не понравилась, какая то бесформенная. Брала розовую, цвет как выцвевший и вид был как ношенной вещи.

Спасибо! У меня по фото сложилось впечатление, что она как лапша будет тянуться во все стороны, а после стирки будет как мешок..

0

733

Strawberrycherry написал(а):

Спасибо! У меня по фото сложилось впечатление, что она как лапша будет тянуться во все стороны, а после стирки будет как мешок..

да, как лапша, но вид не очень. У нас есть майка "лапшой", вот та супер. Отлично сидит и вид после стирки отличный, не растянутый.

0

734

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, два вопроса:
- Может кто брал такую водолазку Твое деткам? Как она по качеству...
- Никто не определил почему некоторые вещи можно выкинуть из резерва и тут же добавить вновь, а некоторые только по прошествии времени, которое вещь провела у нас в резерве? Никак не могу эту шараду разгадать:)

Брала вот такую Водолазка ТВОЕ,наверное будут похожие - состав одинаковый.
Дочка ростом 128,взяли 122-128 - сейчас нормально,можно было немножко длиннее,лучше брать на меньший рост.
По качеству понравилась,мягенькая,тонкая,но может и растянется после стирки.
Про резерв тоже не могу понять.Бывает 3 раза подряд получается,продержать в резерве,особенно те вещи которые не особо нужны.

Отредактировано Meri (2016-10-09 17:16:19)

0

735

Meri написал(а):

Брала вот такую Водолазка ТВОЕ,наверное будут похожие - состав одинаковый.
Дочка ростом 128,взяли 122-128 - сейчас нормально,можно было немножко длиннее,лучше брать на меньший рост.
По качеству понравилась,мягенькая,тонкая,но может и растянется после стирки.
Про резерв тоже не могу понять.Бывает 3 раза подряд получается,продержать в резерве,особенно те вещи которые не особо нужны.

Отредактировано Meri (Сегодня 17:16:19)

Спасибо, эти гольфики даже красивее чем однотонные..
О да! Ненужные вещи добавляются в резерв "на ура" и наоборот :disappointed:

0

736

Носки Ссылка комплекты по 10 шт.

0

737

mazaecs написал(а):

Девочки, если видели трикотажные платья миди с вязкой лапша, киньте ссылочку пожалуйста. Никак не могу найти((

Я не уверена в том, что такое лапша, но платья в рубчик у меня три вида есть фирмы Твоё, очень понравились.
Серое с горлом длинное артикул 3264520 мне не очень пошло, думаю, блондинкам оно лучше пойдет. А так как у меня уже есть точно такое же, но черное, то серое S сейчас пристраиваю. 193 тысячи.
Платье Твое черное до колена артикул 3279697, действительно, имеет слишком длинные рукава, но я не вижу в этом проблемы. Можно подложить или даже просто закасать на один оборот. Потому что из всех трех видов платьев это самое комфортное и по длине, и по обтягиванию! 170 тысяч.
Третий вид - 3124291, у меня бежевое, тоже хорошее. Стоит около 100 тысяч.
Есть еще четвертый вид в синем и черном цветах - артикул 3264519.
Все они идут в размер, как мне показалось, но можно брать на размер больше, чтоб не облипало со всех сторон. Их нет в наличии, но они летают периодически в ло.

Отредактировано my-ledi (2016-10-09 18:15:46)

0

738

my-ledi написал(а):

3124291

Вам для коллекции не хватает моего морского платьицу Твое :) Купила, но укорачивала в ателье на свой маленький рост. Но оно такое комфортное, что решила не расставаться с этой тельняшкой:)

0

739

Strawberrycherry написал(а):

Вам для коллекции не хватает моего морского платьицу Твое  Купила, но укорачивала в ателье на свой маленький рост. Но оно такое комфортное, что решила не расставаться с этой тельняшкой:)

Зачем вы так со мной?  :D Мало того, что я себе сегодня заказала четвертое синее, так я еще счас поставлю в ЛО ваше тельняшное!  :idea:
А какой рост у вас, что укорачивали? Докуда оно было?

Отредактировано my-ledi (2016-10-09 21:31:34)

0

740

my-ledi написал(а):

Зачем вы так со мной?   Мало того, что я себе сегодня заказала четвертое синее, так я еще счас поставлю в ЛО ваше тельняшное! 
А какой рост у вас, что укорачивали? Докуда оно было?

Отредактировано my-ledi (Сегодня 21:31:34)

Ну очень оно просилось разбавить однотонные платьица :D
Оно было мне классической бабской длины на рост максимум 158 :rolleyes: Т.е. мне некрасиво за колено (фото с только купленным, необрезанным, примерялась сама:)). Обрезала на 8 см примерно по колено. На этикетке классический рост 170 указан, думаю на такой оно и рассчитано.
Я 42-44, но брала из-за широких плечей М - обтягивает отлично. Оно в рубчик и очень хорошо тянется, могла и S взять, просто больше бы растянулось..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-10 12:27:27)

0

741

Strawberrycherry написал(а):

Ну очень оно просилось разбавить однотонные платьица 
Оно было мне классической бабской длины на рост максимум 158  Т.е. мне некрасиво за колено (фото с только купленным, необрезанным, примерялась сама:)). Обрезала на 8 см примерно по колено. На этикетке классический рост 170 указан, думаю на такой оно и рассчитано.
Я 42-44, но брала из-за широких плечей М - обтягивает отлично. Оно в рубчик и очень хорошо тянется, могла и S взять, просто больше бы растянулось..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 20:10:27)

Вау! Точно надо его ловить!

0

742

Strawberrycherry написал(а):

Ну очень оно просилось разбавить однотонные платьица 
Оно было мне классической бабской длины на рост максимум 158  Т.е. мне некрасиво за колено (фото с только купленным, необрезанным, примерялась сама:)). Обрезала на 8 см примерно по колено. На этикетке классический рост 170 указан, думаю на такой оно и рассчитано.
Я 42-44, но брала из-за широких плечей М - обтягивает отлично. Оно в рубчик и очень хорошо тянется, могла и S взять, просто больше бы растянулось..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 22:10:27)

Зря обрезали! Такая моднючая длина!!! Может конечно и не ахти вживую на низкий рос... Но если б за 170 - то однозначно не обрезать))))

0

743

my-ledi написал(а):

Вау! Точно надо его ловить!

Я ж говорю надо брать!!! Полосатик действительно классный :cool:

0

744

nafa написал(а):

Зря обрезали! Такая моднючая длина!!! Может конечно и не ахти вживую на низкий рос... Но если б за 170 - то однозначно не обрезать))))

...Сказала та, у кого рост гораздо больше :playful: Длина модная, согласна, но когда девушка высокая..А когда мелкая, то мне кажется не очень..Я тоже пыжилась относить обрезать или нет..Потом все-таки решила что такая длина на мне будет хороша только с каблуком, а я это платье не планировала под каблук..Решила все же почикать..
На 170 оно будет идеально!!!
Эх..Единственная радость в росте при покупках в том, что можно не бояться, что выкупишь платье и оно будет коротко :rofl:

0

745

Появилась в продаже классная юбочка для школы (написано - в наличии 1 шт.) - Ссылка, брала своей дочке - теплая, качественная, отлично держит форму.

Отредактировано AnnaBars (2016-10-10 09:22:51)

0

746

svetalava написал(а):

Девочки, может у кого из Могилева день рождения вскоре предвидится?

у меня 26 октября, будем вместе собирать заказ

0

747

Девочки,леголюбители,подскажите подойдет ли строительная пластина классик к лего дупло?

0

748

Podcherkova
не подойдёт.

+1

749

Podcherkova написал(а):

Девочки,леголюбители,подскажите подойдет ли строительная пластина классик к лего дупло?

не подходит..лего дупло-крупные детали,а классик помельче

0

750

holodok написал(а):

Podcherkova
не подойдёт.

Ну вот, я так надеялась, продавец в магазине лего утверждал, что подходит.

0

751

alena написал(а):

не подходит..лего дупло-крупные детали,а классик помельче

Спасибо.

0

752

На пластину классик станут только кубики дупло. домики, животные, фигурки не станут. Я так купила классик пластину и смысла в ней нет, почти ничего не становится на неё. А дупло пластины пока в продаже нет, её перестали выпускать.

+1

753

Podcherkova написал(а):

holodok написал(а):
    Podcherkova
    не подойдёт.
Ну вот, я так надеялась, продавец в магазине лего утверждал, что подходит.

Подходит, 100%. Более того, пластина лего дупло подходит к деталькам лего классик (но только те детальки, которые по 4 и 8 пупырышек). А еще я использую детали лего дупло как фундамет, а мелкие детали классик - дальше для строительства элементов.
Если очень-приочень надо - сделаю фотки позже.

0

754

carri написал(а):

Подходит, 100%. Более того, пластина лего дупло подходит к деталькам лего классик (но только те детальки, которые по 4 и 8 пупырышек). А еще я использую детали лего дупло как фундамет, а мелкие детали классик - дальше для строительства элементов.
Если очень-приочень надо - сделаю фотки позже.

Речь шла о пластине классик. На неё детали дупло не станут.

0

755

Девочки, подскажите мне кто носит дутики..На какую они погоду, тепло ли в них? Я уже мерзну в осенней кожаной обуви (внутри байка). Уже неделю смотрю на сайти дутики и не могу понять что это за птица..
Явно они не для зимы по теплу для мерзлячек? Тогда если на осень, то наверное промокают? Просветите плиз..

0

756

Lolakoza написал(а):

На пластину классик станут только кубики дупло. домики, животные, фигурки не станут. Я так купила классик пластину и смысла в ней нет, почти ничего не становится на неё. А дупло пластины пока в продаже нет, её перестали выпускать.

Понятно, а что делать?

0

757

carri написал(а):

Подходит, 100%. Более того, пластина лего дупло подходит к деталькам лего классик (но только те детальки, которые по 4 и 8 пупырышек). А еще я использую детали лего дупло как фундамет, а мелкие детали классик - дальше для строительства элементов.
Если очень-приочень надо - сделаю фотки позже.

Не-не, у меня дупло и нужна пластина, а ее нету.

0

758

Lolakoza написал(а):

carri написал(а):

    Подходит, 100%. Более того, пластина лего дупло подходит к деталькам лего классик (но только те детальки, которые по 4 и 8 пупырышек). А еще я использую детали лего дупло как фундамет, а мелкие детали классик - дальше для строительства элементов.
    Если очень-приочень надо - сделаю фотки позже.

Речь шла о пластине классик. На неё детали дупло не станут.

Я в курсе о чем речь. Отлично становятся дупло на классическую пластину.
https://www.dropbox.com/s/bxbit9q09wb9r … 4.jpg?dl=0

+1

759

Podcherkova написал(а):

carri написал(а):

    Подходит, 100%. Более того, пластина лего дупло подходит к деталькам лего классик (но только те детальки, которые по 4 и 8 пупырышек). А еще я использую детали лего дупло как фундамет, а мелкие детали классик - дальше для строительства элементов.
    Если очень-приочень надо - сделаю фотки позже.

Не-не, у меня дупло и нужна пластина, а ее нету.

Они конечно совместимы, но я бы не стала покупать пластину классик как основную для игр с Дупло, если не планируете со временем перейти на классик. У меня есть и то, и то.
Лучше все-таки поискать/дождаться.
Я имела в виду, что они совместимы в обе стороны. Крупное на мелкое и мелкое на крупное.

0

760

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, подскажите мне кто носит дутики..На какую они погоду, тепло ли в них? Я уже мерзну в осенней кожаной обуви (внутри байка). Уже неделю смотрю на сайти дутики и не могу понять что это за птица..
Явно они не для зимы по теплу для мерзлячек? Тогда если на осень, то наверное промокают? Просветите плиз..

У меня Дутики -сапоги Baon. Достаточно тёплые, ношу до -10, больше не пробовала, так как Каламбиевские ботинки есть на более низкую температуру.
Думаю что от +5С можно будет одевать.. но сейчас жарко в них ))

+1


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9