Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 681 страница 720 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

681

Melany написал(а):

nafa написал(а):

    Кто-нибудь покупал детям колготки твое?

https://www.wildberries.by/catalog/3190 … e=12521878
Я вот такие заказала, действует -20% на самовывоз. В Могилёве в магазине "Каскад" (на Лазаренко, где Виленский) есть хорошие колготки ESLI (эта фирма конте такие выпускает) хорошие, школьные расцветки есть там, рост есть 150-152, 152-158, 158-164. Стоят чуть больше 50 тыс., в зависимости от роста, чем больше рост, тем дороже. Эти же колготки есть в магазине Optima напротив Алисы, там дешевле тыс. на 5, там ещё по старым ценам, было недели 2 назад. БРЕСТСКИЕ не любит дочка совсем, говорит, что размер ноги в них совсем большой для неё, пятка потом болтается неизвестно где. ТВОЕ не покупала колготки. НА WB покупала ещё колготки Гамма российские, дороже ESLI выходят, со всеми скидками были 75 тыс., качество как у ESLI.

Я вчера была в Optima,на рост 128-134 Тип-Топ 39800 были.Выбора конечно не было, несколько штук висело.Но я была вечером,возможно разобрали за день- может утром и добавят,если есть на складе.
Еще обратила внимание на рост 92-98, 80-86 - 31600,но для мальчика только одни были,для девочек можно было выбрать.
По весне в Приме покупала,тоже были дешевле,чем в других магазинах.

0

682

my-ledi написал(а):

holodok написал(а):

    Я попробовала сейчас именно в статусе "на сборке". Спасибо, у меня нет вайбера, я уже писала об этом)

Хмм, интересно. Можно попытаться еще на статусе “Собран” подвигать. У людей получилось именно сегодняшний заказ перенести.

У меня не переносится сегодняшний :nope:

0

683

nafa написал(а):

у меня у малой гора колгот и многие порвала в пальцах - причем ногти вроде срезаем... а зашить - на пару раз хватает((( я думала по колготкам план на год вперед выполнен/((((
те что по ссылке -- дорого((((

Отредактировано nafa (Вчера 23:20:52)

в гиппо по 18 тыс брестские колготки,топотушки..однотонные,размеры от 134 и выше..цена ,конечно,привлекательная.но по качеству я бресткие не люблю(

Отредактировано alena (2016-10-05 11:52:00)

0

684

За написание отзыва о новом приложении ВБ дали подарок -15 руб. на сумму заказа от 30 руб. Правда, вычитаются они из стартовой цены товара пропорционально стоимости, поэтому выгодно брать вещь ценою 300+. В понедельник рассылали ссылки для скачивания этого приложения на мыло и адрес, куда присылать отзыв. Подарок прислали почти через три дня. Оно очень глючное, кидает в чужие личные кабинеты, так что не рекомендую логиниться в нём, чтоб потом, как я, не думать, надо ли мне теперь менять свои пароли. Можно потестить прилагу и без входа в лк.

Отредактировано my-ledi (2016-10-05 12:45:46)

0

685

Ссылка
-40% при сумме заказа товаров из данного раздела от 5 000 рублей(российских, наших, наверно, 150 руб.) по промокоду 001F7AE9
-35% на все товары в данном разделе при любой сумме заказа по промокоду 001BACB8

Отредактировано holodok (2016-10-05 13:40:20)

+2

686

Ольга написал(а):

По цене выгоднее всего белорусские покупать, у нас ESLI не разу на пальцах не рвались, скатываются, конечно, если долго стирать, могут немного протираться на пальчиках, но дырок ни разу не было. Как вид немного теряют, отдаю колготки. Я уже закупила пар 10 ESLI, лежат новые в шкафу, начнём среди года, когда эти вид потеряют. Покупаю потихоньку, когда вижу хорошие расцветки, чтобы потом ерунду не покупать.
http://mirmamok.ru/zakupka/conte-42595?group=561881
вот таких расцветок они есть.
http://www.rosgelios.ru/catalog/120712/272376546
так упаковка выглядит.
Х-м....А где указаны цены на сайте во второй ссылке?

боже какие расцветки! Спасибо огромное! Буду искать. Я фанат клетки, гороха и классических ромбов!

0

687

alena написал(а):

в гиппо по 18 тыс брестские колготки,топотушки..однотонные,размеры от 134 и выше..цена ,конечно,привлекательная.но по качеству я бресткие не люблю(

Отредактировано alena (Сегодня 11:52:00)

а я люблю брестские, они у меня меньше почему-то скатываются, чем формелле даже...про конте вообще молчу... катышка на катышке... скучаю по их старому качеству - когда катышки образовывались и потом отпадали и были абсолютно гладкие колготы
мне вот нужно найти серые или фиолетовые под то платье твое... наверное пойду с платьем в наш обычный детский мир.

0

688

nafa написал(а):

Ольга написал(а):

    По цене выгоднее всего белорусские покупать, у нас ESLI не разу на пальцах не рвались, скатываются, конечно, если долго стирать, могут немного протираться на пальчиках, но дырок ни разу не было. Как вид немного теряют, отдаю колготки. Я уже закупила пар 10 ESLI, лежат новые в шкафу, начнём среди года, когда эти вид потеряют. Покупаю потихоньку, когда вижу хорошие расцветки, чтобы потом ерунду не покупать.
    http://mirmamok.ru/zakupka/conte-42595?group=561881
    вот таких расцветок они есть.
    http://www.rosgelios.ru/catalog/120712/272376546
    так упаковка выглядит.
    Х-м....А где указаны цены на сайте во второй ссылке?

боже какие расцветки! Спасибо огромное! Буду искать. Я фанат клетки, гороха и классических ромбов!

Вы же вроде из Могилёва,,,
Хороший выбор таких колготок в "Каскаде" (находится где Виленский рынок) и в Оптиме, которая напротив Алисы (там дешевле всего). Клетка и горох там точно есть. В универмаге таких нет.

Отредактировано Melany (2016-10-05 15:36:03)

0

689

alena написал(а):

nafa написал(а):

    у меня у малой гора колгот и многие порвала в пальцах - причем ногти вроде срезаем... а зашить - на пару раз хватает((( я думала по колготкам план на год вперед выполнен/((((
    те что по ссылке -- дорого((((

    Отредактировано nafa (Вчера 23:20:52)

в гиппо по 18 тыс брестские колготки,топотушки..однотонные,размеры от 134 и выше..цена ,конечно,привлекательная.но по качеству я бресткие не люблю(

Отредактировано alena (Сегодня 11:52:00)

Мне брестскские не нужны даже по 18, размер ноги у них большущий и качество не очень.

0

690

Melany написал(а):

Мне брестскские не нужны даже по 18, размер ноги у них большущий и качество не очень.

вот интересно))) а у меня самые ужасные - это конте...
у Вас наверное ребенок маленький, помню я до школы брестские терпеть ненавидела, а вот со школы с удовольствием... если поеду в Минск заеду в Гиппо куплю штук 8

0

691

nafa написал(а):

у Вас наверное ребенок маленький, помню я до школы брестские терпеть ненавидела, а вот со школы с удовольствием... если поеду в Минск заеду в Гиппо куплю штук 8

А я для себя брестские однотонные открыла как раз в маленьком размере)) Покупала младшей дочке серые, не помню уже, сколько стоили, но дешевле всех, что были в магазине. Штук 6 тогда купила, сейчас их сын донашивает, отлично сохранились и практически без катышков :D Для школы покупала и старшей, и младшей, отлично носятся.

0

692

holodok написал(а):

А я для себя брестские однотонные открыла как раз в маленьком размере)) Покупала младшей дочке серые, не помню уже, сколько стоили, но дешевле всех, что были в магазине. Штук 6 тогда купила, сейчас их сын донашивает, отлично сохранились и практически без катышков  Для школы покупала и старшей, и младшей, отлично носятся.

И мне брестские нравятся)))) Дырявятся все абсолютно колготы на пятке и носке, еще коленки, смотря какой возраст ребенка.  Маленькие вон тоже донашиваем, а побольше сразу в мусорку( И вот донашиваем брестские - мякенькие и нормальные. А вот конте рассыпаются((( мне они тогда так нравились, а сейчас просто берешь в руки и очень они отличаются от теперяшних по тактильным признакам. И опять же - сыпятся. Вот не знаю как это объяснить , но берешь в руки и прям как старье какое) хотя о чем это я это  ж и есть старье))))) Короче, брестские выдержали испытание временем)))) 7 лет ждали своего часа)

Отредактировано Наташа (2016-10-05 17:57:15)

0

693

Может, кому пригодится, промокод 00118DBE действует в акции "выгодный шоппинг", 13% при любой сумме заказа.

+1

694

nafa написал(а):

Melany написал(а):

    Мне брестскские не нужны даже по 18, размер ноги у них большущий и качество не очень.

вот интересно))) а у меня самые ужасные - это конте...
у Вас наверное ребенок маленький, помню я до школы брестские терпеть ненавидела, а вот со школы с удовольствием... если поеду в Минск заеду в Гиппо куплю штук 8

Нет, болишие, покупаем рост 152-158, для школы. Посмотрите, может и в Могилёве в ГИППО есть.
Покупаю обычно фирму ESLI (это разновидность Конте). У этой фирмы хорошие серо-бежевые расцветки для школы. А скатываются, мне кажется, потому, что натуральные хлопковые.
http://mirmamok.ru/zakupka/conte-42595?group=561881
http://www.rosgelios.ru/catalog/120712/272376546
вто такие у них расцветки и упаковка. В Могилёве возле дома Быта в центре есть фирменный магазин Брестского чулочного комбината, цены чуть дешевле, чем в обычных магазинах. Заходила туда, неплохие белые колготочки для школы видела, но не купила из-за качества. Хотя носки Брестские в Буслике для лета покупаем. В Буслике есть вообще хорошие колготки Свит сокс, у них расцветочки, вообще прелесть, но последний размер 150-152, нам будут маленькие.

Отредактировано Melany (2016-10-05 20:28:53)

0

695

holodok написал(а):

Может, кому пригодится, промокод 00118DBE действует в акции "выгодный шоппинг", 13% при любой сумме заказа.

И опять на САМОВЫВОЗ всё, решили, что накладно курьерам з.п. платить раз пункты самовывоза есть.

0

696

Melany написал(а):

holodok написал(а):

    Может, кому пригодится, промокод 00118DBE действует в акции "выгодный шоппинг", 13% при любой сумме заказа.

И опять на САМОВЫВОЗ всё, решили, что накладно курьерам з.п. платить раз пункты самовывоза есть.

У россиян как-то получалось курьерскую доставку оформить, но я не пробовала, уже и так все деньги с кошельком потрачены :D

0

697

holodok написал(а):

уже и так все деньги с кошельком потрачены

Узнаю себя, читаю и смеюсь :D Сидела с половины дня гоняла корзину туда-сюда, тусовала, меняла, добавляла, удаляла..Крутила что бы выкрутить со скидки 15% и еще плюс к личной. Гоняла обувь. В итоге решила да гори оно гаром, заказала дочке куртку и думаю, что обойдусь пока без обуви..И тут эти заразы дают скидку 20 на обувь..Увидела по телефону, кинулась к компу и заказала все -таки..Гады..Подсматривали и подстроили все :confused:  :rofl:
А так гордилась собой что удержалась сначала..Эх..

0

698

ДВ! Похвалю ботинки Caprice https://www.wildberries.by/catalog/3099 … rgetUrl=EX. Очень удобная походная обувь. Покупала за 104,21 в начале сентября. Для прогулок с ребенком самое то.

0

699

alena написал(а):

Tensai написал(а):

    001BACB8

напиши в личку номер-не могу найти

Лена, извини... 5% дали к личной и резерв заказов заканчивался... Только сейчас увидела сообщение на форуме.

0

700

Дали минус 16 процентов на фикс прайс  "Скидка не действует на бренды Lego, Pampers, Merries, Apple, ECCO, Philips, Milavitsa, Reima, Oodji."

0

701

alena написал(а):

Дали минус 16 процентов на фикс прайс  "Скидка не действует на бренды Lego, Pampers, Merries, Apple, ECCO, Philips, Milavitsa, Reima, Oodji."

Вот и мне прислали, а я сижу и думаю чего вайлд в последнее время щедрый такой. То бились за 20%  на осень, теперь пожалуйста. И 35 на пункт самовывоза даже, включая новинки. То зажимали, а теперь щедрость неуемная

0

702

Strawberrycherry написал(а):

Вот и мне прислали, а я сижу и думаю чего вайлд в последнее время щедрый такой. То бились за 20%  на осень, теперь пожалуйста. И 35 на пункт самовывоза даже, включая новинки. То зажимали, а теперь щедрость неуемная

видно продажи снизились :)

0

703

На Памперсы 5-111 шт. Работает 457000 получаются

Leoona написал(а):

РАЙФФАЙЗЕН- одноразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс

0

704

Наташа не только сегодня, это партнёрский код типа фортуны. Только вот срок действия узнать бы :D Я на рос. форуме спросила, не ответили.

0

705

holodok написал(а):

Наташа не только сегодня, это партнёрский код типа фортуны. Только вот срок действия узнать бы  Я на рос. форуме спросила, не ответили.

спасибо))) надеюсь успею)))

0

706

Наташа написал(а):

спасибо))) надеюсь успею)))

Пишут, что он многоразовый. Но я пока не проверяла.

0

707

Strawberrycherry написал(а):

вайлд в последнее время щедрый такой. То бились за 20%  на осень, теперь пожалуйста. И 35 на пункт самовывоза даже, включая новинки. То зажимали, а теперь щедрость неуемная

lapysia80 написал(а):

видно продажи снизились

Во вторник у меня был курьер, сказал, что очень мало заказов, не смогли собрать в тот день две машины и ему одному пришлось развозить Молодечно, Воложин, Раков, Сморгонь.

0

708

иннуля написал(а):

Во вторник у меня был курьер, сказал, что очень мало заказов, не смогли собрать в тот день две машины и ему одному пришлось развозить Молодечно, Воложин, Раков, Сморгонь.

Так им и нужно. За что боролись, на то и напоролись. А думали будут щемить и урезать со всех боков, а мы как дурочки будем продолжать покупать.

+4

709

Strawberrycherry написал(а):

Так им и нужно. За что боролись, на то и напоролись. А думали будут щемить и урезать со всех боков, а мы как дурочки будем продолжать покупать.

плюсуюсь

0

710

Tensai написал(а):

а какой пром пробился?

На предыдущей странице есть,  Ссылка
-40% при сумме заказа товаров из данного раздела от 5 000 рублей по промокоду 001F7AE9.

-35% на все товары в данном разделе при любой сумме заказа по промокоду 001BACB8.

В этом разделе товар часто меняется, поэтому если кто что надумал заказать, долго не думайте, скидка может перестать действовать. На дутики пока действует.

Отредактировано holodok (2016-10-07 10:28:02)

+1

711

девочки,два дня в буслике скидки..может кому интересно..там и на канцелярию, игрушки,одежду (и даже бел производства)

0

712

alena написал(а):

девочки,два дня в буслике скидки..может кому интересно..там и на канцелярию, игрушки,одежду (и даже бел производства)

обувь, подгузники,еду)

+1

713

из последних покупок (брали в основном подружки)

Ссылка  платье апрель,девочке очень понравилось,цена-128 тыс

железная дорога -283 тыс, пробивала цены в инете-300-500 тыс  Ссылка

болерушка доче,нормальный хлопок,на худеньких девочек будет широковато Ссылка

кофточка,оочень красивая, но как и написано в отзывах-жутко красит..но подружка решила рискнуть-результат такой же как и у все х-красит!!Ссылка предложила ей вернуть как брак -не хочет..

жакет,брали под платье куме -как костюм..на 42-44 размер -Ссылка  платье такое  Ссылка

Отредактировано alena (2016-10-07 11:25:56)

+2

714

Девочки, добавьте пожалуйста в группу в вайбере. 375 25 6603815

0

715

Зд. Подскажите плиз, когда хочу перенести доставку на другой день, пишут - "ошибка входных данных", в чем дело?
И меня в вайбер добавьте 44 5568710

Отредактировано oksana-solnce (2016-10-07 14:33:02)

0

716

holodok написал(а):

Meri
мне нужна, если ещё есть.

Да,есть!

0

717

Здравствуйте.
Добавьте меня,  пожалуйста,  в группу вайбера. +375293570933. Спасибо!

0

718

lapysia80 написал(а):

а мне последнее придержите, а что за кодик  на35%

Отредактировано lapysia80 (Сегодня 11:28:46)

А это MID-SEASON SALE:
-30% на все товары в данном разделе по промокоду 0008DFA1.
-35% только при выборе способа доставки на ПУНКТ САМОВЫВОЗА по промокоду 000E8A41

0

719

http://s1.uploads.ru/t/J487k.jpg

Strawberrycherry написал(а):

С сожалению все убежало к маленьким хозяйкам. Буду еще видеть- буду ныкать. Сожалела что доче были на очень большой вырост:)))

А сколько выходили?была сейчас в бу..ке там без рукавов такие 283 тыс,а с рукавом 320 и 350... даже если отнять минус 20 процентов,что сегодня акция-все равно не дешево..по-качеству понравились

Отредактировано alena (2016-10-08 17:04:02)

0

720

alena написал(а):

А сколько выходили?была сейчас в бу..ке там без рукавов такие 283 тыс,а с рукавом 320 и 350... даже если отнять минус 20 процентов,что сегодня акция-все равно не дешево..по-качеству понравились

http://s0.uploads.ru/t/XHDT1.png
вот скрин остался, я просто удалила его так как все разобрали..
я поэтому и забрала 3 этих платьица на форум так как увидела, что цена очень сладкая для таких вещей..а какие они милые

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9