Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 641 страница 680 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

641

20 хоцца!!!!да на мой товар она и не действует...!

Tanya_A написал(а):

а 15 на самовывоз?

Отредактировано Екатерина (2016-10-02 11:04:32)

0

642

Все уже успели испробовать нововведение? Сортировку по товарам "без значков". Как же давно я этого ждала

0

643

trinashka написал(а):

Все уже успели испробовать нововведение? Сортировку по товарам "без значков". Как же давно я этого ждала

Ой, я тоже ждала! :cool:  Пром на товар без значка -23%  000FC1B9.

Отредактировано Anna (2016-10-02 17:57:52)

0

644

Копилка-раскраска Сова в шляпе

0

645

trinashka написал(а):

Все уже успели испробовать нововведение? Сортировку по товарам "без значков". Как же давно я этого ждала

а у меня такого нету(((( где вы нашли ето чудо?

ФФсёёё... нашла )))))

Отредактировано DORA1 (2016-10-02 18:10:55)

0

646

DORA1 написал(а):

а у меня такого нету(((( где вы нашли ето чудо?

ФФсёёё... нашла )))))

Отредактировано DORA1 (Сегодня 18:10:55)

а я нет(((((   где???

Отредактировано Наташа (2016-10-02 19:56:52)

0

647

Наташа написал(а):

а я нет(((((   где???

Отредактировано Наташа (Сегодня 19:56:52)

Заходите в любой раздел, а потом в настройках с той стороны, где сортировать по брендам, размеру и тд, в самом низу появилась надпись "Значки". Если её выбрать, то предлагают отсортировать на товары "со значками" и "без значков"

Отредактировано trinashka (2016-10-02 20:02:04)

0

648

trinashka написал(а):

Заходите в любой раздел, а потом в настройках с той стороны, где сортировать по брендам, размеру и тд, в самом низу появилась надпись "Значки". Если её выбрать, то предлагают отсортировать на товары "со значками" и "без значков"

Отредактировано trinashka (Сегодня 20:02:04)

ООО, нашла , спасибо))))) А вы заметили в цифрах сколько там))))))

0

649

Девочки, на фиксы ничего не срабатывает?
А то жабка душит без скидки заказать..

0

650

Melany написал(а):

Девочки, на фиксы ничего не срабатывает?
А то жабка душит без скидки заказать..

Мне на акк мужа без лс -7 на всё приходило. На моём ничего нет, а надо было бы)

0

651

Кто-нибудь покупал детям колготки твое?

0

652

девочки,появился новый сайт Ссылка  наш секонд))))

0

653

alena написал(а):

девочки,появился новый сайт Ссылка  наш секонд))))

может переедем - я за

посоветуйте платье такое малой брать - не брать и какой размер
рост 146 у малой...с реднее телосложение
пишут что большемерит платье... боюсь утонет в 146-152 а 140-146 мало будет...
https://www.wildberries.by/catalog/3111 … rgetUrl=GP

0

654

nafa написал(а):

может переедем - я за

посоветуйте платье такое малой брать - не брать и какой размер
рост 146 у малой...с реднее телосложение
пишут что большемерит платье... боюсь утонет в 146-152 а 140-146 мало будет...
https://www.wildberries.by/catalog/3111 … rgetUrl=GP

Я бы взяла с запасом, дети быстро растут + после стирки может немного подсесть. Тоже на него смотрю, но нам долго ещё до него расти

0

655

Anna написал(а):

Я бы взяла с запасом, дети быстро растут + после стирки может немного подсесть. Тоже на него смотрю, но нам долго ещё до него расти

мне срочно нужно такого плана платье... не очень оно мне нравится на вид но наверное возьму
заказала) на свой аккаунт ) можно и оказаться если совсем мешок
https://www.wildberries.by/catalog/3137 … 1413644398
такое тесто кто-нибудь брал?
вот думаю его взять или плей до

Отредактировано nafa (2016-10-03 15:43:06)

0

656

Здравствуйте, девочки. Являюсь гостем, хочу быть пользователем, научите делать хвасты, в смысле, ссылку на вещь из сайта.

0

657

nafa написал(а):

Кто-нибудь покупал детям колготки твое?

Я покупала.  https://www.wildberries.by/catalog/3277 … 1473781641 брали на рост 104-110. Утонули))))) как сказал мой муж-----оденет на выпускной в школе))))))))) на размера 2 большемерят точно.

0

658

nafa написал(а):

Кто-нибудь покупал детям колготки твое?

я таких набрала, https://www.wildberries.by/catalog/3277 … 1419873734 шикарные,за такую цену так вообще,24100 за 2
размер 19/21 на ребенка 1,5 рост 85,носить можно,но слегка большеваты,но не критично,мы гоняем :)

Отредактировано lapysia80 (2016-10-03 17:08:15)

0

659

alena написал(а):

девочки,появился новый сайт Ссылка  наш секонд))))

только имейте в виду, что создатель сайта - аферист. будьте готовы к разочарованию)

0

660

holodok написал(а):

только имейте в виду, что создатель сайта - аферист. будьте готовы к разочарованию)

Откуда такие данные?

0

661

Anna написал(а):

Откуда такие данные?

Я об этом сайте узнала с онлайнера. Там админ этого супербая (первоначальное название было secondby.by) дал ссылку на сайт в этой теме

http://image.prntscr.com/image/213b06dfe1d04ae4abbbcf93752ac051.png

Я посмотрела профиль автора, все его сообщения и стало понятно, кто этот человек.

http://image.prntscr.com/image/3a59cce9e5ae4a5fa0dae95f98458397.png

Зовут его Александр Шалухо, в 2012 году он создал сайт секонд.оф. бай, пришёл на секонд.бай и стал зазывать на свой сайт, якобы это филиал секонда, который от него отпочковался. тогда довольно много народа зарегилось на этом оф.бае. а потом выяснилось, что никакого отношения к секонду тот сайт не имеет, как и его создатель, александр просто решил завлечь публику громким именем. ну и стал он на форуме своём быдлить и хамить, потом пришёл на секонд и стал свои фотоуслугами по личкам спамить, отзывы писать дебильные направо и налево, пока не забанили его. Наткнулась ещё на инфу, что он и на из рук в руки замахивался, создавал сайт irrr.by.  У него на секонде было несколько ников, один из которых - FOTO10X15, именно с него он писал отзывы и спамил в личку. В кэше ещё остались следы его деятельности Ссылка Это объявление о продаже сайтов Ссылка Т.е. он эти сайты ещё и продать пытался. а это результат проверки домена секондбай.бай Ссылка Обратите внимание на DNS-сервер. ну т.е. вариантов того, кто создатель этого сайта, нет. Как-то так.

+1

662

holodok написал(а):

Я об этом сайте узнала с онлайнера. Там админ этого супербая (первоначальное название было secondby.by) дал ссылку на сайт в этой теме

Я посмотрела профиль автора, все его сообщения и стало понятно, кто этот человек.

Зовут его Александр Шалухо, в 2012 году он создал сайт секонд.оф. бай, пришёл на секонд.бай и стал зазывать на свой сайт, якобы это филиал секонда, который от него отпочковался. тогда довольно много народа зарегилось на этом оф.бае. а потом выяснилось, что никакого отношения к секонду тот сайт не имеет, как и его создатель, александр просто решил завлечь публику громким именем. ну и стал он на форуме своём быдлить и хамить, потом пришёл на секонд и стал свои фотоуслугами по личкам спамить, отзывы писать дебильные направо и налево, пока не забанили его. Наткнулась ещё на инфу, что он и на из рук в руки замахивался, создавал сайт irrr.by.  У него на секонде было несколько ников, один из которых - FOTO10X15, именно с него он писал отзывы и спамил в личку. В кэше ещё остались следы его деятельности Ссылка Это объявление о продаже сайтов Ссылка Т.е. он эти сайты ещё и продать пытался. а это результат проверки домена секондбай.бай Ссылка Обратите внимание на DNS-сервер. ну т.е. вариантов того, кто создатель этого сайта, нет. Как-то так.

Спасибо. очень познавательно.

0

663

Подскажите, если заказанного товара не оказалось в наличии, при отказе от данного заказа проуент выкупа не теряется?

0

664

SSvetik18 написал(а):

Подскажите, если заказанного товара не оказалось в наличии, при отказе от данного заказа проуент выкупа не теряется?

Нет, не теряется. Проверено. Просите убрать заказ и все.

0

665

Сегодня в рассылке 20% на ПС. Сделала заказ и хотела изменить на курьерскую доставку, т.к. у нас ПС нету, но появилось сообщение: "Перенос доставки на другой способ запрещен". Прикрыли косяк свой.

+1

666

иннуля написал(а):

Сегодня в рассылке 20% на ПС. Сделала заказ и хотела изменить на курьерскую доставку, т.к. у нас ПС нету, но появилось сообщение: "Перенос доставки на другой способ запрещен". Прикрыли косяк свой.

Спасибо за информацию! Как раз залезла спросить об этом. Жалко!

0

667

В рассылке скидка 20% на ВСЕ, до 20 руб, при заказе на ПС. Но пробивается только на фикс прайс, и то не весь. Подскажите, что можно сделать? Куда написать/позвонить?

0

668

tanya662 написал(а):

В рассылке скидка 20% на ВСЕ, до 20 руб, при заказе на ПС. Но пробивается только на фикс прайс, и то не весь. Подскажите, что можно сделать? Куда написать/позвонить?

а товары вы по ссылке выбирали? это не на все-все а на то, что на сайте висит -15 на ПС.

+1

669

Наташа написал(а):

а товары вы по ссылке выбирали? это не на все-все а на то, что на сайте висит -15 на ПС.

Точно, спасибо!
А то голову ломаю и злюсь на ВБ.

0

670

ladymarinka16 написал(а):

В резерве:

Жалко что побольше нет..милый костюм

0

671

Девочки, товар оформлен на самовывоз -20%, можно ли переоформить на курьера без потери -20%?

0

672

Melany написал(а):

Девочки, товар оформлен на самовывоз -20%, можно ли переоформить на курьера без потери -20%?

Технически невозможно это сделать.

0

673

nafa написал(а):

Кто-нибудь покупал детям колготки твое?

https://www.wildberries.by/catalog/3190 … e=12521878
Я вот такие заказала, действует -20% на самовывоз. В Могилёве в магазине "Каскад" (на Лазаренко, где Виленский) есть хорошие колготки ESLI (эта фирма конте такие выпускает) хорошие, школьные расцветки есть там, рост есть 150-152, 152-158, 158-164. Стоят чуть больше 50 тыс., в зависимости от роста, чем больше рост, тем дороже. Эти же колготки есть в магазине Optima напротив Алисы, там дешевле тыс. на 5, там ещё по старым ценам, было недели 2 назад. БРЕСТСКИЕ не любит дочка совсем, говорит, что размер ноги в них совсем большой для неё, пятка потом болтается неизвестно где. ТВОЕ не покупала колготки. НА WB покупала ещё колготки Гамма российские, дороже ESLI выходят, со всеми скидками были 75 тыс., качество как у ESLI.

0

674

holodok написал(а):

Melany написал(а):

    Девочки, товар оформлен на самовывоз -20%, можно ли переоформить на курьера без потери -20%?

Технически невозможно это сделать.

Спасибки, придётся на маршрутке прокатиться.

0

675

holodok написал(а):

Технически невозможно это сделать.

Холодок,  попробуйте перенести во время статуса “На сборке”. У девочки в группе Вайбера получилось сегодня. Кстати, не хотите в Вайбер присоединиться?

0

676

Melany написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/3190 … e=12521878
Я вот такие заказала, действует -20% на самовывоз. В Могилёве в магазине "Каскад" (на Лазаренко, где Виленский) есть хорошие колготки ESLI (эта фирма конте такие выпускает) хорошие, школьные расцветки есть там, рост есть 150-152, 152-158, 158-164. Стоят чуть больше 50 тыс., в зависимости от роста, чем больше рост, тем дороже. Эти же колготки есть в магазине Optima напротив Алисы, там дешевле тыс. на 5, там ещё по старым ценам, было недели 2 назад. БРЕСТСКИЕ не любит дочка совсем, говорит, что размер ноги в них совсем большой для неё, пятка потом болтается неизвестно где. ТВОЕ не покупала колготки. НА WB покупала ещё колготки Гамма российские, дороже ESLI выходят, со всеми скидками были 75 тыс., качество как у ESLI.

у меня у малой гора колгот и многие порвала в пальцах - причем ногти вроде срезаем... а зашить - на пару раз хватает((( я думала по колготкам план на год вперед выполнен/((((
те что по ссылке -- дорого((((

Отредактировано nafa (2016-10-04 23:20:52)

0

677

nafa написал(а):

Melany написал(а):

    https://www.wildberries.by/catalog/3190 … e=12521878
    Я вот такие заказала, действует -20% на самовывоз. В Могилёве в магазине "Каскад" (на Лазаренко, где Виленский) есть хорошие колготки ESLI (эта фирма конте такие выпускает) хорошие, школьные расцветки есть там, рост есть 150-152, 152-158, 158-164. Стоят чуть больше 50 тыс., в зависимости от роста, чем больше рост, тем дороже. Эти же колготки есть в магазине Optima напротив Алисы, там дешевле тыс. на 5, там ещё по старым ценам, было недели 2 назад. БРЕСТСКИЕ не любит дочка совсем, говорит, что размер ноги в них совсем большой для неё, пятка потом болтается неизвестно где. ТВОЕ не покупала колготки. НА WB покупала ещё колготки Гамма российские, дороже ESLI выходят, со всеми скидками были 75 тыс., качество как у ESLI.

у меня у малой гора колгот и многие порвала в пальцах - причем ногти вроде срезаем... а зашить - на пару раз хватает((( я думала по колготкам план на год вперед выполнен/((((
те что по ссылке -- дорого((((

Отредактировано nafa (Сегодня 23:04:02)

По цене выгоднее всего белорусские покупать, у нас ESLI не разу на пальцах не рвались, скатываются, конечно, если долго стирать, могут немного протираться на пальчиках, но дырок ни разу не было. Как вид немного теряют, отдаю колготки. Я уже закупила пар 10 ESLI, лежат новые в шкафу, начнём среди года, когда эти вид потеряют. Покупаю потихоньку, когда вижу хорошие расцветки, чтобы потом ерунду не покупать.
http://mirmamok.ru/zakupka/conte-42595?group=561881
вот таких расцветок они есть.
http://www.rosgelios.ru/catalog/120712/272376546
так упаковка выглядит.

Отредактировано Melany (2016-10-04 23:20:31)

0

678

my-ledi написал(а):

holodok написал(а):

    Технически невозможно это сделать.

Холодок,  попробуйте перенести во время статуса “На сборке”. У девочки в группе Вайбера получилось сегодня. Кстати, не хотите в Вайбер присоединиться?

Я попробовала сейчас именно в статусе "на сборке". Спасибо, у меня нет вайбера, я уже писала об этом)

0

679

holodok написал(а):

Я попробовала сейчас именно в статусе "на сборке". Спасибо, у меня нет вайбера, я уже писала об этом)

Хмм, интересно. Можно попытаться еще на статусе “Собран” подвигать. У людей получилось именно сегодняшний заказ перенести.

0

680

По цене выгоднее всего белорусские покупать, у нас ESLI не разу на пальцах не рвались, скатываются, конечно, если долго стирать, могут немного протираться на пальчиках, но дырок ни разу не было. Как вид немного теряют, отдаю колготки. Я уже закупила пар 10 ESLI, лежат новые в шкафу, начнём среди года, когда эти вид потеряют. Покупаю потихоньку, когда вижу хорошие расцветки, чтобы потом ерунду не покупать.
http://mirmamok.ru/zakupka/conte-42595?group=561881
вот таких расцветок они есть.
http://www.rosgelios.ru/catalog/120712/272376546
так упаковка выглядит.
Х-м....А где указаны цены на сайте во второй ссылке?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9