Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 521 страница 560 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

521

Спасибо за ответ)придется этот забрать

holodok написал(а):

Я раза 2 точно здесь писала, за сколько его покупала, он был на хорошей скидке в тоталсейле. Штука интересная, стреляет далеко, сыну нравится.

Отредактировано holodok (Сегодня 17:39:15)

0

522

выбираю пункт самовывоза, где помечено, что -5%, а сумма не меняется, так и должно быть?

0

523

На товары Sale ничего больше не действует кроме скидки в рассылке в личный кабинет?

0

524

Девочки, посоветуйте что-нибудь на День учителя недорогое и приятное от себя (не коллективный подарок).

0

525

Kozana написал(а):

выбираю пункт самовывоза, где помечено, что -5%, а сумма не меняется, так и должно быть?

Может товары в корзине на которые скидка не распространяется?

0

526

Екатерина написал(а):

На товары Sale ничего больше не действует кроме скидки в рассылке в личный кабинет?

Фортуна действует

0

527

Melany написал(а):

Девочки, посоветуйте что-нибудь на День учителя недорогое и приятное от себя (не коллективный подарок).

Обычно дарю конфеты и чай или кофе. (чайно-кофе паузы всегда бывают, и если на них еще и самой не тратиться- они оооочень памятные )))))     Из памятного)))) - дарила с ВБ кружки с совами.

0

528

DORA1 написал(а):

Melany написал(а):

    Девочки, посоветуйте что-нибудь на День учителя недорогое и приятное от себя (не коллективный подарок).

Обычно дарю конфеты и чай или кофе. (чайно-кофе паузы всегда бывают, и если на них еще и самой не тратиться- они оооочень памятные )))))     Из памятного)))) - дарила с ВБ кружки с совами.

В прошлом году дарила набор Ив роше туалетная вода +душ гель кажется, в позапрошлом Мартини, а этом не знаю, наверное, подешевле что-то куплю, на 1 сентября хорошо потратилась.

0

529

Код 001495A2 на -17 работает на  Sale книги, игрушки,красота.

0

530

На осень дали -13 в ЛС

0

531

Tanya_A написал(а):

На осень дали -13 в ЛС

И мне дали!Что это они так расщедрились ночью?Обычно к обеду только,наверное отсеялись у них покупатели.Лично я уже не делала заказы с того дня,как скидку забрали на мелочь.А раньше каждый день,хоть что нибудь.

Отредактировано Meri (2016-09-27 00:44:31)

0

532

Meri написал(а):

Может товары в корзине на которые скидка не распространяется?

да, я это уже поняла -  игрушка

0

533

Meri написал(а):

И мне дали!Что это они так расщедрились ночью?Обычно к обеду только,наверное отсеялись у них покупатели.Лично я уже не делала заказы с того дня,как скидку забрали на мелочь.А раньше каждый день,хоть что нибудь.

Отредактировано Meri (Сегодня 00:44:31)

Что-то и мне пять дней подряд личные шлют)))) Раньше было ни разу))))) а сча прям посыпалось))))

0

534

Девочки, вчера просила в группе Viber помощи в переводе с немецкого языка, а то не могу разобраться как пользоваться этой пеной, но не получилось прогрузить там фотки, не справляется мой тел с тем потоком инфы, которую девчонки подбрасывают в группе ))) постоянно висит и тупит.
Сбрасываю здесь, может кто хоть в пяти слова подскажет ))

http://s6.uploads.ru/t/XzA8p.jpg
http://se.uploads.ru/t/2VZLc.jpg

0

535

olchik5 написал(а):

Девочки, вчера просила в группе Viber помощи в переводе с немецкого языка, а то не могу разобраться как пользоваться этой пеной, но не получилось прогрузить там фотки, не справляется мой тел с тем потоком инфы, которую девчонки подбрасывают в группе ))) постоянно висит и тупит.
Сбрасываю здесь, может кто хоть в пяти слова подскажет ))

Я бы просто вбила инструкцию в гугл-переводчик. Там же не так много текста.

0

536

Leoona написал(а):

в резерве шапка Play Today https://www.wildberries.by/catalog/3222 … 464725741, размер 52 .цена 160 200
сарафан Акула, рост 122 ,цена 155 700 https://www.wildberries.by/catalog/2275 … 1464725741

не знала что плей шлемики делает. спасибо за наводку. гдеж я раньше была?
поймайте мне такую 46 если они еще остались шлем

спасибо девочкам кто откликнулся ранее шлемик мне порекомендовать, но там размер только с 48 начинаетя - большие очень будут, а вот в конце сезона если скидки будут с удовольствием на след. год половлю. хотя если  их политика сохранится вряд ли буду  здесь покупать. посмотрела - уже на плей фикспрайс навешали, а раньше на скидке  -35 + 20личная дешевле чем в СП выходило. хорошие времена были :'(

0

537

Хваститки

Шарф Concept club красивый, большой и очень приятный на ощупь. Цвета нежные как на фото. Длинна приличная. Взяла сейчас носить, не устояла. В нашем гомельском магазине он стоит 239 тыс, купила на вб за 178.
Куртка осенняя мужская тонкая, но теплая. Удобная , с капюшоном, цвет бордовый приятный. 540 тыс. Другие цвета почему-то намного (процентов на 25-30) дороже.
Футболка Твое с серым принтом на 50-52 села, но немного облегает. Надеюсь, что к лету постройнею) 40 тыс
Блузка из вискозы у меня уже есть такая мятная: ее брала за 60 тыс, эту ухватила за 20 тыс. Ткань легчайшая, к телу приятная и не жаркая, но очень сильно мнется. Мне нормально, но это индивидуально. Рукавчики заворачиваются и застегиваются на пуговички.

Детское на худого мальчика 108 см рост

Джемпер детский машинная вязка двойная, из-за чего он достаточно плотный. Цвета красивые, контраст очень красивый. Рост 110 практически впритык, хотела бы взять с запасом, но 116 нет. Почему-то насторожила белая часть, мне кажется может посереть от стирок, но я вообще не прям чтобы очень разбираюсь в нитках. 243 тыс
Толстовка с классическим Суперменом   тонкая, как лонгслив. На вид приятная: цвета есть в меру яркие как на фото.Рост 110 запас есть. 247 тыс.
Джемпер Акула плотный лонгслив. Цвета как на фото. Качество на высоте, как обычно. 178 тыс 800 руб.
Теплый джемпер Акула с начесиком. Весь рисунок светится в темноте. Маломерит . Взяла 116 на нас с запасом, но не большим. 223 тыс
Красивая средней плотности толстовка Большемерит. 104 р-р с небольшим запасом на 108 рост. Цвета яркие. 202 тыс
Манишка Твое горлышко высокое, цвет яркий васильковый. размер 4-8  на 5 лет нормально сел. Сзади длиннее, спереди чуть короче.

Шапочки для деток:
Шапка тонкая вязаная на уровне ушей вязка двойная, а так однослойная. Шапка легко ложится сама, можно ничего не заправлять. Выглядит стильно. Размер М на 51 см ОГ. 152 тыс
Очень мягкая шапка для малышки на холодную осень, теплую зиму Размер 36-38 на ОГ 37 с запасом. Верхний слой плотная вязка, затем тонкий слой утеплителя, затем хлопковая подкладка. Помпончик не мешает лежать. Завязки мягкие. 116 тыс
Осенняя шапка на малышку средняя плотность чуть маломерит размер 38-40 хорошо на ОГ 37. Плотная вязка + хлопковая подкладка. После машинной стирки цветочки на месте, но стирала вывернутой наизнанку.

Спортивные штаны Oodji 107 тыс. Цвет как на фото. XL подошел на ОБ 108. Сначала понравились, а после носки за день раcтянулись очень сильно: колени вытянулись, на попе большой пузырь - выглядят неопрятно. Я раньше брала для дома брюки , они обошлись 168 тыс, но они плотнее и в процессе носки так сильно не вытягиваются, выглядят опрятно. Теперь бы я Оджи не купила,а лучше переплатила за Лентану Лайн.
Куртка - пальто размер 52 на мой 50-52 сверху и 54 снизу подошел с запасом под свитер и без сильных облеганий. Выглядит стильно. Достаточно тонкая и легкая. 353 тыс. Это была минимальная цена на него, которую я видела, обычно мелькало что-то около 450-550 тыс.

+2

538

Пальто 'Твое' для девочки р 134,146 подешевело, вчера было 750, сегодня 450.

0

539

Анютик написал(а):

Пальто 'Твое' для девочки р 134,146 подешевело, вчера было 750, сегодня 450.

ого ! и такое бывает..
Наверное поняли, что слишком самонадеянно убрали скидки и обрезали акции )))

0

540

Vorensia написал(а):

Куртка - пальто размер 52 на мой 50-52 сверху и 54 снизу подошел с запасом под свитер и без сильных облеганий. Выглядит стильно. Достаточно тонкая и легкая. 353 тыс. Это была минимальная цена на него, которую я видела, обычно мелькало что-то около 450-550 тыс.

а вам не трудно сделать его фото вживую?  :flirt:

0

541

Leoona написал(а):

а вам не трудно сделать его фото вживую?

Нет, не сложно. Скоро прикреплю)

0

542

Девочки, подскажите платье не очень дорогое, и в пир и в мир.размер 44-46, может кто что не давно покупал.

0

543

http://s2.uploads.ru/t/ms0zU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CUkrL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/uS4cE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gJqN6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/WjFwf.jpg
Фото куртки-пальто

+1

544

Vorensia написал(а):

Фото куртки-пальто

Спасибо!!!!

0

545

Leoona написал(а):

Спасибо!!!!

Не за что. Сори, я вот на фото смотрю - куртку почистить липким роликом не мешало бы. )

0

546

Tanya_A написал(а):

Девочки, сорри что не в ту темку, просто сегодня забрала, дома примерила и хочу поскорее вернуть!
Пристрой:

а что не так с гольфом?

0

547

Новинки Котмаркот без значка.

+1

548

девочки, код Суп (-24) действует на книги/игрушки/косметику/товары для дома без значков
-28 от 1 200 000 код ТЫКВЕННЫЙ1

+2

549

Спасибо огромное за СУП!!!))) а срок годности сколько?)))

Leoona написал(а):

девочки, код Суп (-24) действует на книги/игрушки  без значков

0

550

Екатерина написал(а):

Спасибо огромное за СУП!!!))) а срок годности сколько?)))
Leoona написал(а):

    девочки, код Суп (-24) действует на книги/игрушки  без значков

а я не знаю) может и утру опомнятся, а может и нет)

0

551

Наташа написал(а):

а что не так с гольфом?

Все хорошо, брала в двух расцветках. Оставила серый, голубой просто не мой цвет оказался. А не успела все примерить на ПС, приехла галопом примерила 8 бюстиков и остальное схватила домой)))

0

552

Tanya_A. а водолазка ТВОЕ р.М на какой наш размер идет? и где вы живете, если недалеко, то я бы глянула..)
И она не сильно электризуется?

Отредактировано Наталььья (2016-09-28 11:28:17)

0

553

Наталььья написал(а):

Tanya_A. а водолазка ТВОЕ р.М на какой наш размер идет? и где вы живете, если недалеко, то я бы глянула..)
И она не сильно электризуется?

Отредактировано Наталььья (Сегодня 11:28:17)

Я в Чижовке. У меня ОГ 94. Считаю что у меня 46 размер.

0

554

СУПец уже не действует на игрухи и книги(

0

555

Tanya_A написал(а):

Я в Чижовке. У меня ОГ 94. Считаю что у меня 46 размер.

далековато... Буду тогда сама ловить и заказывать на свой адрес.
У меня ОГ 90, я считаю что у меня 44-46. Вот думаю мне нужно М или S.

0

556

Екатерина написал(а):

СУПец уже не действует на игрухи и книги(

Грустно, я так и не успела ребёнку заказать чего) ну, будут целее деньги

Отредактировано Vorensia (2016-09-28 15:54:31)

+1

557

На фиксы вроде ничего не срабатывает?

0

558

Екатерина написал(а):

На фиксы вроде ничего не срабатывает?

Проверьте "Личные предложения". Мне -9 на всё дали.

0

559

Anna написал(а):

Проверьте "Личные предложения". Мне -9 на всё дали.

А мне снова фиг)

0

560

Девочки, кто-то ранее брал такие, может другого цвета босоножки Espa, они на узкую ногу идут?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9