Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 441 страница 480 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

441

Девочки, могу с фортуной заказать, не проблема, только с выкупом, бо процент близится в 65 уже...

0

442

Vorensia написал(а):

Верю и всячески надеюсь. )
Я, кстати, вчера таки черную ухватила толстовку.  
А утром фиолетовую упустила , она в 4 утра где-то проскакивала. И вообще в это время были в наличии долго L всех цветов. Может и меньшие размеры были, но их я в ло не добавляла.

Да, были , у меня серую хл из корзины увели, а фиолетовые были всех размеров, кроме хл, черные были только с и м

0

443

я под книжки сегодня завела новый аккаунт)))
фортуна уберет 20%, все же больше, чем -7 и -9 )))

0

444

Девочки, здрям)
Уже личный код не действует на НОВИНКИ стоимостью меньше 16 руб. Все таки сделали они это :(

Отредактировано Tixaya (2016-09-23 10:14:32)

0

445

Ээх! слов на них нет!!'

0

446

у меня еще бьет мои минус 20

0

447

carri написал(а):

я под книжки сегодня завела новый аккаунт)))
фортуна уберет 20%, все же больше, чем -7 и -9 )))

О, точно! Спасибо Вам большое за идею! Пойду мужа осчастливлю  :crazy:
Фортуна, альфа и тлум, ждите меня))

+1

448

девочки,поповоду гольфиков...мы затарились такими..качество-улет!!очень красивый цвет коралловый,но вообще все классные  -Ссылка   единственное,кто не любит узкое горло-не вариант..оно прям плотненько на шее

0

449

Оно то типа бьет, но когда заказ оформляешь идет сообщение,,Изменилась сумма заказа,,...я тоже обрадовалась сразу

0

450

Екатерина написал(а):

Оно то типа бьет, но когда заказ оформляешь идет сообщение,,Изменилась сумма заказа,,...я тоже обрадовалась сразу

у меня не пишет )))

0

451

alena написал(а):

у меня не пишет )))

и у меня не пишет. )
Но я уже затарилась под завязку и даже более  :crazy:

0

452

Мне тоже пока оставили мою 20. Но думаю вопрос времени это:)

0

453

Девочки, ни у кого нет флисовых женских гольфиков в резерве m или L?

0

454

Если я заведу новый аккаунт на мужа - это не будет нарушением, не заблокируют?

0

455

Anna написал(а):

Девочки, ни у кого нет флисовых женских гольфиков в резерве m или L?

Анна, в наличии сейчас!новинки в резерв не ставятся!

0

456

Наташа написал(а):

ВСЕ((((((((

Что все?

0

457

nata2000 написал(а):

Анна, в наличии сейчас!новинки в резерв не ставятся!

Спасибо, ухватила голубенькую. :flirt:

0

458

Anna написал(а):

Спасибо, ухватила голубенькую.

Поздравляю) успели)

+1

459

Девочки, подскажите, кто брал заполнитель для морщин, для век,  там какая запайка есть? А то как немного пустой и не запаян? У вас как было

0

460

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, подскажите, кто брал заполнитель для морщин, для век,  там какая запайка есть? А то как немного пустой и не запаян? У вас как было

Вот и мне такой попался,как будто полупустой и не запаян,какой-то подозрительный.Я отказалась,хоть он мне вышел 25800.Больше такой цены не видела.

0

461

Meri написал(а):

Вот и мне такой попался,как будто полупустой и не запаян,какой-то подозрительный.Я отказалась,хоть он мне вышел 25800.Больше такой цены не видела.

Ну, судя по отзывам, он такой у многих. Я за 30 взяла. А сейчас и не знаю))
Погуглить про него что ли на айрекоменде, может, что есть. Там подробности обычно пишут)

0

462

В гиппо на акции трусы женские николетта по 26,9 тыс, приятные обычные хлопковые.
там несколько видов, есть такие:
https://www.wildberries.by/catalog/2963745/detail.aspx

0

463

Комплектик хорошенький детский Апрель пока без значка, у меня 128 тыс выходит: Апрель  . Размеры от 86 до 110.

0

464

Девочки, а вот новый аккаунт если делать. Левый адрес можно указать?
А то ищу жертву, на кого))
Нашла почти идеальную, чтоб никаких пересечений со мной. А то мало ли по чём начнут проверять. Эти ВБ такие затейники)
ФИО разные, почта и номер телефона разные, даже пол разный! :D а вот на адрес пару раз заказдделала. Мало ли отфильтруют))
Или  по адресу не париться? Или левый указать
Вот как? Хз

0

465

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, а вот новый аккаунт если делать. Левый адрес можно указать?
А то ищу жертву, на кого))
Нашла почти идеальную, чтоб никаких пересечений со мной. А то мало ли по чём начнут проверять. Эти ВБ такие затейники)
ФИО разные, почта и номер телефона разные, даже пол разный!  а вот на адрес пару раз заказдделала. Мало ли отфильтруют))
Или  по адресу не париться? Или левый указать
Вот как? Хз

Мне кажется с адресом не должно быть проблем. Я буду на мужа создавать и адрес наш писать. Ну и что они сделают, если он заразился от жены и стал тоже фанатом ВБ. Заказывать буду с его акка мелочь всякую и по промам одноразовым)

Отредактировано Vorensia (2016-09-23 17:07:21)

0

466

у меня на аккаунте мужа все промы должны действовать, если кому со 100% выкупом, могу заказать, но там личной нет

0

467

Комбез зимний Лео в новинках пока без значка. У меня выходит 632700. Че-то сегодня всё Лео попадается  :D

0

468

https://www.wildberries.by/catalog/2350223/detail.aspx такую книжку себе хватанула) за 37 тыс! на оз.бае 150 стоит цена..
мне кажется, она будет очень классная,
и сейчас есть на скидке - начальная правда 90, с фортуной будет 72, если кому надо - в резерве.

0

469

carri написал(а):

за 37 тыс!

как???

0

470

SVOLOCH написал(а):

carri написал(а):
    за 37 тыс!
как???

это сейчас на нее -10%, а утром было -55%
это я еще стормозила - пока думала - осталась одна книжка, а собиралась уже штуки 3-4 брать, на подарки)

0

471

carri написал(а):

это сейчас на нее -10%, а утром было -55%
это я еще стормозила - пока думала - осталась одна книжка, а собиралась уже штуки 3-4 брать, на подарки)

О дааа, ночью скидки были отличные просто. Я на книги таких и не видела. Жаль, что у меня повторно никакие коды не действуют (((
Хотя, итак цены сказочные. А уж с -20 так и даром
***
Прилетели некоторые хотелки из ло. Пичаль. Особенно где пару тыс до 160 не хватает)))
Сижу. Медитирую. И не беру
У меня часто большие заказы собирались именно из мелочей. Сейчас не интересно уже
Ладно бы сделали скидку не от стоимости товара, а от суммы заказа, так хоть как-то пережить можно
А к этому пидорасному решению пока ещё привыкнешь ((

+4

472

Тоже,похожу-похожу по сайту и понимаю, что с новыми условиями уже и неинтересно что-то брать. Так мало того, на некоторые товары ещё и цену подняли, вообще попутали что-то  :canthearyou:

+1

473

грустно сегодня

может кто посоветует шапку-шлем для малыша на холодную погоду? сейчас носим х/б шлем чудо-кроха шлем х/б , очень нраится но  хотелось бы и потеплее шлемик приобрести
чтоб удобный был и цена в пределах разумного

Отредактировано KATERINA12345 (2016-09-24 00:34:13)

0

474

KATERINA12345 написал(а):

грустно сегодня

может кто посоветует шапку-шлем для малыша на холодную погоду? сейчас носим х/б шлем чудо-кроха шлем х/б , очень нраится но  хотелось бы и потеплее шлемик приобрести
чтоб удобный был и цена в пределах разумного

Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 00:34:13)

У меня три шлемика на малышку)))  чудо кроха в борьбе со сниманием шапки, пока дочка не справляется)  и в ветер шея закрыта хорошо, нравятся мне они
Вот тут артикулы видны,  скрин ТЫЦ
Совсем тонкая у нее чудо кроха, арт 2740071, хб
На скрине тоже чудо кроха , тоже хб, но уже на подкладке. Там ещё смешной такой помпончик)
И на холодную осень/зиму максвал (там два шлема, сестра брала своему мальчишке)
Когда искала, смотрела просто в каталоге весь раздел головных уборов ,т.к по поиску не всё находит. Они эти шапки по разному обзывают. В итоге самый результативный был такой метод
Есть шлемы попроще, подешевле. Но хотелось интересный,  самым оптимальным показалось от максвал
А так их столько... Но цена совсем негуманная. Есть и потеплее, чем тот, что на скрине. Но четвертый шлем кошелек отказался брать))  наденем капюшон если что ещё
пс Как часто бывает, надо смотреть все цвета одной модели : разные цены.  И весьма существенно, как по мне

+1

475

_Tinkerbell_ написал(а):

KATERINA12345 написал(а):

    грустно сегодня

    может кто посоветует шапку-шлем для малыша на холодную погоду? сейчас носим х/б шлем чудо-кроха шлем х/б , очень нраится но  хотелось бы и потеплее шлемик приобрести
    чтоб удобный был и цена в пределах разумного

    Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 00:34:13)

У меня три шлемика на малышку)))  чудо кроха в борьбе со сниманием шапки, пока дочка не справляется)  и в ветер шея закрыта хорошо, нравятся мне они
Вот тут артикулы видны,  скрин ТЫЦ
Совсем тонкая у нее чудо кроха, арт 2740071, хб
На скрине тоже чудо кроха , тоже хб, но уже на подкладке. Там ещё смешной такой помпончик)
И на холодную осень/зиму максвал (там два шлема, сестра брала своему мальчишке)

У максвал и чудо-крохи отличные головные уборы)
Кошелёк появился, чёрный и синий Ссылка

Отредактировано holodok (2016-09-24 02:51:10)

0

476

Может кому попадались легенцы для малышек на флисе?

0

477

Доброе утро!)) у bossa nova есть новинки, пока без значка

0

478

Холодок, спасибо огромное за кошелечек!!!!

holodok написал(а):

У максвал и чудо-крохи отличные головные уборы)
Кошелёк появился, чёрный и синий Ссылка

Отредактировано holodok (Сегодня 02:51:10)

+1

479

У Какаду в новинках дутики для мальчиков Ссылка

0

480

Девочки.Может кто посоветует мужской зимний пуховик?

ВБ теперь только для крупных покупок и то по цене надо сравнивать.А ведь первую скидку набираешь в основном на мелочёвке,которая нужна постоянно и всегда.И это основные,постоянные затраты,ради них и нарабатывал л.скидку!Обидно.(

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9