Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 401 страница 440 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

401

Vorensia написал(а):

Скидка не распространяется на игрушки, товары для дома, для малыша , книги и красоту.
Скидка добавляется к вашей скидке постоянного покупателя. Вместо 10 покажет 15 при выборе ПС со скидкой.

Отредактировано Vorensia (Сегодня 14:19:04)

Спасибо,разобралась,кинула кеды без фикса+ к игруам и сразу скидка на них пробилась.

0

402

Vorensia написал(а):

И мне не дали. А вот вчера дали и удалили хоть день еще и не прошел

блин, дали + 2))) дайте и 9))))) у меня тоже 11 пришло, я проворонила, потом висел и не действовал в корзине этот код(((( это про вчера.

Отредактировано Наташа (2016-09-22 14:43:41)

0

403

Vorensia написал(а):

И мне не дали. А вот вчера дали и удалили хоть день еще и не прошел

мне тоже

0

404

Melany написал(а):

Девочки, МОГИЛЁВСКИЕ вопрос не по теме, не дадите ссылочку на СП СИМА-ЛЕНД МОГИЛЁВСКОЕ???
Хочу поназаказывать всего.

Приветики,у меня контакты Александры есть  - 5883089 ,у нее вконтакте темка..но вот поповоду симы..там смотря что брать..обязательно надо помониторить цены и только потом заказывать..пс-у Саши 20 процентов орг сбор

Отредактировано alena (2016-09-22 14:59:58)

0

405

Новинки от Твое для детишек 98-122 95 500 и с воротниом 128 -158 105 500 на вб это названо толстовками. Хочется верить, что они из того флиса, из которого были шарфики и шапки их, но что придет это вопрос интересный)) И без воротника на 128-158 https://www.wildberries.by/catalog/3297 … rgetUrl=BP 95 500
И вот еще толстовка для мужчины размер xxl https://www.wildberries.by/catalog/3297 … rgetUrl=BP у меня вышла 178 тыс. Почти даром, жаль нашей С-ки нет (

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 17:37:12)

+2

406

Vorensia написал(а):

Новинки от Твое для детишек 98-122 95 500 и с воротниом 128 -158 105 500 на вб это названо толстовками. Хочется верить, что они из того флиса, из которого были шарфики и шапки их, но что придет это вопрос интересный)) И без воротника на 128-158 https://www.wildberries.by/catalog/3297 … rgetUrl=BP 95 500
И вот еще толстовка для мужчины размер xxl https://www.wildberries.by/catalog/3297 … rgetUrl=BP у меня вышла 178 тыс. Почти даром, жаль нашей С-ки нет (

Отредактировано Vorensia (Сегодня 17:37:12)

Ой, спасибо, оторвалась напоследок - толстовки хватанула, тоже брала раньше шарфик с шапкой))

0

407

Anna написал(а):

Ой, спасибо, оторвалась напоследок - толстовки хватанула, тоже брала раньше шарфик с шапкой))

Держим кулачки, чтобы они оказались именно такими, как мы их представляем , т.е флисовыми.  :confused:

0

408

Anna написал(а):

Ой, спасибо, оторвалась напоследок - толстовки хватанула, тоже брала раньше шарфик с шапкой))

а шапки они какие? как и снуды? а сидят как. я тоже шапу заказала, только вот сомнения.... снудики понравились- мякенько-тепленько)

0

409

Vorensia написал(а):

Держим кулачки, чтобы они оказались именно такими, как мы их представляем , т.е флисовыми.

Будут флисовые, на фото видно и цвет как у нашего шарфика ))

0

410

Наташа написал(а):

а шапки они какие? как и снуды? а сидят как. я тоже шапу заказала, только вот сомнения.... снудики понравились- мякенько-тепленько)

шапки из той же ткани, как и снуды. флис хорошо тянется. Я на себя оба детских размера натянула, , а у меня ог 57 см. Но , конечно, лучше сидит 8-13 лет размер. Шапка двойная только от низа плюс линия ушей, а далее идет один слой. Думаю , что они будут теплыми. Выглядят просто, но вроде неплохо. Взяли по 2 ребенку и мужу, я тоже хочу себе , но с цветом еще не определилась) А по таким ценам, так вроде норм вообще.  :D
Единственное, что у меня лицо овальное, мне такие шапки хорошо, а мама меряла с круглым лицо, ей не очень- торчит кончик шапки колом, но может еще от формы черепа зависит а не только от формы лица. :question:

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 18:52:35)

+1

411

Наташа написал(а):

а шапки они какие? как и снуды? а сидят как. я тоже шапу заказала, только вот сомнения.... снудики понравились- мякенько-тепленько)

У меня шапка из более плотного и толстого флиса, чем снуд. Для разнообразия пойдёт))

0

412

Vorensia написал(а):

шапки из той же ткани, как и снуды. флис хорошо тянется. Я на себя оба детских размера натянула, , а у меня ог 57 см. Но , конечно, лучше сидит 8-13 лет размер. Шапка двойная только от низа плюс линия ушей, а далее идет один слой. Думаю , что они будут теплыми. Выглядят просто, но вроде неплохо. Взяли по 2 ребенку и мужу, я тоже хочу себе , но с цветом еще не определилась) А по таким ценам, так вроде норм вообще.  
Единственное, что у меня лицо овальное, мне такие шапки хорошо, а мама меряла с круглым лицо, ей не очень- торчит кончик шапки колом, но может еще от формы черепа зависит а не только от формы лица.

Отредактировано Vorensia (Сегодня 18:52:35)

а дайте ссылочку на шапку, пожалуйста

0

413

8-13 https://www.wildberries.by/catalog/3170 … 1418197650
2-4 и 4-6 https://www.wildberries.by/catalog/3170 … 1418197650

0

414

Флисовые водолазочки Твое https://www.wildberries.by/catalog/3297 … 1418197650  и https://www.wildberries.by/catalog/3297 … 418197650.
3 стандартных цвета)))
Хапаем пока можно))) :jumping:

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 19:43:09)

0

415

девочки, что новенькое есть -20, чтоб на значки и осень???????

0

416

А вы какие коды использовали на осень? Личный или одноразовый?и вообще,все коды потратили?

0

417

В новинках рюкзак Ссылка без значка

0

418

svetalava написал(а):

А вы какие коды использовали на осень? Личный или одноразовый?и вообще,все коды потратили?

все одноразовые я уже потратила, а личных предложений сегодня нет.

0

419

Vorensia
Anna
Наташа
Эх, девочки..Поздно я вспомнила, что не донесла сюда одну водолазку. Начала читать про снуды, шапки и водолазки Твое и осенило.
Закидывайте в ЛО - водолазка женская - пока я ступила, то их разобрали :tired:
Это не водолазка, это просто праздник какой-то..Заказала в новинках черную и синюю, серой на тот момент не было. Думала выберу цвет. И надеялась что будет флисовой. Он оказалась. настолько классной, что я забрала две, а потом еще и серую как появилась. Все цвета забрала. Насколько она классная!!!В ней тоненький флис, мягчайший и приятнейший, ворот двойной, хорошо тянется, снимать не хотелось. Единственное - чутка маломерит, я 42-44 (но после многолетнего плавания плечи широкие), поэтому взяла М, но S  была бы не комфортна не только в плечах, но и по груди. Если не хотите в облипку - берите на размер больше.
По качеству она как снудик детский с пингвином, только он толстый, а она тонюсенькая. И очень теплая.
В общем брать всем!!! :D
Пойду сыну закажу, авось такая же по качеству будет...

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-22 22:19:33)

0

420

Anna написал(а):

Ой, спасибо, оторвалась напоследок - толстовки хватанула, тоже брала раньше шарфик с шапкой))

А про размерность детских толстовок не в курсе? Маломерит или в размер идёт?

0

421

akardia написал(а):

А про размерность детских толстовок не в курсе? Маломерит или в размер идёт?

Я вот тоже сижу и размышляю над размером сыну..Но думаю все-таки брать на размер больше тоже. Почему. Они тянутся хорошо, но это при одевании, а когда одел, то водолазка возвращается в свою форму.

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-22 22:39:47)

0

422

Strawberrycherry , спасибо за водолазки. Будем ловить) Только вот боюсь я со своим 52 после родов не влезу в них  :blush:
Интересно, а для мужчин Твое тоже водолазов нашил... Я бы супруга осчастливила  :idea:

0

423

akardia написал(а):

А про размерность детских толстовок не в курсе? Маломерит или в размер идёт?

Я как всегда нахапала по два размера. На рост 108 взяла и 110 и 116 , но у меня малой худой, на него сложно подобрать что-то, чтобы не висело по ширине и была спина закрыта)
Но я думаю, лучше брать на размер больше, если что можно рукава подкасать.

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 22:42:35)

0

424

Vorensia написал(а):

Strawberrycherry , спасибо за водолазки. Будем ловить) Только вот боюсь я со своим 52 после родов не влезу в них  
Интересно, а для мужчин Твое тоже водолазов нашил... Я бы супруга осчастливила

Как-то они на XL остановились действительно, странно..Наверное она на 50 будет. Но если грудь небольшая, то можно пробовать. Мне кажется они не на пышную грудь.
На мужчин пока не словила, тоже бы взяла. Но может они на подходе :rolleyes: Сначала женские, теперь детские и...
Вот только скидки личной уже у нас не будет :no:

0

425

Strawberrycherry написал(а):

Как-то они на XL остановились действительно, странно..Наверное она на 50 будет. Но если грудь небольшая, то можно пробовать. Мне кажется они не на пышную грудь.
На мужчин пока не словила, тоже бы взяла. Но может они на подходе  Сначала женские, теперь детские и...
Вот только скидки личной уже у нас не будет

Эээх! Уже через час халява закончится и начнется время жадности от ВБ  :dontknow:

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 23:01:02)

0

426

Пижамку Свитанак 128 за недорого отдают. Закинула в резерв, может кому перекинуть? 99 500 у меня вышла

Хлопковые платьица типа этого у фирмы без значков некоторые, совсем дешево выходят (по 75-80 тыс..)
Платьице 79 200 92-52
92-52 платюшко 75 500
Это я в последних конвульсиях лажу в поисках дешевого по сайту..Чего бы хапнуть в последний дешевый раз :confused:  :mybb:

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-22 23:24:54)

0

427

Скидка пока прописывается!!!!

+1

428

Екатерина написал(а):

Скидка пока прописывается!!!!

Я успела средство для мытья посуды хапнуть со скидкой на фикс  и 7%еще)  :hobo:
И пару книг тоже с фиксами)

Отредактировано Vorensia (2016-09-23 00:35:30)

0

429

Какое?

0

430

Личная еще действует. Плюс на книги детские шикарные скидки, 60%. работает на фикс ФОРТУНА 20%. у меня она стала многоразовой. ловите последние скидки)))

0

431

Я вот думаю, может они имели ввиду до 23 го включительно?

0

432

trinashka написал(а):

Личная еще действует. Плюс на книги детские шикарные скидки, 60%. работает на фикс ФОРТУНА 20%. у меня она стала многоразовой. ловите последние скидки)))

Доброе утро!а-на книги с фиксом у вас Фортуна пробивается?

0

433

Девочки, ЛС все еще работает, на почте  9 на все))))) водолазки в наличии))))) ура)

0

434

alena написал(а):

Доброе утро!а-на книги с фиксом у вас Фортуна пробивается?

Да, фортуна бьется на фиксы. Не на все, но на очень многое. За ночь проверила уже больше сотни книг, только 1 книга не пробилась с фиксом. На некоторые игрушки, косметику с фиксами тоже работает

Отредактировано trinashka (2016-09-23 08:12:16)

0

435

https://www.wildberries.by/catalog/2995 … 1413644398
у меня пробивается фортуна на эту тушь, значит и у девочек
кто ее любит затаривайтесь пока -20 и -7
а мне пришлась по душе золотая белита
и сразу ничего а уж как подсохла такую красоту малюет и не осыпается не размазывается)

0

436

https://www.wildberries.by/catalog/2029 … 1413644398
интересная книжка
моя совсем не интересуется книжками, какие бы они не были распрекрасными
вот думаю на подарок взять

Отредактировано nafa (2016-09-23 08:43:54)

0

437

Появились толстовочки Твое для подростковот 128 см рост до 158 по 95 500. Скидочка еще действует + пром 9 % в рассылке утренней.

Жду не дождусь появления мужских толстовок ) Одену своего мерзляка  :cool:
И еще б женские иксельки появились, было б вообще счастье )) Еще б, конечно, главное в них влезть ))  ^^

Отредактировано Vorensia (2016-09-23 08:45:20)

0

438

Vorensia написал(а):

Появились толстовочки Твое для подростковот 128 см рост до 158 по 95 500. Скидочка еще действует + пром 9 % в рассылке утренней.

Жду не дождусь появления мужских толстовок ) Одену своего мерзляка  
И еще б женские иксельки появились, было б вообще счастье )) Еще б, конечно, главное в них влезть )) 

Отредактировано Vorensia (Сегодня 08:45:20)

ну твое не маломерит... в хл 52 можно впихнуть...

0

439

nafa написал(а):

ну твое не маломерит... в хл 52 можно впихнуть...

Верю и всячески надеюсь. )
Я, кстати, вчера таки черную ухватила толстовку.  :crazyfun:
А утром фиолетовую упустила , она в 4 утра где-то проскакивала. И вообще в это время были в наличии долго L всех цветов. Может и меньшие размеры были, но их я в ло не добавляла.

0

440

Для любителей почитать...
Питер Пенудалось словить,обошлась за 37.400
Приключения Маруси
Новые приключения Маруси 142 и 143 т.
Это соскидкой -7,-20
Дальше со скидкой -7,-9
Все о Мери Поппинсвсе истории в одной книге 131.600
Хроники Нарнии69.700
Поллианнавсе истории в одной книге за 90.300

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9