Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9

Сообщений 361 страница 400 из 999

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Коды:
WB&ALFA20 - одноразовый код на -20 на всё, кроме фикспрайс (включая Осень2016), действует до 31.12 2016
4191643F- одноразовый код на -20, действует только в мобильном приложении, не работает на товары со значками, фикспрайс и Осень 2016
РАЙФФАЙЗЕН- многоразовый код -15, действует на многие товары с Фикс Прайс
wb&city20 - одноразовый код -20, действует на Фикс Прайс
ZEWA20 - одноразовый пром на -20, действует на товары без фиксов

+1

361

http://sh.uploads.ru/t/3xWH2.jpg

0

362

Vorensia написал(а):

Девчата, почём нынче колготки тёплые типа Марка Формеля?

И еще такой вопрос: вот у меня парень 5 лет стоит ли нам уже перейти на кальсоны или можно пока еще колготки поносить?
Сам-то он у меня не против носить колготки, когда холодно, но вот не будут ли его дразнить за них в саду .

Отредактировано Vorensia (Сегодня 18:59:19)

Смотрите уже кольсоны. У того же формеля или контэ.
Взрослый парень уже)

0

363

Katya-gomel написал(а):

Только что прочитала это письмо счастья
Тьху.

0

364

Так.Это получается,что книги,канцтовары и остальная мелочёвка будет дороже?Гады.На Ламоде что ли посмотреть поближе,пока скидка не большая и терять нечего.(

0

365

Hizer написал(а):

Так.Это получается,что книги,канцтовары и остальная мелочёвка будет дороже?Гады.На Ламоде что ли посмотреть поближе,пока скидка не большая и терять нечего.(

я так одним глазом смотрела Твое для девочек, цены вроде сопоставимые, тем кто пользуется кэшбеком наверное нормально должно получаться
сходила зарегистрировалась ))) начало хорошее

Дарим Вам скидку 12 рублей (120 000 рублей) по промокоду: LAMODA на первую покупку при заказе от 75 рублей (750 000 рублей). Оцените все наши преимущества, сделайте покупку прямо сейчас!

кто на ламоде покупает расскажите что там выгодно купить можно?

Отредактировано SVOLOCH (2016-09-21 20:06:24)

0

366

SVOLOCH написал(а):

я так одним глазом смотрела Твое для девочек, цены вроде сопоставимые, а там скидки постоянным покупателям тоже есть?

Без понятия.)Надо почитать,посмотреть.Может кто на Ламода заказывает и разъяснит?А то,когда "яйца в одну корзину",то корзина(ВБ) начинает трещать по швам и ограничивать приток яиц.)))

0

367

SVOLOCH написал(а):

я так одним глазом смотрела Твое для девочек, цены вроде сопоставимые, тем кто пользуется кэшбеком наверное нормально должно получаться
сходила зарегистрировалась ))) начало хорошее

кто на ламоде покупает расскажите что там выгодно купить можно?

Отредактировано SVOLOCH (Сегодня 20:06:24)

Эта скидка хороша для крупной покупки наверное. Тем летом заказывали кеды мужу, тоже прислали, т.к. мы выбрали вроде пары три - и маку пришлось добавить для бесплатной доставки, то они короче в соответствии  с ценой товара эту скидку делят между ним. В результате ни одни кеды нам не подошли - самая скидка была на них. Взяли майку с копеешной скидкой, и ,как оказалось, надо еще 5 р за доставку - лна стала платной по результатам покупки, а не заказа.

Промы они присылают в течении дня несколько раз ( я уже тоже подписалась, поглядываю))))))
но пока просто примеряюсь. видимо, надо быстрее примерятся)))))

0

368

Naydenish написал(а):

Смотрите уже кольсоны. У того же формеля или контэ.
Взрослый парень уже)

Спасибо за совет)

0

369

А у меня куча вопросов созрела....
Будет ли действовать на такие товары скидка пс?
Будет ли действовать добавка к личной скидке?
Какая цена считается ценой в таком случае?
https://www.wildberries.by/catalog/2227 … 7#Comments

черная? или красная?  ааааа с..и, сразу так интересненько тут было, ловили тут все, а сча ....махнуть рукой..... и это у меня только 7, представляю у кого 17-20(

0

370

Наташа написал(а):

А у меня куча вопросов созрела....
Будет ли действовать на такие товары скидка пс?
Будет ли действовать добавка к личной скидке?
Какая цена считается ценой в таком случае?
https://www.wildberries.by/catalog/2227 … 7#Comments

черная? или красная?  ааааа с..и, сразу так интересненько тут было, ловили тут все, а сча ....махнуть рукой..... и это у меня только 7, представляю у кого 17-20(

скидка пс , мне кажется, будет действовать.
А вот добавка к личной, наверное нет. С ценой вопрос интересный, но мне кажется, что черная цена основная, хотя не удивлюсь ничему, к сожалению ((
У меня личная всего 10% и то обидно, а вот у кого больше - тому обидно вдвойне, понимаю ((. Козлики они (

0

371

К сожалению, девочки, все это очень закономерно..И возможно и это еще не предел их фантазий. Как и сейчас наверное смеялись после волны возмущений по поводу урезания скидки максимальной с 20 до 17, думали возмущайтесь-возмущайтесь, мы вам еще сюрпризы готовим следующие. Еще покруче, вам понравится.
Вайлд наработал свою клиентскую базу, все, алес. Некоторые вещи возможно им уходят и в убыток, но им нужна была реклама (а их мусорная реклама повсюду, везде эти базарные баннеры, пакетики кругом..). И они добились своего, а мы им кстати помогаем бесплатно форумами кстати тоже очень сильно. Одно дело официальная реклама, а другое - сарафанное радио. Прекрасно они понимают, что кто-то брыканет и уйдет, отвернув нос, кто-то будет заказывать по минимуму, кто-то пофыркает и будет также заказывать. Все это просчитывается перед тем, как играть в такие ходы, которые они делают в последнее время. И все восклицания клиентов - да как вы поступаете со своими постоянными клиентами и прочее - да плевать им на всех, это бизнес, это огромная машина, индустрия, это деньги. И все.
Думаю они все приблизят к тому, что цены будут все же дешевле рыночных, но теперь не намного, возможно не будет теперь таких бросовых цен как были..
Высказалась:) Точнее просто написала свою точку зрения.
Возможно некоторым из нас (может таким как я) это немного на руку. Много вещей лишних я накупила за 2 года на вайлде. Ох много...Дочке кучу вещей, которые мы так и не одели за лето..А все хочется, дешево, пусть будет, ну как пройдешь мимо такого предложения..Что ж, целее может будут деньги..И теперь кстати не так мне не все равно  на скидку в 20% как было раньше, как-то становится все больше и больше наплевать..Даже не знаю почему так...

Отредактировано Strawberrycherry (2016-09-21 22:05:40)

+6

372

Капец!!!не могу прийти в себя!дружно изучаем ламоду(((

0

373

alena написал(а):

Капец!!!не могу прийти в себя!дружно изучаем ламоду(((

Чувствую, скоро название этой темки поменяется на “Ламода - экономим наши денежки”  :D . А если серьезно, напишите, кто уже сталкивался с Ламодой, какие там фишки, подводные камни и что там выгодно брать.

Отредактировано my-ledi (2016-09-21 22:39:21)

0

374

alena написал(а):

Капец!!!не могу прийти в себя!дружно изучаем ламоду(((

Самое противное, что так не хочется выходить из зоны комфорта :rain: Что-то изучать...Хоцца привычного, родного..
Но ничего, секонд же у нас тоже отобрали, нам не впервой :suspicious:

0

375

Я на Ламоде за эти годы так и не нашла плюсов.
Сколько не пристраивалась, выгодных предложений так и не нашла.
За пару лет только две покупки было

+1

376

А Оз.бай стоит расмматривать как вариант?

0

377

На озе книги дороже в 2 раза.и под заказ.

Екатерина написал(а):

А Оз.бай стоит расмматривать как вариант?

0

378

Да!!!! С книгами и игрушками получается полный папандос!!!!! :mad:

Анютик написал(а):

На озе книги дороже в 2 раза.и под заказ.

0

379

Екатерина написал(а):

Да!!!! С книгами и игрушками получается полный папандос!!!!!

мне нравятся книги на лабиринте, всякоразное на сималэнде
с игрушками проще потому что сами их продаем )))
ну а одежки наверное опять на али покупать буду

у меня теперь везде реклама ламоды а не wbr выскакивает в браузере )))))))))))

Отредактировано SVOLOCH (2016-09-21 23:27:01)

0

380

Игрушка Ракета подешевела, выходит 74 тыс. Раньше начальная 180 тыс была.

0

381

SVOLOCH написал(а):

у меня теперь везде реклама ламоды а не wbr выскакивает в браузере )))))))))))

Они вас уже выследили и ждут :D Заманивают в сети

0

382

Джинсы на худых мальчиков 122,134 недорого совсем.
Брюки

0

383

Много книжек CLEVER на скидках дали в https://www.wildberries.by/promotions/g … p#c1975588

+1

384

Strawberrycherry написал(а):

Много книжек CLEVER на скидках дали в https://www.wildberries.by/promotions/g … p#c1975588

Вчера без сэйла с промами на звездочку они дешевле выходили. Если брать, то только с тлумом, тогда оч выгодно будет!

0

385

my-ledi написал(а):

Вчера без сэйла с промами на звездочку они дешевле выходили. Если брать, то только с тлумом, тогда оч выгодно будет!

Да, сейчас с тлумом набрала книг. Очень дёшево. Супер!

0

386

https://www.wildberries.by/catalog/3284 … 7#Comments
МОЖЕТ КОМУ МАЛЕНЬКАЯ КУРТОЧКА НУЖНО, ХОТЬ И СО ЗНАЧКОМ, НО НЕ ДОРОГО.

Отредактировано Наташа (2016-09-22 11:15:15)

0

387

nafa написал(а):

НА ФИКСПРАЙС НИЧО НЕ ДЕЙСТВУЕТ???
блинннн

и мне надо)

девочки, может дадут что-то кому-то - напишите, плиз.

0

388

А кто-нибудь видел,,письмо счастья,, на белорусском сайте?может это пока только России касается?

0

389

Екатерина написал(а):

А кто-нибудь видел,,письмо счастья,, на белорусском сайте?может это пока только России касается?

мНЕ НА ПОЧТУ ВЧЕРА ПРИСЛАЛИ(((((

Вчера как-то посмотрела-повозмущалась и все. А сегодня смотрю на распродажи, хотелки, ожидалки и понимаю масштаб происходящего(((((( Все гораздо глубже, чем думалось вчера((((((

0

390

Екатерина написал(а):

А кто-нибудь видел,,письмо счастья,, на белорусском сайте?может это пока только России касается?

Всем пришла рассылка на электронную почту вчера вечером.

0

391

Ну да....у меня тоже есть...все-таки это реальность(((

my-ledi написал(а):

Всем пришла рассылка на электронную почту вчера вечером.

0

392

Дали -9 в личку на все значки, не действует на памперс и лего

0

393

Девочки, может кто брал раньше книги для детей   Хроники Нарнии и приключения Маруси, стоит взять, интересные??

0

394

иннуля написал(а):

Девочки, проверяйте личные предложения - дали 9 на все, кроме лего и памперс

нееееетууууууу((((

+2

395

KATERINA12345 написал(а):

Цитировать

посмотрела свои леговские хотелки.на вб стартовая цена меньше,чем в бусл со скидкой

0

396

девочки,до меня только дошло..это получается на косметику,книги,то что меньше 160 тыс тоже не будут действовать 7 процентов????

0

397

Всем привет! Девчонки,может кто-то будет заказ на Симе самостоятельно делать,возьмите в долю))))

0

398

Девочки скидка на пункте самовывоза на весь товар или нет? Она должна пробиваться в корзине? А то значок стоит -5 напротив пункта,ввожу его  и тишина,никаких -5 нет в заказе.

0

399

lev17 написал(а):

Девочки скидка на пункте самовывоза на весь товар или нет? Она должна пробиваться в корзине? А то значок стоит -5 напротив пункта,ввожу его  и тишина,никаких -5 нет в заказе.

Скидка не распространяется на игрушки, товары для дома, для малыша , книги и красоту.
Скидка добавляется к вашей скидке постоянного покупателя. Вместо 10 покажет 15 при выборе ПС со скидкой.

Отредактировано Vorensia (2016-09-22 14:19:04)

+1

400

Наташа написал(а):

нееееетууууууу((((

И мне не дали. А вот вчера дали и удалили хоть день еще и не прошел  :angry:

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 9