Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белорусская косметика

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

alena написал(а):

Я б на твоем месте женьшеневую не наносила на глаза..как-то просушить может-а это мимические морщинки..не хорошо..

есть выход! Мультимаскинг!
На глаза буду наносить коллагеновую!)
Но у меня есть такое чувство что все эти маски выполняют именно себорегулирующую функцию... ну кроме специальных с глиной и мятой -  то есть где надо увлажняют где надо подсушивают
Вариант для альгинатных баронов
http://s8.uploads.ru/t/kXbq6.jpg

Отредактировано nafa (2016-11-23 17:10:21)

0

122

_Tinkerbell_ написал(а):

Писала отчёт для темки про ВБ, но попала сюда  
Пусть этот пост тут поживёт
И эти огромные фото тоже   вроде, обрезала, чтобы только необходимое показать, но всё равно какие-то гиганты (это вы необрезанные не видели   )
***

Девочки, небольшой отчёт по маскам. Вернее, по тому, чем наносить. Поднимался этот вопрос. Кто-то спрашивал про силиконовую кулинарную лопатку, узкую, есть на ВБ.
Я использовала шпатель от крема депилятора и такую лопатку. Удобно и тем, и тем. Но небольшие нюансы. Замешивать мне было удобнее лопаткой (в шпателе надо более узкой стороной и ею потом наносить на нос, между бровей, в общем, там, где небольшая зона, более широкая сторона отлично для лба, щек и шеи).  Но вот на узкие места лопаткой не так удобно наносить маску, как шпателем
В целом, повторюсь, удобно и тем, и тем. Поэтому, если есть шпатель или лопатка, можно ничего не докупать специально
***
И смотрела цены на DNC,  что можно под маску. На сайте на скидках дешевле, чем в Зеленой аптеке. Брала, например, такую штуку

В аптеке 8.83 р
Гиалуронку смотрела, не было,по инету в этих аптеках 6 р с чем-то, на ВБ взяла за 4.7
Это за 10 мл
Купила там ещё на пробу другую гиалуронку, 15 мл за 3.7 р
Её рекомендуют наносить в паре с чем-то, те разбавлять. От DNC сразу наносить. Получается  она менее концентрированная что ли?

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 14:59:47)

читаю эти все прпилпаробены в составе гиалуронки и думаю надо бы купить на мыло бай сухую(копейки стоит) и самостоятельно в чистой питьевой кипяченой воде размешивать...
http://www.mylo.by/glavnaya/aktivnie-ko … 0-5-g.html
http://www.mylo.by/glavnaya/aktivnie-ko … -10-g.html
интересно какой срок годности...
2-3 мл на 100 мл воды разводить...

Отредактировано nafa (2016-11-23 20:27:18)

0

123

Послезавтра начинаю устраивать экзекуцию над собой.
Купила миндальный пилинг 30 % белитовский
и концентрат под маски все же "треугольник красоты"
того что я хотела не было
эх почитала отзыв на тот концентрат что я хотела брать но его не было( что ж  - буду еще и его покупать как найду
http://irecommend.ru/content/prof-po-be … izbavlyaet

Отредактировано nafa (2016-11-24 16:43:55)

0

124

alena написал(а):

тыкни мне на сыворотку биэлитовскую,какую взять..коТорую наносить ДО МАСКИ..

http://irecommend.ru/content/prof-po-be … izbavlyaet
а еще абсолютное совершенство пишут на поры влияет

0

125

Нафа, спасибо за рекомендации)) Я всегда после ваших постов совершаю  налеты на магазины) Вот и концентрат тоже нужен, оказывается)))

Не могу нарадоваться масками альгинатными, купила их несколько разных, но пользуюсь пока только с глиной. Причем, кожа у меня сухая. Я бы не сказала, что  маска подсушивает лицо.. Подсыхают только прищики, если они есть)

Отредактировано lora83 (2016-11-24 18:00:52)

+1

126

lora83 написал(а):

Нафа, спасибо за рекомендации)) Я всегда после ваших постов совершаю  налеты на магазины) Вот и концентрат тоже нужен, оказывается)))

Не могу нарадоваться масками альгинатными, купила их несколько разных, но пользуюсь пока только с глиной. Причем, кожа у меня сухая. Я бы не сказала, что  маска подсушивает лицо.. Подсыхают только прищики, если они есть)

Отредактировано lora83 (Сегодня 18:00:52)

вот и у меня впечатление что именно себорегуляция происходит

0

127

nafa написал(а):

вот и у меня впечатление что именно себорегуляция происходит

А еще, где-то вычитала, что альгинат помогает уменьшить милиумы(они у меня прям под глазами) Буду надеется на чудо)

0

128

вот у нас тут последние дни активно тема красоты/косметики обсуждается и может кто-нибудь в этой связи подскажет, мне такую девушку/место, где можно было бы научиться красоте той?) ну чтобы конкретно к моей коже/глазам/губам цвета подобрали, научили как красивой стать?) Орифлеймы, Мэри Кеи я не хочу- не люблю эти секты)

+2

129

Leoona написал(а):

вот у нас тут последние дни активно тема красоты/косметики обсуждается и может кто-нибудь в этой связи подскажет, мне такую девушку/место, где можно было бы научиться красоте той?) ну чтобы конкретно к моей коже/глазам/губам цвета подобрали, научили как красивой стать?) Орифлеймы, Мэри Кеи я не хочу- не люблю эти секты)

солнышко доброе моё))ты ж понимаешь,что это  д.б. два человека-косметолог и визажист))просто надо попасть к нужным людям именно тебе)))как правило-это вопрос времени..я нашла нужного человека парикмахера..даже два)))просто ценник разный))
)а косметолог-посложнее..не часто хожу.поэтому сложно сравнивать

0

130

Leoona написал(а):

вот у нас тут последние дни активно тема красоты/косметики обсуждается и может кто-нибудь в этой связи подскажет, мне такую девушку/место, где можно было бы научиться красоте той?) ну чтобы конкретно к моей коже/глазам/губам цвета подобрали, научили как красивой стать?) Орифлеймы, Мэри Кеи я не хочу- не люблю эти секты)

Татьяна Владимирова, Анна Шалик
это визажисты

Отредактировано nafa (2016-11-27 23:26:46)

0

131

Leoona написал(а):

вот у нас тут последние дни активно тема красоты/косметики обсуждается и может кто-нибудь в этой связи подскажет, мне такую девушку/место, где можно было бы научиться красоте той?) ну чтобы конкретно к моей коже/глазам/губам цвета подобрали, научили как красивой стать?) Орифлеймы, Мэри Кеи я не хочу- не люблю эти секты)

Ох, и я тоже все мечтаю научиться красоту рисовать на своей мордашке, даже уже всерьез подумываю о курсах каких, хотя больше нужно именно для себя. Вот где бы так научиться, чтобы быстро и красиииво...

0

132

Девочки... во времена ютуба у нас у всех по  1000 учителей! Ну не научат вас лучше на курсах)я имею ввиду для себя, когда там 2-3, максимум 4 занятия).
тут главное желание
включили урок на ютубе и вперед! Сами удивитесь как быстро получаться начнет. Только олее-менее инструменты иметь нужно
хорошие тени
кисти

Очень нравится мне Танюша наша белорусская, такая уже милотА))))
https://www.youtube.com/watch?v=yPE1xva6oxo&t=136s
и результаты естественные - нет перебора
у меня сейчас самый популярный макияж - это бежево-золотая основа и темно фиолетово-коричневое затемнение... как у нее самой на многих видео) делается за 2 минуты и очень красиво)
https://www.youtube.com/watch?v=sjMUrqyX2AM&t=120s
вот как в этом видео

второй дежурный
как в этом видео
это когда у меня опухают веки(природу опухания до сих пор не разгадала((((( туча анализов, врачей и анализирования образа жизни не дали результата) немного поменьше блесток
правда у меня был даже такой пигмент инглот 22 - отсыпала знакомая визажист(она же моя невеста) но баночка раскрутилась и засыпала всю мою косметику, так что побыл он у меня месяца 2)
https://www.youtube.com/watch?v=I0ODL7rxnEg

https://www.youtube.com/channel/UCT6RZh … Z-sk3CCcxA
здесь хорошие уроки

Отредактировано nafa (2016-11-27 23:59:11)

+3

133

alena

alena написал(а):

Leoona написал(а):

    вот у нас тут последние дни активно тема красоты/косметики обсуждается и может кто-нибудь в этой связи подскажет, мне такую девушку/место, где можно было бы научиться красоте той?) ну чтобы конкретно к моей коже/глазам/губам цвета подобрали, научили как красивой стать?) Орифлеймы, Мэри Кеи я не хочу- не люблю эти секты)

солнышко доброе моё))ты ж понимаешь,что это  д.б. два человека-косметолог и визажист))просто надо попасть к нужным людям именно тебе)))как правило-это вопрос времени..я нашла нужного человека парикмахера..даже два)))просто ценник разный))
)а косметолог-посложнее..не часто хожу.поэтому сложно сравнивать

С этого момента поподробнее, парикмахера где хорошего нашли?

0

134

nafa написал(а):

Девочки... во времена ютуба у нас у всех по  1000 учителей! Ну не научат вас лучше на курсах)я имею ввиду для себя, когда там 2-3, максимум 4 занятия).
тут главное желание
включили урок на ютубе и вперед! Сами удивитесь как быстро получаться начнет. Только олее-менее инструменты иметь нужно
хорошие тени
кисти

Очень нравится мне Танюша наша белорусская, такая уже милотА))))
https://www.youtube.com/watch?v=yPE1xva6oxo&t=136s
и результаты естественные - нет перебора
у меня сейчас самый популярный макияж - это бежево-золотая основа и темно фиолетово-коричневое затемнение... как у нее самой на многих видео) делается за 2 минуты и очень красиво)

Отредактировано nafa (Сегодня 23:31:27)

Я её видео как-то смотрела, но... все мои ручонки не доходят... она, кстати, хвалит некоторые продукты из белоруской косметики.

0

135

Alenka написал(а):

Я её видео как-то смотрела, но... все мои ручонки не доходят... она, кстати, хвалит некоторые продукты из белоруской косметики.

я ее начала смотреть, так как оказалось что у нас много косметики совпадает) она показывает бюджетные продукты
Всё можно сделать белорусской косметикой - ну пожалуй кроме теней
и то если постараться
то - светлые тени и з спа коллекции
тени пати сборка 04 и 20
и хайлайтер белордизайн

Если у вас нет кистей(а главное растушевочной кисти для теней)
то вас спосет пушистая беличья кисточка для рисования  - нужно искать самую пушистую и плотно набитую)
или дешевая кисть от эссенс
http://s3.uploads.ru/t/ojS0x.jpg
здесь под номером 2
стоила что-то до 4 рублей
А еще в Миле продаются карандаши Кики  для губ
они ужасные, липкие, но на обратной стороне просто супер маленькая кисть из натурального ворса а стоит 2 рубля

https://www.wildberries.by/catalog/2196 … rgetUrl=SG
еще вот эти тени - это супер продукт
нанес на центр века пальчиком, растушевал и уже 3-д эффект, а если еще подсветить бровь и уголок глаза светлыми тенями или хайлайтером и затемнить темно-коричневым складку - то вообще огонь! И 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=Jpunf0CJlhg
в жизни блестят меньше - тут прямой свет в лицо

Отредактировано nafa (2016-11-28 00:02:27)

0

136

nafa написал(а):

я ее начала смотреть, так как оказалось что у нас много косметики совпадает) она показывает бюджетные продукты
Всё можно сделать белорусской косметикой - ну пожалуй кроме теней
и то если постараться
то - светлые тени и з спа коллекции
тени пати сборка 04 и 20
и хайлайтер белордизайн

Если у вас нет кистей(а главное растушевочной кисти для теней)
то вас спосет пушистая беличья кисточка для рисования  - нужно искать самую пушистую и плотно набитую)
или дешевая кисть от эссенс

здесь под номером 2
стоила что-то до 4 рублей
А еще в Миле продаются карандаши Кики  для губ
они ужасные, липкие, но на обратной стороне просто супер маленькая кисть из натурального ворса а стоит 2 рубля

Отредактировано nafa (Сегодня 23:46:25)

вот очень хочу попробовать хайлайтер, много хороших отзывов
а вообще, спасибо за поддержку, будем учится своими силами.

0

137

всем привет! влезу и я .. с неоднозначными мнениями.
1) для меня новые слова: скатка, хайлатер, альгинтатка, - если кому не лень объясните, плиз в двух простых словах шо за звери?  o.O
2) когда-то были жирные волосы, психовала и стремилась мыть через день или чуть ли не каждый день. тут кто-то писал подобное. Пока женщина в возрасте мне не сказала такое: чем чаще моешь -тем бытрее жирнятся. Усилием нервов и воли я поборола себя до трех раз в неделю. Стало намного проще. Теперь хожу в бассейн и мою два раза в неделю, если уж очень надо "на выход", то могу помыть между сеансами бассейна.
Не агитриую, просто совет, кому надо, вдруг возьмёт его.
3) на морду мазала всё - и орифлеймы и эвоны и фаберлики. напишу в 2 словах. Эвон крема - ни о чем, нулевой эффект. Орифлейм - надо придирчиво выбирать, есть плохие и есть хорошие, но хорошие как по мне дорогие, особенно по сравнению с белорусской косметикой . Не могу сказать что на всем экономлю хотя...  Фаберлик - есть плохие, есть средние, есть выше среднего. Хороших прям нет.
4) маски для лица  - думала, что это интенсивное средство, на моих всех написано 2-3 раза в месяц, удивлена, что можно чаще...
5) про фирму лив делано слышу в первый раз. Все перечитала, попробую что-то. В основном белита - витекс, люксвизаж и релуи после открытия милы освоила. До этого на комаровке или экспобеле покупала польские кремики в основном, или российские.
6) сейчас расскажу про свои фавориты и историю знакомства с белорусской косметикой. Как правило я использую ее не по-прямому назначению

у меня были проблемные волосы после 2002года, причем случилось эта проблема резко, после конфликта. В связи с этим подозреваю нервы или даже "негативный посыл". Они просто резко испортились и стали мочалкой из идеально прямых. Я пробовала все : и народные методы и всё что показывала реклама, и так далее и тому подобное. Где-то в 2010-2012 мочалка превратилась в сухую излишнюю волнистость. в 2013 ехала в отпуск и долго искала маленькую шампунь, чтоб не тащить на себе, а там выкинуть. Везде были только большие банки. В итоге психанула и ухватила 250 мл

Билита фор мен

https://pp.vk.me/c836630/v836630914/9cbf/xs6lBol_jL8.jpg

с тех пор у меня не идеально гладкие и прямые, но потяжелевшие, потолстевшие и не пушащиеся как у Эйнштейна на картинке волосы.
Спрей солярис для волос. Взяла за компанию к солнцезащитке в Египет. Солёное море, отельный фен - и через день вместо волос валенок, который не расчесывается, приготовилась уже распрощаться с пуком этим. Побрызгала  спреем солярис, не только перед морем, а после мытья головы.  Мои волосюшки расчесались легким прикосновением моментально. ВОлшебство! с тех пор тягаю его и в бассейн и везде. К слову спрей - термозащита дороже у Белиты и эффект от него нулевой))))
Крем для тела антицеллюлитный холодная формула - с возрастом стала неровная кожа на предплечье сзади. Не знаю, как у других женщин, у меня как такая в мелкие точки, на ощупь немного шершавая. Раз в неделю мажу этим кремом данные проблемные места, по цвету чуть свтелет кожа и становится гладкой и упругой сзади моих рук
Помада витэкс Classic - очень понравилась по нанесению, туго и не жирно ложится, по стойкости - мне хватает на вечер а-ля с 17 до ....22 на губах выглядит естесственно. Недостаток - как на мой взгляд нет выбора нормальных для меня оттенков.
Туши билита не понравились, пудра была неплохая, но я оч редко пользуюсь, на НГ и на корпоратив новогодний))
Кремы для век - дешевые, объем как правило 30 мл, против 15 мл того же фаберлика или орифлейма. Не могу видеть от них какой-то супер эффект, что я изменилась, но и хуже не стало.
Сейчас отопительный сезон + бассейн + работа за компом, без крема для век пару раз в сутки я иногда, кажется, хуже вижу((
Серия совершенная кожа - не понравилось, от смывания для макияжа резало глаза так что хотелось орать, крема тоже ее подсушили. Маска ничего вроде, но на раз в 2-3 недели 150 мл тубы хватило уже почти на год, а она никак не закончится -надоела(.
Средство для мытья посуды для чувствительной кожи, оно белое, не такое экономичное как фейри, но у аллергиков не вызывает чихание и астму, из-за чего собсно фейри и морнинг фреши пришлось заменить
Гель для укладки волос витекс, коричневая крышечка. Выполняет функцию на все 100% и стоит в 3 раза дешевле, чем белитовский плазма -марино
Мастхэв каждой женщины, я щитаю, - вечерняя ванночка от усталости ног

0

138

Gavrya написал(а):

всем привет! влезу и я .. с неоднозначными мнениями.
1) для меня новые слова: скатка, хайлатер, альгинтатка, - если кому не лень объясните, плиз в двух простых словах шо за звери?  
2) когда-то были жирные волосы, психовала и стремилась мыть через день или чуть ли не каждый день. тут кто-то писал подобное. Пока женщина в возрасте мне не сказала такое: чем чаще моешь -тем бытрее жирнятся. Усилием нервов и воли я поборола себя до трех раз в неделю. Стало намного проще. Теперь хожу в бассейн и мою два раза в неделю, если уж очень надо "на выход", то могу помыть между сеансами бассейна.
Не агитриую, просто совет, кому надо, вдруг возьмёт его.
3) на морду мазала всё - и орифлеймы и эвоны и фаберлики. напишу в 2 словах. Эвон крема - ни о чем, нулевой эффект. Орифлейм - надо придирчиво выбирать, есть плохие и есть хорошие, но хорошие как по мне дорогие, особенно по сравнению с белорусской косметикой . Не могу сказать что на всем экономлю хотя...  Фаберлик - есть плохие, есть средние, есть выше среднего. Хороших прям нет.
4) маски для лица  - думала, что это интенсивное средство, на моих всех написано 2-3 раза в месяц, удивлена, что можно чаще...
5) про фирму лив делано слышу в первый раз. Все перечитала, попробую что-то. В основном белита - витекс, люксвизаж и релуи после открытия милы освоила. До этого на комаровке или экспобеле покупала польские кремики в основном, или российские.
6) сейчас расскажу про свои фавориты и историю знакомства с белорусской косметикой. Как правило я использую ее не по-прямому назначению

у меня были проблемные волосы после 2002года, причем случилось эта проблема резко, после конфликта. В связи с этим подозреваю нервы или даже "негативный посыл". Они просто резко испортились и стали мочалкой из идеально прямых. Я пробовала все : и народные методы и всё что показывала реклама, и так далее и тому подобное. Где-то в 2010-2012 мочалка превратилась в сухую излишнюю волнистость. в 2013 ехала в отпуск и долго искала маленькую шампунь, чтоб не тащить на себе, а там выкинуть. Везде были только большие банки. В итоге психанула и ухватила 250 мл

с тех пор у меня не идеально гладкие и прямые, но потяжелевшие, потолстевшие и не пушащиеся как у Эйнштейна на картинке волосы.
Спрей солярис для волос. Взяла за компанию к солнцезащитке в Египет. Солёное море, отельный фен - и через день вместо волос валенок, который не расчесывается, приготовилась уже распрощаться с пуком этим. Побрызгала  спреем солярис, не только перед морем, а после мытья головы.  Мои волосюшки расчесались легким прикосновением моментально. ВОлшебство! с тех пор тягаю его и в бассейн и везде. К слову спрей - термозащита дороже у Белиты и эффект от него нулевой))))
Крем для тела антицеллюлитный холодная формула - с возрастом стала неровная кожа на предплечье сзади. Не знаю, как у других женщин, у меня как такая в мелкие точки, на ощупь немного шершавая. Раз в неделю мажу этим кремом данные проблемные места, по цвету чуть свтелет кожа и становится гладкой и упругой сзади моих рук
Помада витэкс Classic - очень понравилась по нанесению, туго и не жирно ложится, по стойкости - мне хватает на вечер а-ля с 17 до ....22 на губах выглядит естесственно. Недостаток - как на мой взгляд нет выбора нормальных для меня оттенков.
Туши билита не понравились, пудра была неплохая, но я оч редко пользуюсь, на НГ и на корпоратив новогодний))
Кремы для век - дешевые, объем как правило 30 мл, против 15 мл того же фаберлика или орифлейма. Не могу видеть от них какой-то супер эффект, что я изменилась, но и хуже не стало.
Сейчас отопительный сезон + бассейн + работа за компом, без крема для век пару раз в сутки я иногда, кажется, хуже вижу((
Серия совершенная кожа - не понравилось, от смывания для макияжа резало глаза так что хотелось орать, крема тоже ее подсушили. Маска ничего вроде, но на раз в 2-3 недели 150 мл тубы хватило уже почти на год, а она никак не закончится -надоела(.
Средство для мытья посуды для чувствительной кожи, оно белое, не такое экономичное как фейри, но у аллергиков не вызывает чихание и астму, из-за чего собсно фейри и морнинг фреши пришлось заменить
Гель для укладки волос витекс, коричневая крышечка. Выполняет функцию на все 100% и стоит в 3 раза дешевле, чем белитовский плазма -марино
Мастхэв каждой женщины, я щитаю, - вечерняя ванночка от усталости ног

Хайлайтер  - он же сиялочка) незаменимая вещь для обладателей сухой и нормальной кожи, кожи без особых прыщей. Делает кожу холеной. Красиво подсвечивает. (Все мои подруги приобрели после демонстрации действия на их лице)
Наш смартгерл стоит 3 у.е, достаточно хороший. У меня сейчас зимой нормальная кожа - я стала использовать и на все лицо - домешиваю в пудру или на кисть перед тональным. Можно и переборщить и выглядеть как жирный блин или елка новогодняя) Но если наносить с умом и  в правильные места - то выглядит очень круто!
http://s1.uploads.ru/t/PMuAi.jpg

http://s6.uploads.ru/t/V6dwC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/l6ch0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3L6yI.jpg

Альгинат - масочка из водорослей. Для меня - самая эффективная из всех масок. И подтягивает и подсушивает где надо, поры уменьшает. Я реально вижу, как на мне это работает. Альгинат лучше всего применять курсом из 10 процедур через 1-3 дня. Затем раз в неделю. То что маски можно 2-3 раза в месяц - не правда. Всё конечно зависит от кожи и конкретного вида масок. маски лив делано шикарны. Использовала 2 раза в неделю минимум.
Скатка - ее одна вещи без которой себя сейчас не мыслю. Это тот же пилинг или скраб - а вернее их сочетание. там есть кислоты, которые растворяют грязь жир мертвые клетки и кусочки целлюлозы вместо скраба которые всё это нежно отшелушивают. Для моей самозабивающейся кожи(постоянная борьба с закупоркой пор) и кожи с розацеа(еще и такая прелесть есть у меня -  а именно слабые сосуды). Итого скраб мне нельзя. а скатку можно. Мезоскатка белиты - недорого и хорошо. Еще много разных наши выпустили - но по отзывам мезо пока лучшая. Я еще купила идеал фрэш белкосмекс - ну она другая... еще не разобралась хуже или лучше - но рука тянется к белитовской.
 
   По кремам пока рекомендую попробовать лив делано - они будут круче по составу чем орифлейм. Но надолго ли сохраниться это качество  - огромный вопрос! Новые линии бестолковые дешевые пустышки! Очень рекомендую попробовать маски лив делано в качестве крема для лица(какая у Вас кожа?)
    По волосам - да тысячу раз я пробовала не мыть часто голову - ну не помогает мне!!!!!!! как-то летом не было воды горячей и я сидела дома в основном за компом работала - решила попробовать - куда там... У меня просто на вечер второго дня как салом намазали... но я терпела и ходила с этим ужасом... вообщем дней 20 экзекуции и ноль результатов.  Сейчас я правильно мою голову(оказывается и такая наука есть) .... Пока не было шапок и отопительного сезона могла позволить себе мыть голову через день. Сейчас вот не помыыла... но вечером буду бомж)))) Пока муж в командировке могу  себе позволить) И то не помыла сорее оттого, что вчера тонировку сделала)

Отредактировано nafa (2016-12-14 13:04:07)

+1

139

сегодня на выставке "Млын" наткнулась на такую косметику http://rosy.by/?page_id=761. Отзывы у них на сайте восторженные, кто-нибудь пробовал, слышал, знает???

0

140

lagrima написал(а):

сегодня на выставке "Млын" наткнулась на такую косметику http://rosy.by/?page_id=761. Отзывы у них на сайте восторженные, кто-нибудь пробовал, слышал, знает???

Именно этой косметикой не пользовалась, но с такого рода ребятами сталкивалась...они живут в родовых поместьях (экопоселениях-это далеко от города,в лесах)...там они возрождают народные ремесла:разводят пчел, варят мыло...они себя называют,,агастасийцы,,,,неоязычники,,

0

141

Я некоторое время общалась с одной девушкой мыловаром из этой компании, вроде ничего, в первое время нормально общались, пока она не начала задавать мне вопросы,,А в чем твой смысл жизни?Чем собираешься заниматься в старости?..жизнь в городе тебя устраивает?,, я поняла, что это СЕКТА

0

142

наткнулась в сети 24 самых популярных средства белорусской косметики  http://kaktutzhit.by/posts/24-best

0

143

ПРивет, девочки
Смотрю, никто сюда и не заходит (( печалька
Но все же, спрошу: подскажите нашу маску для волос или другие методы и средства )), которые способствует их росту.
Был у меня как-то затяжной "волосопад", счс отросли петушки-гребешки... просто жесть, ни хвост связать, ни распущенные - торчат антенны во всю и отовсюду
Поделитесь советом, пжл

0

144

olchik5 написал(а):

ПРивет, девочки
Смотрю, никто сюда и не заходит (( печалька
Но все же, спрошу: подскажите нашу маску для волос или другие методы и средства )), которые способствует их росту.
Был у меня как-то затяжной "волосопад", счс отросли петушки-гребешки... просто жесть, ни хвост связать, ни распущенные - торчат антенны во всю и отовсюду
Поделитесь советом, пжл

Здравствуйте, у меня тоже "волосопад"(((, причем гормоны в норме, нарвалась как-то по хорошей цене на масочки
Тыц сейчас гораздо дороже, накупилась, довольна. Волосенки лезут, но гораздо меньше, блестят и почти не секутся.

0

145

TANYA220024 написал(а):

Здравствуйте, у меня тоже "волосопад"(((, причем гормоны в норме, нарвалась как-то по хорошей цене на масочки
Тыц сейчас гораздо дороже, накупилась, довольна. Волосенки лезут, но гораздо меньше, блестят и почти не секутся.

спасибо

0