Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белорусская косметика

Сообщений 1 страница 40 из 145

1

Давно обещала создать эту темку... потом сами знаете что, потом не было времени и желания. И вот кажется появилось...
Так как моему... возмущению? разочарованию???? нет предела
на днях я наткнулась на статью с маркетологом и совладельцем Лив Делано Тамарой Шевно. Очень прониклась(учитывая мою безумную любовь к средствам для волос, длиною почти в год). Она рассказала как создавалась линия масок для лица и что скоро планируется к выпуска линия "еще круче" для ухода за лицом. Я была просто счастлива и стала мониторить, не появились ли эти новинки.  По итогу наткнулась на серию семинаров на Ютубе
https://www.youtube.com/channel/UCXdx3pO3W6sbr88pVFonzzg
и тут же, просто в предвкушении восторга пошла искать что именно мне скупить...
Дальше еще один сюрприз -оказывается Тамара вела консультации на форуме Дива бай. Помогала  подобрать средства, рассказывала что и как в мельчайших подробностях!!! Я зачиталась!!!!
И тут!!!! сообщение о  том, что она уходит из компании( у нее и мужа было 48 процентов  акций) по причине разногласий с акционерами. Такая вот качественная косметика никому не нужна в условиях кризиса. Оказывается даже мой обожаемый  шампунь Valeur
по цене 33 000 за 350 мл. Это(внимание!!!!!!!!) дорого для белорусского рынка!!!! Остановите землю - я сойду!
    Оказывается потрясающие маски для лица не пользуются спросом. Все кто их попробовал в восторге. Но из-за отсутствия рекламы и малой известности бренда сбыт маленький. Маски(в тубах) сейчас сняли с производства и выпустили линию сдвоенных саше  - маска+пилинг или скраб или мусс для очистки кожи.  Впрочем это неплохой вариант для ознакомления и подбора любимок - потому что масочек там много. Цена на саше 9-12 тыщ. Та маска что сейчас у меня - для реактивной чувствительной кожи - 1 саше хватит на 3-4 раза. А еще некоторые из этих масок могут с успехом заменить ночной крем, при этом они превосходят ночные кремы по составу на голову... Маски в тубах еще кое-где можно встретить в продаже. в моем Острове чистоты янашла 5 видов по цене 32-45 000 за тубу. Это ОЧЕНЬ  дешево... Думаю посмотрев семинар или почитав отзывы в сети убедитесь что это так... Единственное все свежие маски  2015 года раскупили и в остатках почти везде ноябрь 2014. Но я планирую купить себе 3 маски и устроить курс... пока это еще возможно...
      Даже в студенческие годы я не пользовалась белорусской косметикой. Но! И все горньеры-лореали мимо меня... Я покупала себе пенки для умывания аптечный люкс а крем не могла подобрать вообще до 28 лет. Где-то в этом возрасте я плотно подсела на Корею. Но несмотря на тщательный выбор если кремы(улиточки) и скатка(пилинг)  меня устраивали на все 200 проц, то бесконечный выбор умывашек и  тоников не приносил результата. Далее мне срочно понадобилась любимая альгинатная маска и я решила не ждать корейскую,  а купила белиту... И тут я  купила белорусскую пенку для умывания  с гиалуронкой, шампунь и маску Валюр и мир белорусской косметики показал себя совсем с другой стороны. 
     Те кто любит Гарньеры с Лореалями(правда их мицелярки отличные))))... настоятельно рекомендую послушать семинары на ютубе(выше ссылка) и сделать свои выводы... Хотя эти выводы моя кожа сделала уже очень давно... Кожа у меня очень сложная... комбинированная и крайне чувствительная(+легкая стадия розацеа которую я кстати уже почти поборола с помощью белорусской косметики)... извините пост очень сумбурный. Но надеюсь я дальше помогу вам разобраться... Мне просто безумно обидно что в современной экономической ситуации люди. которые всю душу вкладывают в свое дело оказываются никому не нужны... Так что советую почитать про Лив делано и попробовать их следующие линии
-Valeur(волосы) (изучила досконально всё, что Тамара советовала девочкам, помогу с подбором-
-Professional care at home(это те самые потрясающие маски)
-Green style ( в этой серии именно очищение может подойти не всем, а вот кремов там огромный выбор для всех. Так же рекомендуют покупать кремы для кожи вокруг глаз и пользоваться на всё лицо. Объем 25 мл, составы очень крутые, и что меня очень удивило - более легкая структура по сравнению с кремами для лица. Тамара объясняла это тем, что так активные компоненты лучше впитываются и крем не попадает в глаза...
-organic-oils-collection(тело)(еще одна серия. из-за которой Тамара лишилась работы) кремы с дорогущими и уникальными составами. В крайне дорогих упаковках(правда меня такое оформление бесит, но планировалось что оно понравится взрослым женщинам)
The Apothecary - гель для душа - шампуньки для разнообразия - интим гель - жидкое мыло

http://liv-delano.by/
сайт где можно всё глянуть

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ПОДБОРУ от ТАМАРЫ ШЕВНО
сообщение 592 - девочка собрала многие ответы в 1 месте

Девочки буду дальше делится открытиями и советовать что почитать о Лив Делано. Буду скупать весь их уход пока новые дядьки не убавили дозу всех полезностей и не буркнули побольше консервантов, чтобы ничего не портилось...
Надо сказать найти многое в продаже тяжело...

Общение Тамары на Дива бай
http://consulting.diva.by/showthread.php?t=14687

http://liv-delano.by/news/faq-ili-chasto-zadavaemye-voprosy/%20%D0%A2%D0%B5%D0%B9%D1%8F%20%D0%B2%D0%BD%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/
по ссылкам ведет на ту же диву
P/S/ Я ни разу не представитель Лив Делано и вообще порвала бы их всех сейчас!!!! Хотя бизнес есть бизнес и должен приносить деньги... но с недавних пор поняла. Хочешь что-то знать(купить, уметь) изучай мировой опыт в сети!))) смотри блоги и отзывы... изучай вопрос.
   и еще я где-то в 27 зареклась кого-то "лечить"  - себе дороже. Но с вами решила поделится)

Отредактировано nafa (2016-08-11 17:35:50)

+2

2

Я в продолжении темы белорусской туши для ресниц ... Недели полторы назад купила розовато-оранжевый тюбик туши Люкс визаж http://www.luxvisage.by/catalog/tush-dlya-resnic  Тушь PERFECT COLOR PUSH UP effect, там силиконовая кисточка изогнутая с одной стороны короткая с другой длинная, сама тушь по консистенции кремовая, ресницы естественные и разделенные, а самое главное не осыпается и не размазывается, выдержала даже ночь и не осыпалась не размазалась, но пока не знаю как поведет себя при дожде))) Поэтому рекомендую!

0

3

С чего начать???
Однозначно с маски для волос Valeur
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … y-product/
хит продаж
№1 на айреккоменд

кому пойдет??? всем, кроме тех, кто красится в темный цвет на светлую базу, или имеет очень много седых волос и их закрашивает
идеальна для блондинок

для ( тех, кто красится в темный цвет на светлую базу, или имеет очень много седых волос и их закрашивает)))))))

http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/

а мы с подружкой блондинкой купили наоборот) я темненькая пользуюсь регенерирующей, она для окрашенных

Первая маска на маслах, без силиконов.  Вторая на правильных силиконах, которые поддерживают цвет.
Первую маску в идеале первый раз применить следующим образом - вымыть голову глубокоочищающим шампунем( у Вас такого нет??? срочно купить на 3-х 4-х с подружками проф шампунь от белиты в бордовой литрухе с дозатором). Далее отжать волосы полотенцем. Щедро намазюкать маску(она ж стоит от 30 до 40 тыщ))) Замотать целлофаном и укутать полотенцем. Держать от часа до 1,5 часа. Перед тем как смыть можно дополнительно прогреть феном. Лайвхак))) можно на целофан надеть шапку))) так проще ходить час-полтора.  Маску спокойно можно мазюкать на корни. И даже нужно(но не каждый раз если часто делаете).

    Маску для окрашеных на силиконах на корни не стоит наносить обильно + держать полчаса.
Шампуньки этой серии все на мягких ПАВах.  Самый мягкий - для окрашенных.
Хиты по  многочисленным реальным отзывам на диве - это протеиновый для нормальных волос и разгаживающий. Лично я испробавала все кроме протеинового(а оказывается очень зря, уже ищу его). От разглаживающего в восторге. Для жирных волос не поняла вообще пока не послушала Тамару. Оказывается он лечит голову. Да - он не промывает убойно как должен, а всё для того, чтобы кожа головы увлажнялась и в последующем не выделяла себума. Сейчас им пользуюсь.
Еще один плюс - все шампуни в этой серии АБСОЛЮТНО разные. На разной базе. Что позволяет просто менять их внутри линейки и  не идет привыкание.

Единственное предостережение.

Маска для волос и кондиционеры могут!!!протухнуть! то есть начать пахнуть прогорклым маслом. Это из-за масла льна в составе... (Даже не правильно я сказала, они не протухают -  а отдушка не справляется с запахами масел... можно нюхнуть свежайшее масло льна и понять  о чем я. и низкой дозы консервантов. 2 маски домазала до дна без таких приключений, а третья провоняла за 2 недели... но на действие это не влияет - запах на волосах не остается. так же нюхала в магазине кондиционер  изначально с таким запахоном).
   Кондиционер хвалят опять же протеиновый и разглаживающий.   Кондиционер для жирных волос нужно держать 20 минут. Это скорее масочка против жирности(обязательно куплю)))
   Далее несмывашки
- лучшая по отзывам на дорогущих силиконах (В видео говорится что такие силиконы 60 евро за какую-то единицу против 2 евро в масс-маркете)
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/
-  и Валюр  полегче, состав один, но в валюр силиконов намного меньше, она для менее поврежденных волос)
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/
Цены на серию от 30 до 45 тысяч за единицу. Как где найдете. В Острове чистоты до 12 выгоднее всего покупать. В ЦУМе огромный выбор+ удобная выкладка - всё на 1 стенде
Для тех кто не видел на секонде - мои волосы 3 месяца назад - сейчас всё только лучше) как видите у меня в руках фотик без вспышки. Блеск от 1 тусклой лампочки в ванной. Несмывашки на концах нет - вот они и пушаться))) я их после этого сотригла. На этой фотке не стриглась около полугода - так делать нельзя, стричься всё равно нужно раз в 3 мес хотя бы)
http://s9.uploads.ru/t/Ar9e5.jpg

Отредактировано nafa (2016-08-10 15:56:21)

0

4

Далее советую приобрести маску в саше. цена вопроса 1 рубль. 
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-li … e-at-home/
если прокрутить ниже там варианты саше
советую послушать видео о масках чтобы понять какую вам купить
https://www.youtube.com/watch?v=bk0iX4aP5EI
где-то с середины

Это самая дорогая из масок(то есть она стоила 90 000 в тубе, а в саше они все по одной цене). Подойдет для сухой кожи даже в качестве крема. Иногда можно использовать и людям с жирной кожей.
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-li … k-product/

Отредактировано nafa (2016-08-10 15:23:29)

0

5

DORA1 написал(а):

Я в продолжении темы белорусской туши для ресниц ... Недели полторы назад купила розовато-оранжевый тюбик туши Люкс визаж http://www.luxvisage.by/catalog/tush-dlya-resnic  Тушь PERFECT COLOR PUSH UP effect, там силиконовая кисточка изогнутая с одной стороны короткая с другой длинная, сама тушь по консистенции кремовая, ресницы естественные и разделенные, а самое главное не осыпается и не размазывается, выдержала даже ночь и не осыпалась не размазалась, но пока не знаю как поведет себя при дожде))) Поэтому рекомендую!

писала ответ про тушь  - не сохранился
купила вчера белиту на аргановом масле
уже и не планировала ее брать - на очереди были кабаре и мэйбеллин
но моя любимая блоггерша с которой мы совпадаем по тушам(я уже писала, у нее прям все туши были мои любимки))) сказала что это ее новый фаворит( а эта девочка проф визажист) и у нее может 20-30 бел тушей на тестировании было)
первый затест  - полет нормальный)
разделяет и позволяет наслаивать.

Отредактировано nafa (2016-08-10 15:50:27)

0

6

nafa написал(а):

С чего начать???
Однозначно с маски для волос Valeur
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … y-product/
хит продаж
№1 на айреккоменд

кому пойдет??? всем, кроме тех, кто красится в темный цвет на светлую базу, или имеет очень много седых волос и их закрашивает
идеальна для блондинок

для ( тех, кто красится в темный цвет на светлую базу, или имеет очень много седых волос и их закрашивает)))))))

http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/

а мы с подружкой блондинкой купили наоборот) я темненькая пользуюсь регенерирующей, она для окрашенных

Первая маска на маслах, без силиконов.  Вторая на правильных силиконах, которые поддерживают цвет.
Первую маску в идеале первый раз применить следующим образом - вымыть голову глубокоочищающим шампунем( у Вас такого нет??? срочно купить на 3-х 4-х с подружками проф шампунь от белиты в бордовой литрухе с дозатором). Далее отжать волосы полотенцем. Щедро намазюкать маску(она ж стоит от 30 до 40 тыщ))) Замотать целлофаном и укутать полотенцем. Держать от часа до 1,5 часа. Перед тем как смыть можно дополнительно прогреть феном. Лайвхак))) можно на целофан надеть шапку))) так проще ходить час-полтора.  Маску спокойно можно мазюкать на корни. И даже нужно(но не каждый раз если часто делаете).

    Маску для окрашеных на силиконах на корни не стоит наносить обильно + держать полчаса.
Шампуньки этой серии все на мягких ПАВах.  Самый мягкий - для окрашенных.
Хиты по  многочисленным реальным отзывам на диве - это протеиновый для нормальных волос и разгаживающий. Лично я испробавала все кроме протеинового(а оказывается очень зря, уже ищу его). От разглаживающего в восторге. Для жирных волос не поняла вообще пока не послушала Тамару. Оказывается он лечит голову. Да - он не промывает убойно как должен, а всё для того, чтобы кожа головы увлажнялась и в последующем не выделяла себума. Сейчас им пользуюсь.
Еще один плюс - все шампуни в этой серии АБСОЛЮТНО разные. На разной базе. Что позволяет просто менять их внутри линейки и  не идет привыкание.

Единственное предостережение.

Маска для волос и кондиционеры могут!!!протухнуть! то есть начать пахнуть прогорклым маслом. Это из-за масла льна в составе... (Даже не правильно я сказала, они не протухают -  а отдушка не справляется с запахами масел... можно нюхнуть свежайшее масло льна и понять  о чем я. и низкой дозы консервантов. 2 маски домазала до дна без таких приключений, а третья провоняла за 2 недели... но на действие это не влияет - запах на волосах не остается. так же нюхала в магазине кондиционер  изначально с таким запахоном).
   Кондиционер хвалят опять же протеиновый и разглаживающий.   Кондиционер для жирных волос нужно держать 20 минут. Это скорее масочка против жирности(обязательно куплю)))
   Далее несмывашки
- лучшая по отзывам на дорогущих силиконах (В видео говорится что такие силиконы 60 евро за какую-то единицу против 2 евро в масс-маркете)
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/
-  и Валюр  полегче, состав один, но в валюр силиконов намного меньше, она для менее поврежденных волос)
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/
Для тех кто не видел на секонде - мои волосы 3 месяца назад - сейчас всё только лучше) как видите у меня в руках фотик без вспышки. Блеск от 1 тусклой лампочки в ванной. Несмывашки на концах нет - вот они и пушаться))) я их после этого сотригла. На этой фотке не стриглась около полугода - так делать нельзя, стричься всё равно нужно раз в 3 мес хотя бы)

Отредактировано nafa (Сегодня 15:46:46)

Какая красота!!! Шикарные у вас волосики!!!
А я рыдаю,  :'( мне это косметика не только не подошла, а я в апреле лечила на Прилуках лицо после нее. Ходила две недели на работу с лицом красным как  :mad: , вот с таким лицом.
Пользовалась вот этой мицеляркой и еще шампунь и кондиционер
Мицелярка
Шампунь
Пришлось выбросить и шампунь и кондиционер, все что связано с этой косметикой.
Хотя тоже из-за финансов стала пользоваться белорусской тушью, пудрой, все очень нравится. Спасибо за тему!

0

7

наташ,а где маску и шампунь валюр можно купить? я пользовалась органик пипл, волосам подходило..но после трех заходов волосы стали привыкать и не было эффекта..сейчас взяла фруктис из-за хороших отзывов-капец голова чесаться стала..хотя эффект есть (у меня белый сухой тонкий волос)...ты так расхвалила-решила себе взять..если не подойдет,вернусь к эколабу

Отредактировано alena (2016-08-10 16:17:31)

0

8

TANYA220024 написал(а):

Какая красота!!! Шикарные у вас волосики!!!
А я рыдаю,   мне это косметика не только не подошла, а я в апреле лечила на Прилуках лицо после нее. Ходила две недели на работу с лицом красным как   , вот с таким лицом.
Пользовалась вот этой мицеляркой и еще шампунь и кондиционер
Мицелярка
Шампунь
Пришлось выбросить и шампунь и кондиционер, все что связано с этой косметикой.
Хотя тоже из-за финансов стала пользоваться белорусской тушью, пудрой, все очень нравится. Спасибо за тему!

Я не удивлена про то, что косметика не подошла. И пробовать нужно осторожно. там огромное количество активных ингридиентов. На что угодно может быть как аллергия так и раздражение. Но вот по шампуням напишите какой именно(уже вижу). Они все очень разные. Возможно нужно рискнуть еще разочек. Хотя понимаю что страшно!)Можете послушать Тамару при промотре форума, может поменяете мнение.  https://www.youtube.com/watch?v=n8dZkwJT_UA
Этот шампунь был у меня первым и мне сразу великолепно подошел. Я поищу который будет радикально отличаться от этого по базе.
Подождите... это Вы из-за реакци на мицеллярку с шампунем попрощались от страха????)))) Тогда очень зря. В мицеллярке есть экстракт имбиря и апельсина.Скорее всего на них у вас была такая реакция. Я на днях начала именно с мицеллярки. Лицо заметно греет. Учитывая мою аллергию на апельсин(если его добавить в ванную у меня почти ожег кожи) и чувствительную кожу(какой уж там имбирь)! Но! Подкупило именно наличие в ней антигистаминного комплекса. Я очень надеюсь с его помощью поднять иммунитет кожи. И еще - не будь я подготовлена к такому - эта мицеллярка уже была бы в мусорке. Мне ни на минуточку не жалко 70 тыщ на бадью от гарньер. Они стоят одинаково. Гарньер хороша и безусловвный мировой хит. Но вот мечтаю  я  - а вдруг)))0 вдруг сработает этот антигистаминный комплекс и это поможет мне в борьбе с розацеа.

Отредактировано nafa (2016-08-10 17:56:01)

0

9

alena написал(а):

наташ,а где маску и шампунь валюр можно купить? я пользовалась органик пипл, волосам подходило..но после трех заходов волосы стали привыкать и не было эффекта..сейчас взяла фруктис из-за хороших отзывов-капец голова чесаться стала..хотя эффект есть (у меня белый сухой тонкий волос)...ты так расхвалила-решила себе взять..если не подойдет,вернусь к эколабу

Отредактировано alena (Сегодня 16:17:31)

в Могилеве - Остров чистоты и центральный универмаг. И вроде у вас есть сеть магазов Лина? Тогда еще там. Для белого сухого тонкого можно пробовать для окрашенных, разглаживающий (именно про него говорят, что волосы со временем утолщаются, парикмахеры удивляются))) но он такого цветаааааа - наливаю в руку и такое чувство что мазь вишневского))) а потом только перламутринки просматриваются))))  Я еще поищу на Диве что советовали для таких волос. А маску и сыворотку инспирэйшн(для кончиков) бери. Не пожалеешь!

0

10

nafa написал(а):

в Могилеве - Остров чистоты и центральный универмаг. И вроде у вас есть сеть магазов Лина? Тогда еще там. Для белого сухого тонкого можно пробовать для окрашенных, разглаживающий (именно про него говорят, что волосы со временем утолщаются, парикмахеры удивляются))) но он такого цветаааааа - наливаю в руку и такое чувство что мазь вишневского))) а потом только перламутринки просматриваются))))  Я еще поищу на Диве что советовали для таких волос. А маску и сыворотку инспирэйшн(для кончиков) бери. Не пожалеешь!

поперлась я сення после работы за этой маской в остров чистоты Ссылка..нямаааа((((буду искать в других островах))а к этой маске какой бальзам и шампусю брать?

Отредактировано alena (2016-08-10 19:01:09)

0

11

alena написал(а):

поперлась я сення после работы за этой маской в остров чистоты Ссылка..нямаааа((((буду искать в других островах))а к этой маске какой бальзам и шампусю брать?

Отредактировано alena (Сегодня 19:01:09)

эту маску еще поискать))) я на секе писала как  в своем магазине закапывала ее в другие маски чтоб никто не нашел когда 1 раз покупала. А потом вернулась и купила остальные)))) в Миле точно нету.

Мы сделали шампуни серии Valeur разными по степени питательности и степени смягчения волос. Так, чтобы легче было ориентироваться от наименее питательного к самому питательному:

Шампунь нормализующий для очищения волос и жирной кожи головы
Шампунь для придания объема и блеска тонким ослабленным волосам
Шампунь протеиновый для регулярного ухода за нормальными волосами
Шампунь регенерирующий для сухих, ослабленных и поврежденных волос
Шампунь для сохранения блеска и яркости окрашенных и мелированных волос
Шампунь разглаживающий с защитой от высоких температур при укладке

То есть если хочется напитанности и утолщения то наверное всё же разглаживающий, если его не будет - то для сухих, для блеска или протеиновый для нормальных(его очень хвалят, но я еще не пробовла, буду покупать))) хотела  Аптекарь их прикупить но изучила доскональней и буду пока менять внутри линейки пока заходит.

Отредактировано nafa (2016-08-10 19:10:33)

0

12

nafa написал(а):

эту маску еще поискать))) я на секе писала как  в своем магазине закапывала ее в другие маски чтоб никто не нашел когда 1 раз покупала. А потом вернулась и купила остальные)))) в Миле точно нету.

Отредактировано nafa (Сегодня 19:08:36)

в гиппо еще гляну-а вдруг

0

13

alena написал(а):

в гиппо еще гляну-а вдруг

в гиппо они поставляют продукцию это точно. так что да вполне

вот ответ Тамары девушке

а что-нибудь еще для увлажнения волос посоветуйте, пожалуйста, волосы тонкие, вьющиеся, в последнее время тяготеют к сухости и кожа головы стала чувствительной

Судя по Вашему описанию, я бы посоветовала Вам использовать в уходе за волосами что-нибудь с силиконами или поликватерниумами.
Тот эффект, который Вы описали, совершенно правильно описывает действие шампуня "Пассифлора и розмарин" + маска. Дело в том, что шампуни этой серии безсиликоновые. Они не утяжеляют волосы, не дают эффекта "лоска" и гладкости. Их функция увлажнять и смягчать, но без силиконового гламурного маслянистого финиша. Маски в серии Green style сделаны на натуральных маслах. Очень многие замечают, что натуральные масла, по их ощущениям, как-будто подсушивают волосы. На самом деле - это не эффект подсушивания. Масла и питают, и увлажняют волосы (и вымывают темную краску с волос), но при этом действие масел отличается от действия силиконов. После масел сохраняется натуральный объем волос, волосы становятся мягче, но при этом будут не слишком послушными и на них не будет "глянцевого лоска", который дают силиконы вместе с послушностью и избавлением от электризации (сразу замечу, что если маски с натуральными маслами дают другой эффект, то это уже "работа" других компонентов маски, не масел). И тут уж каждая девушка выбирает, что ей нравится больше.
На самом деле все не так плохо. Если Вам наш шампунь не раздражает кожу головы (а это важно, если у Вас повышенная чувствительность) и во влажном состоянии волосы послушны, то Вам не хватает именно более сильного силиконового "финиша", который даст наш новый Крем-кондиционер для сохранения блеска и яркости цвета окрашенных и мелированных волос или Крем-кондиционер разглаживающий с защитой от высоких температур при укладке из серии Valeur. Эти кондиционеры уже (наконец-то ) поступили на наш склад и со следующей недели начинаются отгрузки первой части новой серии в магазины.

Отредактировано nafa (2016-08-10 19:12:36)

0

14

Девочки. Вчера вечером поставила вонючую маску в холодильник. Сегодня занюхнула - а она опять нормальная))))) ну такое на форуме тож писали))))

0

15

nafa написал(а):

Я не удивлена про то, что косметика не подошла. И пробовать нужно осторожно. там огромное количество активных ингридиентов. На что угодно может быть как аллергия так и раздражение. Но вот по шампуням напишите какой именно(уже вижу). Они все очень разные. Возможно нужно рискнуть еще разочек. Хотя понимаю что страшно!)Можете послушать Тамару при промотре форума, может поменяете мнение.  https://www.youtube.com/watch?v=n8dZkwJT_UA
Этот шампунь был у меня первым и мне сразу великолепно подошел. Я поищу который будет радикально отличаться от этого по базе.
Подождите... это Вы из-за реакци на мицеллярку с шампунем попрощались от страха????)))) Тогда очень зря. В мицеллярке есть экстракт имбиря и апельсина.Скорее всего на них у вас была такая реакция. Я на днях начала именно с мицеллярки. Лицо заметно греет. Учитывая мою аллергию на апельсин(если его добавить в ванную у меня почти ожег кожи) и чувствительную кожу(какой уж там имбирь)! Но! Подкупило именно наличие в ней антигистаминного комплекса. Я очень надеюсь с его помощью поднять иммунитет кожи. И еще - не будь я подготовлена к такому - эта мицеллярка уже была бы в мусорке. Мне ни на минуточку не жалко 70 тыщ на бадью от гарньер. Они стоят одинаково. Гарньер хороша и безусловвный мировой хит. Но вот мечтаю  я  - а вдруг)))0 вдруг сработает этот антигистаминный комплекс и это поможет мне в борьбе с розацеа.

Отредактировано nafa (Сегодня 17:56:01)

Ой, очень страшно, снова пробовать, косметики разной много, а я пользуюсь тем, что знаю. Не хочу рисковать больше, как вспомню, как горело и чесалось лицо, и все окружающие спрашивали, что у меня случилось. Морда (извините) была багрового цвета. Не помогали гормональные мази, я и на них была согласна,  даже уколы от аллергии делали. И так две недели :shine:

0

16

TANYA220024 написал(а):

Ой, очень страшно, снова пробовать, косметики разной много, а я пользуюсь тем, что знаю. Не хочу рисковать больше, как вспомню, как горело и чесалось лицо, и все окружающие спрашивали, что у меня случилось. Морда (извините) была багрового цвета. Не помогали гормональные мази, я и на них была согласна,  даже уколы от аллергии делали. И так две недели

верю) я вот недавно от умывалки белита янг схватила аллергию - снова опухли веки. Вот и решила попробовать Лив Делано... раз так шампуньки понравились... мицелярка мне греет - но лицо потом чистое очень и действительно кажется поспокойнее... понаблюдаю недельку... и за глазками... последний раз отек у меня спадал месяца 4))) и уколы от аллергии были и узи почек) но аллергия тогда была на стиральный порошок. А умывашки от белиты сменила 3 шт и всё ок было. А на эту опухли... не сразу поняла что от нее... но проанализировала и вроде она. Хотя очень понравилась... не сушит.

Отредактировано nafa (2016-08-11 01:39:51)

0

17

очень хороший пост! спс)
а чем волосы красите? у вас шоколад цвет?

0

18

сегодня поеду в ГУМ там скидки -20. Посоветуйте шампунь и кондиционер, маску для вьющихся и пушистых волос???!!!!!цвет что-то типа шоколада.Парикмахеры говорят, что нужно хорошо питать волосы, т.к. очень пушаться. Вот чем их питать? Покупала знаменитый шампунь Бабушка Агафья, так волосы чешуться, быстро жирнееют. И еще у меня есть проблемы- очень выпадают!!!! Все анализы сдавала. Все в норме.
Буду надеяться, что вы ответите сегодня и я поеду за обновками)))
Спс

0

19

ulenka83 написал(а):

сегодня поеду в ГУМ там скидки -20. Посоветуйте шампунь и кондиционер, маску для вьющихся и пушистых волос???!!!!!цвет что-то типа шоколада.Парикмахеры говорят, что нужно хорошо питать волосы, т.к. очень пушаться. Вот чем их питать? Покупала знаменитый шампунь Бабушка Агафья, так волосы чешуться, быстро жирнееют. И еще у меня есть проблемы- очень выпадают!!!! Все анализы сдавала. Все в норме.
Буду надеяться, что вы ответите сегодня и я поеду за обновками)))
Спс

Вам точно разглаживающую парочку шампунь и бальзам. В Гуме должен быть хороший ассортимент, насколько я читала форум. Аж завидую Вам)
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … e-product/

если не будет смело берите для окрашеных или протеиновый. Кондиционер не бойтесь взять любой(ну кроме для жирных) если не будет того что нужно. Вплоть до того что новый в фиолетовой банке с огурцами тоже хорош. Но Валюр богаче по составу.
Питать маской
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … y-product/
но тут есть предупреждение что слишком большое количество масел может вымывать цвет(как и натуральные масла если их в чистом виде наносить). Но я пользуюсь на свой шоколад и вот наоборот уже давненько не красилась. Но раньше я красилась именно чтоб блеск появился. А сейчас этого добиваюсь уходом. Эту маску можно нанести на корни и втереть. Не бойтесь если в первый раз выпадет многовато волос. Это выпадут уже мертвые волосы которые отпали бы в ближайшие 2-5 дней. вы же вкурсе что в день в норме выпадает около 100 волосин? Ну и первый раз масочку на 1,5 часа и прогреть хорошенько. дальше переходить на 30 минут 1 или 2 раза в неделю.
   ну и несмывашку такую
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … s-product/
Единственное наверное не стоит брать бальзам из совсем новой линии
ее только-только выкатили - подозреваю что пошли на сильное удешевление компонентов
http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … sicbeauty/

Еще такое читала. Что если чешется голова то нужно наносить бальзам на маслах(без силиконов) и на кожу головы. Но у меня на эти  шампуни не было такой реакции.  Но знаю что у некоторых такое на любой. Как узнать что бальзам без силиконов - на обратной стороне будет написано под названием "без силиконов". если такой надписи нет значит на силиконах. и вашим пушистым волосам именно силиконы и нужны.

Отредактировано nafa (2016-08-11 12:07:44)

0

20

ulenka83 написал(а):

очень хороший пост! спс)
а чем волосы красите? у вас шоколад цвет?

волосы красила Естель Селебрити 5-71 цвет натуральный шатен. Это такой очень правильный богатый темно-коричневый с оттенком шоколада но без рыжины и краснинки. причем всегда просто красилась окислителем что в комплекте. Но если нет седины можно оказывается красится окислителем 1, 5 проц. Продается в любом магазе для парикмахеров которых сейчас море даже в нашем селе.
     И сестру свою пересадила на эстель но посильнее -  у нее сильная седина. Она долго махала руками но с 1 применения( я ее и покрасила) результат лучше чем в парикмахерской за бешеные деньги. сестре смешивали 2 оттенка и корни красили 6 процентов а окрашеную длину 1,5.

Отредактировано nafa (2016-08-11 12:17:24)

0

21

Еще хочу рассказать про свою любимую помаду  - белита аморе. Перешла на нее с помады Мак и Ив сен лоран)))) во кризис )))) Хотя выбирала по отзывам и после того как понравилось многое. Я тогда пошла по магазинам и принесла мешок косметики на пробу.
     Тон ТОЛЬКО 310
Кто пробовал другие впечатления разные. Но 310 это нечто. очень богатый цвет и шикарные ощущения на губах. Упаковка... ужасна, убога, самое худшее, что я держала в руках. Колпачек даже лопается. Но помаду я даже просто как бальзам наношу когда перед компом сижу - так она мне нравится. Можно наносить даже на сухие губы - она это скравает. Читала в отзывах что скатывается - на мне и на сестре(обе ее фанатки0 ничего подобного. держится стандартно для кремовой помады - часа 3.  К этой помаде могу посоветовать лак - ла миа италия релуи тон 11. Абсолютно комфортный в нанесении богатый цвет.
  стырила коллаж с айрека. Но мне кажется на мне эта помада уходит в более холодный цвет.(вот как в теневых  фото) Такие оттенки называют сливовыми.
  http://s6.uploads.ru/t/B9XEl.jpg

Отредактировано nafa (2016-08-11 12:32:29)

0

22

Далее скатка от Белиты.
http://s3.uploads.ru/t/a8ITF.jpg
С успехом заменила мне корейскую скатку за 10 долларов. Я не могу сказать, что она лучше - или 1 в 1. Но цена отличается в 7 раз и смысла переплачивать не вижу. Результат тот же - очищенная гладенькая кожа. Без скаток вообще себя не мыслю.

0

23

И еще...
Девочки, а вы правильно моете голову??????? я недавно узнала что нет. Знаете ли Вы, что мыть концы волос вообще не нужно... Что намыливать нужно только голову а по остальным должно только стечь при смывании... Для меня это свежее открытие... Про то что бальзам нужно только на от середины длины узнала лет 7 назад... раньше на крни вазюкала... а тут еще и вот что...

0

24

ulenka83 написал(а):

сегодня поеду в ГУМ там скидки -20. Посоветуйте шампунь и кондиционер, маску для вьющихся и пушистых волос???!!!!!цвет что-то типа шоколада.Парикмахеры говорят, что нужно хорошо питать волосы, т.к. очень пушаться. Вот чем их питать? Покупала знаменитый шампунь Бабушка Агафья, так волосы чешуться, быстро жирнееют. И еще у меня есть проблемы- очень выпадают!!!! Все анализы сдавала. Все в норме.
Буду надеяться, что вы ответите сегодня и я поеду за обновками)))
Спс

А можете посмотреть есть ли там такой крем и сколько стоит?
Green Style Крем лифтинг Liv Delano укрепляющий для кожи вокруг глаз и губ
http://belcosmetics.by/product_12.html

кстати еще читала восторженные отзывы на эту маску - но сама не пробовала
http://belcosmetics.by/product_2265.html
Только шампунь такой не купите. На секе девочки жаловались что зуд кожи головы был.

Отредактировано nafa (2016-08-11 13:02:53)

0

25

http://s4.uploads.ru/t/n0dp5.jpg
Далее альгинат. В моем уходе 3 года с момента 1 знаомства с корейской косметикой. Пользовалась Анскин(корея), Сейчас Белита. Но если честно то выгоднее всего купить анскин в пачке 1 кг на двоих-троих с подружками(если есть кого уговорить)
А так эта белита стоила что-то в районе 180 000. Ровно как и корея. Корея чуть получе размешивается, но по действию одинаково. Альгинатка это идеальное быстрое сос средство. Нанесла и через полчаса красавишна - кожа напитана(даже губы и вокруг глаз - туда тоже наносим), поры сужены. Цвет лица улучшен. При применении серьезным курсом(а этого ведра хватит еще и останется)... говорят даже морщины разглаживает(у меня морщины тьфу-тьфу только на лбу мимичческие) так что не скажу... но я убежедена что морщины прежде всего нужно не допускать) насколько это возможно...http://s6.uploads.ru/t/T9Nbd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/zWRY2.jpg
Вот такая красота)
разбавлять советую холодной водой и наносить маленькой силиконовой лопаточкой(ей же и замешивать) или спец шпателем(все никак не прикуплю)

Вот корейские(результат тот же, но легче замешиваются)
http://koreanka.by/products/aroma-modeling-mask--refill
там есть и по 240 гр за 170тыщ

Отредактировано nafa (2016-08-11 13:17:46)

0

26

http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … tal-touch/
в острове чистоты такая серия стоит. что по ней скажите?

0

27

ulenka83 написал(а):

http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … tal-touch/
в острове чистоты такая серия стоит. что по ней скажите?

у меня такой бальзам для окрашенных. Хороший . Но помните что я писала - 33 тыщи это оказывается дорого для бел шампуня. а эта серия на акции 17 тыщ... Эту серию максимально удешевляли... я бальзам взяла потому что ни в 1 магазине не было валеур(блин правильно валюр, но я привыкла валеур обзывать)))).

Отредактировано nafa (2016-08-11 13:36:05)

0

28

nafa написал(а):

А можете посмотреть есть ли там такой крем и сколько стоит?
Green Style Крем лифтинг Liv Delano укрепляющий для кожи вокруг глаз и губ
http://belcosmetics.by/product_12.html

кстати еще читала восторженные отзывы на эту маску - но сама не пробовала
http://belcosmetics.by/product_2265.html
Только шампунь такой не купите. На секе девочки жаловались что зуд кожи головы был.

Отредактировано nafa (Сегодня 13:02:53)

посмотрю конечно!!!

0

29

спасибо. поеду сегодня смотреть)

0

30

ulenka83 написал(а):

спасибо. поеду сегодня смотреть)

Ну что, были в Гуме???

0

31

ulenka83 написал(а):

http://liv-delano.by/catalog/uhod-za-vo … tal-touch/
в острове чистоты такая серия стоит. что по ней скажите?

Сколько? У нас в Евроопте такие шампуни около 24тыщ, маски этой же серии и жидкое мыло с экстрактами трав 500мл за 20т, это дешевле чем в Миле. А в Миле только серия Грин стайл все умывалки и пару пилингов и вся линейка для разового применения. купила для умывания глубокое очищение и коричневый пилинг и два саше с масками для возрастной кожи и чувствительной. Стояли и маски эти в тубе, для возрастной 84т, для чувствительной 43т- потому что срок годн заканчивается в сентябре. Но маски дороговато для 75мл. Гель для умывания за февраль2016г 36.6т, очищает хорошо и запах приятный, но надо много смывать бо пенится, и мне стянул кожу пришлось мазюкать кремом, но ощущение чистоты кожи чувствуется долго(кожа очень жирная)
И что можно сказать про сиреневый шампунь от выпадения волос, а то мне на смену и отдых от  Виши надо чем-то мыться)))

Отредактировано DORA1 (2016-08-11 22:53:23)

0

32

DORA1 написал(а):

Сколько? У нас в Евроопте такие шампуни около 24тыщ, маски этой же серии и жидкое мыло с экстрактами трав 500мл за 20т, это дешевле чем в Миле. А в Миле только серия Грин стайл все умывалки и пару пилингов и вся линейка для разового применения. купила для умывания глубокое очищение и коричневый пилинг и два саше с масками для возрастной кожи и чувствительной. Стояли и маски эти в тубе, для возрастной 84т, для чувствительной 43т- потому что срок годн заканчивается в сентябре. Но маски дороговато для 75мл. Гель для умывания за февраль2016г 36.6т, очищает хорошо и запах приятный, но надо много смывать бо пенится, и мне стянул кожу пришлось мазюкать кремом, но ощущение чистоты кожи чувствуется долго(кожа очень жирная)
И что можно сказать про сиреневый шампунь от выпадения волос, а то мне на смену и отдых от  Виши надо чем-то мыться)))

Отредактировано DORA1 (Вчера 22:53:23)

В Евроопте сиреневые должны быть по 17900  - сейчас на них акция. Я читала про создание этой серии. Обещали сделать хорошо и дешево. Я не вижу смысла их брать так как "очень хорошо и дорого"  для меня очень дешево(это я про ВАлюр), при том что я мою голову каждый день(редко через день и то это стало возможно только благодаря этой серии. Но вот сижу, глажу напитанные волосы после бальзама сиреневого без силиконов. И ничего плохого сказать не могу. Но вот ехала как-то за сиреневым шампунем и не рискнула) Взяла  свой любимый беленький с маками)))))
   По поводу ухода - я пока тестирую мицеллярку, планирую покупать гель для умывания и тоник... В качестве крема сейчас использую маску для чувствительной кожи(видимо ту, что Вы купили в пробничке)... А  зачем пилинг сразу тубу брали - ведь в этом пробничке есть пилинг. Как по мне его на раза 4 хватит... Я ради любопытства попробовала - вроде ниче такой. Но я пользуюсь скатками - они бережнее для моей раздраженной чувствительной кожи... Про маски. Конечно не стоит покупать за 84 000 уже фактически просрочку.... но именно про эту маску пишут что она какая-то прям волшебная приволшебная. Обязательно куплю в саше и если правда буду искать в магазинах за ноябрь  15 года выпуска. А в своем магазине буду покупать нормализующую маску, с алое(хотя на моей коже алое может что угодно утворить)))) но она 30 тыщ и если что пойдет на ноги после бритья))))  и для чувствительной(которую уже тестирую)... Еще эту для чувствительной кожи советуют наносить на кожу после бритья. Для меня 40 тыщ не дорого за 75 мл для таких целей. Хочу вручить мужу еще после бритья - послушаю что скажет. 
    По мицеллярке сегодня утром умывалась без косметики - так уже и не греет... греет только с тушью... но раздражения глаз и близко нет. Скорее наоборот. от всех было от нее нет. А с глазами у меня сейчас прям беда...

    полезла искать нормально ли "чувство тепла"

Александра
06.08.2016
Добрый день. У меня комбинированная кожа, подобрала на вашем сайте себе средства по уходу: гель, тоник, крема. Столкнулась с тем, что после нанесения тоника и ночного крема, кожу жжет, т.е. она горит, появляется излишнее тепло. Нету никаких высыпаний и покраснений. С чем это связано и нормально ли это?
Liv Delano
08.08.2016
Добрый день! Совсем недавно мы уже отвечали на похожий вопрос, поэтому продублируем ответ:

"

Данная реакция кожи является абсолютно нормальной при использовании продуктов серии Green style с высокой концентрацией активных компонентов. Дело в том, что при создании серии Green style мы сознательно ушли от использования синтетических компонентов и сделали всю продукцию этой серии максимально натуральной.

Вам надо внимательно следить за тем, как реагирует Ваша кожа: если появляются покраснения и агрессивное жжение - это уже плохо, так как может говорить об аллергической реакции. Если кожа не краснеет и Вы просто ощущаете легкое чувство тепла в первое время после нанесения крема или тоника, то это значит, что активные компоненты работают. Ведь иначе каким образом те же экстракты улучшат микроциркуляцию и повысят упругость кожи? Улучшение микроциркуляции - это значит легкий прилив крови, и, следовательно, легкое чувство тепла. Именно работа активных компонентов и позволяет коже выглядеть свежей и отдохнувшей.

Кроме того, обостренная реакция кожи на активные компоненты будет только лишь в первое время, затем кожа адаптируется, и у Вас будут абсолютно комфортные ощущения от использования.

"
Если у Вас остались вопросы, будем рады ответить Вам!
Спасибо, что воспользовались формой обратной связи!  Хорошего дня!

так что не пугайтесь если что

Да еще как раз кончились прям ваще крем для рук и для ног. Буду пробовать Органик ойлз(серия с фоточками и цветочками))).

Отредактировано nafa (2016-08-12 13:43:17)

0

33

Какая замечательная темка, надо как-нибудь почитать!!! Что-то туго стало со временем сейчас :(

0

34

Сегодня утром пробовала скраб-эксфолиант в коричневом тюбике. Очень кремовый,гранулы там мелкие,но чувствуются.после лицо горело и нос и щеки краснючими были долго))),то бишь утром не попользуешься. От бы шампунь такой эффект голове сделал,а то волосинки как с одуванчика сыплются)))

0

35

DORA1 написал(а):

Сегодня утром пробовала скраб-эксфолиант в коричневом тюбике. Очень кремовый,гранулы там мелкие,но чувствуются.после лицо горело и нос и щеки краснючими были долго))),то бишь утром не попользуешься. От бы шампунь такой эффект голове сделал,а то волосинки как с одуванчика сыплются)))

Да скраб зря сразу тубу хватанули.
А по волосам у всех подруг и знакомых сейчас сыпятся... у меня только недавно перестали по моим ощущениям... это мало от шампуней зависит. Я читала на эту тему на Диве. единственное что может шампунь это повлиять на будущие волосы. Они начнут расти крепче и даже толще изначально. А так маски на кожу головы нужно. Или ту что я советовала купить самой первой, или голубую в маки от выпадения волос. Маски напитают кожу головы и улучшат питание луковиц и есть шансы что некоторые которые собирались выпадать передумают. Ну и витамины-питание-вода.
    И еще про скраб. ну так утром его точно нельзя. никому и никогда. Он делает кожу беззащитной перед солнцем. после скраба в идеале масочку. Я сейчас фанат масок(усердствовала с глиной обычной в порошочках и альгинаткой, сейчас на эти перейду). Если нет времени то крем и спать)

Отредактировано nafa (2016-08-12 14:15:55)

0

36

Итак, после затеста мицеллярки и маски для чувствительной кожи, сегодня купила многое из ухода. крем для рук и для ног, тоник для лица, маски в тубах(который выпуска ноября 14 года и дышат на  ладан), жидкое мыло, кондиционер для волос. Вообщем я посчитала, всё на этом фото стоит 33 рубля. Мне осталось докупить пенку для умывания, крем и маску для век, сыворотку для волос. Все вместе не привысит 45 рублей. Это цена 1 баночки корейских улиточек...
http://s2.uploads.ru/t/5Hy19.jpg

Отредактировано nafa (2016-08-14 13:45:20)

0

37

nafa написал(а):

Ну что, были в Гуме???

Добрый день. К сожалению в ГУМ не удалось попасть( Поэтому пока я без косметики. Сегодня только появилась возможность зайти в интерент и отписаться)
Слежу за Вашим постом!

0

38

ulenka83 написал(а):

Добрый день. К сожалению в ГУМ не удалось попасть( Поэтому пока я без косметики. Сегодня только появилась возможность зайти в интерент и отписаться)
Слежу за Вашим постом!

вчера подружка воспользовалась моей мицелляркой - сказала у нее жутко пекло и резало глаза. У меня и близко такого нет. Только первые 3 дня грело кожу(что нормально, и об этом везде пишут)... так что аккуратненько пробуйте. Не нужно всё за раз скупать... Я 2 раза уже пользовалась тоником. пахнет он таким бешеным апельсинчиком. Но вроде пока неплохо зашел. Главное никакой липкости, а наоборот очень свежее ощущение. И еще пробовала мусс очищающий(это как загущенная мицелярка, только без атигистаминного комплекса) очень понравился - глаза за 3 секунды смыл и очень нежно очистил. Он есть в сдвоенном саше с маской алое. Так что можно так купить на пробу... чтоб зря деньги не выбрасывать.

0

39

хоть тут и мертвая тишина) продолжу добавлять свои белорусские любимки.
В сети Мила скидки на 2 моих любимых продукта
Гель для бровей релуи. Это не лучший продукт на рынке. Лучше анастасия бэверли хиллс за 25 у.е. или мэйбеллин за 6. Но за 1,1 доллара отличный продукт для "умножения бровинок) и укладки их в не слишком причудливые формы)))
В миле 22 900
4 тона
мой тон 3 - это темно-коричневый без намека на рыжинку
http://s9.uploads.ru/t/bdvAM.jpg
и блеск для губ с эффектом тинта. Просто приятный блеск без липкости, а когда уходит блеск - остается цвет) Для обладателей бледных губ очень нужная штучка. Мой тон 1. теплый розовый. 25 900 в Миле.
http://s9.uploads.ru/t/f9u1i.jpg

Карандаш для губ релуи №14 с успехом используется в качественюдового карандаша - для слизистой, для прорисовки антиконтура на губах и т.д.
И вообще карандашами для губ релуи пользуюсь лет 15. Они прекрасны. Говорят люксвизаж не хуже.
http://s9.uploads.ru/t/YGI49.jpg

http://s4.uploads.ru/t/30MpB.jpg

И знаменитые блески релуи
акция на них только-только закончилась - забыла раньше разместить. Эти блески уже года 3 бьют все рекорды популярности и любви. Великолепные оттенки на любой вкус, не липкие.
http://s2.uploads.ru/t/duJb0.jpg

Ну и гель для душа лив Делано новой фруктовой линии всего по 13900. По-моему очень приятный дизайн))
http://s3.uploads.ru/t/fW47V.jpg

Отредактировано nafa (2016-08-17 13:06:39)

0

40

Nafa, хоть тут  в темке и тишина , но  читатели имеются  :flag:
Спасибо за Ваши  советы,рекомендации, и вообще за наводку. :surprise:  Я для себя впервые открыла  фирму Лив Делано, уже купила целый набор для волос там где красный мак (Валюр). Пользовалась только раз пока,но уже очень понравилось, волосы мягкие,шикарные. На очереди попробовать косметику для лица. А где Вы покупаете альгинатную маску для лица Витекс? Мне все продавцы в голос говорят это же профессиональная серия и в продаже её нет.

+1