Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белорусская косметика

Сообщений 81 страница 120 из 145

81

katarina-aniska написал(а):

Мне пока сложно судить, как косметика. Что явно не нравится, то сразу видно.А так месяцок надо поюзать, чтоб понять, будет ли результат.

Спрей описывала Тея, что он защищает волосы от иссушения при укладке феном. Так что я на всякий случай взяла.Волосы у меня не утяжеляет, не жирнит, не склеивает. На ощупь мягкие и больше блестеть стали (но тут вопрос, кто виновник-спрей, маска либо кондей). Волосы у меня, как у вашей дочи. Тонкие, не окрашенные-очень сильно спутываются и пушатся. Надуюсь, что через месяц случится чудо и я уже не буду таким одуваном  
Умывашка тож обычная. Меня устраивает, что кожу после нее не стягивает. Косметику ей не смываю. А просто чтоб лицо умыть нормально. Чем она не нравится по отзывам?
Кремик нашла только дневной, и тот последних хаграбастала, вместо ночного тоже маска пока.И больше ничего у нас нет, в том числе и антивозрастного. Но спасибо за совет, тоже поищу.

на айреккоменд писали что сушит умывашка. Если не сушит то отлично. А потом попробуйте или мусс или умывашку для сухой кожи(можно для любой применять, просто меньше сушит). если б мой мусс не провонял вообще идеальным назвала бы его)))) я правда посмотрела он у меня даже августра 2015 - то есть ровно год. и с магазина отлично пах. А в ванной за неделю провонял.

0

82

http://s9.uploads.ru/t/m0rej.jpg
В наш универмаг завезли все кремы Лив Делано) Просто какие хочешь!!!!!! Я приятно удивлена. Купила для начала тот что давно хотела -  крем-лифтинг вокруг глаз с возрастным цветочком. Напомню Тейя рекомендовала наносить его на всё лицо  - он богаче и легче. Продавец отказывалась мне его продавать) я сказала - знаю что мне он не по возросту, но мне он нужен))) была с подружкой - та что-то начала спрашивать и продавец стала нахваливать эту серию... сказала что косметика бесподобная, не понимает почему она не пользуется спросом)))... приятно хоть знают

    И акция в Миле на жидкое мыло -  480 мл 13900
мыло супер!!! у меня зеленое(пахнет липой) обязательно возьму штуки 3 про запас. Еще там есть 1 совершенно без запаха - возьму на кухню.

Отредактировано nafa (2016-09-16 09:08:40)

+1

83

Nafa, вы точно не тайный агент Лив Делано?  :D  Я уже скупила всё, что смогла найти. И мыло жидкое в том числе.  :crazy:  Попробовала маску для реактивной кожи в саше - отличная, при нанесении первые минуты давала ощущение прохлады. Оставляла на ночь. Тон кожи и правда чуток выровнялся, первые морщинки на лбу сузились. Хочу еще применить, но боюсь, не часто ли будет. Как часто вообще можно масками пользоваться? А то там предупреждения, что оч высокая концентрация ингредиентов. На форуме дивы по поводу частоты применения что-то не нарыла.
Скупила все виды масок в саше: буду пробовать. Порадовалась, что не купила в тубе, потому что расход мизерный. Мне кажется, что саше этого хватит раз на пять! А тубу и за год не использовать, имхо.
До этого пользовалась маской ночной Натура Сиберика, эффект был только в бархатистости кожи, на тон никак не влияла.

0

84

my-ledi написал(а):

Nafa, вы точно не тайный агент Лив Делано?    Я уже скупила всё, что смогла найти. И мыло жидкое в том числе.    Попробовала маску для реактивной кожи в саше - отличная, при нанесении первые минуты давала ощущение прохлады. Оставляла на ночь. Тон кожи и правда чуток выровнялся, первые морщинки на лбу сузились. Хочу еще применить, но боюсь, не часто ли будет. Как часто вообще можно масками пользоваться? А то там предупреждения, что оч высокая концентрация ингредиентов. На форуме дивы по поводу частоты применения что-то не нарыла.
Скупила все виды масок в саше: буду пробовать. Порадовалась, что не купила в тубе, потому что расход мизерный. Мне кажется, что саше этого хватит раз на пять! А тубу и за год не использовать, имхо.
До этого пользовалась маской ночной Натура Сиберика, эффект был только в бархатистости кожи, на тон никак не влияла.

По поводу агента сама уже сомневаюсь - потому что к тому фото что я уже выкладывала банок 7 добавилось...
купила 2 шампуня для жирных волос(какого фига))) не знаю))))) потому что вчера сдурела и сделала ббелаяж в рыже-коричневую гамму... еще пойду белых добавлять - двухэтапное окрашивание... 6 лет ходила одинаковая(правда челку отрастила) а тут клемануло... клемало меня 2 месяца назад и отпустило... а потом опять... пока не могу понять нравится ли... нужнв еще эти белые акценты))))
шампунь грин стайл с мятой и ананасом вроде нравится
шампунь для жирных с огурцами(всмысле ориентал тач) - полный ужас!!! пахнет мне мыльным корнем...и  у меня с этим запахом жуткие ассоциации -  я как-то увлеклась органическими шампунями и чуть не лишилась волос... его себе точно использовать не буду - может кому отдам(дочке тож не буду, мужу такие шампуни нельзя(псориаз) сейчас еще и обострился((( уже много лет не было обострений(
акционный гель для душа хороший был... в басике оставили вороны 2 с малой))) я ей поставила в бассейне в душевой возле полотенца а она не поняла что наш - ворона я... буду наверное аптекарь пробовать) конечно же делановский
кремики что я на днях купила полный восторг пока!!! где ж они раньше были -  у меня всё лето макияж сползал к середине дня - а тут вечером все гуд(дневной флюид матирующий)))
вокруг глаз с возрастными цветочками абсолютно не жирный... мне как крем для лица всё ж тяжеловат, но не критично, буду через раз на ночь применять и на всё лицо
После месяца с половинкой применения ухода(полностью) от лив делано у меня однозначно есть улучшения цвета лица и меньше воспалений, есть подозрение что подтянулось лицо(мне казалось что щеки начали уплывать вниз)... по лбу изменений не вижу(там мимические морщины) но тут не нужно морщиться постоянно - ну или ботокс)))) вокруг глаз морщинки чуть-чуть показывались при обезвоженности -  ну вроде сейчас всё ок
буду однозначно продолжать
хочу еще корейский альгинат-таки докупить...так как белиту сняли с производства ведра и сейчас продают в пакете. 600 гр  - 40 рублей
ну это дороже корейского, а корейский хоть каплю, но лучше

еще докуплю наверное спрей пока он на акции(от высоких температур) ну и за мылом еще не сходила... а первая банка уже на дне и всем домашним оно ну очень по душе

эту регенерирующую маску точно не стоит в тубе брать - даже дороже выйдет. а тут свежесть будет. быстро уходит у меня маска нормализующая для чувств кожи, склонной к акне, она с глиной... а остальные да - еще полный тюбик

еще вспомнила) купила крем для тела(из органик ойлз)... я вообще не мажусь таким, у меня сама по себе кожа увлажнена, хоьть и моюсь 1-2 раза в день полностью... но вот после бассейна почувствовала сухость -- ходила чесалась... и малую буду мазать. Впринципе и недорого... Утром до 12 -  27000 примерно... зато знаю что крем на маслах, а не на глицирине, от которого у меня только поры закупориваются

Из разочарований уже писала - крем для рук с 2 цветочками слабенький очень.. может с 4 куплю если найду. В наш остров чистоты довезли еще крем-сорбет. но он тоже легкий... хочу регенерирующий.

+1

85

my-ledi написал(а):

Nafa, вы точно не тайный агент Лив Делано?    Я уже скупила всё, что смогла найти. И мыло жидкое в том числе.    Попробовала маску для реактивной кожи в саше - отличная, при нанесении первые минуты давала ощущение прохлады. Оставляла на ночь. Тон кожи и правда чуток выровнялся, первые морщинки на лбу сузились. Хочу еще применить, но боюсь, не часто ли будет. Как часто вообще можно масками пользоваться? А то там предупреждения, что оч высокая концентрация ингредиентов. На форуме дивы по поводу частоты применения что-то не нарыла.
Скупила все виды масок в саше: буду пробовать. Порадовалась, что не купила в тубе, потому что расход мизерный. Мне кажется, что саше этого хватит раз на пять! А тубу и за год не использовать, имхо.
До этого пользовалась маской ночной Натура Сиберика, эффект был только в бархатистости кожи, на тон никак не влияла.

ой маска не та у вас. У меня такая как у Вас маска  -первый раз вообще пекла неимоверно, прямо огнем!!!но у меня реально чувствительная кожа. Сейчас уже нет таких ощущений - подлечила эта маска кожу! Я такую и в саше и в тубе покупала. в саше вроде до сих пор в холодильнике дежит - нужно выкинуть))) действительно нескончаемая)))

0

86

Побуду еще агентом Люксвизаж)
вышла новая линейка румян и помад.
Румяна у меня давно стояли на повестке дня - допользовалась люксвизаж со сроком годности до сентября 2016 и уже однажды переплавленными спиртом и всё равно с дырищей посередине - но всё не могда решить какие купить...тут выходят обновленные люкс визаж колор хит.  После просмотра обзора решаю купить тон 20 - для контуринга... попробовала - всё отлично, только плохо спресованы - пылят. Это значит нужно аккуратнее  набирать. Еще очень понравилось 4-5 оттенков - потерялась какие взять... буду возвращаться докупать. Я купила за 33 000. Цены 30-37 000 на них.
И помада так же новинка... Давненько у меня не было желания скупить почти все имеющиеся оттенки... Начиталась еще положительных отзывов на Диве. Помада отличная. Не воняет, на губах не ощущается. Более стойкая по сравнению с имеющимися у меня. Взяла тон 306 - бордовый... мне такие никогда не шли... но с новыми волосами хорошо если наносить кистью не слишком активным слоем. Скорее всего докуплю 304. Очень красивый нюд - 301... вообщем покупайте не пожалеете. Думаю полюблю ее так же нежно как аморе 310. Цена помады 31 рубль

вот видеообзоры
https://www.youtube.com/watch?v=3tKxnpgSZLg
https://www.youtube.com/watch?v=sjMUrqyX2AM

Отредактировано nafa (2016-09-21 09:28:33)

+1

87

Ищу шампунь для окрашенных волос...может кто-нибудь посоветует...

0

88

Екатерина написал(а):

Ищу шампунь для окрашенных волос...может кто-нибудь посоветует...

чем краситесь???

0

89

Nafа, огромное спасибо за темку! Благодаря Вам открыла для себя белорусскую косметику)) Скупила в округе уже почти все Лив Делано) Пока не повезло только с мицелляркой и тоником, купила уже с тухлым запахом(
Хотела спросить, помню, на секонде темка была, там белорусские пасты зубные обсуждали.... может кто подскажет, какие пасты можно брать не глядя)))

0

90

lora83 написал(а):

Nafа, огромное спасибо за темку! Благодаря Вам открыла для себя белорусскую косметику)) Скупила в округе уже почти все Лив Делано) Пока не повезло только с мицелляркой и тоником, купила уже с тухлым запахом(
Хотела спросить, помню, на секонде темка была, там белорусские пасты зубные обсуждали.... может кто подскажет, какие пасты можно брать не глядя)))

Белита  для чувствительных зубов, и укрепление и защита эмали
Сама удивлена, пасты очень неплохие, а в наше экономное время, цена не показатель качества.

+1

91

TANYA220024 написал(а):

Белита  для чувствительных зубов, и укрепление и защита эмали
Сама удивлена, пасты очень неплохие, а в наше экономное время, цена не показатель качества.

Спасибо! Значит Белиту надо брать)
Девочки, а хайлайтерами белорусскими  кто-нить пользуется? Цена на Релуи  всего около 6р)  Смущает меня эта цена)))

Отредактировано lora83 (2016-11-15 15:28:46)

0

92

lora83 написал(а):

Спасибо! Значит Белиту надо брать)
Девочки, а хайлайтерами белорусскими  кто-нить пользуется? Цена на Релуи  всего около 6р)  Смущает меня эта цена)))

Отредактировано lora83 (2016-11-15 15:28:46)

Пользуюсь смарт Герл. У релуи для меня крупные блесточки. Мне нравится просто влажный блеск. Но все равно дико хочу мери лу или бекку(лучшие в мире). Мери лу очень хочу в миниатюрке достать 1 гр(мне по уши хватит) или купить в палетке с тенями-бронзерами-румянами-помадами... Вот на вайлде есть  - цена миллион под фиксом))) пока зажала а там посмотрим)
https://www.wildberries.by/catalog/3092 … 1413644398
https://www.wildberries.by/catalog/2819 … 1413644398
Не было бы у меня палетки теней от ателье(купила 3 года назад за 40 долларов) то купила бы не задумываясь! На пол жизни хватает такой качественной вещи и в поездки можно было бы брать только тональник+ эту палетку и пару кистей)

Отредактировано nafa (2016-11-17 14:10:14)

0

93

nafa написал(а):

Пользуюсь смарт Герл. У релуи для меня крупные блесточки. Мне нравится просто влажный блеск. Но все равно дико хочу мери лу или бекку(лучшие в мире). Мери лу очень хочу в миниатюрке достать 1 гр(мне по уши хватит) или купить в палетке с тенями-бронзерами-румянами-помадами... Вот на вайлде есть  - цена миллион под фиксом))) пока зажала а там посмотрим)
https://www.wildberries.by/catalog/3092 … 1413644398
https://www.wildberries.by/catalog/2819 … 1413644398
Не было бы у меня палетки теней от ателье(купила 3 года назад за 40 долларов) то купила бы не задумываясь! На пол жизни хватает такой качественной вещи и в поездки можно было бы брать только тональник+ эту палетку и пару кистей)

Отредактировано nafa (Сегодня 14:10:14)

Вот и я поглядываю давно на мери лу))) Купила недавно их тени -хайлайтер  Ссылка, понравились))

Купила сегодня хайлайтер релуи, в шариках. Пока на лице не пробовала, но на руке эффект заметен. Надо будет еще смарт  герл посмотреть, а то я вобще  таких даж не видела)

0

94

lora83 написал(а):

Вот и я поглядываю давно на мери лу))) Купила недавно их тени -хайлайтер  Ссылка, понравились))

Купила сегодня хайлайтер релуи, в шариках. Пока на лице не пробовала, но на руке эффект заметен. Надо будет еще смарт  герл посмотреть, а то я вобще  таких даж не видела)

у меня руки чесались купить релуи в шариках когда они на скидке были но устояла. у меня жирная кожа и мне такое сияние частичками не подходит.

0

95

Привет!
Киньте, пожалуйста, ссылки на альгинатные маски (которые все хватали в на прошлой неделе), чтоб в ЛО закинуть.
Может какую-то посоветуете (29 лет, кожа суховата, первые признаки морщинок у глаз и на лбу, и очень  большая склонность к комедонам).
Кстати, не могу найти скатку белитовскую, что вы советовали, может кто знает, где в Минске смотреть?

0

96

katarina-aniska написал(а):

Привет!
Киньте, пожалуйста, ссылки на альгинатные маски (которые все хватали в на прошлой неделе), чтоб в ЛО закинуть.
Может какую-то посоветуете (29 лет, кожа суховата, первые признаки морщинок у глаз и на лбу, и очень  большая склонность к комедонам).
Кстати, не могу найти скатку белитовскую, что вы советовали, может кто знает, где в Минске смотреть?

если контур еще не беспокоит(провисания кожи) то возьмите может пока с глиной почистите кожу. А увлажнять она так же будет. А потом уже перейдете на какую-нибуть антивозрастную - коллаген, женьшень, кю 10. Да любую!

https://www.wildberries.by/catalog/3445 … 1413644398

0

97

_Tinkerbell_ написал(а):

nafa,  раз немного упомянули комедоны и лечение, если не секрет, как справлялись?

про комедоны
1) двухэтапное умывание гидрофильное масло+умывание. Или 2 раза умываемся мягкой пенкой. При этом первый раз смываем косметику или грязь, а второй раз уже растворяем конкретно грязь в порах.  Смело могу порекомендовать  пенку для сухой кожи и мусс для умывания лив делано и  голубую пенку из проф линии белиты(но она быстро уходит). Можно купить гель для умывания авене или ла рош позе.... или кларинс-клиник - если позволяют средства - их хватит на полгода примерно. На тоник нет смысла тратить много денег. Можно вообще вместо тоника использовать минералку(но ее менять нужно раз в 2 недели(открытую бутылочку в холодильнике). Плохой тоник может забить поры. А минералка только поможет подготовить кожу. Можно использовать тоники с кислотами. Но опять же хорошо вычитать отзывы.
При сильно чувствительной коже гидрофильное масло не советую.
2) пилинг-скатки. 2-3 а то и 5-6 раз в неделю - кожа будет чувствовать как часто нужна процедура
3) маски - альгинаты  и грязевые маски. Грязевые или лив делано(которые сняли с производства(((( или из аптеки в пакетиках. аптечные мешаем с кефиром или белком яйца. Орошаем по ходу дела пульверизатором чтобы не подсыхала. все маски - после скаток.
4) подходящий крем  - этот этап очень тяжело дался - опять же мой опыт - это улитки корейские и лив делано - проверено не забивают
5) тональный крем желательно использовать ЧАСТО!!!! Он на себя собирает всю грязь... Проверено... Пару дней без тонального и кожа ухудшается! Можно легенькие бб(только не белиту!) Можно люксвизаж.
6) НИКОГДА!!!! Не ложимся спать неумытыми.... Если вдруг случилось - утром выдраиваем кожу... Скатками и масками если есть возможность.
Чистка у косметолога практически бесполезна. За 2-3 дня пока кожа травмирована она у меня забивалась хуже чем я туда приходила... Единственное что можно почистить у косметолога - это подкожники. Можно сделать химический поверхносный пилинг если совсем дело плохо. И уже на этой основе начать усиленный уход. 
Для точечных прыщей - настойка календулы и крем календула у меня. А раньше скинорен, базирон. Но говорят реальный эффект от препарата дифферин.
Я не могу сказать что сейчас всё идеально( Но что было и что сейчас - небо и земля!
И что хочу отметить - сейчас моя основная проблема  - эито низ подбородка, который я обделяла и в умывании и во всем остальном!!! Сейчас я это осознала и надеюсь и это скоро уйдет. А по лицу почти отлично. И результат приходит быстро. за 2 недели уже будет виден огромный прогресс.

Отредактировано nafa (2016-11-18 23:33:07)

+3

98

nafa,  спасибо за подробный ответ!
А лазерный пилинг пробовали? Его рекомендуют вместо стандартных чисток, вроде

0

99

nafa написал(а):

про комедоны
1) двухэтапное умывание гидрофильное масло+умывание. Или 2 раза умываемся мягкой пенкой. При этом первый раз смываем косметику или грязь, а второй раз уже растворяем конкретно грязь в порах.  Смело могу порекомендовать  пенку для сухой кожи и мусс для умывания лив делано и  голубую пенку из проф линии белиты(но она быстро уходит). Можно купить гель для умывания авене или ла рош позе.... или кларинс-клиник - если позволяют средства - их хватит на полгода примерно. На тоник нет смысла тратить много денег. Можно вообще вместо тоника использовать минералку(но ее менять нужно раз в 2 недели(открытую бутылочку в холодильнике). Плохой тоник может забить поры. А минералка только поможет подготовить кожу. Можно использовать тоники с кислотами. Но опять же хорошо вычитать отзывы.
При сильно чувствительной коже гидрофильное масло не советую.
2) пилинг-скатки. 2-3 а то и 5-6 раз в неделю - кожа будет чувствовать как часто нужна процедура
3) маски - альгинаты  и грязевые маски. Грязевые или лив делано(которые сняли с производства(((( или из аптеки в пакетиках. аптечные мешаем с кефиром или белком яйца. Орошаем по ходу дела пульверизатором чтобы не подсыхала. все маски - после скаток.
4) подходящий крем  - этот этап очень тяжело дался - опять же мой опыт - это улитки корейские и лив делано - проверено не забивают
5) тональный крем желательно использовать ЧАСТО!!!! Он на себя собирает всю грязь... Проверено... Пару дней без тонального и кожа ухудшается! Можно легенькие бб(только не белиту!) Можно люксвизаж.
6) НИКОГДА!!!! Не ложимся спать неумытыми.... Если вдруг случилось - утром выдраиваем кожу... Скатками и масками если есть возможность.
Чистка у косметолога практически бесполезна. За 2-3 дня пока кожа травмирована она у меня забивалась хуже чем я туда приходила... Единственное что можно почистить у косметолога - это подкожники. Можно сделать химический поверхносный пилинг если совсем дело плохо. И уже на этой основе начать усиленный уход. 
Для точечных прыщей - настойка календулы и крем календула у меня. А раньше скинорен, базирон. Но говорят реальный эффект от препарата дифферин.
Я не могу сказать что сейчас всё идеально( Но что было и что сейчас - небо и земля!
И что хочу отметить - сейчас моя основная проблема  - эито низ подбородка, который я обделяла и в умывании и во всем остальном!!! Сейчас я это осознала и надеюсь и это скоро уйдет. А по лицу почти отлично. И результат приходит быстро. за 2 недели уже будет виден огромный прогресс.

Отредактировано nafa (2016-11-18 23:33:07)

Спасибо за такой подробный ответ и за ссылку! Буду пробовать. Осталось только скатку белитовскую найти и тональником обзавестись (я имне пользуюсь вообще, придется научиться)

0

100

katarina-aniska написал(а):

Спасибо за такой подробный ответ и за ссылку! Буду пробовать. Осталось только скатку белитовскую найти и тональником обзавестись (я имне пользуюсь вообще, придется научиться)

белита янг бб многие любят и он на не сильно жирной коже хорошо работает но на мне, на подруге, на сестре он дал огроменные болючие прыщи, которые мы выводили по 2 месяца а пятна у девочек до сих пор не прошли... а мне виидимо помогли альгинаты в их рассасывании.

0

101

Ох, nafa, как жаль, что о косметике Liv Delano я буквально на днях узнала в вашей темке, почитала частично форум на диве, и восхитилась просто работой, отзывчивостью Тамары, видно, что человек действительно лелеял и любил то, что делает Да и сегодня, заглянула в остров чистоты полки с этой косметикой такие редковатые, народ разбирает. Купила шампунь и кондиционер, который вы советовали, и 2 крема для лица (забрала последние) . Буду пробовать

0

102

nafa, вы тут у нас главный специалист по альгинатным маскам, поэтому вопрос к вам

читала в нете, что под маску на очищенную кожу накладывают еще сыворотки или крема

Тут есть еще один немаловажный момент. Дело в том, что альгинатные маски обладают способностью усиливать воздействие других средств (сывороток, эфирных масел, кремов и т. д.), если их нанести непосредственно под маску. Только в этом случае, перед тем, как применять маску, нужно, чтобы предыдущее средство хорошенько впиталось.

Т.е можно свой обычный питательный крем? Вы как поступаете?

0

103

TO_PA_ написал(а):

nafa, вы тут у нас главный специалист по альгинатным маскам, поэтому вопрос к вам

читала в нете, что под маску на очищенную кожу накладывают еще сыворотки или крема

Тут есть еще один немаловажный момент. Дело в том, что альгинатные маски обладают способностью усиливать воздействие других средств (сывороток, эфирных масел, кремов и т. д.), если их нанести непосредственно под маску. Только в этом случае, перед тем, как применять маску, нужно, чтобы предыдущее средство хорошенько впиталось.

Т.е можно свой обычный питательный крем? Вы как поступаете?

я бы не стала под маску наносить крем, в составе которого есть глицерин или силиконы или спф фактор(он часто на основе крахмала и цинка)
если уверены в креме - он хороший качественный - то наносите
лучше сыворотки
я планирую приобрести белиту концентрат специально  под альгинаты из проф линии. Стоит 9 рублей 50 мл. Всё не дойду в магазин
а вообще люблю соло(но у меня скорее жирная кожа) Сейчас ненарадуюсь после начала отопительного сезона и 4-х масочек)
еще хороший эффект будет с масочками в саше лив делано с рускегинином и церамидной(они стоят по 1 рублю) 1 шт на 4 раза думаю хватит если плотно закрывать
еще хвалят ампулки маркелл

Отредактировано nafa (2016-11-21 16:46:17)

0

104

nafa написал(а):

я бы не стала под маску наносить крем, в составе которого есть глицерин или силиконы или спф фактор(он часто на основе крахмала и цинка)
если уверены в креме - он хороший качественный - то наносите
лучше сыворотки
я планирую приобрести белиту концентрат специально  под альгинаты из проф линии. Стоит 9 рублей 50 мл. Всё не дойду в магазин
а вообще люблю соло(но у меня скорее жирная кожа) Сейчас ненарадуюсь после начала отопительного сезона и 4-х масочек)
еще хороший эффект будет с масочками в саше лив делано с рускегинином и церамидной(они стоят по 1 рублю) 1 шт на 4 раза думаю хватит если плотно закрывать
еще хвалят ампулки маркелл

Отредактировано nafa (Сегодня 16:46:17)

Всё взяла на заметку))
Я вот такие штуки заказала на ВБ, нормально будет? Ещё не забирала, думаю :)
Ваши по цене приятнее гораздо) но тут аж коллаген и клетки)
А что за концентрат, есть может ссылка? Интересно  а белорусский Коллаген есть какой и что с ценой

http://s8.uploads.ru/ZBOf0.jpg

http://s9.uploads.ru/9237N.jpg

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-21 19:13:09)

0

105

_Tinkerbell_ написал(а):

Всё взяла на заметку))
Я вот такие штуки заказала на ВБ, нормально будет? Ещё не забирала, думаю
Ваши по цене приятнее гораздо) но тут аж коллаген и клетки)
А что за концентрат, есть может ссылка? Интересно  а белорусский Коллаген есть какой и что с ценой

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 19:13:09)

думаю да
гиалуронку осторожно под глаза если склонны к отекам

0

106

_Tinkerbell_ написал(а):

Всё взяла на заметку))
Я вот такие штуки заказала на ВБ, нормально будет? Ещё не забирала, думаю
Ваши по цене приятнее гораздо) но тут аж коллаген и клетки) люди
А что за концентрат, есть может ссылка? Интересно  а белорусский Коллаген есть какой и что с ценой
рмеет

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 19:13:09)

И я все смотрю и не решусь заказать, надо наверное выбраться в наши магазины,посмотреть что там имеется, только времени нет и ленивая стала,лучше на диване повыбирать :D

0

107

_Tinkerbell_ написал(а):

Всё взяла на заметку))
Я вот такие штуки заказала на ВБ, нормально будет? Ещё не забирала, думаю
Ваши по цене приятнее гораздо) но тут аж коллаген и клетки)
А что за концентрат, есть может ссылка? Интересно  а белорусский Коллаген есть какой и что с ценой

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 19:13:09)

я надеялась что треугольник красоты с коллагеном(концентрат под маски)... но что-то не нашла такого в описании...
во многих ампулках маркелл коллаген сейчас вычитала...пойду изучу диву решу что брать... белиту или их...

Отредактировано nafa (2016-11-22 00:00:10)

0

108

nafa, такой активатор белитовский не проборали?
http://www.vitex.by/production/product/1089.html
по описанию вроде как под эти самые маски и предназначен

0

109

TO_PA_ написал(а):

nafa, такой активатор белитовский не проборали?
http://www.vitex.by/production/product/1089.html
по описанию вроде как под эти самые маски и предназначен

Нет, не пробовала и скорее всего не буду из-за чувствительной кожи. а для 30-35+(по ситуации) можно попробовать...

0

110

http://s6.uploads.ru/t/kN0TM.jpg
http://s6.uploads.ru/kN0TM.jpg
http://s4.uploads.ru/J1PYi.jpg
http://s4.uploads.ru/fJz7U.jpg
Такую сыворотку купила сегодня под альгинатную маску, надо срочно , бегать в поисках лучшего нет времени.

0

111

akardia написал(а):

Такую сыворотку купила сегодня под альгинатную маску, надо срочно , бегать в поисках лучшего нет времени.

слышала что такую сыворотку многие любят как основу под макияж)

0

112

nafa написал(а):

я надеялась что треугольник красоты с коллагеном(концентрат под маски)... но что-то не нашла такого в описании...
во многих ампулках маркелл коллаген сейчас вычитала...пойду изучу диву решу что брать... белиту или их...

Отредактировано nafa (Сегодня 00:00:10)

Была сегодня в ОЧ,  попались на глаза ампулы вот такие http://belcosmetics.by/product_1749.html
Вроде ничего так
Там много разных в этой серии
Их тоже, по идее, можно под маску

0

113

Писала отчёт для темки про ВБ, но попала сюда  :blush:
Пусть этот пост тут поживёт
И эти огромные фото тоже  :blush: вроде, обрезала, чтобы только необходимое показать, но всё равно какие-то гиганты (это вы необрезанные не видели  :D )
***

Девочки, небольшой отчёт по маскам. Вернее, по тому, чем наносить. Поднимался этот вопрос. Кто-то спрашивал про силиконовую кулинарную лопатку, узкую, есть на ВБ.
Я использовала шпатель от крема депилятора и такую лопатку. Удобно и тем, и тем. Но небольшие нюансы. Замешивать мне было удобнее лопаткой (в шпателе надо более узкой стороной и ею потом наносить на нос, между бровей, в общем, там, где небольшая зона, более широкая сторона отлично для лба, щек и шеи).  Но вот на узкие места лопаткой не так удобно наносить маску, как шпателем
В целом, повторюсь, удобно и тем, и тем. Поэтому, если есть шпатель или лопатка, можно ничего не докупать специально
***
И смотрела цены на DNC,  что можно под маску. На сайте на скидках дешевле, чем в Зеленой аптеке. Брала, например, такую штуку
http://se.uploads.ru/MN8Ju.jpg
В аптеке 8.83 р
Гиалуронку смотрела, не было,по инету в этих аптеках 6 р с чем-то, на ВБ взяла за 4.7
Это за 10 мл
Купила там ещё на пробу другую гиалуронку, 15 мл за 3.7 р
Её рекомендуют наносить в паре с чем-то, те разбавлять. От DNC сразу наносить. Получается  она менее концентрированная что ли?
http://s2.uploads.ru/J7e4G.jpg
http://sf.uploads.ru/xe06G.jpg

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-23 14:59:47)

0

114

_Tinkerbell_,
за 3.76 в аптеке купили?

0

115

TO_PA_ написал(а):

_Tinkerbell_,
за 3.76 в аптеке купили?

Да, в поликлинике в зеленой аптеке
Там много всего, мне как начали показывать... В общем собралась очередь, и я решила, что тяжелое сопение признак того, что надо быстренько тикать  :D
Схватила гиалуронку эту, гематогенку, расплатилась и ушла))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-23 15:11:51)

0

116

девочки,пишу отчет по альгинатке с женьшенем..это вещь!!!Кожа мягусенькая,с легким эффектом подтянутости.офигенно выравнивается тон!у кого кожа сухая-не подойдет,по моему мнению,т.к. будет сушить,эффектом супер увлажнения не обладает!маска мне и подруге (у нас комбинированная кожа) подошла идеальна!Единственное,брали с подругой на двоих-и ей и мне ооочень не понравился запах...фуу..но это когда из пакета высыпаешь и месишь-на лице уже нет острого запаха..Отсыпала сегодня дозу свекрови попробовать.А теперь прикол,пошла я в фирменный магазин биэлиту,попросила консультанта подсказать эмульсию или сывортку,концентрат,вообщем что-нить перед нанесением маски..ответ-"я не имею морального права давать Вам совет,т.к. эту процедуру должен делать профессиональный косметолог.Хотите,вот соят баночки-читайте их и выбирайте,но вы себе можете навредить" :dontknow:  :(  вот так мне подсказали..Поэтому,девчата,кто брал -тыкните в конкретное средство,коорое наносится до маски..и нужно ли оно..

Отредактировано alena (2016-11-23 15:37:40)

+1

117

alena написал(а):

девочки,пишу отчет по альгинатке с женьшенем..это вещь!!!Кожа мягусенькая,с легким эффектом подтянутости.офигенно выравнивается тон!у кого кожа сухая-не подойдет,по моему мнению,т.к. будет сушить,эффектом супер увлажнения не обладает!маска мне и подруге (у нас комбинированная кожа) подошла идеальна!Единственное,брали с подругой на двоих-и ей и мне ооочень не понравился запах...фуу..но это когда из пакета высыпаешь и месишь-на лице уже нет острого запаха..Отсыпала сегодня дозу свекрови попробовать.А теперь прикол,пошла я в фирменный магазин биэлиту,попросила консультанта подсказать эмульсию или сывортку,концентрат,вообщем что-нить перед нанесением маски..ответ-"я не имею морального права давать Вам совет,т.к. эту процедуру должен делать профессиональный косметолог.Хотите,вот соят баночки-читайте их и выбирайте,но вы себе можете навредить"     вот так мне подсказали..Поэтому,девчата,кто брал -тыкните в конкретное средство,коорое наносится до маски..и нужно ли оно..

Отредактировано alena (Сегодня 15:37:40)

я кстати тоже заметила что женьшень мне подсушивает! И я его с удовольствием делаю и делаю - так кожа нравится! Тональник на пол не сплывает! Запах после коллагновой мне на ура! В магазине всё правильно сказали...Такая масочка одна в салоне 300-350 тыщ стоит. Процедура выглядит примерно так - очищение кожи умывалкой - тоник - легкий пилинг - сыворотка- масочка - тоник - кремик
Бери с витамином С концентрат
он для улучшения цвета лица
Вот теперь думаю может на глаза не наносить женьшень - но пока ничего плохого не заметила

0

118

Я спросила к охлаждающей, какие можно наносить на глаза, ответили, что все, кроме собственно охлаждающей. Но что-то я думаю, с глиной тоже лучше не наносить

0

119

nafa написал(а):

я кстати тоже заметила что женьшень мне подсушивает! И я его с удовольствием делаю и делаю - так кожа нравится! Тональник на пол не сплывает! Запах после коллагновой мне на ура! В магазине всё правильно сказали...Такая масочка одна в салоне 300-350 тыщ стоит. Процедура выглядит примерно так - очищение кожи умывалкой - тоник - легкий пилинг - сыворотка- масочка - тоник - кремик
Бери с витамином С концентрат
он для улучшения цвета лица
Вот теперь думаю может на глаза не наносить женьшень - но пока ничего плохого не заметила

тыкни мне на сыворотку биэлитовскую,какую взять..коТорую наносить ДО МАСКИ..

+1

120

nafa написал(а):

я кстати тоже заметила что женьшень мне подсушивает! И я его с удовольствием делаю и делаю - так кожа нравится! Тональник на пол не сплывает! Запах после коллагновой мне на ура! В магазине всё правильно сказали...Такая масочка одна в салоне 300-350 тыщ стоит. Процедура выглядит примерно так - очищение кожи умывалкой - тоник - легкий пилинг - сыворотка- масочка - тоник - кремик
Бери с витамином С концентрат
он для улучшения цвета лица
Вот теперь думаю может на глаза не наносить женьшень - но пока ничего плохого не заметила

Я б на твоем месте женьшеневую не наносила на глаза..как-то просушить может-а это мимические морщинки..не хорошо..

0