Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 241 страница 280 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

241

TO_PA_ написал(а):

жду вас в личных

ага.

0

242

Gavrya написал(а):

у меня наверное первая скидка будет. Позвонила с утра курьеру , в общем он такой да-да, и все равно приехал как ему вздумалось, в тот момент, когда от меня директор только уходил, хорошо хоть не в одно время)))) бюстгалтер incity за 5,5 руб померяла, подошел. Еще взяла трое трусиков, но не разворачивала из упаковки. и пару колготок 100 ден итальянских. и одни тут по рекомендациям, телесные 180 ден Театро. Все колготки по цене 7-8-9 руб. Мне кажется, нормальная цена, если сравнивать с магазином. это всё: колготки и трусики померяю дома. Ещё взяла сахарный голливудский скраб, вышел 9 руб за поллитровую  кастрюлю. был запечатан в пакет, сверху обернут пупырышками и сверху запаянный пакетом с кодом ВБ. При курьере не вскрывала, забыла. Сейчас открыла, он идет без фольги, просто плотная прозрачная крышка под закручивающейся, налито с горлышком как говорится. Так что в этот раз все без брака. и без претензий. Хотя колготки из упаковок не доставала и на руку не натягивала. Вот тут на авось

покажите  плиз колготы итальянские

Отредактировано TO_PA_ (2016-12-14 15:05:17)

0

243

TO_PA_
спасибо, словила!

0

244

Podcherkova написал(а):

TO_PA_
спасибо, словила!

ок :flag:

0

245

Hizer написал(а):

Девочки,всё релаксирую на домик мечты,но у меня мальчик,нам такое не подойдёт.)))Решила просмотреть какие  ещё домики у Кубикфана есть,может что и для пацана подобрать можно.Лучше бы я этого не делала!
Чтоб одной не страдать.)))
Дом с верандой.
Загородный дом

Я дом мечты и новогодний замок заказала,  хоть уже на подарки много чего есть , но такую красоту......надо взять  :D
Теперь  эти домики  будем ловить %-)

0

246

Всем привет. Замка лишнего ни у кого в резерве нет? может кто может отдать?

0

247

TO_PA_ написал(а):

покажите  плиз колготы итальянские

колготки Imagine написано Италия обошлись 8 руб
колготки GoldenLady обошлись 9 руб
Дома померяю, если покажутся плохими отпишусь, чтоб предупредить

0

248

Gavrya написал(а):

колготки Imagine написано Италия обошлись 8 руб
колготки GoldenLady обошлись 9 руб
Дома померяю, если покажутся плохими отпишусь, чтоб предупредить

:flag:

0

249

TO_PA_ написал(а):

:flag:

я так понимаю, теперь даже если у меня скидка будет, то на колготки она ничего не даст , т.к. дешевле 16 рублей?

0

250

Девочки,а такого плана,именно "прятки",кто-нибудь брал игры?СсылкаУвлекательна?

0

251

Gavrya написал(а):

я так понимаю, теперь даже если у меня скидка будет, то на колготки она ничего не даст , т.к. дешевле 16 рублей?

Да.К сожалению.(

0

252

Hizer написал(а):

Девочки,а такого плана,именно "прятки",кто-нибудь брал игры?СсылкаУвлекательна?

вот и я на нее смотрю, для мальчика 6+ . Если раньше купите, отпишите, как она?

0

253

https://www.wildberries.by/catalog/1751 … 7#Comments  есть 44, 29,40р у меня.

0

254

Gavrya написал(а):

вот и я на нее смотрю, для мальчика 6+ . Если раньше купите, отпишите, как она?

Я её заказала.Придёт в пятницу,но сын увидит не раньше утренника.)Этакий маленький презент,после утренника,когда будем идти домой.Ещё ковчег взяла.А сейчас сижу и думаю:обе забрать или одну,что поинтересней.
Плохо,когда такой выбор.)))

Забыла отписаться.Заказала наклейки Ссылка.Яркие,красивые.Хорошо смотрятся на зеркалах.Прорезаны.(боялась,что будут одним листом)Рисунок с одной стороны,конечно.На фото не видно,но они с блёстками.

Отредактировано Hizer (2016-12-14 15:40:45)

0

255

Начитавшись здесь про Бондибон ы заказала парочку своей мадаме (8лет), но как оказалось не хватает терпения и учидчивости,  играть сама в одиночку  не хочет, ей скучно,нужна компания.Играем вместе в итоге. Вечно заглядывает в подсказки, хоть убери их. Моей больше коллективные игры заходят типа шашки, лото, вот прикула морской бой, думаю понравится В телефоне частенько резалась,но я не разрешаю в телефоне,планшете.
Ещё купила на подарок Весёлая ферма от Бондибон, это компанией надо играть.Потом расскажу как зашла.
Раньше покупала игры Десятое королевство,это  Турбосчет, Фрутодесять, Зверобуквы,  так это наши любимые игры.
Хочу ещё других подкупить, но тут надо вместе играть!

0

256

Девочки, а кому-нибудь пришла рассылка с -30 на манго? Мне ни на один аккаунт
А на оф форуме многие, смотрю, пишут про нее.
Хотела проверить один артикул

0

257

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, а кому-нибудь пришла рассылка с -30 на манго? Мне ни на один аккаунт
А на оф форуме многие, смотрю, пишут про нее.
Хотела проверить один артикул

Неа, не было

0

258

Девочки, сани с подсветкой  :flag:  никому не нужны? до конца резерва 2 часа.  с -20% --14,64 р. выпущу или закажу.

0

259

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, а кому-нибудь пришла рассылка с -30 на манго? Мне ни на один аккаунт
А на оф форуме многие, смотрю, пишут про нее.
Хотела проверить один артикул

а что именно хотите проверить?

0

260

Hizer написал(а):

Я её заказала.Придёт в пятницу,но сын увидит не раньше утренника.)Этакий маленький презент,после утренника,когда будем идти домой.Ещё ковчег взяла.А сейчас сижу и думаю:обе забрать или одну,что поинтересней.
Плохо,когда такой выбор.)))

Забыла отписаться.Заказала наклейки Ссылка.Яркие,красивые.Хорошо смотрятся на зеркалах.Прорезаны.(боялась,что будут одним листом)Рисунок с одной стороны,конечно.На фото не видно,но они с блёстками.

Отредактировано Hizer (Сегодня 15:40:45)

Ковчег я брала 9 летке)))  Думала возьму подешевле да полегче, авось не пойдет) Пошло, да только быстро все, прошел за пару часов))) И самой интересно было. Потом еще несколько раз сидел, что-то творил. А уже все, прошло, все знает, просил другую.

Надо что-то вроде клуба по обмену, а то все не напокупаешь :idea:

+1

261

Наташа написал(а):

Ковчег я брала 9 летке)))  Думала возьму подешевле да полегче, авось не пойдет) Пошло, да только быстро все, прошел за пару часов))) И самой интересно было. Потом еще несколько раз сидел, что-то творил. А уже все, прошло, все знает, просил другую.

Надо что-то вроде клуба по обмену, а то все не напокупаешь

Моему 5,6.Думаю нормально будет,хотя бы первые уровни.)))Кубики историй заказывала,пока отложила на потом,не пошло.Рано.

0

262

Девочки,сегодня на Твое что-ниб бьет???

0

263

-30%

0

264

DORA1 написал(а):

На Твое точно не бьет)))))

Ой,не.Это я в общем.)))В самом низу акцию разместили,не каждый будет столько прокручивать.Я вот сама только увидела. :blush:

0

265

http://s4.uploads.ru/t/iE7NK.png
Добрый всем день. Подскажите пожалуйста, на наклейку с новинкой и фикс сейчас только 14%???? Больше ничего не найти? Я ж я хотела взять штук 10.

0

266

Alenka написал(а):

а что именно хотите проверить?

Надо дочку ждать, просила рюкзак какой-то
А Вам пришло что-то?
Просто на оф форуме все стали говорить, что у манго скидки, на земле))  мол, хорошо бы у ВБ . И прислали, как ни странно. Но, как всегда, не на всё)

0

267

DORA1 написал(а):

Девочки,сегодня на Твое что-ниб бьет???

только 10% от втб

0

268

holodok написал(а):

только 10% от втб

что такое втб?

0

269

Hizer написал(а):

Моему 5,6.Думаю нормально будет,хотя бы первые уровни.)))Кубики историй заказывала,пока отложила на потом,не пошло.Рано.

Моей 3.10. Купила ей Бондибон Подводный мир- аналогичен Жукам, так вот что-то из первых 2х уровней собирает сама)))))

0

270

девочки,самокат никому не нужен? почитала в инете отзывы ,глянула цены-хорошо сегодня на вб брать..вот ссылка,загнала в резерв разные цвета..надо кому? действует личная скидка и что дали предложение в личку минус 35..получается-32рубля!колеса светятся,не гремят (полиуретан) руль регулируется,выдерживает до 40 кг вес..вообщем,смотрите,кому надо..их на глазах разметают..Ссылка

0

271

:offtop:
девочки - хозяюшки, кто-ниб чистил светлый диван (тканевая обивка) самостоятельно, что вы использовали?
Говорят, есть пена-очиститель, которая из балончика распыляется.
Посоветуйте какое-нибудь проверенное вами средство или способ ))

0

272

olchik5 написал(а):

:offtop:
девочки - хозяюшки, кто-ниб чистил светлый диван (тканевая обивка) самостоятельно, что вы использовали?
Говорят, есть пена-очиститель, которая из балончика распыляется.
Посоветуйте какое-нибудь проверенное вами средство или способ ))

химчистка-проверенный способ) у меня тоже светлый диван. покупала купон на Сливках. балончиков для чистки у меня две штуки, моему дивану не помогли.

0

273

TO_PA_ написал(а):

В резерве

закажу/выпущу

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 12:19:54)

А можно ссылку на этот календарь?

0

274

в резерве елка с подстветкой, начальная  19 р. 69 к., итоговую подберу если понадобится
елка

0

275

кстати сегодняшний код на -45 работает на некоторые вещи  NIKASTYLE  и геоксы. проверяйте хотелки

0

276

Naydenish написал(а):

TO_PA_ написал(а):

    В резерве

    закажу/выпущу

    Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 12:19:54)

А можно ссылку на этот календарь?

вот ссылка https://www.wildberries.by/catalog/3329 … 1480064911

0

277

TO_PA_ написал(а):

вот ссылка https://www.wildberries.by/catalog/3329 … 1480064911

Спасибо большое
Теперь и нам такой очень надо

0

278

Девочки,кто в инстаграме (правильно ли написала?), напишите пром на игрушки.

0

279

DORA1 написал(а):

Девочки,кто в инстаграме (правильно ли написала?), напишите пром на игрушки.

http://sg.uploads.ru/t/Bs7Km.png

0

280

с этими их промами при сумме 150-160 рублей заказа или такой же цене товара, мелочевку невыгодно покупать. Или уже копить -копить хотелки и потом раз в месяц на всю семью купить косметики и колготок с трусами))))))

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12