Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 81 страница 120 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

81

https://www.wildberries.by/brands/m-and-dcollection  девочки, скидки на детство)

+1

82

Наташа
спасибо! пойду куртку ребенку закажу. Очень хорошая цена выходит)

0

83

Наталььья написал(а):

Наташа
спасибо! пойду куртку ребенку закажу. Очень хорошая цена выходит)

на них 15 действует, видели?

+1

84

TO_PA_ написал(а):

в резерве ватрушка
https://www.wildberries.by/catalog/3349 … 1478976228
закажу/выпущу

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 14:10:37)

Сколько стоит?

0

85

akardia написал(а):

Сколько стоит?

akardia,
нач. 61.39, с -17-15-5 40.76

0

86

TO_PA_ написал(а):

akardia,
нач. 61.39, с -17-15-5 40.76

Не знаю это цена нормальна? надо где нибудь посмотреть,  а в плане качества не  в курсе?

0

87

не подскажу, Холодок вроде что-то про тюбинги писала, поищите может ее сообщения, или сама сюда придет что-то подскажет

0

88

TO_PA_ написал(а):

не подскажу, Холодок вроде что-то про тюбинги писала, поищите может ее сообщения, или сама сюда придет что-то подскажет

По этим не подскажу, я метиз брала, хорошая ватрушка. Но есть ещё негативный опыт с вонючей ватрушкой (воняет камера). Не этого производителя, но, судя по отзыву, запах там такой же... В квартире её хранить нельзя. И запах не выветривается. В частном доме проблем с хранением не будет, а в квартире только на балконе  с открытыми окнами.
Цена нормальная за такой размер.

В резерве
http://image.prntscr.com/image/f5e826c2062e4ad2b062a9e6c4beefeb.png

Отредактировано holodok (2016-12-09 18:04:45)

0

89

Девочки, опять зАмки появились, 22 шт. в наличии пока
https://www.wildberries.by/catalog/1647 … 1478976228

Отредактировано TO_PA_ (2016-12-09 17:02:04)

0

90

TO_PA_ написал(а):

Девочки, опять зАмки появились, 22 в наличии пока
https://www.wildberries.by/catalog/1647 … 1478976228

ого, только что мне писало "много", быстро их разбирают, однако))

0

91

holodok написал(а):

ого, только что мне писало "много", быстро их разбирают, однако))

разобрали и эти, как раз по теме перед наступающими праздниками ))))). Может еще выкинут  партейку

Отредактировано TO_PA_ (2016-12-09 17:26:18)

0

92

А как  вам такой кукольный домик?На подарок.Ссылка

+1

93

Hizer написал(а):

А как  вам такой кукольный домик?На подарок.Ссылка

Обалденный!

0

94

Девочки,а можно на пункте самовывоза откладывать товар до окончания срока?Заказала два размера,чтобы примерить и выбрать более подходящий.А второй жалко по такой цене назад отдавать.(СсылкаУ меня вышло 29р.08к.Вот думаю,может кому нужен будет?Размеры 122 и 128

0

95

holodok написал(а):

По этим не подскажу, я метиз брала, хорошая ватрушка. Но есть ещё негативный опыт с вонючей ватрушкой (воняет камера). Не этого производителя, но, судя по отзыву, запах там такой же... В квартире её хранить нельзя. И запах не выветривается. В частном доме проблем с хранением не будет, а в квартире только на балконе  с открытыми окнами.
Цена нормальная за такой размер.

а метиз не воняет? а то в прошлом году соседи купили, не знаю правда, какую фирму, и хранили в общем коридоре, запах даже за зиму не выветрился, брррр. Вот теперь не знаю, что и брать)

0

96

Hizer написал(а):

Девочки,а можно на пункте самовывоза откладывать товар до окончания срока?Заказала два размера,чтобы примерить и выбрать более подходящий.А второй жалко по такой цене назад отдавать

только если они не в одной доставке. Если они оформились в одну доставку, то оставить одну вещь они не имеют права.

0

97

Yana написал(а):

holodok написал(а):

    По этим не подскажу, я метиз брала, хорошая ватрушка. Но есть ещё негативный опыт с вонючей ватрушкой (воняет камера). Не этого производителя, но, судя по отзыву, запах там такой же... В квартире её хранить нельзя. И запах не выветривается. В частном доме проблем с хранением не будет, а в квартире только на балконе  с открытыми окнами.
    Цена нормальная за такой размер.

а метиз не воняет? а то в прошлом году соседи купили, не знаю правда, какую фирму, и хранили в общем коридоре, запах даже за зиму не выветрился, брррр. Вот теперь не знаю, что и брать)

Нет, не воняет. Храним в квартире) Ну есть немножко запах резины сразу, но не резкий. Потом практически не пахнет, только если рядом стоять. А вонючая камера - это капец. Часа два в комнате полежала - у меня голова только к утру прошла.

0

98

Hizer написал(а):

А как  вам такой кукольный домик?На подарок.Ссылка

Cуперский!

0

99

Tanika написал(а):

НЕМНОГО ХВАСТОВ!!!
Купили дочке на 8 лет игры bondibon:
https://www.wildberries.by/catalog/3270 … P#Comments

Реально круто! Даже не ожидала. Сама зависаю, когда есть время. Очень качественные изделия, яркие, прочные, что для меня не мало важно, т.к. младший все пробует на зуб и ударопрочность. Задумка у игр абсолютно разная и интересная. Правила простые, их не надо перечитывать или пытаться что-то запомнить, все предельно ясно. А самое приятное, что не надо париться где и как эти игры хранить: в комплекте идут пластиковые коробки для каждой игры, которые прочно закрываются. Короче - рекомендую.   
Если у кого-то то будут вопросы - пишите, с радостью отвечу.

можно ли вас попросить выложить скрин или фото нескольких карточек-заданий (чтоб уровни разные) игры Bondibon ЭТИ КОСТОЧКИ НАМ ПО ЗУБАМ!,

0

100

На памперсы -25% бьется видели?

0

101

Лего тоже бьет -25 и -30. С распродажи "Двойной сейл"

0

102

Meri написал(а):

На памперсы -25% бьется видели?

30 бьет

0

103

carri написал(а):

Лего тоже бьет -25 и -30. С распродажи "Двойной сейл"

на какой набор?

0

104

KATERINA12345 написал(а):

Meri написал(а):

    На памперсы -25% бьется видели?

30 бьет

А что уже ни че не пробивается? :flirt:

0

105

все, не успела. пока корзину чистила все убрали

0

106

Даа, быстро они сегодня

0

107

carri написал(а):

Даа, быстро они сегодня

в который раз убеждаюсь, что корзину надо держать пустой на основном акке, а смотреть ночью с доплнительного с полной корзиной, затем быренько на основной и по 1 вещи выкупать. а то и рейма и котофей-30 пробивали а кое-какие кроссы капики детские 230 тыс были. я еще думала - выкуплю памперсы и кое-что в чем не уверена, а потом эти кроссы попробую перебросить к кому-нить у кого -20 лс

0

108

Капец, снова всё прошло мимо
*читаю мантру * зато кошелек целее... Оммм
Только помогает слабовато что-то  :D

0

109

Meri написал(а):

Спасибо большое!
А сколько время в резерве?Заберу по вылету.

сегодня на них -25 действует.

https://www.wildberries.by/brands/marie-brizzard   колготы девочкам со скидкой

https://www.wildberries.by/brands/babyc … ;sort=sale     и еще скидки на детское)  там и куртки дешовые есть.

Отредактировано Наташа (2016-12-10 08:12:12)

+1

110

Ponojka написал(а):

можно ли вас попросить выложить скрин или фото нескольких карточек-заданий (чтоб уровни разные) игры Bondibon ЭТИ КОСТОЧКИ НАМ ПО ЗУБАМ!,

http://s8.uploads.ru/t/YxA08.jpg

0

111

KATERINA12345 написал(а):

carri написал(а):

    Даа, быстро они сегодня

в который раз убеждаюсь, что корзину надо держать пустой на основном акке, а смотреть ночью с доплнительного с полной корзиной, затем быренько на основной и по 1 вещи выкупать. а то и рейма и котофей-30 пробивали а кое-какие кроссы капики детские 230 тыс были. я еще думала - выкуплю памперсы и кое-что в чем не уверена, а потом эти кроссы попробую перебросить к кому-нить у кого -20 лс

в можете на русский язык перевести? я не могу понять .. всё что у меня в корзине или в отложенных - всё с Фиксами или нет в наличии(( Это только у меня так? не могу понять совпадение или нет..

0

112

Gavrya написал(а):

в можете на русский язык перевести? я не могу понять .. всё что у меня в корзине или в отложенных - всё с Фиксами или нет в наличии(( Это только у меня так? не могу понять совпадение или нет..

Ну, то что нет в наличии -  значит, кому-то эта вещь оказалась нужнее, пока на фиксы есть относительно неплохая  (учитывая тенденцию последнего времени) скидка. А то, что фиксы нацепили - так это характерно для WB, тут и удивляться нечему  :x

0

113

Gavrya написал(а):

в можете на русский язык перевести? я не могу понять .. всё что у меня в корзине или в отложенных - всё с Фиксами или нет в наличии(( Это только у меня так? не могу понять совпадение или нет..

ночью глюк был с 00-00 примерно до 0-25. независимо от фикса и марки(лего, памперс, котофей, ласси, рейма... и многое другое что никогда не бывает на скидках) пробивался код -30%. потом починили к сожалению
я думаю фикс они лепят на то, на что установлена ими минимальная наценка и на то, что и так хорошо продается

0

114

Позавчера ночью тоже какой-то глюк был, правда длился он и того меньше, минут 15. Скидки не успели поменять, а пром уже бился.
Сандалики Senbodulun выходили 16 рублей, скидка была 49%  и пром бился, пока я глазами хлопала скидка стала 31%, а к утру вообше 14%..

+2

115

Хотела сыну заказать Джемпер,а написано  для девочки.
Я вообще-то  думаю,что мальчуковый - ошибка что ли? :dontknow:

0

116

Наташа написал(а):

Meri написал(а):

    Спасибо большое!
    А сколько время в резерве?Заберу по вылету.

сегодня на них -25 действует.

https://www.wildberries.by/brands/marie-brizzard   колготы девочкам со скидкой

https://www.wildberries.by/brands/babyc … ;sort=sale     и еще скидки на детское)  там и куртки дешовые есть.

Отредактировано Наташа (Сегодня 08:12:12)

Спасибо!Хочу подождать до завтра,может на ДР отвалят что :D
Если 150 от 450,дык и не хватит на все хотелки :D

0

117

А когда обычно дают что к Др?  У меня на днях и ничего вроде не было.

Meri написал(а):

Спасибо!Хочу подождать до завтра,может на ДР отвалят что 
Если 150 от 450,дык и не хватит на все хотелки

0

118

Meri написал(а):

Хотела сыну заказать Джемпер,а написано  для девочки.
Я вообще-то  думаю,что мальчуковый - ошибка что ли?

Да вполне себе одевается на мальчика)))

0

119

Анютик написал(а):

А когда обычно дают что к Др?  У меня на днях и ничего вроде не было.
Meri написал(а):

    Спасибо!Хочу подождать до завтра,может на ДР отвалят что
    Если 150 от 450,дык и не хватит на все хотелки

Вроде день в день присылают,девочки писали.
Напишите им на форуме.

+1

120

Meri написал(а):

Спасибо!Хочу подождать до завтра,может на ДР отвалят что 
Если 150 от 450,дык и не хватит на все хотелки

Оно-то да, только будут ли такие скидки. Вот вчерашний м и д , сегодня начальная скидка уже другая, и все, не интересно. Ветровка , что я присмотрела сегодня уже 32 против вчерашних 22(((   и вопрос сколько отвалят еще. вб умеет удивить)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12