Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 681 страница 720 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

681

Naydenish написал(а):

А что за дедморозовские -30?

Перед новым годом на форуме надо было оставить поздравление и потом давали код -30.
Тут на форуме об этом писали.

0

682

девочки, у кого личка больше 15% сколько получаются кросы?

0

683

olchik5 написал(а):

девочки, у кого личка больше 15% сколько получаются кросы?

сейчас у меня получается так -15%-20% итого 45.79

0

684

Пропадают дедморозовские -30( Хотела книгу взять, да нет ее. Может, найду еще что. Заказ на псв в Лесной

0

685

http://s7.uploads.ru/t/IDQh3.jpg

0

686

Девочки, появилось много Букварей Жуковой в наличии https://www.wildberries.by/catalog/1...x?targetUrl=SP и наборов для уборки Vileda https://www.wildberries.by/catalog/2...650.1429135465 а также немного Атласов Вселенная https://www.wildberries.by/catalog/2...650.1429135465

0

687

Добрый день! может, кто для ориентиру подскажет цены на полотенца в универмагах?

0

688

Я с этими дедморозовскими как с писаной торбой. Тоже все выбираю выбираю. В итоге зафиксили почти все. Посоветуйте девочки. Что взять? Прям уже ступор какойто. А ведь и на игрушки и на красоту работает. А я все носом кручу. )))  Я понимаю что всем разное нравится. Но все равно. Может я что то из виду интересненькое упускаю. А то так и пропадут эти 30%.

0

689

Gavrya написал(а):

Добрый день! может, кто для ориентиру подскажет цены на полотенца в универмагах?

В универмагах цены не знаю, а в магазине JYSK полотенце 50*90 стоит 5.49, а 60*135 9.99 рублей. Правда это на новогодней распродаже до 9 числа.

0

690

BOS написал(а):

Я с этими дедморозовскими как с писаной торбой. Тоже все выбираю выбираю. В итоге зафиксили почти все. Посоветуйте девочки. Что взять? Прям уже ступор какойто. А ведь и на игрушки и на красоту работает. А я все носом кручу. )))  Я понимаю что всем разное нравится. Но все равно. Может я что то из виду интересненькое упускаю. А то так и пропадут эти 30%.

Я заказала сыну халат махровый а мужу рюкзак Puma с прицелом на 23 февраля. И себе халатик прихватила :-)

0

691

akardia написал(а):

Перед новым годом на форуме надо было оставить поздравление и потом давали код -30.
Тут на форуме об этом писали.

А, поняла.
В соцсетях видела. Решила, что мне не надо)

0

692

BOS написал(а):

Я с этими дедморозовскими как с писаной торбой. Тоже все выбираю выбираю. В итоге зафиксили почти все. Посоветуйте девочки. Что взять? Прям уже ступор какойто. А ведь и на игрушки и на красоту работает. А я все носом кручу. )))  Я понимаю что всем разное нравится. Но все равно. Может я что то из виду интересненькое упускаю. А то так и пропадут эти 30%.

Хотела шар лабиринт предложить,да уже нет в наличии.(
Развлечение для всей семьи от мало до велика.)

0

693

Hizer написал(а):

Хотела шар лабиринт предложить,да уже нет в наличии.(
Развлечение для всей семьи от мало до велика.)

Есть у меня такой шар. Супер пупер. Купила со скидкой 40%. На днюху прислали подруге. Шар супер. У меня другой уровень правда. Но рекомендую всем. Однозначно. Я свой 11 летке дарила.

Так синхронно у них все. Как всегда. Плюс 10 к спп и цены в итоге такие же как без этой добавочки. Аж смешно))

Отредактировано BOS (2017-01-07 14:14:25)

0

694

Пусть Рождество благословит
На добрые поступки,
Господь здоровьем наградит,
И всем простит проступки! :love:

+2

695

Я набрала кремов разных Кора, это дедморозовские использовала там почти все без фиксов и скидки плюс были.
Ещё один надо использовать с нулевого левого аккаунта, можно этот код  использовать на основном.
Хотела книжки, но половину уже пофиксили, не успела. Хочу такую Книгу если кто брал  расскажите  о впечатлениях! И как ребёнку зашло и в каком возрасте? Почитала отзывы на лабиринте и стремно  как то дочке предлагать,  8 лет, а некоторые уже в 6 её читают детям. Вот не знаю, задумалась.....

0

696

akardia написал(а):

Я набрала кремов разных Кора, это дедморозовские использовала там почти все без фиксов и скидки плюс были.
Ещё один надо использовать с нулевого левого аккаунта, можно этот код  использовать на основном.
Хотела книжки, но половину уже пофиксили, не успела. Хочу такую Книгу если кто брал  расскажите  о впечатлениях! И как ребёнку зашло и в каком возрасте? Почитала отзывы на лабиринте и стремно  как то дочке предлагать,  8 лет, а некоторые уже в 6 её читают детям. Вот не знаю, задумалась.....

А почему стрёмно предлагать?
Жаль, что я раньше эту книгу не видела, а код уже потратила. Возьму себе на заметку)

Отредактировано holodok (2017-01-07 16:47:45)

0

697

akardia написал(а):

некоторые уже в 6 её читают детям

в 6 лет  нормальным деткам еще говорящие черви инетресны, к 8 они хоть в школу походили уже, посидели немножко за партой, у них в голове только начинает укладываться что не только игры существуют.

0

698

zolein написал(а):

Gavrya написал(а):

    Добрый день! может, кто для ориентиру подскажет цены на полотенца в универмагах?

В универмагах цены не знаю, а в магазине JYSK полотенце 50*90 стоит 5.49, а 60*135 9.99 рублей. Правда это на новогодней распродаже до 9 числа.

спасибо. очень помогли

0

699

holodok написал(а):

А почему стрёмно предлагать?
Жаль, что я раньше эту книгу не видела, а код уже потратила. Возьму себе на заметку)

Отредактировано holodok (Сегодня 16:47:45)

Как то все откровенно и чётко, конкретными словами написано а картинки вроде как детско-рисованные тоже откровенные. Для меня доча вроде как ещё маленькая девочка. Вот и страшно может рано, а наверное я ханжа....боюсь неудобных вопросов....
Неужели всем так просто и легко даётся эта тема для разговоров с дитем :blush:

0

700

akardia написал(а):

Я набрала кремов разных Кора, это дедморозовские использовала там почти все без фиксов и скидки плюс были.
Ещё один надо использовать с нулевого левого аккаунта, можно этот код  использовать на основном.
Хотела книжки, но половину уже пофиксили, не успела. Хочу такую Книгу если кто брал  расскажите  о впечатлениях! И как ребёнку зашло и в каком возрасте? Почитала отзывы на лабиринте и стремно  как то дочке предлагать,  8 лет, а некоторые уже в 6 её читают детям. Вот не знаю, задумалась.....

Я тоже долго искала. Очень противоречивые отзывы про то, что я в итоге выбрала Артикул 1975576
Но я купила ее. Дочке 11. Но она полистала и бросила. Не доросла пока наверное. Вообще книга с 13 лет. Мне, не глядя на противоречивые отзывы в принципе понравилась. Хотя конечно очень откровенно там все. Но в нашем современном мире может так и надо?....
В моем детстве тоже родители разговоров боялись. В итоге я нашла книгу Крапивина, думаю многие такую помнят. И все все прочитала))))
А дочка у меня не такая. Им проще разговоры, гаждеты, ютюбы. А вот книжку почитать, даже если там Это нарисовано ей лень. А я тоже разговаривать с ней не могу. Не доросла она еще, а я слов не нахожу совсем(

Отредактировано BOS (2017-01-07 18:20:58)

0

701

Kira написал(а):

Пропадают дедморозовские -30( Хотела книгу взять, да нет ее. Может, найду еще что. Заказ на псв в Лесной

Если не надумаете ничего заказывать,  может нам с сыночком подарите дедморозовский пром?)) Хочу ему ботинки и летнюю обувь купить.
Или может еще у кого пропадает.  Заранее спасибо!

0

702

akardia написал(а):

holodok написал(а):

    А почему стрёмно предлагать?
    Жаль, что я раньше эту книгу не видела, а код уже потратила. Возьму себе на заметку)

    Отредактировано holodok (Сегодня 16:47:45)

Как то все откровенно и чётко, конкретными словами написано а картинки вроде как детско-рисованные тоже откровенные. Для меня доча вроде как ещё маленькая девочка. Вот и страшно может рано, а наверное я ханжа....боюсь неудобных вопросов....
Неужели всем так просто и легко даётся эта тема для разговоров с дитем :blush:

Ну вам виднее, доросла дочка или нет)) Если она задаёт неудобные вопросы, то вполне можно, как по мне, дать такую книгу. Я вот такую брала 10-летке, автор и художник те же Давай поговорим о том, откуда берутся дети. Надо подробнее глянуть, эти книги об одном и том же или будут дополнять друг друга, я чёт пока не поняла. В 8 лет своей я бы не дала такую, она дитё дитём ещё была) А в 10 очень хорошо зашла, она полистала, выяснила то, что ей нужно, у меня поспрашивала что-то. Я думаю, ещё вернётся к книге и к разговорам не раз. Но мне, честно говоря, было проще дать книгу, чем начинать разговор и объяснять всё с нуля, тем более, из меня хреноватый объясняльщик :D там всё понятно и доступно написано, откровенно, да, но ровно настолько, насколько нужно, да и не рассчитана книга на совсем малышей, для малышей есть другие)) В общем, я книгой очень довольна.

Отредактировано holodok (2017-01-07 20:43:45)

0

703

akardia написал(а):

Хочу такую Книгу если кто брал  расскажите  о впечатлениях! И как ребёнку зашло и в каком возрасте? Почитала отзывы на лабиринте и стремно  как то дочке предлагать,  8 лет, а некоторые уже в 6 её читают детям. Вот не знаю, задумалась.....

У нас сын начал очень рано задавать вопросы на тему откуда взялся. Очень рано. Мы давали информацию дозированно, ровно столько, пока не заканчивались вопросы каждый раз. Потом в 10 лет я купила книгу, сын ее прочел с интересном и сказал:" Ну так я же уже все это знаю". Значит поздно купила - подумала я. Все уже рассказали. Ну может чуть подробнее просмотрел, а не просто на словах.
Доче почти 1.5, купила на будущее для как мне кажется достаточно маленьких деток - такую - пусть уже лежит заранее:)
Для нас и с сыном было первостепенным то, чтобы все сын узнал от нас, а не от друзей и тп.
Так что я бы советовала не бояться и гадать, покупайте и предложите, нет - отложите до поры до времени.

0

704

Аленка написал(а):

Если не надумаете ничего заказывать,  может нам с сыночком подарите дедморозовский пром?)) Хочу ему ботинки и летнюю обувь купить.
Или может еще у кого пропадает.  Заранее спасибо!

пишите артикулы и куда заказывать

0

705

Kira
вы можете просто отдать свой пром, он сработает в любой корзине.

0

706

Kira написал(а):

пишите артикулы и куда заказывать

Мне пром только нужен, буду очень благодарна. Желательно в личку. Спасибо.
А все уже не успела зафиксили

Отредактировано Аленка (2017-01-08 00:18:55)

0

707

holodok написал(а):

Ну вам виднее, доросла дочка или нет)) Если она задаёт неудобные вопросы, то вполне можно, как по мне, дать такую книгу. Я вот такую брала 10-летке, автор и художник те же Давай поговорим о том, откуда берутся дети. Надо подробнее глянуть, эти книги об одном и том же или будут дополнять друг друга, я чёт пока не поняла. В 8 лет своей я бы не дала такую, она дитё дитём ещё была) А в 10 очень хорошо зашла, она полистала, выяснила то, что ей нужно, у меня поспрашивала что-то. Я думаю, ещё вернётся к книге и к разговорам не раз. Но мне, честно говоря, было проще дать книгу, чем начинать разговор и объяснять всё с нуля, тем более, из меня хреноватый объясняльщик  там всё понятно и доступно написано, откровенно, да, но ровно настолько, насколько нужно, да и не рассчитана книга на совсем малышей, для малышей есть другие)) В общем, я книгой очень довольна.

Отредактировано holodok (Сегодня 20:43:45)

Эта книга для моей точно рано, а ту пойду заказывать,  предложу почитать,  вопросов не задаёт,но есть моменты..... чувствую что надо поговорить.
Спасибо всем за отклик!

0

708

Кто не знает на что использовать дед-мороз. пром заказывайте книги без фикса! Ещё косметику, кремики.
Вот такие я заказала,может кому пригодится.
http://s0.uploads.ru/t/P9iUm.png

0

709

Заказала три вещи oodji по прому 2+1, а теперь мне интересно, я должна все три вещи выкупить, или от какой-то можно отказаться?

Отредактировано Ягода Малина (2017-01-07 22:51:58)

0

710

Ягода Малина написал(а):

Заказала три вещи oodji по прому 2+1, а теперь мне интересно, я должна все три вещи выкупить, или от какой-то можно отказаться?

Отредактировано Ягода Малина (Сегодня 22:51:58)

Вроде говорили не обязательно все выкупать,по вашему выбору,желанию.

0

711

Ягода Малина написал(а):

Заказала три вещи oodji по прому 2+1, а теперь мне интересно, я должна все три вещи выкупить, или от какой-то можно отказаться?

Отредактировано Ягода Малина (Сегодня 22:51:58)

Думаю можно отказаться,  потому что стоимость 3-й вещи они делят на все изначально.

0

712

Ягода Малина написал(а):

Заказала три вещи oodji по прому 2+1, а теперь мне интересно, я должна все три вещи выкупить, или от какой-то можно отказаться?

Отредактировано Ягода Малина (Сегодня 22:51:58)

Однозначно можно отказаться от чего хотите, проверено на практике мной. Цена остается неизменной, т.е. акционной.

0

713

akardia
Аленка
Strawberrycherry
Спасибо, а то я заказала две блузки одинакового фасона, разного цвета, а потом спохватилась.

0

714

:flag:
Девочки-Могилёв, 8-го делаю заказ с 30% кодом от Деда Мороза)))
Фиксы поснимали, пора действовать! Пишите в личку. Заказывать буду в первой половине дня.
:flag:

0

715

Tensai написал(а):

Девочки-Могилёв, 8-го делаю заказ с 30% кодом от Деда Мороза)))
Фиксы поснимали, пора действовать! Пишите в личку. Заказывать буду в первой половине дня.

Вы на какой пс будете заказывать?
По Вашему прому как окончательные цены считать?
Цена минус 30 минус лс?

0

716

Девочки, дедмороз на сале действует. ну, у меня на пару позиций точно)

0

717

Benq написал(а):

Девочки, так и не выбрала ничего для заказа вчера, всё в фиксах, поэтому пару позиций закинула и буду следить за интересующими вещами до вечера) Вечером заказываю с промом -30 Дедморозовским на ПС Партизанский 128, если кто-то ещё хочет присоединиться - буду рада) Личной на этом акке нет, поэтому выгодно только то, что до 17 руб (Книги/игрушки/косметика и др.)

Посмотрите сегодня, многое отфиксили обратно)))

0

718

Появилась книга Ссылка 38р 19к, кто не использовал код ДМ можно применить. В наличии было 3 шт. одну закинула в резерв, выпущу

0

719

KriAnna написал(а):

Tensai написал(а):

    Девочки-Могилёв, 8-го делаю заказ с 30% кодом от Деда Мороза)))
    Фиксы поснимали, пора действовать! Пишите в личку. Заказывать буду в первой половине дня.

Вы на какой пс будете заказывать?
По Вашему прому как окончательные цены считать?
Цена минус 30 минус лс?

личная 17%. Пока жду вечера в надежде на доп.% к личной) Да и никак не определюсь с заказом  :writing:

Заказывать буду или на Ленинскую, или на Первомайскую.

0

720

https://www.wildberries.by/catalog/3421 … 1477855442
рекомендую юбку!
В размер, длинная(как на модели). ткань супер, не мнется. стоит копейки! Особенно сегодня!

+1


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12