Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 641 страница 680 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

641

Кто пользовался уходовой косметикой фирмы KOPA, расскажите пожалуйста понравилась ли?  :idea: Чем пользовались? Стоит ли её брать? Мнения в интернете неоднозначные, много и негатива и хвалебных отзывов, так что не понятно.
Мнение Нафы интересно!  :glasses:
Сейчас у меня Лив Делано и альгинатная маска, надо же периодически менять,  вот думаю на что....  :(

0

642

akardia написал(а):

Кто пользовался уходовой косметикой фирмы KOPA, расскажите пожалуйста понравилась ли?   Чем пользовались? Стоит ли её брать? Мнения в интернете неоднозначные, много и негатива и хвалебных отзывов, так что не понятно.
Мнение Нафы интересно!  
Сейчас у меня Лив Делано и альгинатная маска, надо же периодически менять,  вот думаю на что....

Я пользуюсь,но не всем.У меня смешанная кожа,склонная к высыпаниям прыщиков мелких.Пользуюсь вот таким кремом СсылкаПервые дни,кроме пощипывания,больше ничего положительного не наблюдала.Через три месяца могу сказать,что кожа лучше намного,прыщики,если и появляются пара штук,то быстро заживают.Веснушки почти исчезли.
Вот такой Гель-скраб очень нравится.Прям праздничное настроение.Приятная кожа на ощупь.
Перед кремом использую вот такой Тоник
Интимная гигиенаДостаточно маленькой капельки,хорошо пенится,экономно.)

0

643

Hizer написал(а):

Я пользуюсь,но не всем.У меня смешанная кожа,склонная к высыпаниям прыщиков мелких.Пользуюсь вот таким кремом СсылкаПервые дни,кроме пощипывания,больше ничего положительного не наблюдала.Через три месяца могу сказать,что кожа лучше намного,прыщики,если и появляются пара штук,то быстро заживают.Веснушки почти исчезли.
Вот такой Гель-скраб очень нравится.Прям праздничное настроение.Приятная кожа на ощупь.
Перед кремом использую вот такой Тоник
Интимная гигиенаДостаточно маленькой капельки,хорошо пенится,экономно.)

Спасибо за отзыв!

0

644

akardia написал(а):

Кто пользовался уходовой косметикой фирмы KOPA, расскажите пожалуйста понравилась ли?  :idea: Чем пользовались? Стоит ли её брать? Мнения в интернете неоднозначные, много и негатива и хвалебных отзывов, так что не понятно.

вот это моя любофф у Коры https://www.wildberries.by/catalog/2250 … rgetUrl=SP
у меня кожа смешанного типа, увлажняет хорошо
и вот таким скрабом пользуюсь, тоже мне нравится https://www.wildberries.by/catalog/2250 … rgetUrl=SP

0

645

Leoona
О, это и моя любовь!)

+1

646

девочки, а на фихсы есть что-нить счс?

0

647

Melany
поймалась кружка, нужна ещё?

0

648

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста, новому аккаунту можно сразу 10 шапок заказать? Я понимаю так, что если не взять ни одну, на предоплату сразу переведут? Хочет подружка примерять 10 шапок, а мне же жалко свою 15% скидку убивать ради нее. Ни как не могу определиться, что тут делать....
А одну шапку она выбрать не может))))

0

649

BOS написал(а):

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста, новому аккаунту можно сразу 10 шапок заказать? Я понимаю так, что если не взять ни одну, на предоплату сразу переведут? Хочет подружка примерять 10 шапок, а мне же жалко свою 15% скидку убивать ради нее. Ни как не могу определиться, что тут делать....
А одну шапку она выбрать не может))))

пусть подружка заведет себе аккаунт, закажет на него что хочет, выберет, а вы потом закажете ей со своей 15 тот товар, который она выбрала.

0

650

BOS написал(а):

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста, новому аккаунту можно сразу 10 шапок заказать? Я понимаю так, что если не взять ни одну, на предоплату сразу переведут? Хочет подружка примерять 10 шапок, а мне же жалко свою 15% скидку убивать ради нее. Ни как не могу определиться, что тут делать....
А одну шапку она выбрать не может))))

вроде не сразу на предоплату, а после третьего невыкупленного заказа. точно не скажу, но позже отпишусь. буквально вчера открыла новый ак и взяла 10 вещей на примерку. потом отпишусь сколько раз можно с одного акка заказывать

Отредактировано KATERINA12345 (2017-01-04 12:05:48)

0

651

KATERINA12345 написал(а):

вроде не сразу на предоплату, а после третьего невыкупленного заказа. точно не скажу, но позже отпишусь. буквально вчера открыла новый ак и взяла 10 вещей на примерку. потом отпишусь сколько раз можно с одного акка заказывать

Отредактировано KATERINA12345 (Сегодня 12:05:48)

Имеет значение % выкупа, а не количество заказов. На предоплату переводят, если он ниже 12% что ли. Не помню точную цифру, можно на инфолинии уточнить

0

652

holodok написал(а):

Melany
поймалась кружка, нужна ещё?

Да, заказывайте на пункт самовывоза напротив Престона.
Цена?

Отредактировано Melany (2017-01-04 22:27:53)

0

653

_Tinkerbell_ написал(а):

Имеет значение % выкупа, а не количество заказов. На предоплату переводят, если он ниже 12% что ли. Не помню точную цифру, можно на инфолинии уточнить

имеется ввиду, что если я создаю левый акк специально для примерки, то сколько я смогу сделать заказов (в каждом из которых по 10 вещей) прежде чем меня поставят на предоплату

0

654

Так это понятно. Я о том же. Смотрите сделали Вы заказ на 10 вещей, ничего не выкупили. % выкупа 0. Что меньше 12 (или сколько там у них).  Всё,  предоплата. Если выкупили на сумму более 12 %, снова можете 10 вещей взять без предоплаты. И от количества заказов не зависит
Тут, наверное, у многих есть такие аккаунты)) и у меня)
Ну,  или и правда, не понимаем друг друга :)

KATERINA12345 написал(а):

имеется ввиду, что если я создаю левый акк специально для примерки, то сколько я смогу сделать заказов (в каждом из которых по 10 вещей) прежде чем меня поставят на предоплату

0

655

Melany написал(а):

holodok написал(а):

    Melany
    поймалась кружка, нужна ещё?

Да, заказывайте на пункт самовывоза напротив Престона.
Цена?

Отредактировано Melany (Сегодня 22:27:53)

9.33. И мне "напротив Престона" ни о чём не говорит, нужен адрес ПС.

0

656

holodok написал(а):

Melany написал(а):

    holodok написал(а):

        Melany
        поймалась кружка, нужна ещё?

    Да, заказывайте на пункт самовывоза напротив Престона.
    Цена?

    Отредактировано Melany (Сегодня 22:27:53)

9.33. И мне "напротив Престона" ни о чём не говорит, нужен адрес ПС.

г.Могилёв, пр-т Пушкинский,41.
Цена?

0

657

Melany написал(а):

holodok написал(а):

    Melany написал(а):

        holodok написал(а):

            Melany
            поймалась кружка, нужна ещё?

        Да, заказывайте на пункт самовывоза напротив Престона.
        Цена?

        Отредактировано Melany (Сегодня 22:27:53)

    9.33. И мне "напротив Престона" ни о чём не говорит, нужен адрес ПС.

г.Могилёв, пр-т Пушкинский,41.
Цена?

я же написала - 9.33. 9 рублей 33 копейки. это с -20%

0

658

KATERINA12345 написал(а):

_Tinkerbell_ написал(а):

    Имеет значение % выкупа, а не количество заказов. На предоплату переводят, если он ниже 12% что ли. Не помню точную цифру, можно на инфолинии уточнить

имеется ввиду, что если я создаю левый акк специально для примерки, то сколько я смогу сделать заказов (в каждом из которых по 10 вещей) прежде чем меня поставят на предоплату

Один. Ничего не выкупили - сразу на предоплату.

0

659

holodok написал(а):

Melany написал(а):

    holodok написал(а):

        Melany написал(а):

            holodok написал(а):

                Melany
                поймалась кружка, нужна ещё?

            Да, заказывайте на пункт самовывоза напротив Престона.
            Цена?

            Отредактировано Melany (Сегодня 22:27:53)

        9.33. И мне "напротив Престона" ни о чём не говорит, нужен адрес ПС.

    г.Могилёв, пр-т Пушкинский,41.
    Цена?

я же написала - 9.33. 9 рублей 33 копейки. это с -20%

Не надо тогда, подожду когда подешевеет.

0

660

Melany написал(а):

Не надо тогда, подожду когда подешевеет.

Удачи))

0

661

_Tinkerbell_ написал(а):

Так это понятно. Я о том же. Смотрите сделали Вы заказ на 10 вещей, ничего не выкупили. % выкупа 0. Что меньше 12 (или сколько там у них).  Всё,  предоплата. Если выкупили на сумму более 12 %, снова можете 10 вещей взять без предоплаты. И от количества заказов не зависит
Тут, наверное, у многих есть такие аккаунты)) и у меня)
Ну,  или и правда, не понимаем друг друга

я просто месяц назад такой акк делала. у меня то ли 2 то ли 3 заказа прошло прежде чем доставку платную попросили. первый раз положила в корзину 9 шт. оформила заказ. затем в течение часа еще 1 шт добавила следующим заказом. затем сходила померяла. на след. день опять заказ оформила на 1 вещь без предоплаты и платной доставки. и тупанула - забыла что  надо не как обычно по 1 вещи заказывать, а сразу 10 нагружать. попробовала еще корзину оформить в течение получаса - а мне "доставка платная" :disappointed:
вот вчера новый акк открыла. но уже в этот раз буду бдеть - чтоб 1 вещь случайно заказом не оформить. посмотрим сколько раз дадут заказать

0

662

KATERINA12345 написал(а):

_Tinkerbell_ написал(а):

    Так это понятно. Я о том же. Смотрите сделали Вы заказ на 10 вещей, ничего не выкупили. % выкупа 0. Что меньше 12 (или сколько там у них).  Всё,  предоплата. Если выкупили на сумму более 12 %, снова можете 10 вещей взять без предоплаты. И от количества заказов не зависит
    Тут, наверное, у многих есть такие аккаунты)) и у меня)
    Ну,  или и правда, не понимаем друг друга

я просто месяц назад такой акк делала. у меня то ли 2 то ли 3 заказа прошло прежде чем доставку платную попросили. первый раз положила в корзину 9 шт. оформила заказ. затем в течение часа еще 1 шт добавила следующим заказом. затем сходила померяла. на след. день опять заказ оформила на 1 вещь без предоплаты и платной доставки. и тупанула - забыла что  надо не как обычно по 1 вещи заказывать, а сразу 10 нагружать. попробовала еще корзину оформить в течение получаса - а мне "доставка платная" :disappointed:
вот вчера новый акк открыла. но уже в этот раз буду бдеть - чтоб 1 вещь случайно заказом не оформить. посмотрим сколько раз дадут заказать

Т.е. у вас предыдущие заказы (9 шт.+1 шт.) были закрыты, процент посчитан, но вы смогли потом заказать ещё раз?

0

663

holodok написал(а):

Т.е. у вас предыдущие заказы (9 шт.+1 шт.) были закрыты, процент посчитан, но вы смогли потом заказать ещё раз?

да, посмотрела - 10 артикулов  - возврат 13.12, а следующий заказ 15,12. может потому что номер никогда и нигде не светился?

0

664

Я опять со своим вопросом... а в Вайбер к вам можно добавиться?

0

665

Девочки, где-то был ответ от ВБ, я уже не помню где читала. Платная доставка - если процент выкупа меньше 8%. Но правило не распространяется на новых пользователей. А новым пользователем ты считаешься первые 3 заказа, или что-то в этом роде.

0

666

Вопрос - а можно не удалять сообщения других пользователей?
Удалены сообщения за 28-29 дек, где Volha пристраивает товары, теперь мне нужны размеры  тех товаров, но сообщение с картинкой удалено. Уважаемые девочки-администраторы-модераторы, возможно, та инфа, которая вам не нужна - может понадобиться другим людям?
я понимаю, можно чистить старые лишние сообщения, но эти-то были еще свежими, с прошлой недели. Не надо так(

0

667

carri написал(а):

Вопрос - а можно не удалять сообщения других пользователей?
Удалены сообщения за 28-29 дек, где Volha пристраивает товары, теперь мне нужны размеры  тех товаров, но сообщение с картинкой удалено. Уважаемые девочки-администраторы-модераторы, возможно, та инфа, которая вам не нужна - может понадобиться другим людям?
я понимаю, можно чистить старые лишние сообщения, но эти-то были еще свежими, с прошлой недели. Не надо так(

сообщения здесь "чищу" только я - других виноватых тут больше нет) если только девочки сами не удаляют свои сообщения. Чищу, потому что хочется увидеть какую-то другую полезную информацию помимо резерва и пристроя.
для Пристроя у нас есть отдельная тема, в которой никто никогда не удалит актуальное объявление.

0

668

Окей, у нас и для хвастов есть тема, только в обеих редко кто отзывается, все здесь кантуются. Вот даже помните - долго я вас там с платьицем ждала)))
Просто мне позарез нужны были размеры со скрина Ольги.
После того поста мы, конечно, пошли в личку договариваться, но там уже размеры не писали.
Леона, может хотя бы выдерживать некоторое время? Например - время доставки, (около недели). Тогда информация зависнет ровно на актуальное время.
(Кстати, это не в первый раз, когда я не нашла своего нужного сообщения, но тогда не так критично было.)
И да - лично мне ничего не мешает здесь читать. Мне нормально и все одним потоком пролистывать, но это на ваше усмотрение, конечно.

0

669

Радостный - -9% при любой сумме (лего действует) кроме манго и подгузов

0

670

Больше нет Букваря Жуковой?

0

671

Naydenish
мне в личку так никто и не написал. а место в резерве мне нужно. пишите вы в личку. только не пропадайте))

0

672

holodok написал(а):

Naydenish
мне в личку так никто и не написал. а место в резерве мне нужно. пишите вы в личку. только не пропадайте))

Я то пришла, а Вы ушли))
Написала в лс, жду

0

673

Naydenish написал(а):

holodok написал(а):

    Naydenish
    мне в личку так никто и не написал. а место в резерве мне нужно. пишите вы в личку. только не пропадайте))

Я то пришла, а Вы ушли))
Написала в лс, жду

ответила

0

674

Неплохая цена на подгузники. Надо кому?http://sd.uploads.ru/t/hRil3.png

0

675

Букварей немножко подкинули, 10 шт. в наличии.

0

676

Спасибо. А то я Ваш резерв проворонила. Не смогла раньше зайти

0

677

Девочки, комбинезон, 98 р, вчера показывала, 12,6 сегодня, кккооооомммммууууу?

Может еще кто со мной захочет, буду делать заказ с -30, на все кроме фикса, книги, игры косметика действует, ну по крайней мере на ту, что пробовала. Своя если что 10. на пс Дзержинского 131.

0

678

Я тоже с дедморозовским завтра. Брест. Могу на Морозова могу на Машерова. Присоединяйтесь. Своя скидка 15%.

0

679

А что за дедморозовские -30?

0

680

Тоже буду делать заказ завтра или в воскресенье с -30 от деда мороза)) на фиксы, лего,не действует.
Гомель!!! Закажу и вам. Личная17

Отредактировано akardia (2017-01-06 21:45:14)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12