Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 521 страница 560 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

521

Hizer написал(а):

Цены не радуют.В отложенных всё подросло на 1-2р. и так было без скидок, и ещё подросло.Показательно.Вчера без скидки смотрела игру(сегодня скидку на неё поставили),так дороже выходило,чем на Озе.И сейчас,со скидкой чуть дороже.Блин.ВБ и ОзЭто к праздникам,как обычно?Не куплю,пока такая цена.

Отредактировано Hizer (Сегодня 13:51:28)

У меня на вб 20.25 получается с 17 из личных предложений.

0

522

Наташа написал(а):

Hizer написал(а):

    Цены не радуют.В отложенных всё подросло на 1-2р. и так было без скидок, и ещё подросло.Показательно.Вчера без скидки смотрела игру(сегодня скидку на неё поставили),так дороже выходило,чем на Озе.И сейчас,со скидкой чуть дороже.Блин.ВБ и ОзЭто к праздникам,как обычно?Не куплю,пока такая цена.

    Отредактировано Hizer (Сегодня 13:51:28)

Не, ну как у меня на вб итог -20р, на озе -26) выбор очевиден. Правда не знаю сколько была она вб. Но вот если я ее сегодня увидела и хочу - итог ясен)))

Кстати, на озе на лего - 10-15, не сравнивала, но вдруг чей-то набор будет дешевле)))

Отредактировано Наташа (Сегодня 14:12:19)

Некоторые наборы лего дешевле в 21 веке, там до 26 числа промокод игрушки действует на 7%.

0

523

Кто нибудь брал такого плана наборы?интересно? Стоит взять?хочу отзывы услышать...
Для восьми лет как.? Шить,вязать не умеет,а надо бы учить...
http://sg.uploads.ru/t/PF76V.png

0

524

на белье Далиса скидки хорошие от 70%  кто-то рекомендовал их бюстье и труселя большие есть мамам и свекровкам  https://www.wildberries.by/brands/dalisa

+1

525

DORA1 написал(а):

уже не работает... только мы с дочкой выбрали одежку ей в школу...гыгыгы :'(

только что заказ оформляла, всё работает

0

526

Наташа написал(а):

Не, ну как у меня на вб итог -20р, на озе -26) выбор очевиден. Правда не знаю сколько была она вб. Но вот если я ее сегодня увидела и хочу - итог ясен)))

Кстати, на озе на лего - 10-15, не сравнивала, но вдруг чей-то набор будет дешевле)))

Отредактировано Наташа (Сегодня 14:12:19)

23-25 декабря скидка на лего 20% в каrikids, можете глянуть у них на сайте цены, заказать забрать в любом магазине

0

527

Скоро будем как в анекдоте -в Европе подарки кладут в носки,а в Беларуси - носки -это уже подарок!!!!!

+1

528

Подскажите, есть хоть какие нибудь промы сегодня???? Хоть маленький какой))) Напомните хоть ВТБ, если ничего другого нет(

0

529

ЕЛЬ на главной -15

DORA1 написал(а):

Скоро будем как в анекдоте -в Европе подарки кладут в носки,а в Беларуси - носки -это уже подарок!!!!!

Носки у нас давно подарок)))))) 23))))

Отредактировано Наташа (2016-12-23 19:25:21)

+1

530

Девочки, я так поняла, было что-то секретное, что можно только желтым? Чего так в открытую?  :blush:
Давайте, может, побережем?  :blush:

0

531

DORA1 написал(а):

в Европе подарки кладут в носки,а в Беларуси - носки -это уже подарок!!!!!

супер!!!)))

0

532

Темно-серые эти ничуть не темно-серые ,а как на фото.сразу в каких-то (словно)в катышках,взяла мужу на работу(на стройку).на подарки сапсем не пойдет,ткань рыхлая очень.

Hizer написал(а):

Кому?XL-себе.)

Отредактировано Hizer (Сегодня 19:14:16)

0

533

Девочки, посоветуйте рюкзак в школу подростку. Хороший. Уважает Найк, но рассмотрю варианты. Сын без подарка на новый год. Может еще что посоветуете, спортсмену футболисту моднику 16-ти лет.

0

534

Посмотрите рюкзаки Гризли,если вы минчане есть нет-магазин мир сумок и где-то и стационарный магазин,в нете выбрать в магазине живьем помацать,на ВБ пошукать дешевле.

BOS написал(а):

Девочки, посоветуйте рюкзак в школу подростку. Хороший. Уважает Найк, но рассмотрю варианты. Сын без подарка на новый год. Может еще что посоветуете, спортсмену футболисту моднику 16-ти лет.

0

535

BOS написал(а):

Девочки, посоветуйте рюкзак в школу подростку. Хороший. Уважает Найк, но рассмотрю варианты. Сын без подарка на новый год. Может еще что посоветуете, спортсмену футболисту моднику 16-ти лет.

Посмотрите вот эти рюкзаки, правда, выбор цвета уже совсем маленький, но очень хороший рюкзачок, и ткань, замочки и цена, если все скидки применить
Тыц
Ой, пишут, что не школьный, но для старшеклассника, на мой взгляд, все равно подойдет.

Отредактировано TANYA220024 (2016-12-23 21:17:55)

0

536

Супер!значит точно ваше!

Аленка написал(а):

Я словила его,  появилось часа через два))

0

537

BOS написал(а):

Девочки, посоветуйте рюкзак в школу подростку. Хороший. Уважает Найк, но рассмотрю варианты. Сын без подарка на новый год. Может еще что посоветуете, спортсмену футболисту моднику 16-ти лет.

Советую madpax - они оч.крутые, но цена больше 100р. с промом((, если бюджет позволяет - купите, они и США не дешёвые.
https://m.wildberries.by/brands/madpax

0

538

некоторые вещи марк формель выходят тоже самое по цене, что и в универмагах в дни скидок 15-20%. работает  промик30 . зато никуда идти не надо  8-)

0

539

Смотрите ТВОЕ , там опять перетурбации с ценами. Правда кое-что и взлетело((((

из фейсбука  Копируем промокод: 5052A536 и переходим по ссылкам:
в раздел "КРАСОТА" https://www.wildberries.by/6v5g
в раздел "ДОМ И ДАЧА" https://www.wildberries.by/6v5h
в раздел "КНИГИ И ДИСКИ" https://www.wildberries.by/6v5i
в раздел "ИГРУШКИ" https://www.wildberries.by/6v5k
Промокод действует при заказе от 70 руб.

Отредактировано Наташа (2016-12-24 09:12:18)

0

540

Ну вот.Мне уже отписались по одной позиции,что нет в наличии.Реально дождаться или сразу отказаться?
Девочки,у кого так  же было?Позиция посчитана к оплате(перерасчёта нет),но она в резерве на 7 дней(будут искать).Это её оплатить надо?А если я предпочитаю с начало рассмотреть бельё,а уж потом его оплачивать.Я могу отказаться от предоплаты и ждать,когда появиться?Или лучше на инфу дозвониться и уточнить?

Отредактировано Hizer (2016-12-24 11:13:14)

0

541

Hizer написал(а):

Ну вот.Мне уже отписались по одной позиции,что нет в наличии.Реально дождаться или сразу отказаться?
Девочки,у кого так  же было?Позиция посчитана к оплате(перерасчёта нет),но она в резерве на 7 дней(будут искать).Это её оплатить надо?А если я предпочитаю с начало рассмотреть бельё,а уж потом его оплачивать.Я могу отказаться от предоплаты и ждать,когда появиться?Или лучше на инфу дозвониться и уточнить?

Отредактировано Hizer (Сегодня 11:13:14)

Я штаны так осенью покупала. Эта позиция была в заказе, и сумма учитывалась, только напротив нее, если войти в заказ , другое слово было. не помню что. Заказ пришел на пс, я с ним определилась и эти брюки стали отдельным заказом тогда. Но я оплачиваю всегда по факту, никакой предоплаты.

0

542

Наташа написал(а):

Я штаны так осенью покупала. Эта позиция была в заказе, и сумма учитывалась, только напротив нее, если войти в заказ , другое слово было. не помню что. Заказ пришел на пс, я с ним определилась и эти брюки стали отдельным заказом тогда. Но я оплачиваю всегда по факту, никакой предоплаты.

У меня вот так.
http://s4.uploads.ru/t/l6cvF.png
Общая сумма не соответствует.Посчитана ещё одна позиция,а её нет,ушла в резерв с,опять же,суммой.Какая то путаница.Буду звонить,пускай исправляют.Не сталкивалась с подобным раньше.

Позвонила.Я так поняла,перерасчёт они не делают(или руки не дошли) и платить по факту.На общ.сумму не ориентироваться.Вот путаница.)))

Отредактировано Hizer (2016-12-24 12:36:47)

0

543

Девочки, а подскажите плиз какая игра из магнитных Bondibon самая сложная? Хочу сыну (10,5) лет купить, но он очень быстро такое делает, хочется чтобы помучился..
Может кто уже много их видел, пробовал..Посоветуйте пожалуйста..

0

544

Hizer написал(а):

У меня вот так.

Общая сумма не соответствует.Посчитана ещё одна позиция,а её нет,ушла в резерв с,опять же,суммой.Какая то путаница.Буду звонить,пускай исправляют.Не сталкивалась с подобным раньше.

Позвонила.Я так поняла,перерасчёт они не делают(или руки не дошли) и платить по факту.На общ.сумму не ориентироваться.Вот путаница.)))

Отредактировано Hizer (Сегодня 12:36:47)

У меня несколько раз не находили товар, один раз потом нашли и довезли, а три раза исключили из заказа и все.

0

545

TANYA220024 написал(а):

У меня несколько раз не находили товар, один раз потом нашли и довезли, а три раза исключили из заказа и все.

У меня ни разу не нашли. Вообще. Раз пять теряли. Сейчас снова потеряшка есть ))
Один раз сама, увидев товар на сайте, позвонила и попросила заказать по той цене новую доставку, а ту удалить

0

546

Добрый вечер!
объясните мне что значит желтый цвет, я поняла, что не палимся, а от кого? это ж закрытый форум))) или я лох и ваще ниче не понимаю в секретности?  :question:

+1

547

Gavrya написал(а):

Добрый вечер!
объясните мне что значит желтый цвет, я поняла, что не палимся, а от кого? это ж закрытый форум))) или я лох и ваще ниче не понимаю в секретности?

Я могу читать,не заходя под своим ником.)))Так что в открытом доступе,только сообщения писать для зарегистрированных.

0

548

Девочки,как вам такая игрушка?Страшно.)))
Аааммм))),Аналог

Небольшие подарки-сувениры подросткам.ПаукНе для арахнофобов.)

Отредактировано Hizer (2016-12-24 19:27:13)

0

549

Сегодня забрала заказик,.
Чай -банка красивая,на подарок хорошо.,цена 10р.15к.
колготки Брала М на свой 48-50 рост165, натянула, но у меня ляшки толстые,впритык, я так поняла мне можно и L брать. Если после стирки сядут могут стать малы.
А так понравились, видно тнпленькие. Цена 10р.26к.
колготы Твое эти наверное все набралась, а я чёрные первый раз взяла,отличные, мне очень нравятся. Размер L.,цена 5р.89к.
сорочка ночная для девочки  эту взяла из за цены, за 6 руб.грех не взять. Хлопок,качество отличное.Размер пока большват,но если сядет после стирки будет норм.

Отредактировано akardia (2016-12-25 08:22:47)

0

550

На товары, первоначальная стоимость которых составляет менее 16 руб. (160 000 руб.), скидка не распространяется.
вот не могу))) а у меня куча товаров по 15,90.))) поставили бы уже 16 руб и лупили скидку)))

0

551

интересная елочка, которую можно самому вырастить из кристаллов, а потом нарядить, цена хорошая, пока много в наличии
https://www.wildberries.by/catalog/3317 … 1478976228

+1

552

Добрый день! Девочки, кто покупал и пользовался Масло для ресниц и бровей тонирующее отзовитесь, оно хоть чуть-чуть работает? Интересует даже больше эффект тонирования, есть таковой?

0

553

atisha написал(а):

Добрый день! Девочки, кто покупал и пользовался Масло для ресниц и бровей тонирующее отзовитесь, оно хоть чуть-чуть работает? Интересует даже больше эффект тонирования, есть таковой?

Про тонировку не подскажу особо, тк ресницы и особенно брови темные итак. Я брала больше как уходовое. Ресницы стали лучше, мне подошло
Думаю, тонирование будет заметно на изначально достаточно светлых бровях и ресницах

0

554

_Tinkerbell_ написал(а):

atisha написал(а):
Про тонировку не подскажу особо, тк ресницы и особенно брови темные итак. Я брала больше как уходовое. Ресницы стали лучше, мне подошло
Думаю, тонирование будет заметно на изначально достаточно светлых бровях и ресницах

Спасибо. Наверное попробую купить, у меня что брови, что ресницы совсем светлые, без макияжа бровей вообще не видно ((.

0

555

Аленка написал(а):

Если скидка на него появиться сообщите пожалуйста,  до сих пор его заказать не могу с того раза,  только дороже стало. Спасибо

Хорошо, ну цена конечно.... дорогооо,и ткань синтетика,я бы поискала чего другого  :blush:

0

556

рекомендую вот такие часики https://www.wildberries.by/catalog/2806 … 1443452361 мне обошлись в 5 рублей, в карикидс такие 12,
Часики приятные, песенки любимые с детства, ребенок слушает - и подпевает.

0

557

atisha написал(а):

Спасибо. Наверное попробую купить, у меня что брови, что ресницы совсем светлые, без макияжа бровей вообще не видно ((.

У меня тоже есть это маслице, основа его -  касторовое масло, для меня это тоже просто уход.

0

558

https://www.wildberries.by/catalog/3228 … 7#Comments
Теплые штаны нескольких размеров, 15 р у меня получаются.

+1

559

Наташа написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/3228 … 7#Comments
Теплые штаны нескольких размеров, 15 р у меня получаются.

спасибо! отличная цена, еще бы код 30% 8-)

0

560

Девочки,поделитесь,кто что мужьям будет дарить на НГ?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12