Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 401 страница 440 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

401

ссылка

1Сказочный   -13% действует на SALE без ограничений по сумме

Отредактировано TO_PA_ (2016-12-18 14:40:34)

+1

402

akardia написал(а):

А вот с этим есть проблемки, не чёткий овал становится.  И у меня в наследство от папы достался "второй подбородок",и у брата такой же "фирменный" 
Всю жизнь борюсь, когда сильно худею поменьше,  сейчас размер48-50, худеется сложно...
Все маски, крема наношу и на шею в том числе.

Отредактировано akardia (Сегодня 14:28:48)

альгинатку на эти зоны, сыворотки для контура и кремы с пептидами включайте(почитайте про типы старения)и  подбирайте так уход. Я просто только недавно об этом узнала - раньше только за морщинами следила( жаль(

0

403

Hizer написал(а):

Я никогда особо не пользовалась кремами.Только "Малыш" зимой.(не смейтесь  )Вот начала замечать мимические морщины.Уже писала ранее про гусиные лапки,на лбу,меж бровями.Мне 36.Только в этом решила,что ПОРА.)))

Про крем детский поверю. У меня тетя только им пользовалась все время, выглядела лет на 15 моложе. Когда узнавали ее реальный возраст, очень удивлялись. Крем копеешный, раньше он продавался в металических тубах, типа такого http://img1.liveinternet.ru/images/atta … y_krem.jpg

0

404

TO_PA_ написал(а):

Про крем детский поверю. У меня тетя только им пользовалась все время, выглядела лет на 15 моложе. Когда узнавали ее реальный возраст, очень удивлялись. Крем копеешный, раньше он продавался в металических тубах, типа такого http://img1.liveinternet.ru/images/atta … y_krem.jpg

тут не в этом дело) а дело в генах)
у меня у подружки редкая нормальная кожа - и только недавно она стала пользоваться кремом для лица(в 31-32). Но лоб посыпался буквально за год и щеки начали отвисать...Кому-то хватает крема малыш - потому что природой дано многое.

Сегодня купила
зубную пасту твин лотус хербал - 5.33
масло арганы ДНК за 12 р(всего 55 мл) но прошерстила весь интернет оно везде дорогое - попробую хоть
и гидролат лаванды 55 мл  - 3.7 р  - тоже давно хотела попробовать

Отредактировано nafa (2016-12-18 15:07:28)

0

405

Ой, Нафа, прочитала и посмотрела про типы старения---- o.O жэээээээсть!!!! Лучше б не глядела.. теперича сапсем ночи будут бессонные)))))) :confused:

Пошла за сывороткой для контура лица, она мне раньше очень нравилась   http://yandex.by/clck/jsredir?from=yandex.by;images/search;images;;&text=&etext=1274.ZrZm-EV3BtLdCKymP38JkOqA5F_WsUNKFFqkhL8USriVGFy5-N84ajqCIxDI6gmT14Bk5dtNgLzlvbHEG2ZDpVwODN-nH9B9XSqrJomraFo.183e198eb4a16e28da93c7feefefe3fc78b7588f&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejdJbjBTS0RYZ2lubHJaRzI5ck9YN3VOU0tFU1BzOC1kM095QV9sODhkVUgtZ3JRQkFvUWJ5UjlxYUg5MXNDZkd5VXdJdVJ2eXM3aGRNeTFOcGpDRkdNTkFRVjdnY3FMX0YwNV9wMDAxTkJtMl9IajZTckUtaklUd2Jlb3pUcnJ3alN3Y0tCNjl3UlkwX3BPNm9wX2tSOA,,&sign=b7867d37f14c9aab3a5c6d82db39ee7d&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Отредактировано DORA1 (2016-12-18 15:36:55)

0

406

DORA1 написал(а):

Ой, Нафа, прочитала и посмотрела про типы старения----  жэээээээсть!!!! Лучше б не глядела.. теперича сапсем ночи будут бессонные))))))

Пошла за сывороткой для контура лица, она мне раньше очень нравилась   http://yandex.by/clck/jsredir?from=yandex.by;images/search;images;;&text=&etext=1274.ZrZm-EV3BtLdCKymP38JkOqA5F_WsUNKFFqkhL8USriVGFy5-N84ajqCIxDI6gmT14Bk5dtNgLzlvbHEG2ZDpVwODN-nH9B9XSqrJomraFo.183e198eb4a16e28da93c7feefefe3fc78b7588f&uuid=&state=tid_Wvm4RM28ca_MiO4Ne9osTPtpHS9wicjEF5X7fRziVPIHCd9FyQ,,&data=UlNrNmk5WktYejdJbjBTS0RYZ2lubHJaRzI5ck9YN3VOU0tFU1BzOC1kM095QV9sODhkVUgtZ3JRQkFvUWJ5UjlxYUg5MXNDZkd5VXdJdVJ2eXM3aGRNeTFOcGpDRkdNTkFRVjdnY3FMX0YwNV9wMDAxTkJtMl9IajZTckUtaklUd2Jlb3pUcnJ3alN3Y0tCNjl3UlkwX3BPNm9wX2tSOA,,&sign=b7867d37f14c9aab3a5c6d82db39ee7d&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Отредактировано DORA1 (Сегодня 15:36:55)

как я Вас понимаю) сама пережила этот шок 3 месяца назад))))))))))))))

0

407

Девочки дайте ссыль, пжл, где страшнее всего)))
Бо подозреваю, что я в ваши ряды с плавающим контуром  :hobo:

+1

408

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки дайте ссыль, пжл, где страшнее всего)))
Бо подозреваю, что я в ваши ряды с плавающим контуром

http://vera0305.kosmetista.ru/blog/77211.html

+1

409

https://lady.tut.by/news/body/524045.ht … irculation
Смотрите, можно и омолодится)))))

Поддалась общей панике, пошла почитала))) эээххх(((( Надеюсь на благородную старость))) Но вот почему-то кажется что гены сыграют свою роль((( А там уже и до обвисшести недалеко(((((

А, и в тему нашей темы))))) Классная вещь, я люблю такие штучки. https://www.wildberries.by/catalog/3133 … 7#Comments
зроблена у Беларусi))))

Отредактировано Наташа (2016-12-18 19:07:15)

0

410

Наташа написал(а):

https://lady.tut.by/news/body/524045.ht … irculation
Смотрите, можно и омолодится)))))

Поддалась общей панике, пошла почитала))) эээххх(((( Надеюсь на благородную старость))) Но вот почему-то кажется что гены сыграют свою роль((( А там уже и до обвисшести недалеко(((((

А, и в тему нашей темы))))) Классная вещь, я люблю такие штучки. https://www.wildberries.by/catalog/3133 … 7#Comments
зроблена у Беларусi))))

Отредактировано Наташа (Сегодня 19:07:15)

відімо поэтому сделала омбре балаяж подсветлила волосы))) но стрижка меня не украсит 100 %. Ну и макияж)))) и фотошопом сверху))))))))

0

411

Есть тут кто-нибудь, у кого дети в 4 классе????

0

412

ничего себе джинсы подорожали джинсы брали за 17р  и вторые джинсы за 12р, с моей 10% столько выходили в этом месяце.

0

413

[b]akardia Подскажите, какой пром на 13%?

Отредактировано Ягода Малина (2016-12-18 20:44:54)

0

414

Ягода Малина написал(а):

[b]akardia Подскажите, какой пром на 13%?

Отредактировано Ягода Малина (Сегодня 20:44:54)

СКАЗОЧНЫЙ
Только сейчас это уже -12

0

415

nafa написал(а):

Есть тут кто-нибудь, у кого дети в 4 классе????

у меня четвероклассник))

0

416

nafa, спасибо за ссылку: прониклась))
Я до беременности, как раз лет в 35 , не зная о типах старения, но поняв, что чёт мне не нравится именно овал (морщин не было тогда, да и сейчас особо нет, только на лбу небольшая,  мимическая и начали пытаться давать намеки носогубки))...  Так вот, овал не нравился и пришла я к выводу, что мне показан японский массаж лица. И пока делала, начал проявляться результат. К концу беременности и после родов совсем стало не до того. А зря, конечно. Надо снова начинать)))

0

417

_Tinkerbell_ написал(а):

nafa, спасибо за ссылку: прониклась))
Я до беременности, как раз лет в 35 , не зная о типах старения, но поняв, что чёт мне не нравится именно овал (морщин не было тогда, да и сейчас особо нет, только на лбу небольшая,  мимическая и начали пытаться давать намеки носогубки))...  Так вот, овал не нравился и пришла я к выводу, что мне показан японский массаж лица. И пока делала, начал проявляться результат. К концу беременности и после родов совсем стало не до того. А зря, конечно. Надо снова начинать)))

да - массажи самое действенное средство... но самому нужно знать че массировать чтоб хуже не сделать)

0

418

nafa написал(а):

да - массажи самое действенное средство... но самому нужно знать че массировать чтоб хуже не сделать)

Я делала маски  уже 2 раза, через день. Кожа очень понравилась, сегодня встретила одну знакомую, сказала что я очень хорошо выгляжу, именно лицо имела ввиду) даже муж заметил))) поры были расширены и много черных точек. Сейчас намного меньше и лицо посветлело. Мне 35, морщин нет почти.  Одним словом, я очень довольна. Спасибо, что просветили.

+1

419

Анютик написал(а):

Я делала маски  уже 2 раза, через день. Кожа очень понравилась, сегодня встретила одну знакомую, сказала что я очень хорошо выгляжу, именно лицо имела ввиду) даже муж заметил))) поры были расширены и много черных точек. Сейчас намного меньше и лицо посветлело. Мне 35, морщин нет почти.  Одним словом, я очень довольна. Спасибо, что просветили.

а скатку или пилинг делаете перед масками? Очень нужно) если поры и черные точки...

+1

420

Не делала. Теперь буду)

nafa написал(а):

а скатку или пилинг делаете перед масками? Очень нужно) если поры и черные точки...

0

421

опять сегодня глюк был 20% на памперс-лего. и опять у меня в корзине всякого хлама навалено оказалось :'(

0

422

гляньте, какую красоту нашла, пра вда жутко дорого http://bookhole.by/books/yolka-novejshe … h-i-proze/ будет пока только моей большой хотелкой

0

423

akardia написал(а):

эх,жалко все проспала, мне надо пластины к лего классик

я не спала и всё равно пропустила)) пока у меня обновлялись акции на главной странице, уже глюк закончился на лего)) но мне и не надо было пока, просто проверяла. только шмотки с тоталсейлом и -20 мелькнули, но пока из корзины пару вещей выбросила - и это пропало.

0

424

nafa написал(а):

Есть тут кто-нибудь, у кого дети в 4 классе????

у меня в 5-м.

0

425

holodok написал(а):

я не спала и всё равно пропустила)) пока у меня обновлялись акции на главной странице, уже глюк закончился на лего)) но мне и не надо было пока, просто проверяла. только шмотки с тоталсейлом и -20 мелькнули, но пока из корзины пару вещей выбросила - и это пропало.

Там говорят всего 11 минут был этот глюк, надо получается заранее готовить корзину чтоб успеть быстренько оформить,  а так не реально,пока найдёшь, пока почистишь  корзину...

0

426

akardia написал(а):

Там говорят всего 11 минут был этот глюк, надо получается заранее готовить корзину чтоб успеть быстренько оформить,  а так не реально,пока найдёшь, пока почистишь  корзину...

Я тоже всё пропустила, как обычно, хоть и не сплю в это время никогда)
В 14 минут глюк пропал, я только успела полюбоваться всем, что закинула в корзину с подействовавшим промом))  и пошла за ещё одним товаром в отложенные и всё
Хорошо, глюк закончился на этом этапе, а не при сохранении заказа. А то не знала бы, что делать со всем этим подорожавшим счастьем
От как тут. такое регулярно встречается (( надо быть очень внимательными
Заодно там можно увидеть ветку вопросов и ответов по поводу отмененного заказа. Как у них бывает
И вот ещё история, почему надо всегда поднимать трубку на звонки от ВБ (что я делаю далеко не всегда),  если делали заказ курьером
история. просто с начала страницы можно читать ветку вопросов и ответов, чтобы на предыдущей не искать

0

427

akardia написал(а):

holodok написал(а):

    я не спала и всё равно пропустила)) пока у меня обновлялись акции на главной странице, уже глюк закончился на лего)) но мне и не надо было пока, просто проверяла. только шмотки с тоталсейлом и -20 мелькнули, но пока из корзины пару вещей выбросила - и это пропало.

Там говорят всего 11 минут был этот глюк, надо получается заранее готовить корзину чтоб успеть быстренько оформить,  а так не реально,пока найдёшь, пока почистишь  корзину...

я в курсе. меня лего не интересовал, я то, что хотела, заказала когда -10 было в БФ. но у меня акции обновились только к этому времени когда глюк на лего пропал) было 00.12. я лего закинула, проверила - на него пром уже не работает. увидела, что работает на куртку, которая была в резерве, и скидка ещё осталась с предыдущей акции, пока лего выкинула и убрала из заказа ещё 2 позиции в резерве - уже не работает. я не расстроилась, куртка к весне купится, пока покупать не планировала) но если кому очень надо, особенно из вечных исключений, лего или памперс, нужно заранее готовить корзину, да...

0

428

_Tinkerbell_ написал(а):

Я тоже всё пропустила, как обычно, хоть и не сплю в это время никогда)
В 14 минут глюк пропал, я только успела полюбоваться всем, что закинула в корзину с подействовавшим промом))  и пошла за ещё одним товаром в отложенные и всё
Хорошо, глюк закончился на этом этапе, а не при сохранении заказа. А то не знала бы, что делать со всем этим подорожавшим счастьем
От как тут. такое регулярно встречается (( надо быть очень внимательными
Заодно там можно увидеть ветку вопросов и ответов по поводу отмененного заказа. Как у них бывает
И вот ещё история, почему надо всегда поднимать трубку на звонки от ВБ (что я делаю далеко не всегда),  если делали заказ курьером
история. просто с начала страницы можно читать ветку вопросов и ответов, чтобы на предыдущей не искать

Вона как?
А у меня в ч/с их телефон.При чём я даже не знала,что это именно они,пока сама не стала им звонить по поводу бракованных дутиков.Почему отправила?Да задолбали!Звонят,поднимаю трубку,а там рекламу автомат бубнит,причём  на англ.языке,спасибо.С какой стати это терпеть?На третий раз за день отправила "куда следует" рекламщика.Но я всегда на ПС заказываю.)

0

429

Девочки,кто покупал этот домик?Там мебель есть?Ссылка

Вчера собрали замок.Как ночник потрясный,но есть там одна деталька,с которой производитель прокололся.№63(задняя стена)Пришлось дырочку углублять,чтобы всё встало в пазы.как влитое,а не выгибалось.

0

430

Hizer написал(а):

Вона как?
А у меня в ч/с их телефон.При чём я даже не знала,что это именно они,пока сама не стала им звонить по поводу бракованных дутиков.Почему отправила?Да задолбали!Звонят,поднимаю трубку,а там рекламу автомат бубнит,причём  на англ.языке,спасибо.С какой стати это терпеть?На третий раз за день отправила "куда следует" рекламщика.Но я всегда на ПС заказываю.)

Да я тоже в 99% на пс. Но очень редко знакомым на дом. И как раз, когда они начали услугу напоминания о заказах на пс, я заказала на дом для знакомой. И вот просила в обращениях в лк отключить обзвон, мне ответили, что не могут))  и я перестала просто поднимать трубку. Задолбали. А тут смотрю, тарабанят без перерыва. Я всё же подняла на следующий день. А там как раз подтверждение заказа! Во как)  но это в прошлом месяце было. А тут такая история
Достали эти их правила, причём, нигде не озвученые! Почему при оформлении заказа не выскакивает строка, что заказ надо подтвердить у оператора?! Откуда мне это знать?

0

431

_Tinkerbell_ написал(а):

Да я тоже в 99% на пс. Но очень редко знакомым на дом. И как раз, когда они начали услугу напоминания о заказах на пс, я заказала на дом для знакомой. И вот просила в обращениях в лк отключить обзвон, мне ответили, что не могут))  и я перестала просто поднимать трубку. Задолбали. А тут смотрю, тарабанят без перерыва. Я всё же подняла на следующий день. А там как раз подтверждение заказа! Во как)  но это в прошлом месяце было. А тут такая история
Достали эти их правила, причём, нигде не озвученые! Почему при оформлении заказа не выскакивает строка, что заказ надо подтвердить у оператора?! Откуда мне это знать?

Думаю, достаточно будет просто ответить именно тогда, когда знаешь что заказал по другому адресу. А обзвон мдаааа, достает. Лежал заказ на пс аж на целых !!!!! 2!!!!!! ДВА! рубля. И что вы думаете? Звонили!!!!! Вчера тараторили весь день, даже когда уже забрала) Ну в конец надоели, ответила. Знаете что сказали? Как вам качество нашего обслуживания? Они увидели, или удосужились посмотреть что два часа назад я заказ забрала, только когда ответила. А так все некогда было. И вот смысл? Звонок дороже стоил...

0

432

Hizer
да, мы вчера такой домик собрали. мебель есть)))
чудный :flirt:

+1

433

Наташа написал(а):

Думаю, достаточно будет просто ответить именно тогда, когда знаешь что заказал по другому адресу. А обзвон мдаааа, достает. Лежал заказ на пс аж на целых !!!!! 2!!!!!! ДВА! рубля. И что вы думаете? Звонили!!!!! Вчера тараторили весь день, даже когда уже забрала) Ну в конец надоели, ответила. Знаете что сказали? Как вам качество нашего обслуживания? Они увидели, или удосужились посмотреть что два часа назад я заказ забрала, только когда ответила. А так все некогда было. И вот смысл? Звонок дороже стоил...

Так это я уже теперь знаю
Но до этого же этой инфы нигде ни-ни! Вот в чём дело. А если точнее, то звонят, если в адрес хоть что-то вписываешь сам, а не выбираешь из выпадающей строки. Думаю, очень просто реализовать, чтобы в таком случае выскакивало предупреждение, что заказ надо согласовать с оператором. Только ВБ сто лет это надо

А обзвон великолепно отключается. В лк мне ответили, что нет технической возможности, а на форуме быстренько всё отключили. Как у них часто бывает, каждый сотрудник предоставляет часто разную инфу

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-12-19 12:30:25)

0

434

_Tinkerbell_ написал(а):

Достали эти их правила, причём, нигде не озвученые! Почему при оформлении заказа не выскакивает строка, что заказ надо подтвердить у оператора?! Откуда мне это знать?

Так и на телефонный терроризм тоже согласия не давали,даже при регистрации,на которые они ссылались в последний  раз.)))Молчат,гады,как мыши под веником в нашей переписке.Всё жду(до морковкина заговенья) отчёта:"Какого Ваши правила противоречат законодательству".

0

435

samocvet написал(а):

Hizer
да, мы вчера такой домик собрали. мебель есть)))
чудный

Спасибо.Надо брать.)))

0

436

Мне звонили с ВБ два раза,давно,когда делала заказ не на свой адрес, потом тоже делала не на свой адрес и разные адреса, но звонков не было.
Странно  у всех по разному....
Обычно заказ курьером,пс редко, мне не удобно далеко ехать.

0

437

Hizer
Надо-надо!!
у меня сына особо такие штуки не интересуют, а тут сидел от и до, прям чувствовал, что участвует в создании волшебства ( у нас это первый домик)

0

438

akardia написал(а):

Мне звонили с ВБ два раза,давно,когда делала заказ не на свой адрес, потом тоже делала не на свой адрес и разные адреса, но звонков не было.
Странно  у всех по разному....
Обычно заказ курьером,пс редко, мне не удобно далеко ехать.

А мне один раз звонили и тоже когда первый раз заказ был на другой адрес.Сейчас заказываю подругам - не звонят!

0

439

akardia написал(а):

Там говорят всего 11 минут был этот глюк, надо получается заранее готовить корзину чтоб успеть быстренько оформить,  а так не реально,пока найдёшь, пока почистишь  корзину...

Я на этот глюк много раз попадала, ни разу не получилось оформить заказ. Страница зависает надолго,  а потом опаа....ваша стоимость товара изменена)

0

440

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как-то раньше не надо было и внимания не обращала, а Hasbro всегда в исключениях как и лего? Стоит скидку ждать?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12