Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12

Сообщений 361 страница 400 из 995

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

0

361

akardia написал(а):

Девочки, кто пользуется в домашних условиях мезороллером, расскажите о впечатлениях!
Как этого зверя выбрать?  Надо ли?
На ВБ есть такие...

очень рекомендую посмотреть видео на канале ютуба (косметолога нет)
смысл такой - результаты дают только иглы от 1 мм - они режут кожу до кровяной росы
инструменты нужно очень тщательно дезинфицировать и использовать стерильные  препараты(сыворотки). 1 мезороллер расчитан на 10 процедур. Дальше иглы тупяться и нужно выбрасывать.... вообщем я передумала брать... но может у кого-то есть личный опыт - так же послушаю.

Отредактировано nafa (2016-12-17 13:48:03)

0

362

akardia написал(а):

Девочки, кто пользуется в домашних условиях мезороллером, расскажите о впечатлениях!
Как этого зверя выбрать?  Надо ли?
На ВБ есть такие...

и я постою послушаю
брала еще в сентябре вот такой за 168 тыс. личной скидки тогда еще не было
купила с иглами 0,5 мм, а потом прочла в нете что до 0,5 - для домашнего использования, с 0,5 в салоне т.е. для умеющих. там же в нете вычитала, что его нельзя для кормящих, вот он и лежит пока без дела. надо было брать 0,3 мм или потом наверное надо сходить в салон на 1 процедуру такую, чтоб посмотреть у профессионала как это делается и сколько по времени.

0

363

Колитесь кто делает курс альгинаток без особых пропусков? А кто как моя подружка раз в 3 месяца?)))))))))))) У меня есть первые результаты - кожа посвежела и подтянулась. Но меня очень сыпет прыщами в нижней части лица последние 2 недели -  вот думаю может на мицеллярку? только она была новая за это время( Ни у кого такого не было от гарньер розовой?
  И раз уж пошла такая пьянка
в Миле скидки на тушь мэйбеллин. Ну что ж - могу смело ее рекомендовать. меня не устраивает ограничитель - остается много туши... первые 2 недели пользоваться совершенно невозможно. Но потом - аккуратно прокрашивает, ресниц в 3 раза больше, никаких комков. Не осыпается не мажется - все супер-пупер!
И еще скидка на карандашик на конце которого удобная кисточка для теней.

Отредактировано nafa (2016-12-17 13:53:45)

0

364

DORA1 написал(а):

+-10-11рублей

и цена нормальная, я бы взяла...если словлю)))

0

365

У этого бренда много интересного  ))))))  https://www.wildberries.by/brands/cuten-clever  одни купоны родительской щедрости чего стоят!!! надо своей 15летней красавишне купить)))   https://www.wildberries.by/catalog/2991 … 1464725741

И обратите внимание на этот бренд милые подарки и вещицы для дома     https://www.wildberries.by/brands/duck-and-dog

Нафа, а это для вас   https://www.wildberries.by/catalog/2554 … rgetUrl=BP    и ваших молодоженов   https://www.wildberries.by/catalog/2896 … rgetUrl=BP

Отредактировано DORA1 (2016-12-17 15:50:01)

+3

366

_Tinkerbell_ написал(а):

Девочки, не с распродажи (я,  как обычно всё про.. Ну, пропустила)
Просто кофточка,ничего такого. Но подойдет любителям вещей оверсайз. Брала дочке. На ОГ 85-86 размер С смотрится как на модели, свободно. На рост 170-172 рукав коротковат, правда. Как на фото. Может, так и задумано, кто его знает))

***
И просто улыбнуться. Посмотрела комменты к самокатам, что Алёна приносила)

сегодня забрала малой фиолетовый))очень понравился..только коробка была разорвана,но т.к. малой-забрала))

0

367

nafa написал(а):

Колитесь кто делает курс альгинаток без особых пропусков? А кто как моя подружка раз в 3 месяца?)))))))))))) У меня есть первые результаты - кожа посвежела и подтянулась. Но меня очень сыпет прыщами в нижней части лица последние 2 недели -  вот думаю может на мицеллярку? только она была новая за это время( Ни у кого такого не было от гарньер розовой?
  И раз уж пошла такая пьянка
в Миле скидки на тушь мэйбеллин. Ну что ж - могу смело ее рекомендовать. меня не устраивает ограничитель - остается много туши... первые 2 недели пользоваться совершенно невозможно. Но потом - аккуратно прокрашивает, ресниц в 3 раза больше, никаких комков. Не осыпается не мажется - все супер-пупер!
И еще скидка на карандашик на конце которого удобная кисточка для теней.

Отредактировано nafa (Сегодня 13:53:45)

Делала регулярно алгтн. маску с  коллагеном, где-то через  день два около 10 раз, сейчас лень, буду реже делать. И одновременно в другие дни делала  маски Лив Делано, там уже разные. В итоге  не могу сказать  что случилось чудо и ушли какие-то морщинки (мимические),но определённо лицо посвежее.Проблем у меня особо не было, только бывало в такую пору года участки сухой и даже шелушашейся кожи, так вот сейчас этого нет, кожа отличная,  вот этим мне и понравились все масочки. В целом я довольна. Буду продолжать.Сегодня купила пару новых кремиков и разных масок  Лив Делано, буду всем арсеналом пользоваться.

+1

368

Девочки,а для чего тема хвастиков? :flag:  Никто туда не выкладывае,  все тут рассказывают :question:

0

369

akardia написал(а):

Девочки,а для чего тема хвастиков?   Никто туда не выкладывае,  все тут рассказывают

так удобней,сразу все в одной темке)))сейчас я выкину,всё что схватила ночью на распродаже

0

370

akardia написал(а):

Девочки,а для чего тема хвастиков? :flag:  Никто туда не выкладывае,  все тут рассказывают :question:

а вы тоже сюда выкладывайте, а я как темку закрываю - переношу все хвасты в соответсвующую темку, чтобы не потерялись.

0

371

Leoona написал(а):

а вы тоже сюда выкладывайте, а я как темку закрываю - переношу все хвасты в соответсвующую темку, чтобы не потерялись.

Хорошо,а я там уже оставила свои покупки -хаасты

0

372

Расскажите про замок мечты?собирали уже или до праздников???

akardia написал(а):

Хорошо,а я там уже оставила свои покупки -хаасты

0

373

Девочки,а такой маркой кто-нибудь пользовался?Купила,попробовала,по ощущениям кожа лучше,чем после Коры,но это только первое впечатление.СсылкаЕсть и минус.Запах,наверное так эти травки пахнут,не очень понравился.

Я коллагеновую маску использую.Кожа стала лучше.Цвет лица посвежел,немного выравнились мимические морщины на лбу,межбровные,не такие заметные стали.Но тут скорее комплекс.Вроде и гусиные лапки тоже стали не такими выраженными.Буду продолжать.

Отредактировано Hizer (2016-12-17 19:55:23)

0

374

nafa написал(а):

очень рекомендую посмотреть видео на канале ютуба (косметолога нет)
смысл такой - результаты дают только иглы от 1 мм - они режут кожу до кровяной росы
инструменты нужно очень тщательно дезинфицировать и использовать стерильные  препараты(сыворотки). 1 мезороллер расчитан на 10 процедур. Дальше иглы тупяться и нужно выбрасывать.... вообщем я передумала брать... но может у кого-то есть личный опыт - так же послушаю.

Отредактировано nafa (Сегодня 13:48:03)

Спасибо, посмотрю,вот я тоже задумалась,можно ли такие процедуры делать дома, почва для размышлений .....

0

375

DORA1 написал(а):

Расскажите про замок мечты?собирали уже или до праздников???

Дом мечты, нет не собирали, доча в санатории, но отзывы отличные,всем нравится.

Отредактировано akardia (2016-12-17 20:00:47)

0

376

Взяла на подарок для мамы книги, она любит на тему медицины почитать, чтоб быть во всеоружии  :D  Сама почитала  до покупки ознакомительные фрагменты,что удалось скачать. Понравилось, мне тоже интересно, читается  легко.Это не серьёзная медицинская литература, вполне ничего для  обычных людей,познавательно.

Не удержалась и купила платье для дочки.  :jumping: У нас такое розовое,красивое,но большое ей.А это тот же размер 140, и короче по длинне и чуть уже подол,можно сейчас одевать,хорошо.Платье маломерит на два размера и на очень тощеньких :D

Тональник заказала, ориентируясь на отзывы людей,еще не пробовала посмотрим.
http://s6.uploads.ru/t/vRe7l.png
http://s8.uploads.ru/t/HB3mp.png

0

377

akardia написал(а):

Взяла на подарок для мамы книги, она любит на тему медицины почитать, чтоб быть во всеоружии    Сама почитала  до покупки ознакомительные фрагменты,что удалось скачать. Понравилось, мне тоже интересно, читается  легко.Это не серьёзная медицинская литература, вполне ничего для  обычных людей,познавательно.

Не удержалась и купила платье для дочки.   У нас такое розовое,красивое,но большое ей.А это тот же размер 140, и короче по длинне и чуть уже подол,можно сейчас одевать,хорошо.Платье маломерит на два размера и на очень тощеньких 

Тональник заказала, ориентируясь на отзывы людей,еще не пробовала посмотрим.

у меня свекровь фанат мясникова,всё про него мне рассказывает)))взяла на заметку..8 марта-не за горами))

0

378

Ссылка  девочки,обратите внимание,что тут не один дед мороз,а два))приятный сюрприз был для подруги

+1

379

Девочки у кого волосы выпадают, проблемы с ресницами и ногтями, отличные средства со скидкой https://m.wildberries.ru/brands/dnc

+1

380

:flag: девочки, на Янковского 34 (Минск)  новый пс. Там -5

0

381

Аленка написал(а):

Девочки у кого волосы выпадают, проблемы с ресницами и ногтями, отличные средства со скидкой https://m.wildberries.ru/brands/dnc

А чего вы на российском сайте смотрите?  :blush:

0

382

my-ledi написал(а):

А чего вы на российском сайте смотрите?

Я с России. А наличие товаров и скидки на них все равно одинаковые

0

383

Хром вконец обалдел. не дает открыть страницу, причем только конкретно форума, с остальными вроде порядок(((((

Посмотрите Нота Бене, скидки неплохие, школьная одежда есть и  платья нарядные  https://www.wildberries.by/brands/nota- … ;sort=sale

0

384

Наташа написал(а):

Хром вконец обалдел. не дает открыть страницу, причем только конкретно форума, с остальными вроде порядок(((((

Посмотрите Нота Бене, скидки неплохие, школьная одежда есть и  платья нарядные  https://www.wildberries.by/brands/nota- … ;sort=sale

Неделю назад раздел нота Бене был в два раза толще,и интереснее вещи,все разобрали,  а вещи правда интересные,буду теперь просматривать в их сторону.

0

385

akardia написал(а):

Делала регулярно алгтн. маску с  коллагеном, где-то через  день два около 10 раз, сейчас лень, буду реже делать. И одновременно в другие дни делала  маски Лив Делано, там уже разные. В итоге  не могу сказать  что случилось чудо и ушли какие-то морщинки (мимические),но определённо лицо посвежее.Проблем у меня особо не было, только бывало в такую пору года участки сухой и даже шелушашейся кожи, так вот сейчас этого нет, кожа отличная,  вот этим мне и понравились все масочки. В целом я довольна. Буду продолжать.Сегодня купила пару новых кремиков и разных масок  Лив Делано, буду всем арсеналом пользоваться.

А сколько Вам лет?
У меня примерно такие же результаты. морщинки на лбу не разгладило(но если они мимические - то тут только ботокс) ибо морщим каждый день. Но определенно чувствую лифтинг и укрепление кожи. После курса 10  процедур делайте сейчас раз в неделю. Чаще  не нужно.

0

386

nafa написал(а):

А сколько Вам лет?
У меня примерно такие же результаты. морщинки на лбу не разгладило(но если они мимические - то тут только ботокс) ибо морщим каждый день. Но определенно чувствую лифтинг и укрепление кожи. После курса 10  процедур делайте сейчас раз в неделю. Чаще  не нужно.

Лет мне 40,говорят выгляжу моложе,   :blush: морщин особо нет,вот на лбу поперечная, ну это от мимики,её не убрать.я особо и не заморачиваюсь, но понимаю, что постоянный уход уже обязателен.Так что спасибо  за наводки, будем и дальше  трудиться на благо, себя любимой. :D

+1

387

Аленка написал(а):

Я с России. А наличие товаров и скидки на них все равно одинаковые

Нет, цены разные. И товаров многих на бел сайте нет. Например, нет вообще фирмы Фишер Прайс, мегаблокс. Азбукварика пять позиций несчастных и т. д.

0

388

akardia написал(а):

Неделю назад раздел нота Бене был в два раза толще,и интереснее вещи,все разобрали,  а вещи правда интересные,буду теперь просматривать в их сторону.

Ну, почему все?)))  Было интереснее, но и сейчас кое-что есть. Смотря, может, кому что надо
И цены тоже хорошие.
Например, на мальчиков есть такие обманки. Сестра брала не на распродаже летом за 220 т и это на самой большой скидке, сейчас чуть дороже100 тт. Отличная цена за такую вещь. Взяла две на вырост. Они чуть маломерят. И отлично на худышек. А то у неё постоянно проблема, что купить в школу
http://s7.uploads.ru/RelNn.jpg

Вот такие комплекты неплохая цена с промом
http://s1.uploads.ru/6eVMt.jpg

У марионс на кое-какие вещи ночью были цены меньше, чем в прошлый раз (сейчас не смотрела наличие)

Мамы девочек, посмотрите шапки Nell.  Цена приятная

+1

389

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, почему все?)))  Было интереснее, но и сейчас кое-что есть. Смотря, может, кому что надо
И цены тоже хорошие.
Например, на мальчиков есть такие обманки. Сестра брала не на распродаже летом за 220 т и это на самой большой скидке, сейчас чуть дороже100 тт. Отличная цена за такую вещь. Взяла две на вырост. Они чуть маломерят. И отлично на худышек. А то у неё постоянно проблема, что купить в школу

Вот такие комплекты неплохая цена с промом

У марионс на кое-какие вещи ночью были цены меньше, чем в прошлый раз (сейчас не смотрела наличие)

Мамы девочек, посмотрите шапки Nell.  Цена приятная

Возможно  , мне для девочки надо, посмотрела и вижу стало всего заметно меньше....

0

390

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, почему все?)))  Было интереснее, но и сейчас кое-что есть. Смотря, может, кому что надо
И цены тоже хорошие.
Например, на мальчиков есть такие обманки. Сестра брала не на распродаже летом за 220 т и это на самой большой скидке, сейчас чуть дороже100 тт. Отличная цена за такую вещь. Взяла две на вырост. Они чуть маломерят. И отлично на худышек. А то у неё постоянно проблема, что купить в школу

Вот такие комплекты неплохая цена с промом

У марионс на кое-какие вещи ночью были цены меньше, чем в прошлый раз (сейчас не смотрела наличие)

Мамы девочек, посмотрите шапки Nell.  Цена приятная

А с этим мерион,  Н-да цены вечно прыгают, ждала я ждала скидочку и купила так себе. Потом больше была, ну ладно тут такое дело не угадаешь...

0

391

Аленка написал(а):

Девочки у кого волосы выпадают, проблемы с ресницами и ногтями, отличные средства со скидкой https://m.wildberries.ru/brands/dnc

сдайте анализ крови на ферритин, если ниже нормы, то могут очень сильно выпадать волосы, и одной толко косметики будет мало

0

392

akardia написал(а):

Возможно  , мне для девочки надо, посмотрела и вижу стало всего заметно меньше....

Я наоборот все для девочек вижу. И выбор больше и цены лучше)))))

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, почему все?)))  Было интереснее, но и сейчас кое-что есть. Смотря, может, кому что надо
И цены тоже хорошие.
Например, на мальчиков есть такие обманки. Сестра брала не на распродаже летом за 220 т и это на самой большой скидке, сейчас чуть дороже100 тт. Отличная цена за такую вещь. Взяла две на вырост. Они чуть маломерят. И отлично на худышек. А то у неё постоянно проблема, что купить в школу

Вот такие комплекты неплохая цена с промом

У марионс на кое-какие вещи ночью были цены меньше, чем в прошлый раз (сейчас не смотрела наличие)

Мамы девочек, посмотрите шапки Nell.  Цена приятная

Спасибо за обманки!!! Я-то решила, что просто джемпер)))) Отложу пока на следующую скидку)))

0

393

my-ledi написал(а):

. Например, нет вообще фирмы Фишер Прайс, мегаблокс. Азбукварика пять позиций несчастных и т. д.

Уже нет? 1-2 года назад , когда мы были малышковые я брала играшки и попадались они часто)))))

0

394

DORA1 написал(а):

Уже нет? 1-2 года назад , когда мы были малышковые я брала играшки и попадались они часто)))))

С июня где-то поубирали все самые классные фирмы! Успела хапнуть только два набора Мегаблокс, счас жалею, что откладывала покупку остальных. И собачка фишеровский Ученый щенок, обожаю его. Успела схватить, еще и дешево, за 500 иысяч, когда везде он стоил от 800.

0

395

akardia написал(а):

Лет мне 40,говорят выгляжу моложе,    морщин особо нет,вот на лбу поперечная, ну это от мимики,её не убрать.я особо и не заморачиваюсь, но понимаю, что постоянный уход уже обязателен.Так что спасибо  за наводки, будем и дальше  трудиться на благо, себя любимой.

В 40 без особых морщин - круто! А как с овалом? А то я только на морщины внимание обращала и довольная ходила  а потом реко овал поплыд - хоть мне только 33...Сейчас вроде получше стало.

0

396

Девочки,а такую фирму кто-нибудь брал?Интересует качество.Ссылка

0

397

nafa написал(а):

В 40 без особых морщин - круто! А как с овалом? А то я только на морщины внимание обращала и довольная ходила  а потом реко овал поплыд - хоть мне только 33...Сейчас вроде получше стало.

мне 39,  вроде тоже без особых морщин, на лбу правда 2 мимических, мелкие в углах наружных глаз. А овал стала замечать , что щечки слегка провисли вниз лет в 35. Вот тогда и столкнулась с альгинатками белитовскими у косметолога, она кожу похвалила для моего возраста , а я особого эффекта от ее масок не приметила, хотя сейчас понимаю- разводили она их жутко - я домой возвращалась у меня все волосы в маске были- она текла везде но только не оставалась на лице, хоть и попала по знакомству к ней)))) Потом узнала , что беременна и заниматься лицом стало не когда- иногда так и засыпаю не успев снять косметику)))

0

398

_Tinkerbell_ написал(а):

Вот такие комплекты неплохая цена с промом

Не удержалась и заказала.Спасибо.)))У меня вышли по 5р.85к.Недавно только одну майку по такой цене купила.(

Отредактировано Hizer (2016-12-18 14:26:44)

0

399

nafa написал(а):

В 40 без особых морщин - круто! А как с овалом? А то я только на морщины внимание обращала и довольная ходила  а потом реко овал поплыд - хоть мне только 33...Сейчас вроде получше стало.

Я никогда особо не пользовалась кремами.Только "Малыш" зимой.(не смейтесь :rolleyes: )Вот начала замечать мимические морщины.Уже писала ранее про гусиные лапки,на лбу,меж бровями.Мне 36.Только в этом решила,что ПОРА.)))

0

400

nafa написал(а):

В 40 без особых морщин - круто! А  как с овалом? А то я только на морщины внимание обращала и довольная ходила  а потом реко овал поплыд - хоть мне только 33...Сейчас вроде получше стало.

А вот с этим есть проблемки, не чёткий овал становится.  И у меня в наследство от папы достался "второй подбородок",и у брата такой же "фирменный" :D
Всю жизнь борюсь, когда сильно худею поменьше,  сейчас размер48-50, худеется сложно...
Все маски, крема наношу и на шею в том числе.

Отредактировано akardia (2016-12-18 14:28:48)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 12