Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 321 страница 360 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

321

my-ledi написал(а):

Пару дней назад девушке дали что-то типа 300 р. при заказе на 900 или 150 при заказе на 600, не помню уже. Так что грустняк. Но зато можно было всё брать, включая Лего и иже с ними.

:canthearyou:

0

322

zolein написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2997 … 4#Comments

https://www.wildberries.by/catalog/2997 … 4#Comments

Прелесть!!! Спасибо большое! :cool:  Как раз лазила искала больших

0

323

alena написал(а):

девочки!!что сейчас на др дарят? в среду день рождения-я в панике..столько планов и покупок было..так мало того,что на почти все в фиксах ,что хотела..так сейчас вообще думаю,ерунду какую дадут..типо,5 процентов на всё*((((((((((((((((((((

У меня ДР был 7 октября. Дали код на скидку 40 процентов. Как обычно на всё кроме фиксов. Но я так и думала, что так будет, поэтому присмотрела себе спортивный костюм Puma, пару баек тоже пумовских, постельное белье детям, пару блузок на работу S,oliver. Короче то, что обычно без фиксов. Например пумовский костюм с кодом и личной вышел 68 рублей вместо почти 150. Крутой нереально ☺.

0

324

alena написал(а):

что за зайцы? что в магазинах сення насмотрела?

Зайцы - супер 🙂 .  Надо брать. 🙂 Магазины по плану завтра

0

325

zolein написал(а):

У меня ДР был 7 октября. Дали код на скидку 40 процентов. Как обычно на всё кроме фиксов. Но я так и думала, что так будет, поэтому присмотрела себе спортивный костюм Puma, пару баек тоже пумовских, постельное белье детям, пару блузок на работу S,oliver. Короче то, что обычно без фиксов. Например пумовский костюм с кодом и личной вышел 68 рублей вместо почти 150. Крутой нереально ☺.

ак да,я на такой процент и надеялась..есть в хотелках и товары без значков..но вроде как нововведение-дают не процент а сумму списывают..

0

326

zolein написал(а):

Зайцы - супер 🙂 .  Надо брать. 🙂 Магазины по плану завтра

:D  я просто зайцев искала на часах..сначала же ссылка шла на часы и их и обсуждали..все часы пересмотрела-нет зайцев..кстати,спасибо ,заказала часы :D

0

327

alena написал(а):

я просто зайцев искала на часах..сначала же ссылка шла на часы и их и обсуждали..все часы пересмотрела-нет зайцев..кстати,спасибо ,заказала часы

Ну вот всё зверье и разобрали по интересам: кому - совы, кому - зайцы  :D

0

328

zolein написал(а):

Ну вот всё зверье и разобрали по интересам: кому - совы, кому - зайцы

Не,часы взяла с полушариями,карты мира где

0

329

alena написал(а):

ак да,я на такой процент и надеялась..есть в хотелках и товары без значков..но вроде как нововведение-дают не процент а сумму списывают..

Ну да, до этого давали всем -35 на незначки и -15 на значки либо -40 и -20, соответственно. Но вот буквально пару дней назад у человека был др, и дали сумму от покупки, жмоты.
А еще счас нововведение: дарят подарки ко дню регистрации на ВБ. К годовщине сегодня девушке дали -15% на всё-всё. К трехлетию пару дней назад - сколько-то (точно больше 15, но цифру уже забыла) на всё-всё, девушка в вайбере всем желающим Лего набрала гору.
А может, это и не нововаедение вовсе, а было и раньше? Я не знаю, на ВБ только с апреля, благодаря Алёне!  :cool:

Отредактировано my-ledi (2016-10-23 23:37:22)

0

330

my-ledi написал(а):

Ну да, до этого давали всем -35 на незначки и -15 на значки либо -40 и -20, соответственно. Но вот буквально пару дней назад у человека был др, и дали сумму от покупки, жмоты.
А еще счас нововведение: дарят подарки ко дню регистрации на ВБ. К годовщине сегодня девушке дали -15% на всё-всё. К трехлетию пару дней назад - сколько-то (точно больше 15, но цифру уже забыла) на всё-всё, девушка в вайбере всем желающим Лего набрала гору.

Теперь хорошие скидки будем ждать годами - на ДР и годовщины регистрации :crazyfun:
И Oodji на 8 марта..

+2

331

my-ledi написал(а):

Ну да, до этого давали всем -35 на незначки и -15 на значки либо -40 и -20, соответственно. Но вот буквально пару дней назад у человека был др, и дали сумму от покупки, жмоты.
А еще счас нововведение: дарят подарки ко дню регистрации на ВБ. К годовщине сегодня девушке дали -15% на всё-всё. К трехлетию пару дней назад - сколько-то (точно больше 15, но цифру уже забыла) на всё-всё, девушка в вайбере всем желающим Лего набрала гору.

Прикольно,а как посмотреть,,когда регистрировался

0

332

my-ledi написал(а):

Ну да, до этого давали всем -35 на незначки и -15 на значки либо -40 и -20, соответственно. Но вот буквально пару дней назад у человека был др, и дали сумму от покупки, жмоты.
А еще счас нововведение: дарят подарки ко дню регистрации на ВБ. К годовщине сегодня девушке дали -15% на всё-всё. К трехлетию пару дней назад - сколько-то (точно больше 15, но цифру уже забыла) на всё-всё, девушка в вайбере всем желающим Лего набрала гору.
А может, это и не нововаедение вовсе, а было и раньше? Я не знаю, на ВБ только с апреля, благодаря Алёне! 

Отредактировано my-ledi (Сегодня 23:37:22)

))) спасибки..не,раньше не было,чтобы к дню регистрации- давали

0

333

nafa написал(а):

кто-нибудь брал шапку мужу?

Блин,с мобильника обрезается пол текста,что ты в личке написала((( напиши тут в темке

0

334

alena написал(а):

Блин,с мобильника обрезается пол текста,что ты в личке написала((( напиши тут в темке

я просила заказать прОклятую шапку))) 2 раза уже писала берем))) + прошлый раз не заметила что сообщение не ушло

заказала
https://www.wildberries.by/catalog/3381 … rgetUrl=RG
шо тут делать будешь) опять всё НАДА

0

335

nafa написал(а):

заказала
https://www.wildberries.by/catalog/3381 … rgetUrl=RG
шо тут делать будешь) опять всё НАДА

:rofl: да я ж говорю, хоть ты на форум не заходи..
И уже часы эти с совами и поразбирали, ужо няма..

+1

336

И мне понравились часики, где много сов. Надо будет в детскую прикупить. И зайцы в ЛО сидят, ждут своего часа.  :crazy:

0

337

nafa написал(а):

я просила заказать прОклятую шапку))) 2 раза уже писала берем))) + прошлый раз не заметила что сообщение не ушло

заказала
https://www.wildberries.by/catalog/3381 … rgetUrl=RG
шо тут делать будешь) опять всё НАДА

Ссылка я такие заказала в коридор..У меня как раз ключница на входе с полушариями,и часы давно хотела ( а то висят тормознутые,которые периодически начинают тормозить, притом не из-за батарееек))..пс-шапку в резерв кинула..как только к личной что дадут-закажу,не боись)))

Отредактировано alena (2016-10-24 08:37:57)

0

338

Ссылка
Девочки кто нибудь брал подобные наборы дл творчествамозаичные картины. Думаю брать или нет дочке 8 лет, понравится ли,и как насчёт сложности,там вроде клеем нужно клеить.????Ссылка

Отредактировано akardia (2016-10-24 08:34:54)

0

339

akardia написал(а):

Ссылка
Девочки кто нибудь брал подобные наборы дл творчествамозаичные картины. Думаю брать или нет дочке 8 лет, понравится ли,и как насчёт сложности,там вроде клеем нужно клеить.????

Отредактировано akardia (Сегодня 08:30:18)

Мне нравится идея с картинами по номерам.они бывают разной сложности,размера и т.д...Только сегодня обратила внимание,что на ВБ они тоже появились
Вот,например,-Ссылка

Отредактировано alena (2016-10-24 08:37:11)

0

340

Спасибо посмотрю,но только боюсь у моей дочери не хватит терпения на такие шедевры

0

341

alena написал(а):

Мне нравится идея с картинами по номерам.они бывают разной сложности,размера и т.д...Только сегодня обратила внимание,что на ВБ они тоже появились
Вот,например,-Ссылка

Отредактировано alena (Сегодня 08:37:11)

это сложные наборы, точно не для деток. но ооочень красивые. мы свекрови на др брали подобный. полтора месяца рисовала, но такая красота получилась. к слову, это был её первый опыт в рисовании таких картин по номерам

0

342

akardia написал(а):

Спасибо посмотрю,но только боюсь у моей дочери не хватит терпения на такие шедевры

,

су дя по сыну - точно не в этом возрасте)))Это скорее нам, особенно когда на пенсию пойдем))))

0

343

девочки,эти картины по номерам есть разного размера и разной сложности,для разного возраста..просто на вб не очень много,надо погуглить..про пенсию не совсем понятно. :huh: .моей подруге дарили на 30 лет большую и сложную..ей понравилось очень,и вроде на пенсионер..хотя,наберу ей,может маскируется..может ей 70 :D

Отредактировано alena (2016-10-24 09:40:03)

+1

344

alena написал(а):

девочки,эти картины по номерам есть разного размера и разной сложности,для разного возраста..просто на вб не очень много,надо погуглить..про пенсию не совсем понятно.  .моей подруге дарили на 30 лет большую и сложную..ей понравилось очень,и вроде на пенсионер..хотя,наберу ей,может маскируется..может ей 70

Отредактировано alena (Сегодня 09:40:03)

Я к тому, что больше времени будет свободного. Можно и рисовать всякие разности) :flirt:

0

345

my-ledi написал(а):

А еще счас нововведение: дарят подарки ко дню регистрации на ВБ. К годовщине сегодня девушке дали -15% на всё-всё. К трехлетию пару дней назад - сколько-то (точно больше 15, но цифру уже забыла) на всё-всё, девушка в вайбере всем желающим Лего набрала гору.

а как узнать то дату регистрации, поискала, нет нигде в личном кабинете. Мне на др 14.10 дали -35 и -15 на значки.

P.S. нашла, 27.11 ) как раз к нг лего надо)) может повезет. (нашла дату первого заказа и на почте в тех датах искала письмо о регистрации)

Отредактировано Yana (2016-10-24 11:08:57)

0

346

Yana написал(а):

а как узнать то дату регистрации, поискала, нет нигде в личном кабинете. Мне на др 14.10 дали -35 и -15 на значки.

P.S. нашла, 27.11 ) как раз к нг лего надо)) может повезет. (нашла дату первого заказа и на почте в тех датах искала письмо о регистрации)

Отредактировано Yana (Сегодня 11:08:57)

блин,у меня в январе 2013 года))

0

347

Leoona, спасибо огромное за помощь в поимке брюк. Превзошли все мои наилучшие ожидания! ☺ Потом хвастик выложу.

0

348

zolein написал(а):

Leoona, спасибо огромное за помощь в поимке брюк. Превзошли все мои наилучшие ожидания! ☺ Потом хвастик выложу.

А на какой ОБ идет М? Ты же М-ку брала?..У меня влетели они в резерв, очень тоже подобные хочу, но думаю из М выпаду :blush:

Я надеюсь правильно поняла про брюки? https://www.wildberries.by/catalog/2416 … 1#Comments   :rolleyes:

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-24 16:10:34)

0

349

zolein написал(а):

У меня ОБ 94. М- ка в самый раз, чуток свободно. Замеры: ПОТ 33, ПОБ 47, высота посадки 29, ширина штанины в самом верху где-то 25, внизу 19-20, длина по внутреннему шву 82. Внутри на довольно плотном флисе, который заканчивается за 30 см до конца штанины. Талия слева и справа немного стянута резинкой. Штанины внизу сбоку на молнии. У меня серые, не черные. Черные на 30 рублей дороже были. Пошиты очень аккуратно. Ткань обработана тефлоном. Очень понравились ☺

Спасибо!!! Они клевые :cool: ! Я точно теперь знаю, что из М выпрыгну.

0

350

zolein написал(а):

Leoona, спасибо огромное за помощь в поимке брюк. Превзошли все мои наилучшие ожидания! ☺ Потом хвастик выложу.

носите с удовольствием!

0

351

Strawberrycherry написал(а):

Спасибо!!! Они клевые  ! Я точно теперь знаю, что из М выпрыгну.

Мне понравилось, что штанины узкие, по ноге, не расширяются к низу и ткань мягкая и не шуршит. Короче, похожи на обычные брюки, а не лыжные штаны. В тоже время утепленные, не продуваются и явно не намокнут сразу.

0

352

zolein написал(а):

Strawberrycherry написал(а):

    А на какой ОБ идет М? Ты же М-ку брала?..У меня влетели они в резерв, очень тоже подобные хочу, но думаю из М выпаду

    Я надеюсь правильно поняла про брюки? https://www.wildberries.by/catalog/2416 … 1#Comments   

    Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 16:10:34)

У меня ОБ 94. М- ка в самый раз, чуток свободно. Замеры: ПОТ 33, ПОБ 47, высота посадки 29, ширина штанины в самом верху где-то 25, внизу 19-20, длина по внутреннему шву 82. Внутри на довольно плотном флисе, который заканчивается за 30 см до конца штанины. Талия слева и справа немного стянута резинкой. Штанины внизу сбоку на молнии. У меня серые, не черные. Черные на 30 рублей дороже были. Пошиты очень аккуратно. Ткань обработана тефлоном. Очень понравились ☺
http://s8.uploads.ru/t/Zl3k4.jpg

http://s7.uploads.ru/t/Rxqmn.jpg

Во сколько обошлись?
Я так понимаю это вот эти брюки: Брюки

0

353

Tensai написал(а):

Во сколько обошлись?
Я так понимаю это вот эти брюки: Брюки

Да, брюки эти. Обошлись в 65 руб.

0

354

tanya662 написал(а):

Хорошо, еще 18 часов.

Давайте сегодня вечером попробую словить.
Вам во сколько удобно?

0

355

Naydenish написал(а):

Давайте сегодня вечером попробую словить.
Вам во сколько удобно?

да хоть сейчас
пишите в лс во сколько

0

356

olchik5, куртка ваша опять прилетела в резерв. Оставлять? Выпустить смогу завтра в часиков семь вечера, когда вернусь с работы.

0

357

Девочки, смотрите какая рубашка есть рубашка у меня ее подружка заказала, ей очень понравилась, но наши наверное ошиблись с переводом цен российский сайт сдесь стоит больше 30 руб. На наши

+3

358

иннуля написал(а):

olchik5, куртка ваша опять прилетела в резерв. Оставлять? Выпустить смогу завтра в часиков семь вечера, когда вернусь с работы.

какой размер? 116?

0

359

иннуля написал(а):

olchik5, куртка ваша опять прилетела в резерв. Оставлять? Выпустить смогу завтра в часиков семь вечера, когда вернусь с работы.

моя еще висит у меня 6 мин, но боюсь что снова не смогу продлить, поэтому пусть побудет у вас до семи

0

360

вышла моя из резерва и снова не ставится у меня

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10