Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 241 страница 280 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

241

zolein написал(а):

Я в понедельник-вторник буду в Замке - заскочу, гляну есть ли такое платье. А я так себе для дома такое насмотрела, до боюсь дети засмеют 😁😁😁
https://www.wildberries.by/catalog/3390 … rgetUrl=BP

Тююю, я бы даже не думала  :hobo: тем более для дома, там вообще многое можно себе позволить: я в детских отделах часто для дома пасусь)
У меня одна из любимых плюшевых толстовок /баек - бирюзовая с милыми ушками. Старшая,  как обычно, поржала пожурила слегка. А мне так тепло и уютно в моей плюшке)))  и мужу нравится. И с малой на улице играть самое то

0

242

Tixaya написал(а):

Если у Вас фигура позволяет, то берите!!! В этом сезоне плюш и бархат тренд!!! А ещё пижамного кроя костюмы, платья и ты ды... по мне так милое платье) Т цвет нюдовый, мой любимый

Так, быстренько покупай и ко мне в гости  :D
Не отказывай себе ни в чём и можешь  без той пилки пяточной: приючу с любыми  :D

0

243

zolein написал(а):

Я в понедельник-вторник буду в Замке - заскочу, гляну есть ли такое платье. А я так себе для дома такое насмотрела, до боюсь дети засмеют 😁😁😁
https://www.wildberries.by/catalog/3390 … rgetUrl=BP

Я его же заприметила :crazy: Но у меня что муж, что сын любят, когда я что дурашливое дома приодену..

Tixaya написал(а):

Если у Вас фигура позволяет, то берите!!! В этом сезоне плюш и бархат тренд!!! А ещё пижамного кроя костюмы, платья и ты ды... по мне так милое платье) Т цвет нюдовый, мой любимый

Мне кажется оно многим пойдет, фигуру-то и не облегает сильно, так, свободненько :stupor:

_Tinkerbell_ написал(а):

У меня одна из любимых плюшевых толстовок /баек - бирюзовая с милыми ушками

Недавно заказала в Твое вот такую с ушками:) Но оказалась фе..Первые 2 отзыва там мои :rolleyes:

0

244

zolein написал(а):

Я в понедельник-вторник буду в Замке - заскочу, гляну есть ли такое платье. А я так себе для дома такое насмотрела, до боюсь дети засмеют 😁😁😁
https://www.wildberries.by/catalog/3390 … rgetUrl=BP

от надо было тебе ссыль дать на плюшу для дома))))))))сижу,выбираю)))решила себе к днюхе няшку купить :flirt:

0

245

svetalava написал(а):

Артикул 3264521

А сколько стартовая и есть ли фикс (почти риторический вопрос)?
Сестре бы взяла на примерку
А то отзывы непонятные. Одни пишут про маломерность, другие про ХС на бедра 92 .
пс Уже неактуально : ставила в ло и только что прилетело))

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-10-22 21:03:30)

0

246

Strawberrycherry написал(а):

471 900 если кинуть на ПС, это -18, -20 и -4
Я вообще выкинула из резерва свою вещь чтобы эту куртку подобрать. Тоже хотела бы чтобы награда нашла героя...

))) Вы молодец

0

247

_Tinkerbell_ написал(а):

А сколько стартовая и есть ли фикс (почти риторический вопрос)?
Сестре бы взяла на примерку
А то отзывы непонятные. Одни пишут про маломерность, другие про ХС на бедра 92 .
пс Уже неактуально : ставила в ло и только что прилетело))

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 21:03:30)

А я его выпустила,начиталась,что оно растягивается очень,серое лучше

0

248

Strawberrycherry написал(а):

Так вот и не знаю куда..Просто давно хочу что-то плюшевое,

Если на зиму и для дома мне нравятся комбезы Ссылка, а платье.... вроде бы и тёплое, но голые ноги- в холод нужно легинсы одевать, а, когда жарко дома, то и в платье таком жарко. Вообще я сама в декрете - и покупают всякую фигню (краснеющий смайл), даже иногда мужа жалко становится: он бедняга работает-работает, а я так бездумно трачу. Что по делаешь... такие мы)))

+3

249

alena написал(а):

от надо было тебе ссыль дать на плюшу для дома))))))))сижу,выбираю)))решила себе к днюхе няшку купить

Сама себе навыбирала всякого, так хочу глянуть вживую. Всё круги нарезаю вокруг одних полусапожек Ecco, но без примерки на WB не буду брать. Если чего надо глянуть из брендов, чтоо в Замке есть - кидай ссылки.

0

250

Девочки, я Вас очень прошу, если кто брал нашумевшую парку Твоё в цвете хаки - как цвет в целом - симпатичный или нет? И что там с размером? На парня 128 ростом какой брать 134 или 140? Выловила в резерв и мучаюсь- надо она мне или нет? 😂 Муж говорит мрачная, но за такую цену можно было и хапнуть...

0

251

mazaecs написал(а):

Если на зиму и для дома мне нравятся комбезы Ссылка, а платье.... вроде бы и тёплое, но голые ноги- в холод нужно легинсы одевать, а, когда жарко дома, то и в платье таком жарко. Вообще я сама в декрете - и покупают всякую фигню (краснеющий смайл), даже иногда мужа жалко становится: он бедняга работает-работает, а я так бездумно трачу. Что по делаешь... такие мы)))

Смотрела тоже комбезы, а потом подумала - если брать его для дома, то как извиняюсь с ним в туалет ходить? :blush: Скидывать весь верх и держать его руками?
Про платье для дома теплое согласна во всем..И с тратами в декрете тоже :dontknow: А еще времени на вайлде присмотреть что у меня появилось больше когда деть например спит по сравнению с работой...

0

252

mazaecs написал(а):

Если на зиму и для дома мне нравятся комбезы Ссылка, а платье.... вроде бы и тёплое, но голые ноги- в холод нужно легинсы одевать, а, когда жарко дома, то и в платье таком жарко. Вообще я сама в декрете - и покупают всякую фигню (краснеющий смайл), даже иногда мужа жалко становится: он бедняга работает-работает, а я так бездумно трачу. Что по делаешь... такие мы)))

Девушки, Вы тут издеваетесь? Теперь и мне надо плюшевые комбезы. :blush:  Хотя давно не девочка. (( Буду мужа теперь пугать, веселить. Ещё поглядываю на али на такое чудо китайской лёг промышленности Ссылка

Отредактировано Anna (2016-10-22 22:03:10)

+1

253

иннуля написал(а):

Мои книжки сегодня:Как устроен человек 8,96= Обложка мягкая, листы тонкие глянцевые, рисунки яркие Пластилиновая африка 8,48= Обложка твердая, литы матовые платные, на одной странице описание животного, на другой подробная инструкцияКнига логических игр 9,52= Очень классная книга, твердая обложка, плотные листы, интересные задания, красивые и красочные рисунки, но подойдет для читающих детей
            Что-то я тут не нашла функции поворота фотографии. Кто знает как это сделать - подскажите, пожалуйста.
            Отредактировано иннуля (Сегодня 22:04:12)

Как Вам энциклопедия "Как устроен человек"? А то отзывы какие-то неоднозначные.

0

254

svetalava написал(а):

А какая именно? которую все брали? на кнопках?

Да

0

255

Anna написал(а):

Девушки, Вы тут издеваетесь? Теперь и мне надо плюшевые комбезы.   Хотя давно не девочка. (( Буду мужа теперь пугать, веселить. Ещё поглядываю на али на такое чудо китайской лёг промышленности Ссылка

Отредактировано Anna (Сегодня 22:03:10)

Да если бы не этот форум, то половины ненужных очень необходимых вещей мы все не купили. А благодаря форуму то одна подкинет хорошее предложение, то другая..Так бы эти вещи могли бы лежать на сайте незамеченными, а благодаря нам всем все очень нужно!!! :mybb:

+4

256

zolein написал(а):

Девочки, я Вас очень прошу, если кто брал нашумевшую парку Твоё в цвете хаки - как цвет в целом - симпатичный или нет? И что там с размером? На парня 128 ростом какой брать 134 или 140? Выловила в резерв и мучаюсь- надо она мне или нет? 😂 Муж говорит мрачная, но за такую цену можно было и хапнуть...

Для меня нормальный цвет.
Хотя это самый мрачный цвет у моего ребёнка из вещей, обычно все куртки яркие))
На р.140 взяла размер 146. На мой взгляд то, что нужно
Вещи на вырост терпеть не могу.
Если надо, скину фото

Но недавно и здесь хваст мелькал, в начале темки

0

257

olgushenka написал(а):

Как Вам энциклопедия "Как устроен человек"? А то отзывы какие-то неоднозначные.

Дочке понравилась. У меня еще есть энциклопедия для малышей, так вот они в одном стиле написаны, для маленьких деток будет не очень интересно. Моей старшей 6 лет и она просит у меня периодически рассказать про части тела, поэтому я решила ей таким способом рассказать.

0

258

zolein написал(а):

Девочки, я Вас очень прошу, если кто брал нашумевшую парку Твоё в цвете хаки - как цвет в целом - симпатичный или нет? И что там с размером? На парня 128 ростом какой брать 134 или 140? Выловила в резерв и мучаюсь- надо она мне или нет? 😂 Муж говорит мрачная, но за такую цену можно было и хапнуть...

В 9 части на предпоследней стр. фото куртки

+1

259

иннуля написал(а):

olgushenka написал(а):Как Вам энциклопедия "Как устроен человек"? А то отзывы какие-то неоднозначные.Дочке понравилась. У меня еще есть энциклопедия для малышей, так вот они в одном стиле написаны, для маленьких деток будет не очень интересно. Моей старшей 6 лет и она просит у меня периодически рассказать про части тела, поэтому я решила ей таким способом рассказать.

Моей 4 года. У нас тоже есть 1 и 2 части энциклопедии. Вот не знаю, нужна ли эта. :canthearyou:

0

260

Strawberrycherry написал(а):

если брать его для дома, то как извиняюсь с ним в туалет ходить?

)))) ну, тут уж крутитесь )) или терпите)) бывают такие комбезы с резинкой сзади на талии, чтобы приспустить штаны, когда на унитаз садишься (на амазоне видела).
Strawberrycherry, если на процент не сильно повлияет, то закажите платье - потом похвастаетесь, а если ситуация критичная или платье не очень-то по сути нужно, то не заказывайте(ИМХО).

0

261

olgushenka написал(а):

Моей 4 года. У нас тоже есть 1 и 2 части энциклопедии. Вот не знаю, нужна ли эта.

Я думаю, что пока рано. У меня младшей 3 - не проявила восхищения от книги

0

262

иннуля написал(а):

Дочке понравилась. У меня еще есть энциклопедия для малышей, так вот они в одном стиле написаны, для маленьких деток будет не очень интересно. Моей старшей 6 лет и она просит у меня периодически рассказать про части тела, поэтому я решила ей таким способом рассказать.

А я брала такую: http://sa.uploads.ru/t/5lark.png
Обошлась 59400
Арт.2309869

Отредактировано Svitlana (2016-10-22 22:40:07)

0

263

zolein написал(а):

Сама себе навыбирала всякого, так хочу глянуть вживую. Всё круги нарезаю вокруг одних полусапожек Ecco, но без примерки на WB не буду брать. Если чего надо глянуть из брендов, чтоо в Замке есть - кидай ссылки.

Посмотри эти Комбезы..Хотя,может сама сгоняю в твое..

0

264

Anna написал(а):

Девушки, Вы тут издеваетесь? Теперь и мне надо плюшевые комбезы.   Хотя давно не девочка. (( Буду мужа теперь пугать, веселить. Ещё поглядываю на али на такое чудо китайской лёг промышленности Ссылка

Отредактировано Anna (Сегодня 22:03:10)

))) это точно ))) правда я в Китае вещи не заказываю)) буду тут выбирать на вб..Хотя надо глянуть в эйвоне что-то такое помню проскакивало))

0

265

Naydenish написал(а):

Для меня нормальный цвет.
Хотя это самый мрачный цвет у моего ребёнка из вещей, обычно все куртки яркие))
На р.140 взяла размер 146. На мой взгляд то, что нужно
Вещи на вырост терпеть не могу.
Если надо, скину фото

Но недавно и здесь васт мелькал, в начале темки

Вот и у моего сына все куртки яркие, так я и засомневалась. Но в школу поносить сейчас до холодов, да за такую цену, будет неплохо 🙂

0

266

Девочки,подружка брала два размера,один пристраиваеи,никому не надо?вещь супер,фирма отличная,на голову от 51-52 и более примерно ,шапка в Минске
http://sd.uploads.ru/t/zQSIj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cbPZ3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FEaXA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Q534K.jpg
http://s5.uploads.ru/t/F1vEW.jpg

Отредактировано alena (2016-10-22 23:26:36)

0

267

Svitlana написал(а):

В 9 части на предпоследней стр. фото куртки

Спасибо большое! Вполне симпатичный цвет ☺

0

268

olchik5 написал(а):

Все правильно, все верно, спасибо девочки

А как вы так цитируете сразу двух?

0

269

Сначала одну фразу цитирую, затем поднимаюсь вверх по тексту и выбираю вторую, третью ... скока надо ))

0

270

zolein написал(а):

Спасибо большое! Вполне симпатичный цвет ☺

Ссылка в тему про плюш)) как такой вариантик?плед с рукавами.

+1

271

alena написал(а):

Ссылка в тему про плюш)) как такой вариантик?плед с рукавами.

)))))) а рядом муж в таком Ссылка. Романтика...

+1

272

mazaecs написал(а):

)))))) а рядом муж в таком Ссылка. Романтика...

:D  :D

0

273

mazaecs написал(а):

)))))) а рядом муж в таком Ссылка. Романтика...

действительно романтика))))))))))))))) :flirt:

0

274

Наташа написал(а):

действительно романтика)))))))))))))))

мне кажется,что мой муж под дулом пистолета под такой плед не ляжет :D а я   вот загорелась))либо плюш халат или плед с рукавами))))))))))

Отредактировано alena (2016-10-23 10:54:13)

0

275

alena написал(а):

мне кажется,что мой муж под дулом пистолета под такой плед не ляжет  а я   вот загорелась))либо плюш халат или плед с рукавами))))))))))

Отредактировано alena (Сегодня 10:54:13)

я в своем муже даже уверена)))) :D

0

276

alena написал(а):

В резерве

Отредактировано alena (Сегодня 10:15:48)

Алена, здравствуйте. Там девочка с вайбера потеряла комбез с пандами

0

277

девочки, кто-то просил эту юбку 44/170 , они счс есть в наличии

0

278

alena написал(а):

Ссылка в тему про плюш)) как такой вариантик?плед с рукавами.

Я пока из этого пледа буду вылазить, чтобы посмотреть, что там дочка шкодит - она мне весь дом разнесет 😁😁😁 Мне нужна короткая одежда, чтобы быстро бегать 😀😀😀

0

279

mazaecs написал(а):

)))))) а рядом муж в таком Ссылка. Романтика...

Представила своего - 😂😂😂

0

280

zolein написал(а):

Представила своего - 😂😂😂

Так эти пледы ещё и семейные бывают Ссылка , это уже для очень-очень сильных романтиков)

Отредактировано mazaecs (2016-10-23 13:20:17)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10