Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 201 страница 240 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

201

olgushenka написал(а):

Девочки! Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на новый секонд. А то муж операционку мне переустановил, и теперь не могу найти.

superby.by

0

202

:flag: девочки, поделитесь ссылками на мужские пуховики, кто брал какие
Буду благодарна

0

203

Девочки, подскажите, плиззз, может кто менял доставку с самовывоза на курьера? Использовала купон на фикс с самовывозом. В кабинете смотрю можно поменять, а скидка не пропадет?

0

204

Акция от Ламоды: покупаешь пирожное со значком акции и получаешь скидку 10р на заказ от 100р

+1

205

Naydenish написал(а):

Куртка есть?
Моя убежала сейчас при перекидывании.

Девочки, нужна парка Твоё, для мальчика 98 или 104р, хелп

девочка перед ВАмии просила перевести,жду

0

206

Девочки, подскажите, может кто-то брал такой комбинезон:
https://www.wildberries.by/catalog/2431 … rgetUrl=GP
Мне мальчику (рост 80) нужна на зиму тепленькая поддевка, может это сойдет? Отзывы вроде неплохие.

0

207

TO_PA_ написал(а):

olgushenka написал(а):Девочки! Сбросьте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку на новый секонд. А то муж операционку мне переустановил, и теперь не могу найти.superby.by

Спасибочки!

0

208

Бикини, Infinity Lingerie
80B
https://www.wildberries.by/catalog/1930 … 1471295599
начальная 157 100 р.

0

209

Tanika написал(а):

Девочки, подскажите, может кто-то брал такой комбинезон:
https://www.wildberries.by/catalog/2431 … rgetUrl=GP
Мне мальчику (рост 80) нужна на зиму тепленькая поддевка, может это сойдет? Отзывы вроде неплохие.

Да, хороший комбезик, брала девичьей расцветки, чуток маломерит.Флис мягенький, приятный.Но мы его под мембрану еще не одеваем, и так тепло, это на зиму будет

0

210

https://www.wildberries.by/catalog/3380 … P#Comments     очень гуманная пижамка, жаль размер один.

https://www.wildberries.by/catalog/3279 … 7#Comments   с, точно никому?

Отредактировано Наташа (2016-10-22 12:35:07)

+1

211

Девочки, возьмите, пжл, куртку в резерв Ссылка у самой в этот раз не получается продлить резерв.
р-р 116

0

212

olchik5 написал(а):

Девочки, возьмите, пжл, куртку в резерв Ссылка у самой в этот раз не получается продлить резерв.
р-р 116

я не успела( не долетела до корзины...

0

213

Наташа написал(а):

я не успела( не долетела до корзины...

у меня повисела пару минут и пропала ((

0

214

Naydenish написал(а):

Куртка есть?
Моя убежала сейчас при перекидывании.

Девочки, нужна парка Твоё, для мальчика 98 или 104р, хелп

А какая именно? которую все брали? на кнопках?

0

215

В резерве:
http://s3.uploads.ru/PnJK3.jpg

0

216

ladymarinka16 написал(а):

В резерве:

платье еще не пристроили?

0

217

olchik5 написал(а):

у меня повисела пару минут и пропала ((

Увидела вашу куртку утром, быстро выкинула из резерва одну вещь и забрала куртку вашу:) Хотела спросить актуальна ли, знаю, что все не купите ее:))))) Выходит не зря ухватила?

478 100 сегодня она если на ПС.

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-22 16:48:56)

0

218

Водолазки выходят по 74 500 с - 18  Ссылка

0

219

olchik5 написал(а):

платье еще не пристроили?

еще есть,пишите в лс, когда выпустить..

0

220

Девочки, скажите сове мнение плиз, я уже 3 день мучаюсь с этим платьем..Хочу плюшевое платье уже давно, вот это попалось на глаза..Но не могу понять, оно хорошо смотрится или как ночнушка-пижамка? :rolleyes: И еще смущает можно ли его в почти 35 лет? :blush: Роста я малого, размеру 42-44..
В общем или да, или нет :shine:

0

221

Если хочется и платье хорошее, надо брать))
И смотреть вживую. Так сложно понять. Если понравится - это главное. Смотрится как по мне, мило и уютно, непижамно. Как раз по домашнему
пс И возраст тут не при чём))  я иногда беру такие штучки, веселушки  :D хотя и постарше Вас. Дочка старшая уже почти ничего не говорит, только смотрит по отечески, с укоризной во взоре  :D А мне комфортно и хорошо - эт вот мое. Понятно, что крайности в любом возрасте неуместны, но немножко похулиганить можно всегда :)
А тут-то всё вообще прилично, берите и примеряйте. Я бы так сделала

+3

222

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, скажите сове мнение плиз, я уже 3 день мучаюсь с этим платьем..Хочу плюшевое платье уже давно, вот это попалось на глаза..Но не могу понять, оно хорошо смотрится или как ночнушка-пижамка?  И еще смущает можно ли его в почти 35 лет?  Роста я малого, размеру 42-44..
В общем или да, или нет

Что-то я предыдущее сообщение не через цитирование написала, а просто как новое)))

0

223

_Tinkerbell_ написал(а):

Если хочется и платье хорошее, надо брать))
И смотреть вживую. Так сложно понять. Если понравится - это главное. Смотрится как по мне, мило и уютно, непижамно. Как раз по домашнему
пс И возраст тут не при чём))  я иногда беру такие штучки, веселушки   хотя и постарше Вас. Дочка старшая уже почти ничего не говорит, только смотрит по отечески, с укоризной во взоре   А мне комфортно и хорошо - эт вот мое. Понятно, что крайности в любом возрасте неуместны, но немножко похулиганить можно всегда
А тут-то всё вообще прилично, берите и примеряйте. Я бы так сделала

Спасибо, я примерно так и думаю, но со стороны мнение тож хорошо услышать, бо муж адеквата не скажет, ему "если хочешь, то конечно бери" :D

0

224

Strawberrycherry написал(а):

Увидела вашу куртку утром, быстро выкинула из резерва одну вещь и забрала куртку вашу:) Хотела спросить актуальна ли, знаю, что все не купите ее:))))) Выходит не зря ухватила?

478 100 сегодня она если на ПС.

О-да спасибо, хорошая цена , с каким промом выходит?

0

225

olchik5 написал(а):

О-да спасибо, хорошая цена , с каким промом выходит?

-18, -20 и -3

0

226

Strawberrycherry написал(а):

Спасибо, я примерно так и думаю, но со стороны мнение тож хорошо услышать, бо муж адеквата не скажет, ему "если хочешь, то конечно бери"

По мне милая плюшка)))))) я б поносила))))
п.с. мне больше 35)

0

227

Наташа написал(а):

По мне милая плюшка)))))) я б поносила))))
п.с. мне больше 35)

Вот и мне оно милое..А куда одевали бы?:)

0

228

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, скажите сове мнение плиз, я уже 3 день мучаюсь с этим платьем..Хочу плюшевое платье уже давно, вот это попалось на глаза..Но не могу понять, оно хорошо смотрится или как ночнушка-пижамка?  И еще смущает можно ли его в почти 35 лет?  Роста я малого, размеру 42-44..
В общем или да, или нет

Вот это платье на фото в галерее стиля. На мой взгляд, очень стильно смотрится у Алеси.
Специально для вас

Отредактировано TANYA220024 (2016-10-22 18:45:28)

0

229

Strawberrycherry написал(а):

Вот и мне оно милое..А куда одевали бы?

Если вам меньше чем...
Можно и в кино, и на прогулку, да куда хотите :flirt:

0

230

TANYA220024 написал(а):

Вот это платье на фото в галерее стиля. На мой взгляд очень стильно смотрится у Алеси.
Специально для вас

Да, спасибо, я там его тоже увидела:) Но она на фото 171 см, мне наверное по колено будет....

0

231

Strawberrycherry написал(а):

Да, спасибо, я там его тоже увидела:) Но она на фото 171 см, мне наверное по колено будет....

ээээ, вот тут уже подумать нужно. Без примерки все равно не понять, как сидит, подойдет ли :dontknow:
Но платьице красивое и необычное. Если вам не критично с личным выкупом, возьмите померить.

Отредактировано TANYA220024 (2016-10-22 18:49:34)

+1

232

Strawberrycherry написал(а):

Да, спасибо, я там его тоже увидела:) Но она на фото 171 см, мне наверное по колено будет....

Может оно есть в магазине Befree в ТЦ Замок? Можно было бы примерить...

0

233

Вот не могу понять что такое,когда пишу сообщение не вижу его и нет смайликов и всей этой строки, что  это и как бороться? Телефон перегружать не помогает  пишу вслепую, с ошибками соответственно

Отредактировано akardia (2016-10-22 19:09:36)

0

234

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, скажите сове мнение плиз, я уже 3 день мучаюсь с этим платьем..Хочу плюшевое платье уже давно, вот это попалось на глаза..Но не могу понять, оно хорошо смотрится или как ночнушка-пижамка? И еще смущает можно ли его в почти 35 лет?  Роста я малого, размеру 42-44..
В общем или да, или нет

А куда Вы планируете его носить? Если дома, то нормально, а на работу- я бы не рискнула(

0

235

zolein написал(а):

Может оно есть в магазине Befree в ТЦ Замок? Можно было бы примерить...

Вот только я пока к малышке привязана, а с ней куда-то ездить - конец света :nope: Поэтому пока вайлд рулит..

mazaecs написал(а):

А куда Вы планируете его носить? Если дома, то нормально, а на работу- я бы не рискнула(

Так вот и не знаю куда..Просто давно хочу что-то плюшевое, люблю я комфорт очень, приглянулось это, а 3 день не могу решить надо ли, не надо, куда носить и т.п....Наверное пока не закажу и не примерю нет мне покоя..
Я пока в декрете, можно носить все что хошь:)
Как ходила на работу, то вообще не смотрела на фасоны такие юбочек и платьев, всегда носила фасон типа юбки-карандаш..Но тогда по бедрам была 92 см..А после рождения 2 ребенка растаяла и бедер почти не стало:( Приходится смотреть именно такие фасоны расклешенные..Которых всегда боялась из-за роста дабы не быть маленькой девочкой ^^

0

236

Strawberrycherry написал(а):

Вот только я пока к малышке привязана, а с ней куда-то ездить - конец света  Поэтому пока вайлд рулит..

Так вот и не знаю куда..Просто давно хочу что-то плюшевое, люблю я комфорт очень, приглянулось это, а 3 день не могу решить надо ли, не надо, куда носить и т.п....Наверное пока не закажу и не примерю нет мне покоя..
Я пока в декрете, можно носить все что хошь:)
Как ходила на работу, то вообще не смотрела на фасоны такие юбочек и платьев, всегда носила фасон типа юбки-карандаш..Но тогда по бедрам была 92 см..А после рождения 2 ребенка растаяла и бедер почти не стало:( Приходится смотреть именно такие фасоны расклешенные..Которых всегда боялась из-за роста дабы не быть маленькой девочкой

Заказывайте померять. А там посмотрите. Может вы в его так влюбитесь, что неважно будет куда носить - важно ,чтоб в шкафу висело)))))))    Или наоборот, постигнет разочарование, и плевать вы захотите на милую плюшку)))))

+1

237

Strawberrycherry написал(а):

Вот только я пока к малышке привязана, а с ней куда-то ездить - конец света  Поэтому пока вайлд рулит..

Так вот и не знаю куда..Просто давно хочу что-то плюшевое, люблю я комфорт очень, приглянулось это, а 3 день не могу решить надо ли, не надо, куда носить и т.п....Наверное пока не закажу и не примерю нет мне покоя..
Я пока в декрете, можно носить все что хошь:)
Как ходила на работу, то вообще не смотрела на фасоны такие юбочек и платьев, всегда носила фасон типа юбки-карандаш..Но тогда по бедрам была 92 см..А после рождения 2 ребенка растаяла и бедер почти не стало:( Приходится смотреть именно такие фасоны расклешенные..Которых всегда боялась из-за роста дабы не быть маленькой девочкой

Я в понедельник-вторник буду в Замке - заскочу, гляну есть ли такое платье. А я так себе для дома такое насмотрела, до боюсь дети засмеют 😁😁😁
https://www.wildberries.by/catalog/3390 … rgetUrl=BP

0

238

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, скажите сове мнение плиз, я уже 3 день мучаюсь с этим платьем..Хочу плюшевое платье уже давно, вот это попалось на глаза..Но не могу понять, оно хорошо смотрится или как ночнушка-пижамка?  И еще смущает можно ли его в почти 35 лет?  Роста я малого, размеру 42-44..
В общем или да, или нет

Если у Вас фигура позволяет, то берите!!! В этом сезоне плюш и бархат тренд!!! А ещё пижамного кроя костюмы, платья и ты ды... по мне так милое платье) Т цвет нюдовый, мой любимый :)

0

239

Девочки, я не по теме... может у кого есть пилка Шоль? Нужная вещь? Просить Ее в подарок или наждачкой  дальше натираться? :D

0

240

zolein написал(а):

Я в понедельник-вторник буду в Замке - заскочу, гляну есть ли такое платье. А я так себе для дома такое насмотрела, до боюсь дети засмеют 😁😁😁
https://www.wildberries.by/catalog/3390 … rgetUrl=BP

:D  :flirt: прикольная штука

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10