Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

121

olchik5 написал(а):

Девочки,кто помнит, во сколько обычно присылают что-нить на ДР? что-то мне покуда ничего не дали   на фейковый ДР, блин, и куртка счс улетит через два часа

мне прислали в 7,15 утра, действует неделю код

0

122

carri написал(а):

olchik5, Проверяйте почту, смотрите папку спам.

проверяла, на почте рассылка от WB уже была, про ДР ни слова, спам пустой  :suspicious:

0

123

Yana написал(а):

мне прислали в 7,15 утра, действует неделю код

знач, пролетела я ((

0

124

Девочки, кто-то просил словить
Комбинезон, Lassie by Reima р.86 синий, начальная цена 121 р. 19 к.
Куртка, ТВОЕ р.98 хаки, начальная цена 30 р. 47 к.

0

125

есть 146 р  https://www.wildberries.by/catalog/3124 … 7#Comments

0

126

trinashka написал(а):

Пока не трогала, пусть месяц-два пройдет, потом подвигаю снова)
Но сейчас, как оказалось, они подарки на ДР изменили. В вайбере утром девочка рассказывала, чем сегодня её порадовал ВБ на ДР. Дали купон на 200тыс при заказе от 600тыс, скидка распределяется между всеми товарами в корзине, действует на все. Но это такая мелочь в сравнении с минус 35-40% на товары без значков

Отредактировано trinashka (Сегодня 09:06:59)

:'(  :'( блиин я так жду своего дня рождения!!!дна неделька осталась.у меня столько планов на заказы..а тут если промы не дадут((капец...

Отредактировано alena (2016-10-20 10:31:46)

0

127

Девочки, может к кому прилетит куртка для мальчика Твое серая р-р 98, 104 или 110 придержите плиз для меня
Что-то никак не получается ее поймать.

Отредактировано tanya662 (2016-10-20 10:38:08)

0

128

https://www.wildberries.by/catalog/2263741/detail.aspx девочки, спрячьте кто  мне плиз книжку
ай все, не надо

Отредактировано carri (2016-10-20 10:49:06)

0

129

Девочки, знаю что эту книгу уже полсайта брали. 86600 для нее сильно дорого или нет? Зная,  как ВБ любит чудить с ценами , не хотелось бы чтоб ВБ меня на....л с ценой.  За сколько ее  брали?

Ссылка

0

130

carri написал(а):

https://www.wildberries.by/catalog/2263741/detail.aspx девочки, спрячьте кто  мне плиз книжку
ай все, не надо

Отредактировано carri (Сегодня 10:49:06)

карри не хотела если это  была ваша, тему не читала, тоже в ло давно эта книга была, сначала заказала, а потом подумала что может дорого, пойду думаю на форум спрошу не дорого ли. их было  когда я заказывала 2 шт

Отредактировано KATERINA12345 (2016-10-20 11:05:09)

0

131

KATERINA12345 написал(а):

карри не хотела если это  была ваша, тему не читала, тоже в ло давно эта книга была, сначала заказала, а потом подумала что может дорого, пойду думаю на форум спрошу не дорого ли. их было  когда я заказывала 2 шт
(Сегодня 11:05:09)

Не, я себе положила в резерв. Подожду, может дадут персональный промокод. Вчера дали аж 23%, посмотрим что сегодня. Я хотела еще подружке придержать, но взяла ей и за 86, чтоб не рисковать.

Дали -3 на все-привсе. Смешно)

Отредактировано carri (2016-10-20 11:33:50)

0

132

Strawberrycherry написал(а):

Девочки, а на фиксы сегодня вообще ничего??😑

на нулевой ак прислали -7% на все, на фиксы тоже бьет

0

133

Девочки, приютите, пжл, мою Акулу р-р 116, через 16 минут будет убегать Ссылка

0

134

olchik5 написал(а):

на нулевой ак прислали -7% на все, на фиксы тоже бьет

а мне опять ниче((((

0

135

Можно сейчас

DORA1 написал(а):

Написала в личку

+1

136

девочки,очень хороший лонгслив..мягенький,и лисичка бархатная..рекомендую Ссылка взяли за 112 тыс (на фирменном сайте инсити 500 россии стоит этот лонг)..я вообще инсити люблю :cool:

0

137

Поймалась куртка р-р 104, синяя, стартовая цена 757300, без значка

0

138

Может кто брал шапки твоевые флисовые? Нужна мальчику на 6 лет. Как они носятся?

0

139

Анютик написал(а):

3145056

Не знаю, как носятся, я вернула. И хорошая и мягкая и супер-пупер, но вот эта пимпа сверху странно торчит. Мне не понравилась, хоть сын и был согласен.

0

140

В резерве L серый жилет Твое - 161 300

0

141

Ну с таким достоинством WB преподносит свои скидки в 2 и 3 процента на FIX, что просто смешно..Ну а 5% - это предел мечтаний по их мнению..
Делилась на ПС с девочкой, что выдает товары и еще с одной женщиной-покупательницей, что на вайлде все хуже и хуже. Они в один голос советовали Lamoda..Говорят, что брака почти нет, что скидки тоже бывают хорошие, что вещи на порядок лучше и качественнее, а перекрученных пакетов и оторванных бирок не увидишь...Но сказали, что к нему нужно привыкнуть тоже (всмысле к магазину).. Я сегодня глянула - действительно есть тоже низкие цены и на Оджи. и на Твое..И есть вещи, которые на вайлде дефицит..Так вот к чему я..Может уже кто пробовал это дело? Ламоду энту?.. Я подписалась, так они тоже шлют и промы каждый день, и акции типа 3 вещи по цене 2...
P.S. Понравились высказывания людей на офиц. форуме на этой странице - https://forum.wildberries.by/thread/41690/4749/
Неужели руководство будет продолжать в том же духе...Просто удивительно..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-20 17:26:22)

+1

142

Strawberrycherry
я не заказывала, но меня напрягает что там нужно выкупить обязательно на 35руб. А если ничего не подойдет, то плати за доставку. И по мелочи там не закажешь

0

143

Наталььья написал(а):

Strawberrycherry
я не заказывала, но меня напрягает что там нужно выкупить обязательно на 35руб. А если ничего не подойдет, то плати за доставку. И по мелочи там не закажешь

Согласна. Но вайлд тоже порядком напрягает уже своими подачками и отбираниями..
Я вот думаю, что когда по мелочи на WB заказываешь, то и больше 35р. выходит:)
Это просто я высунула голову из песка и осматриваюсь. А если тут у кого и опыт заказывания в других местах, то интересно послушать..

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-20 17:29:27)

0

144

Не, ну вайлд конечно все хуже и хуже.. но тем не менее на многие товары больше таких цен нету. Это мы такие прожженые - привыкли брать по дешёвке. Ведь и сейчас что-то до сих пор покупаем.   
Если сравнивать что было раньше и сейчас (особенно когда еще не было -7 на красоту-дом, теперь еще и от 16 руб) - конечно сейчас хуже.
Но в целом - и в данный момент есть что купить дешевле, чем в других магазинах.
Я здесь в основном игрушки и книги беру, и одежду по мелочи.
Ну вот сегодня эти секреты пластилина - 86,6. На Озе 198, на библио 144, на вилке 160, на почитай 140. Ну ясно, где взять приятнее.

+3

145

carri написал(а):

Не, ну вайлд конечно все хуже и хуже.. но тем не менее на многие товары больше таких цен нету. Это мы такие прожженые - привыкли брать по дешёвке. Ведь и сейчас что-то до сих пор покупаем.   
Если сравнивать что было раньше и сейчас (особенно когда еще не было -7 на красоту-дом, теперь еще и от 16 руб) - конечно сейчас хуже.
Но в целом - и в данный момент есть что купить дешевле, чем в других магазинах.
Я здесь в основном игрушки и книги беру, и одежду по мелочи.
Ну вот сегодня эти секреты пластилина - 86,6. На Озе 198, на библио 144, на вилке 160, на почитай 140. Ну ясно, где взять приятнее.

Мне муж тоже говорит, что ты просто привыкла брать дешево и теперь все меряешь прошлыми мерками..Конечно есть вещи, на которые таких цен не найдешь, что-то покупаем, но наверное все уже умерились и берут не как раньше..
Да и коды одноразовые ведь тоже разбаловали, согласитесь, уже совсем не хоцца с +2-3% брать..
Но интересно к чему все придет в конце концов, ведь WB крутит и крутит гайки и пока не останавливается..Ждем-с так сказать

+1

146

Никто такие сапожки не брал? Отзывы разные на них
http://s0.uploads.ru/t/eK2IT.jpg

0

147

Strawberrycherry написал(а):

Согласна. Но вайлд тоже порядком напрягает уже своими подачками и отбираниями..
Я вот думаю, что когда по мелочи на WB заказываешь, то и больше 35р. выходит:)
Это просто я высунула голову из песка и осматриваюсь. А если тут у кого и опыт заказывания в других местах, то интересно послушать..

Отредактировано Strawberrycherry (Сегодня 17:29:27)

А вы присмотритесь рядышком))))  Вот рядом со мной например недавно открылся пс ламоды)))))  И прям еще ближе чем вб. Так что я теперь два каталога смотрю))) Домой конечно не то, но вот пс -уже что-то. Хотя кто его знает, какие там камни, пока не сталкивалась.

И да блин, набрать как на вб твоевых шмоток детишечкам не получится. Все равно там такие распродажи - дешовка прям.

Отредактировано Наташа (2016-10-20 18:08:21)

0

148

Наташа написал(а):

А вы присмотритесь рядышком))))  Вот рядом со мной например недавно открылся пс ламоды)))))  И прям еще ближе чем вб. Так что я теперь два каталога смотрю))) Домой конечно не то, но вот пс -уже что-то. Хотя кто его знает, какие там камни, пока не сталкивалась.

Вот если б кто-нибудь написал из “ламодников” один пост про Ламоду, как когда-то Алёна нам написала на секонде про ВБ, сразу стало бы легче вникнуть.   :idea: А так даже желания пока нет разбираться с этими платными доставками, возвратами почтой и иными подводными камешками. Если есть тут кто прожженый с Ламоды, напишите нам постик, хоть мааленький, а? Че брать, как брать, на что смотреть?  :flag:

Отредактировано my-ledi (2016-10-20 18:12:31)

0

149

my-ledi написал(а):

Вот если б кто-нибудь написал из “ламодников” один пост про Ламоду, как когда-то Алёна нам написала на секонде про ВБ, сразу стало бы легче вникнуть.    А так даже желания пока нет разбираться с этими платными доставками, возвратами почтой и иными подводными камешками. Если есть тут кто прожженый с Ламоды, напишите нам постик, хоть мааленький, а? Че брать, как брать, на что смотреть? 

Отредактировано my-ledi (Сегодня 18:12:31)

ага,де ж его взять, ламодника)))))) фанаты вб собрались))))))

маечка 140, 3 руб начальная  https://www.wildberries.by/catalog/3221 … 7#Comments

+1

150

Наташа написал(а):

А вы присмотритесь рядышком))))  Вот рядом со мной например недавно открылся пс ламоды)))))  И прям еще ближе чем вб. Так что я теперь два каталога смотрю))) Домой конечно не то, но вот пс -уже что-то. Хотя кто его знает, какие там камни, пока не сталкивалась.

И да блин, набрать как на вб твоевых шмоток детишечкам не получится. Все равно там такие распродажи - дешовка прям.

Отредактировано Наташа (Сегодня 18:08:21)

О, уже радует..Я даже не знала, что у них тоже ПС есть :cool: На вайлде именно к ним уже привыкла..
Меня просто с Ламодой удивило, что сама работник вайлда там заказывает и хвалит:))))

+1

151

https://www.wildberries.by/catalog/3085 … 1419873734 в резерве рост 80

0

152

Strawberrycherry
не все работники ВБ умеют вовремя заказать по отличной цене), а ВБ именно на это и расчитан. В ламоде более стабильно. Но я могу на ВБ оформить 10 заказов в день по 4-7р, да, оно то выйдет больше 35р. На Ламоде нужно сразу оформлять заказ на большую сумму, как я поняла. Да и на Ламоде только 2 ПС в Минске, от меня через весь город, мне не очень это...

0

153

в резерве 86р https://www.wildberries.by/catalog/3221 … 8#Comments 160тыс

Отредактировано Наталььья (2016-10-20 19:08:26)

0

154

my-ledi написал(а):

Вот если б кто-нибудь написал из “ламодников” один пост про Ламоду, как когда-то Алёна нам написала на секонде про ВБ, сразу стало бы легче вникнуть.    А так даже желания пока нет разбираться с этими платными доставками, возвратами почтой и иными подводными камешками. Если есть тут кто прожженый с Ламоды, напишите нам постик, хоть мааленький, а? Че брать, как брать, на что смотреть? 

Отредактировано my-ledi (Сегодня 18:12:31)

я на шопингзоне пыталась подобную  темку про ламоду  читать - прочла 3 страницы ничего не поняла как и что у них там считается  и закрыла.

может Leoona откроете темку и про ламоду? мне вот интересно, если на ПС там заказывать - за доставку тогда же платить не надо?  да , мелочевки такой там нет, но здесь если посмотреть жескую одежду/обувь то слишком много шлака и копаться в этом нтяжеловато,  на ламоде  смотрю там вещи как-то покрасивее подобраны

0

155

Бегло глянула каталог ламоды.
Цены там вроде бы повыше,  чем на вб.
К примеру такие сапожки https://m.wildberries.by/lk#/product/0/3304526
на ламоде 60 руб.  начальная цена.
Что-то ссылка не отображается. (((

Отредактировано KriAnna (2016-10-20 19:29:58)

0

156

Вычитала на Ламоде. Можно оформить доставку Ламода плюс - обязательный выкуп от 35 руб или оплата 5 р за доставку. Или доставка Эконом - бесплатно, но она без примерки и частичного выкупа. Если, что-то не подошло, то возврат почтой или на ПС.

0

157

Дали 20 на всё, кроме фиксов, по прому WOW2016

+1

158

my-ledi написал(а):

Вот если б кто-нибудь написал из “ламодников” один пост про Ламоду, как когда-то Алёна нам написала на секонде про ВБ, сразу стало бы легче вникнуть.    А так даже желания пока нет разбираться с этими платными доставками, возвратами почтой и иными подводными камешками. Если есть тут кто прожженый с Ламоды, напишите нам постик, хоть мааленький, а? Че брать, как брать, на что смотреть? 

Отредактировано my-ledi (Сегодня 18:12:31)

Ага,и как после того,когда создала темку,понеслось куча негатива и в личку и в темке)) помню я это,забыть никогда не смогу(((
Поповоду ламоду,а что,девочки,надо нам промониторить что по-ценам..Как то времени нет,но надо заняться сей вопросом. Хотя бы то,что можно пощупать,примерить в магазинах,а потом заказать на ламоде,чтобы без отказа было..либо если там суммма 35 руб ,то мы же тут все уже сдружились,можно общий заказ делать..Вообщем,надо помозговать...
А поповоду того,что на ВБ качество вещей многих не очень,так. Причем тут магазин? Это фирма сделала вещь такой..ВБ просто старается чтобы были разные бренды и разные ценовые предложения.не хочешь обычный конструктор-бери лего..Это з от желания вашего зависит и финансовых возможностей..и так во всем,в шмотках,в косметике и т.д.Вообщем,Девчата,надо нам помозговать о ламоде..пс-в буслике на обувь и на лего-минус 30%

0

159

holodok написал(а):

Дали 20 на всё, кроме фиксов, по прому WOW2016

У тя есть место в резерве?что-то Светка мне не отвечает,а у меня скоро вылетит((

0

160

alena написал(а):

А поповоду того,что на ВБ качество вещей многих не очень,так. Причем тут магазин?

Магазин при том в признании брака, точнее в его непризнании. При разговорах на ПС я поняла, что уже многие лишились своей 20% скидки из-за браков...А магазин грешит браком. И пересыланием его от одних людей к другим.

Отредактировано Strawberrycherry (2016-10-20 20:33:07)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10