Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 81 страница 120 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

81

atisha
как по мне то в размер. ТВОЕ беру обычно М, водолазка так и подошла. У меня 44-46р

0

82

Наталььья написал(а):

atisha
как по мне то в размер. ТВОЕ беру обычно М, водолазка так и подошла. У меня 44-46р

Спасибо.

Отредактировано atisha (2016-10-19 11:32:29)

+1

83

Девочки, на АПРЕЛЬ скидки
https://www.wildberries.by/brands/aprel?wbsize=232

0

84

Вчера забрала заказ, если что-то интересует по замерам или еще, спрашивайте
http://s6.uploads.ru/t/plVO6.jpg
http://s5.uploads.ru/Hc3ya.jpg
http://s4.uploads.ru/t/uHyD6.jpg

0

85

Блин, какие-то огромные, девочки, а как у вас получаются аккуратненькие скрины?

0

86

Дали 20% в личку на одежду (мужчинам и женщинам) и обувь, но только не на фиксы:( Что с этими фиксами делать блин..

0

87

https://www.wildberries.by/catalog/1646 … rgetUrl=SP   девочки, может кому попадется 38))) 37 вижу летает, а вот нужного - голяк(((((

0

88

alena написал(а):

девочки,Могилев, понесу сдавать джинсы 158 Ссылка  52 тыс, и платье лемур 116 рост Ссылка 140 тыс..никому не надо? в принципе,могу и почтой выслать,все равно хожу на почту очень часто

Отредактировано alena (Сегодня 10:45:31)

я такие джинсы брала черные 152 - даже мерить не стали. Очень узкая талия и очень широкие штанины на вид

0

89

девочки, смотрите свои личные предложения, ВБ сразу 4 кода прислал (на фиксы не действует)

0

90

nafa написал(а):

я такие джинсы брала черные 152 - даже мерить не стали. Очень узкая талия и очень широкие штанины на вид

у меня двум крестникам подошли.а вот подружка сыну брала,он худой,так джинсы были широкие..вот и несу сдавать

0

91

Юля написал(а):

девочки, смотрите свои личные предложения, ВБ сразу 4 кода прислал (на фиксы не действует)

у меня в личных ничего..

0

92

Одноразовый пром ПОЛЬЗА  дает -5% на фиксы, включая Лего и прочее. Пишут, что якобы работает до конца месяца, но лучше, наверно, не затягивать с использованием.

0

93

девочки,кому что на фиксы дали?какая сегодня макс скидка?

0

94

18ЭКОНОМИЯ - сейчас -20 без ограничения суммы даёт на всё, кроме фиксов.

+2

95

DORA1 написал(а):

Meri написал(а):

    Кто хотел такие Джинсы р116?

Девочки словите  мне такие  джинсики р.110, пожалуйста)))) https://www.wildberries.by/catalog/3183 … 1464725741

Отредактировано DORA1 (Вчера 21:42:44)

Нам сегодня привозили такие голубые. Кошмар и ужас. Даже за 5 р. не оставила. Хлопок с полиэстером, нет там эластана никакого. И такие дерьмо полное Ссылка, тоже заявлялись как хлопок с эластаном, сейчас исправили описание. Такие тоже ни о чём Ссылка. И тоже хлопок с полиэстером, а не хлопок. Короче, твоёвые джинсы я больше не заказываю :D

0

96

Фиксики какие-то стали))) такие меленькие, незаметненькие..... :D  :playful:

0

97

У кого дети ходят в бассейн купальники Ссылка размеры XL и XXL закинула в резерв, начальная 333т.р. с промом на 18 и личной 15 получается 232т.р. У меня они долго висели в ЛО, но я так и не дождалась  - купила другой, кому надо - стучите

0

98

у Твое тоже есть неплохие джинсы. Своим мальчишкам покупала Эти старшему и вот такие карапузу. И те и те 100% хлопок и очень неплохо сидят. Вот такие тоже мерили, тоже 100% хлопок.
А фиксы новые невзрачные, это да.  )))

Отредактировано atisha (2016-10-19 20:16:29)

0

99

atisha написал(а):

у Твое тоже есть неплохие джинсы. Своим мальчишкам покупала Эти старшему и вот такие карапузу. И те и те 100% хлопок и очень неплохо сидят. Вот такие тоже мерили, тоже 100% хлопок.
А фиксы новые невзрачные, это да.  )))

Отредактировано atisha (Сегодня 18:16:29)

Да, поддерживаю, малышковые джинсики Твоё все классные, 100% хлопок, но лучше всего сидят на карапузах с памперсами те, что на резинке высокой, вторая ссылка ваша.

0

100

поймались валенки 40 https://www.wildberries.by/catalog/2526824/detail.aspx?size=10387033&_ga=1.257218824.2078494680.1476773680

0

101

my-ledi написал(а):

Да, поддерживаю, малышковые джинсики Твоё все классные, 100% хлопок, но лучше всего сидят на карапузах с памперсами те, что на резинке высокой, вторая ссылка ваша.

Мы их и выкупили в итоге и хаки и черные )) А без резинки хочу синие, цвет у них на картинке просто бесподобный, но как-то не мелькают большие размеры.

Отредактировано atisha (2016-10-19 20:38:24)

0

102

alena написал(а):

у меня двум крестникам подошли.а вот подружка сыну брала,он худой,так джинсы были широкие..вот и несу сдавать

у меня походу малая уже перешла в разряд толстопузиков))))146  см и 37 кг походу это уже толстая) нужно привыкать... но я даже не марила джинсы - может и нормально ... у малой просто темепература поднялась ее не заставить было

0

103

atisha написал(а):

у Твое тоже есть неплохие джинсы. Своим мальчишкам покупала Эти старшему и вот такие карапузу. И те и те 100% хлопок и очень неплохо сидят. Вот такие тоже мерили, тоже 100% хлопок.
А фиксы новые невзрачные, это да.  )))

Отредактировано atisha (Сегодня 20:16:29)

вам какого цвета малышковые пришли?
у меня темно-зеленый

0

104

nafa написал(а):

atisha написал(а):
вам какого цвета малышковые пришли?
у меня темно-зеленый

Ну я бы сказала, что хаки и пришел, только вот на фото у них откровенно коричневые штанишки, это да))
Я такой цвет  Army Green называю )

Отредактировано atisha (2016-10-19 20:52:14)

0

105

Наташа написал(а):

Фиксики какие-то стали))) такие меленькие, незаметненькие....

а кто такие фиксики-большой-большой секрет)

+2

106

Leoona написал(а):

отпишусь вам в лс по номеру заказа

Договорились 🙂

0

107

Сковорода известной фирмы Ссылка пока без фикса, с промом 18ЭКОНОМИЯ получается 16.46р.

Отредактировано SSvetik18 (2016-10-19 22:12:08)

0

108

my-ledi написал(а):

Мне коричневые. Либо я так вижу этот цвет.  А с резиночками розовыми в поясе тоже взяла своему мальчику, только резинка выдает их женскость. Но они неудобные: под памперс низко пояс расположен и торчит (либо это мой очень худой). Но за 50 тыщ оставила, чтоб на смену было много 😄, брала навырост, естественно.

На втором фото видно, что сзади отстают в поясе, топорщатся. Может, потолстеет. У нас недовес большой в годик.
П.С. На фото слева направо размеры 80, 86, 86. Между первыми и вторыми разницы по длине и ширине ВООБЩЕ НЕТ.

Отредактировано my-ledi (Сегодня 21:02:33)

ну на фото явно не коричневые и хаки я их назвать не могу... это темно-болотный) и мне такие пришли...я хотела как на фото и так жалею что еще парочку на выбор не взяла - не ожидала подвоха

0

109

SSvetik18 написал(а):

Сковорода известной фирмы Ссылка пока без фикса, с промом 18ЭКОНОМИЯ получается 16.46р.

Отредактировано SSvetik18 (Сегодня 22:12:08)

она ж белая снаружи))))

0

110

Да.выпущу.когда?

DORA1 написал(а):

У вас в резерве или заказано? Выпустить можете?

0

111

В Гомеле ни у кого дня рождения не намечается?

0

112

trinashka написал(а):

В Гомеле ни у кого дня рождения не намечается?

Помнится Вы переносили свой день рождения,потом изменили на настоящий?
Или уже не меняется?

0

113

Девочки, может кто понимает в утеплителях? А то как-то на ощупь все брала, рассказывали там конечно что-то, но кто же это запоминал)))))  Вот например нашла такой пуховик,   https://www.wildberries.by/catalog/3301 … 7#Comments     там вообще какие-то странные цифры)))   По сравнению с любым другим он летний)))  вот тут например    https://www.wildberries.by/catalog/3358 … 7#Comments     .   В некоторых 750 цифра стоит. Все тот же пух, утеплитель сам один и тот-же. Так сколько надо этого пуха, чтоб на зиму????

0

114

Meri написал(а):

Помнится Вы переносили свой день рождения,потом изменили на настоящий?
Или уже не меняется?

Пока не трогала, пусть месяц-два пройдет, потом подвигаю снова)
Но сейчас, как оказалось, они подарки на ДР изменили. В вайбере утром девочка рассказывала, чем сегодня её порадовал ВБ на ДР. Дали купон на 200тыс при заказе от 600тыс, скидка распределяется между всеми товарами в корзине, действует на все. Но это такая мелочь в сравнении с минус 35-40% на товары без значков

Отредактировано trinashka (2016-10-20 09:06:59)

0

115

Девочки, а снуды уже не мелькают?  А то поносила сына, так хорошо в нем мне было, а сча взял и забрал((( И мне хочется))) Примерно за 5 руб, новые не хочу)))

Отредактировано Наташа (2016-10-20 09:09:30)

0

116

Наташа написал(а):

Девочки, а снуды уже не мелькают?

мелькают - ловите)

0

117

Leoona написал(а):

мелькают - ловите)

Увы))))) у меня не мелькают))))) Буду благодарна, если кто поможет, темно-синий,один размер или 8-13))

0

118

Девочки, а на фиксы сегодня вообще ничего??😑

0

119

Девочки,кто помнит, во сколько обычно присылают что-нить на ДР? что-то мне покуда ничего не дали   на фейковый ДР, блин, и куртка счс улетит через два часа

0

120

olchik5, Проверяйте почту, смотрите папку спам.

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10