Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 881 страница 920 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

881

nafa написал(а):

растяжки если только совсем свежие и с какими-то крутыми сыворотками. ну это я тоже как фома неверующий))) а так просто лицо светлеет на глазах, напитывается, пост-акне осветляются поры сужаются. Я себе заказала коллаген - буду бороться с провисаниями кожи уже. Мне 32, 5 года. В прошлом году что-то творилось с веками - подозреваю сильнейшую аллергию на стиральный порошок. Веки опухли сильно и отек спадал месяца 3. после этого сейчас веки шалят и переодически отекают.  Да и так по возрасту уже пора коллаген добавлять в уход и пептиды(это в кремы).
   Первая моя маска была кул-айс - охлаждающая. Ой как я ее любила - так и чесались сейчас руки такую заказать). Но вообще тут главное сам альгинат - а уж какой - второстепенно.

ну я с растяжками тоже уже не во не верю. единственный вариант - срезать этот кусок кожи))))) еще когда их даже не было для профилактики мазюкала, а как начали появляться во время беременности, так с удвоенной силой))) сколько потом не мазала - без толку. во время беременности по 20 кг набирала, потом также все быстро уходило, дети тяжелее 4 кг были, вот и растянули мой животище, что и смотреть без слез нельзя. на пляж хожу в майке и шортах, чтобы не травмировать психику отдыхающих)))))

0

882

Podcherkova написал(а):

А какую лучше? интересно сколько срок годности...если две.

срок годности 3 года. Но 1 вам на год должно хватить. Мне 300 гр белиты хватило на 10 интенсивных процедур+ еще на месяца 3-4. Но я чуть экономила. Потоньше наносила и не всегда на глаза и брыли(подбородок к шее). А какую - ну почитайте какая для чего. Но тут главнее сам альгинат. А добавки - это так...кому уже что нравится. мне очень чесались руки взять или охлаждающую или с глиной чтоб кожу подсушить поры сузить - но коллаген  мне сейчас для век нужнее.
Одно но вспомнила - очищающие желательно не наносить на веки

Отредактировано nafa (2016-11-12 17:55:15)

0

883

nafa написал(а):

срок годности 3 года. Но 1 вам на год должно хватить. Мне 300 гр белиты хватило на 10 интенсивных процедур+ еще на месяца 3-4. Но я чуть экономила. Потоньше наносила и не всегда на глаза и брыли(подбородок к шее). А какую - ну почитайте какая для чего. Но тут главнее сам альгинат. А добавки - это так...кому уже что нравится. мне очень чесались руки взять или охлаждающую или с глиной чтоб кожу подсушить поры сузить - но коллаген  мне сейчас для век нужнее.

Поняла, спасибо!

0

884

nafa написал(а):

срок годности 3 года. Но 1 вам на год должно хватить. Мне 300 гр белиты хватило на 10 интенсивных процедур+ еще на месяца 3-4. Но я чуть экономила. Потоньше наносила и не всегда на глаза и брыли(подбородок к шее). А какую - ну почитайте какая для чего. Но тут главнее сам альгинат. А добавки - это так...кому уже что нравится. мне очень чесались руки взять или охлаждающую или с глиной чтоб кожу подсушить поры сузить - но коллаген  мне сейчас для век нужнее.

А вот по возрасту может, знаете. На ВБ на всех 18+, но что-то мне кажется, с тем же коллагеном 30+ каких надо.  Вот на что ориентироваться? В инете что-то пока не нашла
Просто дочке 16, для проблемной кожи хорошо, наверное Но вот возраст
Ей, лучше, как я поняла, поискать чистый альгинат. Пишут, что есть в аптеках. И делать базовую маску
Интересно, реально есть этот альгинат там?)

0

885

trinashka написал(а):

ну я с растяжками тоже уже не во не верю. единственный вариант - срезать этот кусок кожи))))) еще когда их даже не было для профилактики мазюкала, а как начали появляться во время беременности, так с удвоенной силой))) сколько потом не мазала - без толку. во время беременности по 20 кг набирала, потом также все быстро уходило, дети тяжелее 4 кг были, вот и растянули мой животище, что и смотреть без слез нельзя. на пляж хожу в майке и шортах, чтобы не травмировать психику отдыхающих)))))

у меня малая всего 2700
всю беременность маленький аккуратненький животик и никаких растяжек - набрала 13 кг - а за неделю до родов по 2 сторонам от живота(на тазовых костях) огромные растяжки образовались. Как взрыв! Ну я и наревелась тогда и если чесно потом усиленно гуляла чтоб поскорей родить и центр живота не порвать... У двоюродной сестры 4500 малая. она в 2 раза худее меня. Живот был в 2 раза больше моего и ни одной растяжки. Это всё генетика.

_Tinkerbell_ написал(а):

А вот по возрасту может, знаете. На ВБ на всех 18+, но что-то мне кажется, с тем же коллагеном 30+ каких надо.  Вот на что ориентироваться? В инете что-то пока не нашла
Просто дочке 16, для проблемной кожи хорошо, наверное Но вот возраст
Ей, лучше, как я поняла, поискать чистый альгинат. Пишут, что есть в аптеках. И делать базовую маску
Интересно, реально есть этот альгинат там?)

берите дочке с глиной или охлаждающую. Очень хорошо будетКстати сильно сомневаюсь что альгинат у нас в аптеках можно найти. Если найдете расскажите пожалуйста мне) Так как я не расстаюсь с альгинатками 3 года уже и не планирую))Кстати подруга купила и ленится делать - так что расчитывайте свои силы. А я так обожаю!))) Еще обязательно перед масочкой пилинг-скатку нужно сделать(можно белита мезо-скатка - она не дорогая 3 рубля)

_Tinkerbell_ написал(а):

Ну, вот я на глину и смотрю. А себе на коэнзим. И как разорваться? )))
Посмотрела на таблетка бай, нет альгината там. Я бы ей базовый взяла и сама бы хай лепила. Она такое любит))

берите охлаждающую -  двоим угодите. И она самая приятная в применении. любой альгинат дает лифтинг эффект.
Если есть с кем поделиться - спокойно заказывайте на 2 и даже на 3 для пробы. Так как кг это очень серьезный объем.

0

886

nafa написал(а):

берите дочке с глиной или охлаждающую. Очень хорошо будет!

Ну, вот я на глину и смотрю. А себе на коэнзим. И как разорваться? )))
Посмотрела на таблетка бай, нет альгината там. Я бы ей базовый взяла и сама бы хай лепила. Она такое любит))

0

887

nafa написал(а):

берите охлаждающую -  двоим угодите. И она самая приятная в применении. любой альгинат дает лифтинг эффект.

Почитала, её и на веки наносят. Вы написали, кроме очищающих. А с глиной и мятой можно что ли? Как-то стремновато немного)))  :blush:
Мне бы такое, что и на глаза нанести, возраст уже диктует что-то такое)

0

888

я вот тоже думу думаю, с кем бы располовиниться и разные попробовать)))
nafa, как получите и протестируете, сразу прибегайте хвастаться)))))

0

889

_Tinkerbell_ написал(а):

Почитала, её и на веки наносят. Вы написали, кроме очищающих. А с глиной и мятой можно что ли? Как-то стремновато немного)))  
Мне бы такое, что и на глаза нанести, возраст уже диктует что-то такое)

глину нельзя, мяту можно по-моему. Почему нет - охлаждение векам полезно)

0

890

trinashka написал(а):

я вот тоже думу думаю, с кем бы располовиниться и разные попробовать)))
nafa, как получите и протестируете, сразу прибегайте хвастаться)))))

Я тоже хочу,может Вами скоопертроваться, пойду почитаю,что да как....

0

891

trinashka написал(а):

я вот тоже думу думаю, с кем бы располовиниться и разные попробовать)))
nafa, как получите и протестируете, сразу прибегайте хвастаться)))))

через 2 дня пойду всё скопом забирать. Правда я как-то не разгонялась особенно вчера. Один тональник... и 2 мини-лего малой с утра купила. Ну и толстовочку и труселя уже наверное прибыли ждут меня)
Я как опытный пользователь советую купить 1 вид и спокойно делать.  Я не увидела особой разницы в действии от анскин кул-айс и белиты тонизирование-сияние...
Эх, жаль что коллагеновая масочка абсолютно белая))) люблю я шрэком походить)))))))))

_Tinkerbell_ написал(а):

Почитала, её и на веки наносят. Вы написали, кроме очищающих. А с глиной и мятой можно что ли? Как-то стремновато немного)))  
Мне бы такое, что и на глаза нанести, возраст уже диктует что-то такое)

Мята всё же для жирной кожи идет. не стоит.
Так что я бы всё же побыла эгоисткой и выбрала что-то для себя  -  а дочке любая норм будет)

0

892

nafa написал(а):

Я как опытный пользователь советую купить 1 вид и спокойно делать.  Я не увидела особой разницы в действии от анскин кул-айс и белиты тонизирование-сияние...

Нафочка, спасибо за наводку, заказала с женьшенем.

0

893

Нафа,спасибо за наводку,давно хотела  альгинатную маску попробовать, заказала коллагеном, вроде с промом 20   цена норм.буду пробовать.

Отредактировано akardia (2016-11-12 19:11:03)

0

894

holodok написал(а):

Meri написал(а):

    olchik5 написал(а):

        Meri написал(а):

            Конструктор  24,71 начальная,надо кому?

        я хотела, что на него бьет?

    С -17 и -7 выходит 19,07

В почтовой рассылке 20, есть 25, но только в личку.

Спасибо!Про 20 вспомнила.А в личные сегодня ничего  :dontknow:У Вас было в ЛС?

0

895

Девочки,тут на аккаунты без лс прислали минус 29 на все

0

896

holodok написал(а):

В почтовой рассылке 20, есть 25, но только в личку.

привет,ттебе случаем 25 не дали?  :mybb:  девочки,у кого  скидка есть минус 7-кому-нить дали минус 25?

0

897

svetalava написал(а):

Девочки,тут на аккаунты без лс прислали минус 29 на все

кому дали??? :idea:

0

898

svetalava написал(а):

Девочки,тут на аккаунты без лс прислали минус 29 на все

пипеец

alena написал(а):

кому дали???

насколько я вкурсе кю 10 лучше вовнутрь))) может другую какую?

0

899

nafa написал(а):

насколько я вкурсе кю 10 лучше вовнутрь))) может другую какую?

думаешь с коллагеном? 30 лет,кожа комбинированная

Отредактировано alena (2016-11-12 20:18:41)

0

900

alena написал(а):

думаешь с коллагеном? 30 лет,кожа комбинированная

Отредактировано alena (Сегодня 20:18:41)

думаю да
или женьшень
я таки заказала замок лего эльфы с -27 процентов...

0

901

alena написал(а):

кому дали???

у меня есть, но без личной(

Отредактировано Наташа (2016-11-12 20:30:33)

0

902

Наташа написал(а):

у меня есть, но без личной(

Отредактировано Наташа (Сегодня 20:30:33)

Наташа написал(а):

у меня есть, но без личной(

Отредактировано Наташа (Сегодня 20:30:33)

можно мне масочку заказать? :flag: на пс могилев,ул мовчанского..сейчас напишу артикул...29 % действует на всё же?можно номер телефона вайбера?а то неудобно тут писать

Отредактировано alena (2016-11-12 20:40:26)

0

903

Девочки,если что,мне тоже прислали прислали минус 29 на акк без личной. Еслм кому вдруг что,закажу

0

904

блин девочки где вы были раньше... но уже не буду отказываться - подыму процент и сумму. С  последними заказами и замком как раз на первую скидку выйду)

0

905

Meri написал(а):

Спасибо!Про 20 вспомнила.А в личные сегодня ничего  :dontknow:У Вас было в ЛС?

Мне ничё не дали ни на один из акков. Я имела в виду что пром в личку написать могу.

Отредактировано holodok (2016-11-12 21:16:44)

0

906

svetalava написал(а):

Девочки,если что,мне тоже прислали прислали минус 29 на акк без личной. Еслм кому вдруг что,закажу

добрый вечер, а можете мне со своей скидкой вот эту маску закать https://www.wildberries.by/catalog/3445 … 1443452361 почитала беседы выше хочу попробовать, если конечно скидка на этот товар распространяется

Отредактировано lagrima (2016-11-12 21:13:12)

0

907

alena написал(а):

можно мне масочку заказать?  на пс могилев,ул мовчанского..сейчас напишу артикул...29 % действует на всё же?можно номер телефона вайбера?а то неудобно тут писать

Отредактировано alena (Сегодня 20:40:26)

конечно, только ссылку дайте, их вроде ж много

0

908

девочки, ау у кого личная скидка большая

0

909

holodok написал(а):

Meri написал(а):

    Спасибо!Про 20 вспомнила.А в личные сегодня ничего  :dontknow:У Вас было в ЛС?

Мне ничё не дали ни на один из акков. Я имела в виду что в личку написать могу.

holodok написал(а):

Meri написал(а):

    Спасибо!Про 20 вспомнила.А в личные сегодня ничего  :dontknow:У Вас было в ЛС?

Мне ничё не дали ни на один из акков. Я имела в виду что в личку написать могу.

Напишите пож-ста!

0

910

lagrima написал(а):

девочки, ау у кого личная скидка большая

у меня минус 20

0

911

:flag: в резерве , из последних размеров
http://s8.uploads.ru/t/OjXd7.jpg

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-12 21:43:34)

0

912

А как выглядит щеточка для нанесения альгинатной маски?

0

913

svetalava написал(а):

А как выглядит щеточка для нанесения альгинатной маски?

у меня есть кисть для глиняных масок - ей плохо наносить. В идеале шпатель(как на видео Ольги фем(косметолога нет ютуб)
Я пользуюсь плотной силиконовой лопаткой(которая выглядит как половина лопатки). Она идеально промешивает альгинат(он становится без комков). Чем точно неудобно - так это руками!!!!А я года 2 ими и наносила)

0

914

Девочки, начиталась тут вас про -29, пошла на аккаунт к мужу, там мало покупок и редко
Это же просто праздник какой-то!
http://s9.uploads.ru/t/rITnp.jpg

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-11-12 22:58:18)

0

915

nafa написал(а):

у меня есть кисть для глиняных масок - ей плохо наносить. В идеале шпатель(как на видео Ольги фем(косметолога нет ютуб)
Я пользуюсь плотной силиконовой лопаткой(которая выглядит как половина лопатки). Она идеально промешивает альгинат(он становится без комков). Чем точно неудобно - так это руками!!!!А я года 2 ими и наносила)

Спасибо,теперь и ее надо где-то надыбать

+1

916

А между тем с коллагеном масочек уже няма...а было 18 шт как я заказывала - я проверяла
так что берите пока дешево и девочкам возьмите завтрашним желающим))))

+1

917

svetalava написал(а):

Я конечно могу, пишите в лс данные свои, если актуально

спасибо, что отозвались, заказала уже (девочки помогли)

0

918

nafa написал(а):

А между тем с коллагеном масочек уже няма...а было 18 шт как я заказывала - я проверяла
так что берите пока дешево и девочкам возьмите завтрашним желающим))))

Спасибо Вам!Заказала тоже с коллагеном.
Было 25 штук - столько раз заказали!Других тоже не помногу осталось,по несколько штук.
Вот,что значит РЕКЛАМА! :D

+2

919

Почитала, мне тоже надо)
У кого там -29% на неё?
Откликнитесь

0

920

Meri написал(а):

Спасибо Вам!Заказала тоже с коллагеном.
Было 25 штук - столько раз заказали!Других тоже не помногу осталось,по несколько штук.
Вот,что значит РЕКЛАМА!

ия не выдержала заказала еще одну. Завтра невестке предложу или кому из знакомых)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10