Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 801 страница 840 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

801

nafa написал(а):

Аленка,тушь сразу понравилась? не слишком много туши на кисти?
моя мэйбеллин всё никак не подсохнет...

тушь понравилась сразу..ну чуь подсохнуть надо..кисочка,конечно,своеобразная..я тебе завра сфотаю

0

802

-25% ШОПИНГ абсолютно на всё, включая лего....

+1

803

Это конечно удар под дых.. мне столько хочется лего! но денег нет!

0

804

carri написал(а):

Это конечно удар под дых.. мне столько хочется лего! но денег нет!

Вы не одна такая)))  денег по настоящему нет, пичаль
Сижу вот, медитирую.  Нокаутированная вся этим подлым ВБ  :D

0

805

Кинула в корзину 10 хотелок с фиксом и ни на одну не работает -25(( у всех на все работает?

0

806

Что-то в связи с черной пятницей все как-то незаметненько подорожало(((( :D

0

807

Yana написал(а):

Кинула в корзину 10 хотелок с фиксом и ни на одну не работает -25(( у всех на все работает?

у меня работает на все))
вы в ручную код введите,
когда копируешь - автоматом копируется с пробелами, поэтому не работает, ну или проверьте что бы не было пробелов в начале и в конце кода

0

808

Svitlana написал(а):

Yana написал(а):

    Кинула в корзину 10 хотелок с фиксом и ни на одну не работает -25(( у всех на все работает?

у меня работает на все))
вы в ручную код введите,
когда копируешь - автоматом копируется с пробелами, поэтому не работает, ну или проверьте что бы не было пробелов в начале и в конце кода

все, заработало, спасибо!!!
Всегда копировала и норм было, странно

0

809

девочки, я что-то, если товар распродан не могу поставить в ло. Это уже так? в смысле, если совсем распродан, если есть хоть размерчик то ставится как и раньше...

0

810

еще пока в резерве Копилка секретов для мальчиков https://www.wildberries.by/catalog/2...117.1431930984, сегодня окончательная получается 13.40.
переброшу/закажу

0

811

Наташа написал(а):

Что-то в связи с черной пятницей все как-то незаметненько подорожало(((( :D

Да,даже кое-что дороже выходит,чем обычно.Еще ночью были меньше цены в корзине,а сейчас поднимаются прям на глазах :D  :dontknow:

0

812

Наташа написал(а):

девочки, я что-то, если товар распродан не могу поставить в ло. Это уже так? в смысле, если совсем распродан, если есть хоть размерчик то ставится как и раньше...

Тоже видела.Мне кажется,что они на некоторые позиции специально,так написали и закрыли их.Потому что дешево получается,например на новые флисовые костюмы Твое,я обратила внимание.Надо посмотреть,появятся они когда снимут -25.

0

813

заказала бегом тональник

0

814

Ой, девочки, я столько всего нахапалась ночью, что теперь придется что-нибудь из дома продать, чтобы за все эти лего-шмего расплатиться 😂😂😂

0

815

Реву... Это ж надо было все проспать(((
Девочки, ну а вдруг, вот вдруг кто много запнул и готов поделиться машиной пожарной лего сити.
Ребёнок письмо для дм писал, очень просил, очень надо.
Мониторинга, мониторинга неделями и все проспала

0

816

Девочки, по чем брали Констуктор полицейский? кто-то хвастал его вроде

0

817

zolein написал(а):

Ой, девочки, я столько всего нахапалась ночью, что теперь придется что-нибудь из дома продать, чтобы за все эти лего-шмего расплатиться 😂😂😂

ночью было что хватать, скидки были нормальные? я проспала все )))

0

818

Naydenish написал(а):

Реву... Это ж надо было все проспать(((
Девочки, ну а вдруг, вот вдруг кто много запнул и готов поделиться машиной пожарной лего сити.
Ребёнок письмо для дм писал, очень просил, очень надо.
Мониторинга, мониторинга неделями и все проспала

ия теперь реву
ну хоть тональный взяла
есть наш замок еще 139 рублей... млиииинннн

Отредактировано nafa (2016-11-11 10:54:13)

0

819

olchik5 написал(а):

ночью было что хватать, скидки были нормальные? я проспала все )))

на лего 25 было. а щас он почти весь распродан типа. девочки говорят, у кого в резерве есть лего, что цены повышают. повысят и выпустят, я думаю. хорошо, если сегодня... зная вб, я ночью лего не раздумывая оформила. отказаться всегда можно, а вот заказать по хорошей цене не всегда))
если у кого что-то в резерве со статусом "товар распродан" на сайте, не перекидывайте никому, т.к. уйдёт в никуда.

Отредактировано holodok (2016-11-11 11:22:22)

0

820

olchik5 написал(а):

Девочки, по чем брали Констуктор полицейский? кто-то хвастал его вроде

Вот думаю его взять
Отзывы хорошие на этот качественный Китай))

0

821

Кто остался без куртки https://www.wildberries.by/catalog/3...117.1431930984

прилетела в резерв 128 р-р
нач 30.47

переброшу/закажу

0

822

у кого лишнее лего показывайте) будем брать с ваших аккаунтов
я знала про этот день шоппинга но не думала что 25 на лего дать могут

0

823

Naydenish написал(а):

Вот думаю его взять
Отзывы хорошие на этот качественный Китай))

уже ушел от меня (((

0

824

holodok написал(а):

девочки говорят, у кого в резерве есть лего, что цены повышают. повысят и выпустят. хорошо, если сегодня... зная вб, я ночью лего не раздумывая оформила. отказаться всегда можно, а вот заказать по хорошей цене не всегда))

)

Блин, точно купальник висел в резерве за 20 руб, покуда я мешкала уже стал 29 р.
вот козлята они какие  :angry:

0

825

olchik5 написал(а):

уже ушел от меня (((

Ох, е-мое. И у меня нет
Ну вообще не шопинговый день у меня(

0

826

Девочки, если у кого в резерве завалялся вот такой лего и не нужен  - пишите в лс

лего ветеринарная машина

0

827

olchik5 написал(а):

Блин, точно купальник висел в резерве за 20 руб, покуда я мешкала уже стал 29 р.
вот козлята они какие

мля, уже 34 рубля

0

828

olchik5 написал(а):

мля, уже 34 рубля

эт распродажа по-нашему ))))

0

829

olchik5 написал(а):

olchik5 написал(а):

    Блин, точно купальник висел в резерве за 20 руб, покуда я мешкала уже стал 29 р.
    вот козлята они какие

мля, уже 34 рубля

И у меня в корзине цены поменялись 3 раза уже  :D ,но еще же не вечер!Могут еще раза 3 поменять! :rofl:
Что хотела уже заказала,осталось в корзине - не срочное,понаблюдаю.

Отредактировано Meri (2016-11-11 12:10:25)

0

830

https://www.wildberries.by/catalog/3203 … 1413644398
девочки, попробуйте словить пальто. Вчера еще думала, пока было,, а сегодня оно мне точно НАДА
52 или 50 размер серое или темно-синее

0

831

Добрый день. Вайлд жлобствует, все нужное и стоящее убрал с сайта.. Хотя ночью все было, я полистала-полистала, муж ворчал чтоб спать шла, и я решила, что утром определюсь... и ба-бах, 6 утра ничего из хотелок нету(((
Кто-то хотел Большой альбом по развитию речи, РОСМЭН , подвезли в большом количестве, цена вроде пока не менялась.

0

832

olchik5 написал(а):

мля, уже 34 рубля

теперь узнаю родной вайлдбериз - как раз в их духе :crazyfun:
а то оформляю заказ вчера на бальзам для волос в 1-30- смотрю еще и скидка на него 15%. ну думаю на вайлбериз апокалипсис - наверное разоряется любимый магаз - так деньги нужны. только заказала -  думаю дай второй возьму - все равно быстро расходуется, ложу в корзину, а он уже по полной цене. между заказами и 3 минут не прошло

0

833

У кого есть Лего дупло Лучшие друзья (кот и собака)...как он по играемости?....других деталей у нас хватает

0

834

Меня диффузор хризантема повесилил, валяется у меня в корзине уже с месяц цена на него было около 8р, со скидками вообще чуть больше 5р выходил, не покупала, только потому что зеленый хотела, а в корзине голубой валялся. Утром ценник на него поднялся до 12р. Ну нормальная практика вроде для вайлда.. А сейчас цена стоит 28р!!! Вот как так-то?!?! Цены у вайлда - это какой-то генератор случайных чисел)))

0

835

а утром сегодня непонятка вообще была. оформила подруге заказ. мне в конце как обычно" ваш заказ подтвержден и оформлен" смотрю в доставках его нет и нет. звоню в колл-центр - стали проверять - говорят дата не указана, но сколько раз оформляла заказ, если забывала дату, то дальше заказ просто не оформлялся, а тут вот прошел. какой-то технический сбой у них из-за аншлага.
вот счас сижу и думаю - а сколько это теперь неверных вложений будет  в таком-то ажиотаже  o.O

0

836

Я сегодня с али заказала лампу для гель-лака за 13 долларов вместо 19
кисти за 7 вместо 10( но очень хотелось набор за 16 или 12 долларов но никак не влезала в 22 евро!!!!!
и наклейку за 1.5 доллара вместо 4
так хочу еще кисти за 2.5 или тот набор за 13 или 16( с сумкой и без)  - ох уж эти 22 евро!(((((((

0

837

nafa написал(а):

Я сегодня с али заказала лампу для гель-лака за 13 долларов вместо 19
кисти за 7 вместо 10( но очень хотелось набор за 16 или 12 долларов но никак не влезала в 22 евро!!!!!
и наклейку за 1.5 доллара вместо 4
так хочу еще кисти за 2.5 или тот набор за 13 или 16( с сумкой и без)  - ох уж эти 22 евро!(((((((

Так вы просите продавцов указывать цену  в 2-3$ на посылках, китайцы в целом сговорчивые и соглашаются. Плюс посылки ж можно слать на всех членов семьи, на мужа, детей, родителей.

Отредактировано atisha (2016-11-11 12:37:38)

0

838

atisha написал(а):

Так вы просите продавцов указывать цену  в 2-3$ на посылках, китайцы в целом сговорчивые и соглашаются. Плюс посылки ж можно слать на всех членов семьи, на мужа, детей, родителей.

Отредактировано atisha (Сегодня 12:37:38)

по первой мысли боюсь влететь -  сегодня напряг посылок будет отправлено мульен
по второй - это просто имя и фамилию поменять нужно? сия светлая мысль посетила мою голову только что в ванной)
Заказала на мужа еще кисточки)уже не буду отменять что заказала раньше)

Отредактировано nafa (2016-11-11 13:06:57)

0

839

nafa написал(а):

по второй - это просто имя и фамилию поменять нужно? сия светлая мысль посетила мою голову только что в ванной)

Ну если у вас с мужем и детьми разные фамилии, то поменять имя и фамилию.
Это же реально существующие люди и они так же могут получать посылки. Указываете их ФИО и адрес.

0

840

atisha написал(а):

Ну если у вас с мужем и детьми разные фамилии, то поменять имя и фамилию.
Это же реально существующие люди и они так же могут получать посылки. Указываете их ФИО и адрес.

млиииннн
только что заказала на мужа - у него одна со мной фамилия(
перешла за сумму 2 долларов примерно или 1
напишу еще тогда продавцу лампы чтобы 10 долларов указал

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10