Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 641 страница 680 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

641

nafa написал(а):

очень крутые! А может 37 словится? или 38?

вряд ли, они в разделе последних размеров, в комментах пишут, что маломерят, т.е идут на 38.

Отредактировано TO_PA_ (2016-10-31 17:20:57)

0

642

DORA1 написал(а):

Это тот раздел который прячется? Дайте на него опять ссылку   Пожаааалуйста...

это другой, Последние размеры, здесь давали уже ссылку на него и пром на первой странице этой темы

Отредактировано TO_PA_ (2016-10-31 17:45:39)

0

643

TO_PA_ написал(а):

Девочки, есть раздел на WB, который прячется  https://www.wildberries.by/promotions/v … -shopping  сейчас его тоже нет на главной

Отредактировано TO_PA_ (Вчера 20:31:12)

А в этом разделе какие-то доп.  Скидки действуют?

0

644

https://www.wildberries.by/catalog/2298 … 1464725741
словите мне кто-нить 2 икса)
очень нужно выслужиться перед мужем))))

0

645

Наталььья написал(а):

это они внизу никак не утеплены?, только флис до колен? А худенькой девочке подойдет?

утеплены внизу. как я поняла флис до самого низа идет, только от колена его спрятали вовнутрь . я бы не сказала что штаны широкие.

0

646

KATERINA12345
спасибо, осталось их словить в нужном размере))

0

647

Девочки, помню как-то брали постельное LETTO. Скажите, для полуторки 284 тыс нормальный ценник?

0

648

Ольга написал(а):

Здравствуйте, девочки. Кто знает какой сейчас промокод действует, хотя бы одноразовый?

Промокод на что? Всем акции на главной странице, бОльших скидок сейчас нет.

Отредактировано holodok (2016-11-01 16:26:57)

0

649

holodok написал(а):

Полоски там серые. Ничё не блестит.

Появился заяц большой

Ты мальчику бы такой брала? Мне он откровенно девичьим кажется  :blush:
пс И к зайцу очень удачно дали пром -20 на игрушки)  а он без фикса))

0

650

_Tinkerbell_ написал(а):

пс И к зайцу очень удачно дали пром -20 на игрушки)  а он без фикса))

Не, неудачно. Лучше бы завтра дали))
Спецом не брала бы, наверно. А так посмотрим, какой живучести окажется. Может, и мальчику достанется :D

0

651

holodok написал(а):

Не, неудачно. Лучше бы завтра дали))
Спецом не брала бы, наверно. А так посмотрим, какой живучести окажется. Может, и мальчику достанется

А чего завтра лучше? Я чего-то не знаю?)))
пс Ты хитренькая с гольфиком)))  Надо мини-опрос, среди тех, кто брал, а то на вкус и цвет. Мне он девичий, тебе, по сути, как я поняла, всё ж 51 % в сторону девочкового)))

0

652

_Tinkerbell_ написал(а):

А чего завтра лучше? Я чего-то не знаю?)))

Тавошта завтра можно будет на 10-е перенести, а 10-го у меня з/п, вот и фсё))
Гольфик всё-таки больше девочковый. Вот фиолетовый унисекс.

0

653

Всё...А я обиделась.. сделала как писали  девочки - липовое день рождения себе  и .....ФИГУШКИИИИИИИ...ничего не дали...а так хотелось демары заказать ребенку... :surprise:

0

654

holodok написал(а):

Тавошта завтра можно будет на 10-е перенести, а 10-го у меня з/п, вот и фсё))
Гольфик всё-таки больше девочковый. Вот фиолетовый унисекс.

Ааа))  я тож такие многоходовки делаю иногда)

0

655

DORA1 написал(а):

Всё...А я обиделась.. сделала как писали  девочки - липовое день рождения себе  и .....ФИГУШКИИИИИИИ...ничего не дали...а так хотелось демары заказать ребенку...

а вы за сколько дней ставили себе др? я за 2 недели поставила, мне дали 150тыс от 450. может еще от процента и суммы выкупа зависит?

0

656

DORA1 написал(а):

Всё...А я обиделась.. сделала как писали  девочки - липовое день рождения себе  и .....ФИГУШКИИИИИИИ...ничего не дали...а так хотелось демары заказать ребенку...

а я и не знала что на вб есть демары. правда я смотрю старых моделей типа сноумар там вообще нет или  раскупили. кстати за сколько здесь можно купить демары? выгоднее здесь брать или в закупках из польши заказывать?

0

657

KATERINA12345 написал(а):

а я и не знала что на вб есть демары. правда я смотрю старых моделей типа сноумар там вообще нет или  раскупили. кстати за сколько здесь можно купить демары? выгоднее здесь брать или в закупках из польши заказывать?

Никогда не брала поэтому сравнить не с чем, но советовали... Забейте в поисковике посмотрите что предлагает ВБ. А по ценам не знаю...  В российских Дочки-сыночки смотрела от 2000 и 3 800 есть и дороже...но там какие-то другие модели...

Отредактировано DORA1 (2016-11-01 19:42:24)

0

658

Девочки, на твое и одиджи с фиксами вообще ничего не действует??
Вообще что-то странное, +СПП теперь распространяется и на товары до 16руб?  Или откуда эти 5%?

0

659

atisha написал(а):

Девочки, на твое и одиджи с фиксами вообще ничего не действует??
Вообще что-то странное, +СПП теперь распространяется и на товары до 16руб?  Или откуда эти 5%?

Это счас акция, видимо, только несколько часов. Но и подняли цены на многое до 16 р., и не на 5%  :D . Так что надо бдеть!

0

660

holodok написал(а):

Появился заяц большой

А чего на этого зайца личная только 5% срабатывает?

0

661

olchik5
потому что стоимость у него меньше 16р. а 5% это недавно появилось, я только не поняла глюк или уже постоянно будет

0

662

my-ledi написал(а):

atisha написал(а):

Это счас акция, видимо, только несколько часов. Но и подняли цены на многое до 16 р., и не на 5%  :D . Так что надо бдеть!

Вон оно че )) Ваилд такой ваилд, массовики-затейники.. ((

0

663

Наталььья написал(а):

olchik5
потому что стоимость у него меньше 16р. а 5% это недавно появилось, я только не поняла глюк или уже постоянно будет

а точно, у него же начальная 140 тыс ..
действительно на всю мелочь 5% срабатывает, я как-то и не обратила внимания

0

664

DORA1
так ваш ДР на вб уже светился неоднократно, и подарки ж, наверно, давали. С чего бы им на липовый теперь давать? Это тем, кто ещё ни разу не получал подарки, можно переносить, я так думаю.

0

665

В новинках много перчаток по 23-26 руб. Ссылка
Футболка 2 шт за 10 руб Ссылка

Отредактировано SSvetik18 (2016-11-01 20:43:59)

0

666

В подарок мужу на НГ Трусы  :crazyfun:
еще Ссылка и Ссылка

Отредактировано SSvetik18 (2016-11-01 20:50:49)

0

667

DORA1 написал(а):

Курточку придержите капельку, сейчас погорюю и подумаю на ее счет....это конечная цена на нее?

Да, это я уже все выжала..:) Это -15 и -25

Отредактировано Strawberrycherry (2016-11-01 21:05:02)

0

668

SSvetik18 написал(а):

В подарок мужу на НГ Трусы 
еще Ссылка и Ссылка

Отредактировано SSvetik18 (Сегодня 20:50:49)

Да нуу -трусы- воооот это подарок мужу - особенно рыбаку -гы-гы-гыыы...   :crazyfun: https://www.wildberries.by/catalog/2388 … 1464725741    к прошлому нгоду было разнообразие))))

0

669

DORA1 написал(а):

Да нуу -трусы- воооот это подарок мужу - особенно рыбаку -гы-гы-гыыы...    https://www.wildberries.by/catalog/2388 … 1464725741    к прошлому нгоду было разнообразие))))

Ох, прелесть какая, хорошенький подарочек под елочку :flirt: осталось только купить, постирать, и если не развалится, на мужа натянуть, интересненько, а размерность учитывается?  Чистый акрил, любимый точно не замерзнет, заботлива зрабили сто китайцау. :D

Отредактировано TANYA220024 (2016-11-01 21:58:56)

0

670

DORA1 написал(а):

Ооой, а чё давали то- тью, -17% на все кроме и огромный перечень и фиксы в том числе, так и не воспользовалась и было то полгода назад)))))

Так и мне ерунду давали на др, тоже не воспользовалась, но сам факт был, поэтому вряд ли есть смысл др переносить туда-сюда, он уже там зафиксирован. Я вот думала др мужа перенести, но пока крупных покупок не планируется, подожду))

0

671

holodok написал(а):

Так и мне ерунду давали на др, тоже не воспользовалась, но сам факт был, поэтому вряд ли есть смысл др переносить туда-сюда, он уже там зафиксирован. Я вот думала др мужа перенести, но пока крупных покупок не планируется, подожду))

Мне на ДР дали 5,  на фикс, лего, котофей и др. он не действовал. Я была в шоке :D

0

672

TANYA220024 написал(а):

Ох,  интересненько, а размерность учитывается?  

Отредактировано TANYA220024 (Сегодня 21:58:56)

Ага, ...."крылья, ноги,... главное хвост! трат-та-тра-та-тра-та....."

0

673

Подвезли гель для обуви https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1477302953 если еще кто не приобрел

+1

674

Девочки, удалила нечаянно темку Пристроя.  :blush: У кого есть актуальные объявления о пристрое - продублируйте, пожалуйста Пристрой

и создала темку Хвастики по-тихоньку я перенесу хвасты со всех наших тем сюда, чтобы все было в одной темке. Мне кажется, так удобней найти что-то полезное для себя)

+6

675

Девочки, появился альбом для развития речи ребенков, тута 3 альбома в одном - получается хорошая цена  - в магазинах 1 стоит столько же.  Их давненько не было, и у росмэна есть пару новогодних книжек недорого начальные цены от 4, 2 рубля.   https://www.wildberries.by/catalog/1645 … 1464725741

0

676

TO_PA_ написал(а):

Подвезли гель для обуви https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1477302953 если еще кто не приобрел

А что - хороший? Я пропитками Саламандер пользуюсь но осталось на пару пшиков.

0

677

DORA1 написал(а):

Никогда не брала поэтому сравнить не с чем, но советовали... Забейте в поисковике посмотрите что предлагает ВБ. А по ценам не знаю...  В российских Дочки-сыночки смотрела от 2000 и 3 800 есть и дороже...но там какие-то другие модели...

Отредактировано DORA1 (Вчера 19:42:24)

моя дочка носила в свое время вот такие демары. мне очень понравились . нога всегда теплая была. и носили бы дальше их, но у них сетка на 28/29 заканчивается.  читала что они  вроде не очень хорошо по ортопедии, но от многих тоже слышала что именно на самых малышастиков спасались только демарами. во всей остальной обуви было холодно. идут как написано на овчине.  малому в след. году тоже буду брать такие. в закупках с польши  эти модельки обойдутся 16-20 американских енотов. но на вайлде наверное такиих старрых моделек нет
Ссылка
Ссылка

себе брала похожую на эту модель. там сапожок из чего-то типа поролона внутри. вот эти не понравились. нога мерзла и в +7 и в 0 , а в -5 и подавно. может там какие спец. ноские нужны или просушивать постоянно сапожок этот съемный, но меня лично эти танцы с бубнами вокруг сапог не устраивают. носила их только когда совсем слякоть была и жалко было кожанных. теперь служат осенью в грибы ходить
Ссылка

а сейчас смотрю у них появились вот такие модели внешне наподобие куомы.  интересно узнать как они в носке? и за сколько можно поймать на вайлдбериз или дешевле с польши заказать и не маяться с ловлей здесь
Ссылка

+1

678

Я когда дочке сапожки в сентябре на зиму присматривала, на такие обращала внимание
https://www.wildberries.by/catalog/2534 … rgetUrl=BP
Часто были без фиксов и со скидкой. Но потом Куому купила. Благодаря действовавшим тогда кодам по цене вышла 80 руб.

0

679

nafa написал(а):

А что - хороший? Я пропитками Саламандер пользуюсь но осталось на пару пшиков.

Я повелась на отзывы и хвалебные слова...уау сказать не могу, мазала на замшу и кожу. снимает цвет у замши -если так можно выразиться...дочки Тамарисы промокли после дождя на сквозь..мне больше понравился жир Коллонил. но он точно для кожи и воскового покрытия, нубука (жирового). https://www.wildberries.by/catalog/2226 … 1464725741

0

680

KATERINA12345 написал(а):

моя дочка носила в свое время вот такие демары. мне очень понравились . нога всегда теплая была. и носили бы дальше их, но у них сетка на 28/29 заканчивается.  читала что они  вроде не очень хорошо по ортопедии, но от многих тоже слышала что именно на самых малышастиков спасались только демарами. во всей остальной обуви было холодно. идут как написано на овчине.  малому в след. году тоже буду брать такие. в закупках с польши  эти модельки обойдутся 16-20 американских енотов. но на вайлде наверное такиих старрых моделек нет
Ссылка
Ссылка

Я тоже очень люблю именно  такие демарчики.  Ножки в самые морозы были теплыми.Носили с года. Уже третьи покупаю,остаюсь верна традиции))) до 29го будем их покупать))) На куфаре можно купить по 40-45 рублей новые. Например по быстрому нашла  вот,но для мальчика  https://www.kufar.by/Гродно/Детская_обувь/Новые_сапожки_демар_17948185.htm

Сейчас у нас такие 26-27размер  https://www.wildberries.by/catalog/3411 … rgetUrl=BP + капика мембрана на сменку.

Отредактировано lev17 (2016-11-02 13:26:56)

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10