Wildberries -экономим наши денюжки вместе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10


Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10

Сообщений 601 страница 640 из 1000

1

Сайт магазина -www.wildberries.by
Контакты:8 (017) 359 1900  (круглосуточно)
Адрес электронной почты: salesby@wildberries.by
Возврат товара: Ссылка
О функции Резерв:Продавец имеет право установить Покупателю ограничения на резервирование Товара (возможность отложить товар в Корзине на сутки). Резерв доступен Покупателям, у которых процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) более 30% и сумма выкупа больше 540 р. (5 400 000 р.).
-На товары со значком "Новинка" Резерв не распространяется.
-Максимальное количество Товара в Резерве не должно превышать 5 штук.
-Зарезервировать Товар возможно только в одном экземпляре.
-Срок Резерва составляет 24 часа.
-Повторное резервирование товара доступно через 24 часа.
-Товар удаляется из Резерва в случае самостоятельного удаления его Покупателем или автоматическим удалением по причине истечения срока Резерва.

Хвасты: Хвастики
Пристрой: Пристрой
Коды: ждем

Последние размеры https://www.wildberries.by/promotions/p … rt=popular

0

601

TANYA220024
сюда такое уже приносили, не помню кто, спрашивали, не развод ли. Разумеется, развод. Такой рекламой все соцсети загажены.

0

602

holodok написал(а):

TANYA220024
сюда такое уже приносили, не помню кто, спрашивали, не развод ли. Разумеется, развод. Такой рекламой все соцсети загажены.

:blush: пропустила эту инфу здесь, просто в шоке от такой наглости, а в соц. сетях почти не сижу :blush:

0

603

DORA1 написал(а):

Про платья-- черное с котиками очень плотное,почти как толстовки,без начеса,показалось что на размер маломерит, так как брали 122-60 на наши 102 и смотрелось как розовое с пингвинами или птичками р.116-60, это потоньше,но показалось,что плохо тянется,особенно в талии(мож у кого пышечки с животиками) и было по плечам велико. Из опыта пользования Лемур с собачками,это букле внизу цепляется и вытягиваются нитки. Стираю руками,чтоб не село)))))

По поводу платья с котиками, будьте осторожны, на джемпер из этой же серии были очень плохие отзывы, что линяют даже при ручной стирке.  Ссылка. Может для начала проверить чёрный край в воде не будет ли линять краска. Может есть какие-то закрепители краски, знаю в уксусе иногда замачивают,но сама не пробовала.

PS Хотя глянула отзывы на другие подобные платья, всё ок. Может только джемперы бракованные были, но лучше перестраховаться. :blush:

Отредактировано Anna (2016-10-29 20:48:20)

0

604

DORA1 написал(а):

Про платья-- черное с котиками очень плотное,почти как толстовки,без начеса,показалось что на размер маломерит, так как брали 122-60 на наши 102 и смотрелось как розовое с пингвинами или птичками р.116-60, это потоньше,но показалось,что плохо тянется,особенно в талии(мож у кого пышечки с животиками) и было по плечам велико. Из опыта пользования Лемур с собачками,это букле внизу цепляется и вытягиваются нитки. Стираю руками,чтоб не село)))))

с собачками---моя  недосягаемая мечта)))))))))))))

0

605

Anna написал(а):

По поводу платья с котиками, будьте осторожны, на джемпер из этой же серии были очень плохие отзывы, что линяют даже при ручной стирке.  Ссылка. Может для начала проверить чёрный край в воде не будет ли линять краска. Может есть какие-то закрепители краски, знаю в уксусе иногда замачивают,но сама не пробовала.

PS Хотя глянула отзывы на другие подобные платья, всё ок. Может только джемперы бракованные были, но лучше перестраховаться.

Отредактировано Anna (Сегодня 20:48:20)

Тогда будет так... как говорил Комаровский : "От грязи не умер еще ни один ребенок!" хорошо, что платье черное носить можно будет долго))) :rofl:

0

606

Забрала мой наборчик тушь - тушь для бровей. От туши для бровей в восторге! Очень удобным для меня оказался этот шарик и цвет положили мой -  темно коричневый)))а при заказе на пачке был нарисован светло-коричневый. Так что повезло. От туши для ресниц пока в шоке... на кисти литр туши...очень жидкая.. 2 недели пусть лежит подсыхает. А там посмотрим. Срок годности до 01.19

0

607

Анютик, можно сначала выбрать курьера, а потом перевести на другой пс. Так девочки делали недавно. А сразу с пс на пс тоже не получалось. Эти обновления - только косяков добавилось.

Отредактировано my-ledi (2016-10-29 23:32:29)

+1

608

Девочки кто брал такую куртку - она подешевела или была изначально 150 тыс?
куртка твое

0

609

KATERINA12345 написал(а):

Девочки кто брал такую куртку - она подешевела или была изначально 150 тыс?
куртка твое

Подешевела

+1

610

KATERINA12345 написал(а):

Девочки кто брал такую куртку - она подешевела или была изначально 150 тыс?
куртка твое

Разные размеры по разному стоят: 98-128 подороже, 134 и дальше - еще дороже. Плюс есть разница в цене из-за цвета. Но мне кажется, что чуть-чуть дороже она была, 210-230 (хотя сейчас это цена куртки серого цвета, не исключено, что путаю именно с ней)

0

611

trinashka написал(а):

Разные размеры по разному стоят: 98-128 подороже, 134 и дальше - еще дороже. Плюс есть разница в цене из-за цвета. Но мне кажется, что чуть-чуть дороже она была, 210-230 (хотя сейчас это цена куртки серого цвета, не исключено, что путаю именно с ней)

Точно подешевела! Я своему ребенышу купила 86 размер цвета хаки за 212 300 и была счастлива! Кстати, эта ростовка более качественно сделана, чем бОльшие: куртка идет плотно по фигуре, опушка на капюшоне ровная и плотная, а подкладка хлопковая. У бОльших курточек покрой немножко шире, мешковатее, опушка - “лохматый пес” и подкладка скользкая ткань, как обычно, но все равно хорошо смотрится . Племяннику брала 110 размер хаки за 214 000.

Отредактировано my-ledi (2016-10-29 22:54:31)

0

612

Заходила сегодня в магазин ТВОЕ шапки пощупать. Шлемики как-то совсем не впечатлили, тоненькие какие-то. Мальчишечьи полосатые тянутся во все стороны..
Вот такая понравилась, очень аккуратненькая, внутри меховушечка мягенькая-мягенькая, но у меня мальчишки ((
Вот такую себе хотела, отзывы такие положительные, а мне что-то не  очень понравилась, такая прям совсем скрипучая синтетика на ощупь, неужели от нее волосы не электризуются??

0

613

В общем кто поймает куртку твое 92 р-р за 150 тыс - говорите , будем брать за такую цену
https://www.wildberries.by/catalog/3221 … rgetUrl=EX

0

614

Девочки-Могилёв. Заказала кучу шапок дочке на примерку. Размеры 48-50 и 50-52. Если кому нужны подобные, пишите в личку. В основном брала типа балаклав и шлемов. Всё зима.

0

615

https://www.wildberries.by/catalog/3111 … 8#Comments  помогите словить, пжл, 134-140 или 146-152р

0

616

забрала сегодня гольфик в полосочку, спасибо девочкам что помогли его словить и заказать :flirt:

+1

617

TO_PA_ написал(а):

В резерве рождественский домик, начальная 12.50, с -15 получается 10.63

отдала

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 14:08:21)

Девочки, поймайте мне, плиз, такой домик :flirt: Мне на семействе девочка перекидывала, но кто-то из корзины увёл за секунду.

0

618

holodok
если поймаю еще, то обязательно сообщу вам

+1

619

Девочки,оно ,конечно,не по теме, но подскажите, пожалуйста,у  кого какая кухня -пленка,пластик или ламинированное ДСП. Как служит,какие нюансы. :flirt:

0

620

Девочки, есть раздел на WB, который прячется  https://www.wildberries.by/promotions/vygodniy-shopping  сейчас его тоже нет на главной

Отредактировано TO_PA_ (2016-10-30 20:31:12)

+1

621

TO_PA_ написал(а):

Девочки, есть раздел на WB, который прячется https://www.wildberries.by/promotions/v … -shopping, сейчас его тоже нет на главной

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 20:15:49)

у меня не открывает по этойй ссылке 
К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАПРОШЕННАЯ ВАМИ СТРАНИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

0

622

DORA1 написал(а):

Девочки,оно ,конечно,не по теме, но подскажите, пожалуйста,у  кого какая кухня -пленка,пластик или ламинированное ДСП. Как служит,какие нюансы.

у меня из МДФ, уже и не помню сколько лет, много )))), неубиваемый, уже даже успел надоесть. Тряпочкой протираю, иногда с каким-нибудь моющим средством (кометом например или фери, вообщем, что есть под рукой, ничего специального не покупала)

+1

623

olchik5 написал(а):

у меня не открывает по этойй ссылке 
К СОЖАЛЕНИЮ, ЗАПРОШЕННАЯ ВАМИ СТРАНИЦА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

исправила, смотрите сейчас (точка в конце ссылки попала)

+1

624

DORA1 написал(а):

Девочки,оно ,конечно,не по теме, но подскажите, пожалуйста,у  кого какая кухня -пленка,пластик или ламинированное ДСП. Как служит,какие нюансы. :flirt:

У меня пластик, служит отлично, не бьётся, не царапается, пятый год уже и как новая. Фасады и столешница. Начинку деть немножко попортил, попрыгал в метабоксе :D

+1

625

DORA1 написал(а):

Девочки,оно ,конечно,не по теме, но подскажите, пожалуйста,у  кого какая кухня -пленка,пластик или ламинированное ДСП. Как служит,какие нюансы.

была у меня пленочная кухня(венге+беленый дуб) через 4 года стала отлучиваться в местах соединения куда попадала вода или горячий пар... ужасно все это смотрелаось...и надраивать ее нужно было каждый день... уж лучше ДСП в алюминиевой кромке если нужно дешево. По мне выглядит супер(если взять хорошую фактуру эггер ДСП)

0

626

DORA1 написал(а):

Чем ваш МДФ покрыт?

матовой пленкой ПВХ с текстурой под дерево. Заказывали правда не у нас, а в Польше, может поэтому и к качеству нет вопросов. После более 10 лет эксплуатации выглядит как новая.

Отредактировано TO_PA_ (2016-10-31 11:51:28)

0

627

TO_PA_ написал(а):

матовой пленкой ПВХ с текстурой под дерево. Заказывали правда не у нас, а в Польше, может поэтому и к качеству нет вопросов. После более 10 лет эксплуатации выглядит как новая.

Отредактировано TO_PA_ (Сегодня 11:51:28)

очень зависит еще от аккуратности хозяйки( у меня высокие краны и когда я мою посуду у меня всегда потоп) на пол стечет вода обязательно, по дороге залившись на фасады. И еще от температуры-влажности и особенно их перепадов на кухне. Ну и производитель тоже важен. Та моя первая кухня это такой облом у меня. Она была большая и красивая. Отвалили больше 2 тысяч со слабеньким наполнением((( правда крашеные такого размера тогда по 4 были

0

628

http://s9.uploads.ru/t/LM2g1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/530ba.jpg

1 - то что было раньше (фото не мое, но очень похоже) там МДф пленка... плаенка поотваливалась через примерно 3 года(уже начался процесс) кусками на стыках... поломалась  порвалась... возле мойки, возле вытяжки. Еще во многом виноваты те кто кухню монтировал - а именно были маленькие расстояния например от вытяжки и со временем она терлась о вытяжку. Возле мойки - слишком маленький "навес" из столешницы... наверное и см не было. Мне тогда было 23 года примерно вообще ничего не понимала в кухнях. Понравилась и понравилась... А еще работники умудрились разбить нашу каменную мойку... пришлось пользоваться с трещиной(
2-что стало сейчас на новом месте))) я очень оригинальна)))))) но тут сверху краска, снизу - дуб

Отредактировано nafa (2016-10-31 12:08:40)

+1

629

Добавили наборчики с тушью Лореаль

0

630

Девочки,вроде тинки трусы хотела,может,уже сама словила.размер 158 есть в резерве,но хотелось бы пристроить в хорошие руки,так как нужен резерв

0

631

Хотела -хотела!))
Там где 5 шт, руки очень хорошие, честно)

0

632

А про руки: Вы выше писали, что пристроили бы в хорошие руки)  так я свои порекламировала, что хорошие)
пс Не могу цитировать что-то, так отвечаю
И спасибо за заказ!
Напишите данные, пжл, по которым забирать

Отредактировано _Tinkerbell_ (2016-10-31 13:46:18)

0

633

_Tinkerbell_ написал(а):

руки очень хорошие, честно)

8-)

0

634

_Tinkerbell_ написал(а):

А про руки: Вы выше писали, что пристроили бы в хорошие руки)  так я свои порекламировала, что хорошие)
пс Не могу цитировать что-то, так отвечаю
И спасибо за заказ!
Напишите данные, пжл, по которым забирать

Отредактировано _Tinkerbell_ (Сегодня 13:46:18)

Ааа,я написала сообщение здесь,потом в группу в вайбере,и тут уже забыла,что писала )))) Поняла теперь

0

635

Девочки, вопросик  ко всем - как быстро проводят товар на пс? если заказываешь курьером, то на след. день отображается, а если заказать на ПС - в % и сумме  выкупа отразиться моментально или на следующий день?

вопрос 2 : личная скидка начинает действовать сразу или на следующий день? у меня просто нет личной скидки, но совсем немного осталось. хочу взять на примерку и выкупить ботиночки, затем получить лс, выкупить новый заказ  с лс, а затем сдать ботиночки. нужно это сделать побыстрее, а то моих всех хотелок осталось по пару штук, так вот думаю стоит ли на ПС заказывать или нет?

0

636

KATERINA12345 написал(а):

Девочки, вопросик  ко всем - как быстро проводят товар на пс? если заказываешь курьером, то на след. день отображается, а если заказать на ПС - в % и сумме  выкупа отразиться моментально или на следующий день?

вопрос 2 : личная скидка начинает действовать сразу или на следующий день? у меня просто нет личной скидки, но совсем немного осталось. хочу взять на примерку и выкупить ботиночки, затем получить лс, выкупить новый заказ  с лс, а затем сдать ботиночки. нужно это сделать побыстрее, а то моих всех хотелок осталось по пару штук, так вот думаю стоит ли на ПС заказывать или нет?

На пс вроде сразу заказ закрытым становится,т.е.выгоднее на пс,а курьером только через сутки.как только закроется нужная сумма,личная тоже изменится

0

637

KATERINA12345 написал(а):

Девочки, вопросик  ко всем - как быстро проводят товар на пс? если заказываешь курьером, то на след. день отображается, а если заказать на ПС - в % и сумме  выкупа отразиться моментально или на следующий день?

вопрос 2 : личная скидка начинает действовать сразу или на следующий день? у меня просто нет личной скидки, но совсем немного осталось. хочу взять на примерку и выкупить ботиночки, затем получить лс, выкупить новый заказ  с лс, а затем сдать ботиночки. нужно это сделать побыстрее, а то моих всех хотелок осталось по пару штук, так вот думаю стоит ли на ПС заказывать или нет?

Да, на пс сразу зачисляется. Скидка тоже сразу меняется при достижении суммы.
P.S. Обожаю ваши рисуночки! Супер! Все понятно и информативно.

0

638

Кто фанат битлов? А совушек?  :crazyfun:  Ссылка

0

639

KATERINA12345 написал(а):

хорошие брючки на сейчас за 135 тыс.

это они внизу никак не утеплены?, только флис до колен? А худенькой девочке подойдет?

0

640

TO_PA_ написал(а):

В резерве ботинки Капика 39 р-р

https://www.wildberries.by/catalog/2530 … 1431930984

начальная. 155.55, с -37-18-5 получаются 75.45
цена может поменяться, пока такая. Кому?

очень крутые! А может 37 словится? или 38?

0


Вы здесь » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе » Wildberries -экономим наши денюжки вместе, часть 10